Голкипер "Мангинтки" и сборной Беларуси Андрей Мезин сообщил, что все детали его перехода в минское "Динамо" уже согласованы, но контракт еще не подписан.
"Пока на бумаге я свою подпись под контрактом еще не поставил. Однако условиями соглашения я доволен. Есть очень большое желание играть, и я чувствую, что в Минске у меня такая возможность будет, в отличие от Магнитогорска, где мне не очень доверяли.
И еще один немаловажный момент: не за горами Олимпиада. Я буду постоянно на глазах главного тренера сборной Беларуси и тренера "Динамо" Глена Хэнлона. Думаю, подпиши я контракт с другим клубом, обязательно возникли бы проблемы с вызовами в национальную команду", - цитирует Мезина "Советский спорт".
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY