
Среда 11 марта войдет в экономическую историю как "День оживления". Расстроенный донельзя банковский сектор США получил оздоровительную пилюлю. Слова главы "Ситигруп" (Citigroup) Викрама Пандита ударили громом: "банковской корпорации в январе-феврале удалось выйти в прибыль и текущий квартал может стать лучшим с 2007 года". Пессимисты свернули свои листы с прогнозами финансового апокалипсиса и заткнулись. Мировые фондовые площадки ушли в плюсовую зону. Эта новость растопила сердца трейдеров и они начали скупать банковские бумаги. Причем акции "Сити" смогли взлететь почти на 40%. По сути это значит только то, что тот, кто покупал эти акции 10 марта и продал 11-го стал богаче.
Азиатские биржи тоже дали рост. Причем самый быстрый за последние 6 недель. Европа просто перестала терять. А игроки на российских РТС и ММВБ начали фиксировать прибыль. Весеннее пробуждение после кошмарной спячки началось.
Финансовый мир играет на расстроенных струнах не первый раз. История человечества повидала уже около 20-ти кризисов. Первый был еще в 1857 году, самый мощный начался 24 октября 1929 - "Черный четверг" на Нью-Йоркской фондовой бирже. Финансовые инструменты настроили только в 1933.
Главный закон рынка действует всегда. Спрос и предложение постоянно опускаются и поднимаются. Игрока с правильным слухом и зрением там ждут состояния. Легко ли это? Нет. Требует ли это усилий? Да. Умение покупать, когда царят страх и паника, и продавать, когда царят жадность и истерия требует серьезных знаний и тонны нервов.

Записаться на бесплатный обучающий семинар Вы можете по телефонам:
8 017-283-88-77,
8 044-772-30-05 (Велком)
8 029-770-30-05 (МТС)
Или заполнив форму на сайте компании.
Ждем Вас с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.
"ЭвоТрейд Финанс"
пр. Независимости, 181 ( ст.м. Уручье )
