Юношеская (до 18 лет) сборная Беларуси по хоккею заняла второе место на "Турнире четырех наций", который прошел 6-8 ноября в германском Фюссене, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В первый день белорусские юноши обыграли сверстников из Словакии - 2:1 (по буллитам), затем уступили дружине Германии - 0:1, а в заключительном поединке победили команду Дании - 6:1.
Таким образом, первое место на турнире с 9 очками заняла сборная Германии, вторыми стали юные хоккеисты Беларуси, набравшие 5 баллов, у команды Словакии 4 очка, а у Дании, потерпевшей три поражения, зачетных баллов нет.
Как уже сообщалось ранее, по пути в Фюссен юношеская сборная Беларуси, которой руководит главный тренер новополоцкого "Химика-СКА" Сергей Пушков, заехала в Сосновец, где разгромила сверстников из Польши - 8:2.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY