Фото: ReutersАлександра Саснович не вышла в полуфинал Кубка КремляБелорусская теннисистка Александра Саснович проиграла британке Йоханне Конте в четвертьфинале Кубка Кремля — 2:6, 6:2, 6:7.
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото: Инстаграм Александра КокоринаФутболистам Кокорину и Мамаеву предъявили обвиненияФутболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предъявили обвинения в побоях и хулиганстве.
Фото: instagram.com/dadofunДомрачева рассказала о прибавлении. В семье появился Porsche Cayenne E-HybridЧетырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о прибавлении в семье.
Вера Лапко. Фото с сайта tennis.byВера Лапко проиграла в четвертьфинале турнира в ЛюксембургеБелоруска Вера Лапко не вышла в полуфинал турнира WTA International в Люксембурге с призовым фондом 226 750 долларов.
Сергей Рафаилов. Фото: ФК "Заря"Гендиректор украинского клуба: Не допущу, чтобы футболисты-геи попали в нашу командуГенеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов рассказал, что не допустит попадания в команду футболистов-геев.
Фото: пресс-служба МВДШуневич подарил трудному подростку футболку с автографом Марадоны: "Ему нужнее. Будет стимул"Сегодня в Минском районе подводят итоги республиканского турнира среди подростков по мини-футболу.
ReutersПервая ракетка мира не выступит на итоговом турнире WTA в Сингапуре, Соболенко — первая запаснаяПервая ракетка мира румынка Симона Халеп снялась с итогового турнира WTA в Сингапуре, который пройдет 21−28 октября.
Фото: hcsalavat.ruКак в Матче звезд. Форвард "Салавата" забросил красивую шайбу, обыграв вратаря эффектным финтомНападающий "Салавата Юлаева" Александр Кадейкин красиво реализовал выход один на один с голкипером "Магнитки" и забросил шайбу, которая вполне может претендовать на лучший гол сезона в КХЛ.
Фото: St. Petersburg Open-2018Максим Мирный с победы начал защиту парного титула на Кубке КремляБелорусский теннисист Максим Мирный и австриец Филипп Освальд, в прошлом году ставшие победителями Кубка Кремля в парном разряде, с победы начали защиту титула в новом розыгрыше.
Фото: shahter-vc.byВолейболисты солигорского "Шахтера" обыграли "Франкфурт", но выбыли из Лиги чемпионовВолейболисты солигорского "Шахтера" обыграли в гостях германский "Франкфурт" в ответном матче 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов, но не пробились в следующую стадию.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК второй раз обыграли СКА в нынешнем чемпионате БеларусиГандболисты БГК имени Мешкова второй раз в нынешнем чемпионате Беларуси обыграли своего главного конкурента — минский СКА.
Фото: БК "Цмокi-Мiнск"Баскетболисты "Цмокі-Мiнск" с победы стартовали в групповом этапе Кубка ФИБА-ЕвропаПроиграв первую десятиминутку, во второй "Цмокі" сумели выйти вперед и удержали лидерство до финиша поединка.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY"Юность" на последней минуте вырвала победу у финского ТПС в Лиге чемпионовХоккейный клуб "Юность" завершил выступление в Лиге чемпионов победой над финским клубом ТПС — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСаснович победила 10-ю ракетку мира и вышла в четвертьфинал Кубка КремляВторая ракетка Беларуси Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля в Москве с призовым фондом 932 866 долларов.
Егор Герасимов. Фото: tennis.byЕгор Герасимов вышел в четвертьфинал Кубка КремляБелорус Егор Герасимов вышел в четвертьфинал Кубка Кремля в Москве с призовым фондом 936 435 долларов.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY"Не смогли его себе позволить". Федерация биатлона Норвегии не нашла денег на грузовик БьорндаленаФедерация биатлона Норвегии не смогла купить грузовик восьмикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена, который завершил спортивную карьеру.
Евгений Малкин. Фото: ReutersМалкин вошел в топ-100 лучших бомбардиров в истории НХЛРоссиянин Евгений Малкин набрал 939-е очко в заокеанской карьере и вошел в сотню лучших бомбардиров в истории НХЛ.
Вера Лапко. Фото: tennis.byВера Лапко вышла в четвертьфинал турнира в ЛюксембургеБелоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Люксембурге с призовым фондом 226 750 долларов.
ReutersСМИ: Кокорин признался, что оскорблял Пака по национальному признакуФутболист сборной России Александр Кокорин признался, что оскорблял чиновника Минпромторга Дениса Пака по национальному признаку. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Фото: bgk-meshkova.comБГК в усеченном составе проиграл аутсайдеру SEHA-лигиГандболисты БГК имени Мешкова 16 октября в Нови Саде с разницей в 6 мячей проиграли одному из аутсайдеров SEHA-лиги сербской "Войводине".