Максим Мирный завершил выступления на турнире серии "Мастерс" в Париже с призовым фондом 2.028.500 евро. 2 ноября во втором круге одиночного разряда (1/16 финала) белорусский теннисист проиграл "посеянному" под 10-м номером испанцу Давиду Ферреру в двух сетах с одинаковым счетом 4:6. В первом круге М.Мирный победил чемпиона Олимпийских игр в Афинах Николаса Массу из Чили — 6:2, 6:3.

В тот же день в первом круге (1/8 финала) парного разряда М.Мирный и швед Йонас Бьоркман оказались слабее французов Грегори Карраса и Антони Дюпюи — 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 4:6. Белорус и скандинав были "посеяны" под первым номером.

В среду белоруска Татьяна Пучек выбыла из борьбы в первом круге одиночного разряда на турнире в Филадельфии (США) с призовым фондом 585 тыс. долларов США. Спортсменка проиграла "посеянной" под шестым номером россиянке Надежде Петровой — 4:6, 2:6. Перед тем как попасть в основную сетку турнира, Т.Пучек преодолела три круга квалификации.