Фото: ReutersБелорусские биатлонисты заняли пятое место в смешанной эстафетеПобеду одержала команда Франции (Дорен-Абер, Бескон, Дестье, М. Фуркад). Второе место заняла Норвегия (Олсбю, Экхофф. Й. Бё, Свенсен), а третье - Италия (Виттоцци, Вирер, Хофер, Виндиш).
ReutersНорвежские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпийских игрСборная Норвегии по хоккею вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира.
Фото: ReutersЧто если судья — ты? Тест по фристайлу, в котором белорусы выиграли четыре золота на ОлимпиадахС 1998 года белорусские фристайлисты не остаются без медалей Олимпийских игр, и вот уже четверо подопечных Николая Козеко являются олимпийскими чемпионами. Стали ли вы после этого лучше разбираться в лыжной акробатике?
ReutersОдин из лидеров хоккейной сборной Словении попался на допингеНападающий сборной Словении и "Нефтехимика" Жига Еглич сдал положительную допинг-пробу, сообщает официальный сайт CAS. Его тест дал положительный результат на фенотерол.
Фото с сайта belta.byПрофессиональный хоккейный клуб создают в Пинске"Эта работа проводится по поручению главы государства для развития и популяризации хоккея с шайбой".
Фото: pyeongchang2018.iihf.hockeyХоккеисты США вышли в четвертьфинал ОлимпиадыХоккеисты сборной США вышли в четвертьфинал Олимпиады-2018. В матче квалификационного раунда команда США взяла верх над сборной Словакии.
"4000 рублей за полную экипировку". Сноубордист и лыжник – о своем увлечении"4000 рублей за полную экипировку". Сноубордист и лыжник – о своем увлеченииМы взяли телефон Huawei P Smart и отправились в Логойск, чтобы "на месте" поговорить со сноубордистом и горным лыжником, а еще — снять на видео их трюки. *Партнерские материалы
Фото: ReutersСМИ: На Олимпиаде в Пхенчхане обнаружен второй положительный допинг-тест на мельдонийНемецкий журналист Хайо Зеппельт, автор фильмов телеканала ARD о допинге в российском спорте, заявил, что располагает данными об обнаружении второго положительного допинг-теста на мельдоний на Олимпиаде в Пхенчхане.
Фото: ReutersКанадские фигуристы Вирту и Моир стали трехкратными олимпийскими чемпионамиКанадские фигуристы Тесса Вирту и Скотт Моир стали трехкратными олимпийскими чемпионами в спортивных танцах на льду.
Фото: vk.com/belarus_leagueТренера белорусского клуба уволили на 4-й день после назначения. Он пришел пьяным на встречу с болельщикамиМихаил Маковский уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Молодечно" на 4-й день после назначения.
ReutersМОК сделал заявление по поводу допинга в керлингеПредставитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс прокомментировал ход расследования дела о положительной допинг-пробе российского призера Игр в керлинге Александра Крушельницкого.
Фото: ReutersКанадская фристайлистка Кэсси Шарп выиграла золото Олимпиады в хафпайпеКанадская фристайлистка Кэсси Шарп завоевала золото Олимпиады в Пхенчхане в дисциплине хафпайп.
Фото: ReutersНовый старт биатлонистов. Каким будет 20 февраля на Олимпиаде в ПхенчханеНорвежская команда благодаря победам в конькобежном спорте и прыжкам с трамплина укрепила свое лидерство в медальном зачете Олимпийских игр в Пхенчхане.
Сергей Николаевич Литвинов. Фото: cska.ruУмер обладатель олимпийского рекорда в метании молота и экс-тренер Ивана ТихонаВ Сочи на 61-м году жизни умер олимпийский чемпион в метании молота Сергей Литвинов — старший.
Фото: Алена Шукало, TUT.BY"Мне с самого рождения нелегко в жизни". Как украинская фигуристка выиграла золото для ГерманииБез сомнения, Алену Савченко уже сейчас можно назвать великой спортсменкой, доказавшей всем, что мир можно прогнуть под себя.
СемьяНиколай Лукашенко выступит в финале соревнований по биатлону среди детей и подростковФинал соревнований "Снежный снайпер" пройдет 24-25 февраля в Раубичах
Вера Лапко и Арина Соболенко. Фото: БЕЛТАБелорусские теннисистки не прошли квалификацию на турнирах в Будапеште и ДубаеБелорусские теннисистки не сумели выйти в основную сетку турниров в Будапеште и Дубае, уступив опытным итальянским спортсменкам.
Фото: pyeongchang2018.iihf.hockeyХоккеистки Канады разгромили Россию в полуфинале Олимпиады-2018Определились финалистки женского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018.
ReutersНорвежские прыгуны с трамплина выиграли золото Олимпийских игрСборная Норвегии по прыжкам с трамплина выиграла золотую медаль в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пхенчхане.