Фото: beztabu.netВ Украине началась массовая облава на организаторов договорных матчейВ Украине сегодня утром состоялась массовая облава на организаторов договорных матчей. Правоохранительные органы провели более 50 обысков в 9 областях страны.
"Сборной Беларуси не место в высшем дивизионе". Лукашенко оценил выступление хоккеистов на ЧМ"Сборной Беларуси не место в высшем дивизионе". Лукашенко оценил выступление хоккеистов на ЧМ"То, что наша сборная вылетела из элитного дивизиона, — это по делу, их место там. Им нечего делать с такой игрой в этом дивизионе. Но согласиться с этим мы никак не можем", — подчеркнул Александр Лукашенко.
Фото: Юрий Климов, bfh.byХоккеистки гродненского "Ритма" завоевали бронзу в Кубке ЕвропыХоккеистки гродненского "Ритма" заняли третье место в Кубке Европы в дивизионе "Трофи".
Алена Лешкевич. Фото: vk.com/ifmamuaythaiwc2018Белорусы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по муай-тай в МексикеБелорусские спортсмены завоевали 8 медалей (2 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые) на чемпионате мира по муай-тай, который прошел в мексиканском курортном городе Канкун.
Фото с сатйа novorosinform.orgНемецкий журналист заявил о допинге футболистов сборной России, которые готовятся к домашнему ЧМИзвестный немецкий журналист и автор фильмов о допинге в спорте Хайо Зеппельт выпустил свою новую работу, где в центре скандала оказалась российская сборная по футболу.
Фото: Фото: Алексей Старостин, "Чемпионат"37-летний белорус назван лучшим футболистом "Ростова" по итогам сезонаБелорусский полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев признан болельщиками лучшим игроком клуба в сезоне-2017/2018.
Илья Ивашко. Фото: tennis.byДва белорусских теннисиста вышли во второй раунд квалификации "Ролан Гаррос"На парижских кортах "Ролан Гаррос" стартовал квалификационный этап открытого чемпионата Франции. Два белорусских теннисиста успешно преодолели первый раунд, еще один завершил выступления.
Фото: hcdinamo.byМинское "Динамо" оформило отношения сразу с двумя фарм-клубамиМинское "Динамо" заключило соглашения о сотрудничестве сразу с двумя клубами экстралиги чемпионата Беларуси.
Андрей Костицын. Фото с сайта hcdinamo.byЗа минское "Динамо" будут играть братья КостицыныВслед за 31-летним Сергеем Костицыным соглашение с минским "Динамо" оформил его старший брат 33-летний Андрей.
Вадим Скрипченко. Фото: fc-anji.ru"Анжи" под началом белоруса Вадима Скрипченко покинул российскую премьер-лигуФутболисты махачкалинского "Анжи", которых тренирует белорусский специалист Вадим Скрипченко, не сумели сохранить место в российской премьер-лиге.
Фото: iihf.comКанада сохранила лидерство в мировом хоккейном рейтинге, Беларусь опустилась на 3 позицииКанада, несмотря на поражение в матче за бронзу на ЧМ-2018, сохранила лидерство в рейтинге Международной федерации хоккея.
Фото: openst-gaudens.frВера Лапко поднялась на 77-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциацииБелоруска Вера Лапко поднялась на 77-е место в рейтинге WTA, что является для нее лучшим показателем в карьере.
Рекорд Дрозда, острая нехватка ледовых дворцов и подвиг латвийцевРекорд Дрозда, острая нехватка ледовых дворцов и подвиг латвийцевЗолото мирового первенства уезжает недалеко — в нечужую датчанам Швецию. *На правах рекламы
Фото: iihf.comНазваны лучшие игроки и символическая сборная ЧМ-2018 по хоккеюСамым ценным игроком хоккейного ЧМ-2018 назван нападающий "Чикаго" и сборной США Патрик Кейн, который повторил рекорд результативности чемпионатов мира в XXI веке.
Фото: ReutersМесси в пятый раз в карьере стал обладателем "Золотой бутсы"Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотой бутсы" по итогам сезона-2017/18.
Фото: nhl.com/ruТретий раз в истории НХЛ клуб-новичок лиги стал финалистом Кубка Стэнли"Вегас" стал третьей командой-дебютантом в истории НХЛ, которая вышла в финал Кубка Стэнли.
Фото: ReutersШвеция выиграла чемпионат мира по хоккею, обыграв в драматичном финале ШвейцариюСборная Швеции защитила титул чемпионов мира по хоккею, обыграв в финале по буллитам Швейцарию — 3:2 ПБ.
Фото: CEVМужская сборная Беларуси по волейболу победила Албанию в первом туре ЕвролигиМужская сборная Беларуси победила Албанию со счетом 3:0 (25:23, 25:23, 25:21) в первом туре "серебряной" Евролиги.
Фото: twitter.com/sdcrvenazvezdaАвтобус "Црвены Звезды" загорелся во время чемпионского парада"Црвена Звезда" угодила в неприятности во время празднования чемпионства.