Фристайл«Какие мальчики? Дайте мне прыгнуть!» Как Романовская стала второй чемпионкой мира в нашем фристайлеДо Александры Романовской среди белорусов золото на «мире» брал только Алексей Гришин, что было в 2001 году. Оттого победа Романовской для богатой на олимпийских чемпионов команды — событие знаковое.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБелорусский дуэт занял 10-е место в супермиксте на ЧЕ по биатлону в Раубичах, золото — у РоссииБелорусский дуэт в составе Елены Кручинкиной и Владимира Чепелина занял десятое место в супермиксте на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах.
Фото: fcdnepr.byСтало известно имя объединенной футбольной команды «Днепра» и «Луча»Заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич раскрыл имя футбольной команды, которая получилась после объединения минского «Луча» и могилевского «Днепра».
Александра, Джессика, София и еще 11 горячих жен и подруг звезд БАТЭ и «Арсенала»Александра, Джессика, София и еще 11 горячих жен и подруг звезд БАТЭ и «Арсенала»21 февраля БАТЭ и лондонский «Арсенал» проведут повторный матч в 1/16 финала Лиги Европы, а первый, напомним, завершился минимальной победой борисовчан. Как и всегда, футболистов будут горячо поддерживать их жены и подруги.
Фото: Reuters«Если раз в год съел гамбургер, ничего крамольного». Бага — о готовности к ответной игре с «Арсеналом»Накануне ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы — 2018/19 между лондонским «Арсеналом» и БАТЭ на стадионе «Эмирейтс» прошла официальная пресс-конференция представителей «желто-синих».
Фото: Reuters«Атлетико» обыграл «Ювентус», а «Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Шальке-04»Мадридский «Атлетико» добился в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов уверенной победы над туринским «Ювентусом» — 2:0.
Фото: ReutersСоболенко и Бенчич выдали суперматч в Дубае. Арина имела шесть матчболов, но не сумела победитьБелинда же впервые оказалась в шаге от победы на тайбрейке, когда Арина допустила в розыгрыше аут по ширине. В следующей перестрелке Арина ошиблась по длине, что означало для нее поражение.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYИрина Кривко: «Хочется удержать высокую планку, а потом со спокойной душой улететь на море»Лидер сборной Беларуси и бронзовый призер чемпионата Европы в индивидуальной гонке Ирина Кривко удивилась тому, какой результат удалось показать после перенесенной простуды.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYИрина Кривко выиграла бронзовую медаль на ЧЕ по биатлону в РаубичахИрина Кривко принесла Беларуси первую медаль на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYМинское «Динамо» в предпоследнем матче сезона проиграло «Витязю», который бьется за плей-оффХоккеисты минского «Динамо» провели в подмосковном Подольске предпоследний матч регулярного чемпионата КХЛ и проиграли в упорном поединке местному «Витязю», который отчаянно сражается за место в плей-офф.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYПервый победитель ЧЕ в Раубичах: Даже на окраине складывается впечатление, что Минск здорово развиваетсяПобедителем первой гонки чемпионата Европы в Раубичах стал 31-летний болгарский биатлонист Красимир Анев.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYСергей Бочарников: Медальных планов нет, но буду стараться хорошо выступить в каждой гонкеМнением о старте домашнего чемпионата Европы поделился белорусский биатлонист Сергей Бочарников.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБолгарин Анев выиграл золото ЧЕ по биатлону в Раубичах, лучший из белорусов — 15-йПервой гонкой чемпионата Европы по биатлону в Раубичах станет мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Белорусская команда будет в эти дни выступать в оптимальном составе. В первой гонке нашу сборную представят пять человек.
Скриншот видеоВ Орше на трибунах Ледового дворца свирепо дрались родители местных и гродненских 10-летних хоккеистовСамым горячим получился поединок между «Оршей» и «Неманом», причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток — драка получилась массовой и свирепой.
Патрик Уиркош. Фото: hcdinamo.byКанадский легионер минского «Динамо»: Ревность к зарплатам хоккеистов можно встретить в любой странеКанадский защитник минского «Динамо» поговорил о деньгах, интеллекте и эгоизме игроков, а также интересе к литературе.
Игорь Шуневич. Фото: hcdinamo.byШуневич избран в новый состав совета директоров КХЛСостоялось заочное голосование общего собрания участников ООО «Континентальная хоккейная лига», на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий совета директоров и избрании нового состава.