ReutersНорвегия и США выиграли золото в командных спринтах, белорусы не вышли в финалыСборная Норвегии выиграла мужской командный спринт у лыжников на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Фото: pyeongchang2018.iihf.hockeyРоссийские хоккеистки проиграли матч за бронзу на ОлимпиадеОпределился бронзовый медалист женского хоккейного турнира Олимпиады-2018.
ReutersРоссийские хоккеисты вышли в полуфинал ОлимпиадыСборная "Олимпийских атлетов из России" вышла в полуфинал хоккейного турнира после уверенной победы над Норвегией — 6:1 (3:0, 2:1, 1:0).
Элизабет Суэйни. Фото: ReutersВенгерскую фристайлистку признали олимпийской чемпионкой по мошенничествуФристайлистка Элизабет Суэйни, представляющая на Олимпиаде в Пхенчхане сборную Венгрии, сумела попасть на Игры вопреки низким результатам.
Михаил Захаров. Фото: ПрессболФедерация хоккея установила минимальный и максимальный размеры зарплат игроковНа заседании исполкома Федерации хоккея Беларуси были установлены новые размеры и условия оплаты труда.
Фото: ХК "Неман-Гродно"В чемпионате Беларуси снова ввели лимит для возрастных хоккеистов, а экстралигу сократятИсполком Федерации хоккея Беларуси утвердил реформирование национальной экстралиги с нового сезона, ужесточил лимит на легионеров и снова ввел верхний порог возрастного ценза.
Фото: press.lvОт молотобойца и воднолыжника до железной леди. Кто может стать новым министром спорта?Пока обязанности министра спорта и туризма исполняет первый заместитель Вячеслав Дурнов, SPORT.TUT.BY прикинул, кто может занять вакантное кресло.
Фото: Reuters15-летняя российская фигуристка установила мировой рекорд на Олимпиаде15-летняя российская фигуристка Алина Загитова с мировым рекордом выиграла короткую программу в одиночном катании на Олимпиаде-2018.
Фото: ReutersКанадец Брэди Леман выиграл золото Олимпиады в ски-кроссе, у россиян — 12-я медаль на ИграхКанадский 31-летний фристайлист Брэди Леман стал олимпийским чемпионом в ски-кроссе на Играх-2018 в Пхенчхане.
Фото: pyeongchang2018.iihf.hockeyОпределился первый полуфиналист хоккейного турнира Олимпиады-2018Определился первый полуфиналист мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018. Путевку в полуфинал обеспечила себе сборная Чехии, лишь в серии послематчевых буллитов одолевшая в четвертьфинале команду США.
Фото с сайта russiasport.ruАмериканские журналисты предложили выгнать с Олимпиады российского хоккеистаЖурналисты газеты The Los Angeles Times потребовали в Международном олимпийском комитете разъяснений, на каком основании за сборную олимпийских атлетов из России по хоккею в Пхенчхане выступает Вячеслав Войнов.
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий. Фото: ReutersРоссийский медалист Олимпиады в Пхенчхане предположил, как мельдоний попал в его организмКерлингист сборной России Александр Крушельницкий выразил мнение, что мельдоний ему могли подбросить в гостиничном номере.
Фото: ReutersИтальянская горнолыжница София Годжа выиграла золото Олимпиады в скоростном спускеИтальянская горнолыжница София Годжа выиграла золото Олимпиады в Пхенчхане в скоростном спуске. Это первая олимпийская медаль 25-летней спортсменки.
ReutersНорвегия лидирует в медальном зачете Олимпийских игр в ПхенчханеНорвегия сохраняет лидерство в медальном зачете Олимпийских игр за пять дней до завершения соревнований.
Фото: Reuters"Барселона" вырвала ничью в гостевом матче с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионовОдним из главных противостояний 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов будет сражение английского "Челси" и испанской "Барселоны".
Фото: Ольга Шукайло, TUT.BYАБФФ за "договорняки" пожизненно дисквалифицировала 12 человек, двое объявлены персонами нон гратаКомитет вынес решения в отношении физических лиц, участвовавших в договорных матчах.
ReutersФинляндия и Германия вышли в четвертьфинал хоккейного турнира ОлимпиадыСборные Финляндии и Германии вышли в ¼ финала олимпийского хоккейного турнира.
Коллаж АБФФБелорусские футболисты в июне сыграют против ФинляндииНа данный момент Финляндия занимает 66 строчку в рейтинге ФИФА и 38 место в рейтинге клубных коэффициентов УЕФА.
ReutersГермания заняла весь пьедестал в лыжном двоеборьеТриумфом сборной Германии завершились соревнования у двоеборцов. После прыжка на большом трамплине участники преодолевали 10-километровую дистанцию.
ReutersЮжная Корея выиграла золото в женской эстафете по шорт-трекуЖенская сборная Южной Кореи по шорт-треку одержала победу в эстафете на дистанции 3000 метров.