опубликовано: 
обновлено: 

С 4 июля у некоторых минчан отключат горячую воду, актуальные списки адресов опубликовали на сайте Мингорисполкома. Горячей воды не будет не больше чем 14 дней.

Для удобного поиска своего адреса воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl+F.

С 4 июля

По адресам, которые обслуживает «Минсккоммунтеплосеть»:

2-й пер. Багратиона, 28, 30, 32; Авангардная, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; и 54; Ангарская, 15Б, В; Аннаева, 27−1, 2; Багратиона, 69, 71, 73, 73А; Бельского, 24, 26; Бирюзова, 13А, Б; 15А; Буденного, 6; Варвашени, 13к4; 15; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Е. Полоцкой, 1, 3, 5; Запорожская, 22, 22А; 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40; К. Чорного, 25; Коллективный пр-д, 8; Космонавтов, 3к1−6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1; 15к1, 2, 3; 17, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27; Л. Беды, 39; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Менделеева, 4, 6, 8, 10А; 10; 12; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1к2; 2; Независимости пр., 91, 93; Одоевского, 70; .Глебки, 11, 15А; Партизанский пр-т, 5, 7, 104А; 133, 135, 146, 146А, Б; 154; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д; Седова, 16; Социалистическая, 20, 22, 26, 30, 32; Столетова, 13; Уральская, 8А; 10А; Фабричная, 20; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7А, Б; 10, 12, 14; Фроликова, 19, 21, 23, 23А; 25; Центральная, 11А; Шоссейная, 13, 17; Щербакова, 1.

По адресам, которые обслуживают «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

3-го Сентября; Авангардная, 42, 46−54 (четные), 48а, 52а, 56а, 58, 59, 60, 61 к.3; Академическая, 3−13 (нечетные), 9а, 11а-б, 12, 15 к.1−2, 16−20 (четные), 17, 22/18, 23−27 (нечетные), 24, 26/18, 28, 28 к.2, 30; Алибегова, 3−7 (нечетные); Ангарская, 1−19 (нечетные), 2 к.1−3−6 (четные); Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к.7; Багратиона 2-й пер., 17, 18а, 19, 20, 34, 42; Багратиона, 55а-б, 56, 62, 67−73 (нечетные), 70, 85; Бельского, 24−26 (четные); Берута, 17 к.1−4; Бехтерева пер., 3−7 (нечетные), 4−16 (четные); Бехтерева, 5, 10−16 (четные); Бирюзова, 3−25 (нечетные), 10, 10а; Ботаническая, 16; Брест-Литовский тупик, 13; Брестская, 2, 18, 34, 40, 40б, 42, 75; Брестский 3-й пер., 17а; Брилевский тупик, 55; Бровки, 15, 15 к.10, 15б; Буденного, 1−25 (нечетные), 1а, 4−32 (четные); Бумажкова, 37; Ванеева, 1, 2−32а (четные), 3, 11; Варвашени, 1, 7−15 (кроме 13 к.1−3) (нечетные), 4−22 к.1 (четные), 22а; Васнецова, 1−11а (нечетные), 2−10 (четные), 13−17 (нечетные); Велозаводская, 1−7 (нечетные), 2−10 (четные); Велосипедный пер., 5, 6−10 (четные), 7; Верещагина; Волжская, 5; Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9−23 (нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр., 1−11 (нечетные), 3а, 5а, 8а, 9а, 8−16 (четные), 11а-г, 14а, 14 к.2−3, 15, 17, 20−24 (четные), 20а, 25, 26 к.2, 27, 30−34 (четные), 38−54 (четные), 40 к.2, 56 к.2, 58 к.2, 60 к.2, 62 к.2; Герцена, 1, 2−12 (четные); Глебки, 2−48 (четные), 3−15а (нечетные); Голубева, 1−21 (нечетные), 4, 10−14 (четные), 14а-б, 16 к.1; Грицевца, 1−15 (нечетные), 2−8 (четные); Гусовского; д. Большой Тростенец ул. Молодёжная, 1, 1 к.2, 2, 3 к.1−2; Дзержинского пр., 69 к.1−2, 71−87 (нечетные), 73а, 74−84 (четные), 77а, 79а, 83 к.1−11, 83 к.15, 87б, 91, 100, 104, 106; Днепровская, 2а, 3−13 (нечетные); Долгобродская, 3, 4, 5 к.1−2, 6 к.1−3, 7 к.1−3, 8, 9−13 (нечетные), 10 к.1−2, 12, 14, 16а, 18, 18а, 23−43 (нечетные), 24−34 (четные), 36, 38; Ефросиньи Полоцкой, 1−5 (нечетные), ФОК 4 к.6; Жудро, 1−23 (нечетные), 4−34 (четные); Заводская, 8, 10; Загородный 1-й пер.; Загородный 4-й пер.; Загородный пер., 4а-в; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Зыбицкая, 2−10 (четные), 3−27 (нечетные); Инструментальный пер., 3, 4−8 (четные), 5, 9−17 (нечетные), 11а; Интернациональная, 9−35 (нечетные), 22−42 (четные); Искалиева, 3, 4−20 (кроме 14а) (четные); Казарменный пер., 1−5 (нечетные), 4; Казинца, 2−8 (четные), 3, 4а, 5, 6а, 7а, 8а, 11−23 (нечетные), 12, 13а, 17а, 19 к.2, 21 к.2−4, 24, 24а, 25а, 27а, 32; Калинина, 1−7 (нечетные), 2−16 (четные), 2а, 14а; Кальварийская, 25−43 (нечетные), 42, 44−62 (четные); Кижеватова, 8, 10; Кирилла и Мефодия, 3, 4−8 (четные), 5; Кирова, 18−30 (четные), 31−33 (нечетные), 43−51 (нечетные); Клубный пр-д, 1, 3; Клумова пер., 1−27 (нечетные); Клумова, 3−27 (нечетные); Козлова пер., 1−11 (нечетные), 4−26 (четные), 4а, 5а, 6а, 7а-г, 8а, 9 г, 15, 16а-б, 18а, 20а-б, 22а-б, 24а, 44−50 (четные); Коллективный пр-д, 8; Комсомольская, 3−23 (нечетные); Корженевского, 1а; Котовского, 2−6 (четные), 3−11 (нечетные); Кошевого, 1−35 (нечетные), 2−30 (четные); Красноармейская, 1−3 (нечетные), 3а, 4−36 (четные), 5−37 (нечетные); Купалы, 4, 5−13 (нечетные), 15−25 (нечетные); Лазо, 1, 3, 6−16 (четные); Ленина, 1−11 (нечетные), 2−10 (четные), 27; Любимова пр., 4−8 (четные); Магнитная, 30; Макаёнка, 23 (кроме ЦЭХ-61, столовая, КПП); Маркса, 34−36 (четные), 35−45 (нечетные), 38−50 (четные); Матусевича, 1−27 (нечетные), 38−46 (четные); Менделеева 1-ый пер., 50 к.2, 50 к.4; Менделеева, 1−25 (нечетные), 4−14 (четные), 10а, 36; Мержинского, 1а, 3−13 (нечетные), 3а, 4−10 (четные), 6а, 11а; Мичурина, 1−25 (нечетные), 8−12а (четные); Музыкальный пер., 3, 5; Народная, 2−10 (четные), 5−9 (нечетные), 11−17 (нечетные), 12−16 (четные), 18−34 (четные), 19 к.1−27 (нечетные); Нахимова, 1−25 (нечетные), 4−20 (четные); Независимости пр., 19−29 (нечетные), 22−32 (четные), 66−80 (четные), 72а, 74а-б, 76а-б, 78а, 80а, 87−93 (нечетные), 87а, 91а-в, 93, 93а-б; Немига, 3; Огарёва, 1, 3; Одесская, 7, 2−14 (четные); Одоевского, 6−10 (четные), 70; Октябрьская пл., 1; Ольшевского, 1 к.1−4, 1 а-б, 3−41 (кроме 29 к.1) (нечетные), 3а, 4−8 (четные); Омельянюка, 4, 5−19 (нечетные), 18; Орджоникидзе, 3−23 (нечетные), 10, 18−30 (четные), 25; Партизанский пр., 1−45 (нечетные), 2, 2 к.1, 2 к.4, 2 к.6, 2 к.7, 2 к.10, 2 к.12, 4, 4а, 6, 6а-г, 12−48 (четные), 35−77 (нечетные), 104−130 (четные), 105−107 (нечетные), 109−149 (нечетные), 142, 144, 146, 146а-б, 154; Первомайская, 2−14 (четные); Передовая, 3−15 (нечетные), 4, 11а, 111−115 (нечетные), 111а, 113а, 115а; Пинская; Планерная, 3; Платонова, 38, 40; Плеханова, 2−24 (кроме 16−20) (четные); Пржевальского, 2; Притыцкого, 2, 2а-б, 2 к.1−2, 4−26 (четные), 29, 32−58 (четные), 39−65 (нечетные), 60б, 60в; Пушкина пр., 36−66 (четные), 41−63 (нечетные); Рабочий пер., 1−5 (нечетные), 2−6 (четные); Райниса, 1−13 (нечетные), 2−6 (четные), 15−23 (нечетные); Революционная, 1−7 (нечетные), 2−16 (четные); Рыбалко, 1−15 (нечетные), 2−26 (четные); Свободы пл., 2−10 (четные), 5−23 (нечетные), 23а; Седова, 1−11 (нечетные), 2−16 (четные); Семашко, 1−17 (нечетные), 6−14 (четные), 8 к.1−8, 10а, 15а, 25а, 33; Серафимовича, 1а, 11−25 (нечетные), 2−10 (четные); Сердича, 3−19 (нечетные), 4−18 (четные); Скрыганова, 1−13 (нечетные), 2−36 (четные), 39; Смоленская, 2а, 7, 12, 14, 49, 49 к.2, 49б, 51, 52; Снежный пер., 4; Социалистическая, 3−23 (нечетные), 10−20 (четные), 20−32 (четные); Станиславского, 11−25 (нечетные), 10−36 (четные); Стахановская, 1−43 (нечетные), 2−38 (нечетные); Стахановский пер., 1−7 (нечетные), 2, 4; Столетова, 1, 1а; Стрелковая, 1−13 (нечетные), 2−14 (четные); Строителей, 1−7 (нечетные), 2−8а (четные); Судмалиса, 3, 5−15а (нечетные), 10, 10а, 14−26 (четные); Сурганова, 1 к.1−2, 2, 2а, 2 В, 3−17 (нечетные), 4а, 5а, 6, 7а, 11 к.2, 13а; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 1−5 (нечетные), 2, 5а, 9−15 (нечетные), 9а; Тракторостроителей б-р, 1−5 (нечетные); Тростенецкая, 3−5 В (нечетные); Трудовая, 1а-7 (нечетные), 4−12 (четные); Тухачевского, 2−16 (четные), 3−7 (нечетные); Украинская, 1−5 (нечетные), 12−36 (четные), 15−27а (нечетные); Ульяновская, 3−7 (нечетные), 4; Уральская, 1а, 3, 5, 6−16 (четные), 6а, 7−15 (нечетные), 8а, 9а-б, 10а, 11а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 3−15 (нечетные), 6; Ученический пер., 1−11 (нечетные), 2−12 (четные); Фабричная, 6−30 (четные), 7−29 (нечетные); Фабричный 1-й пер., 2; Фабричный 2-й пер., 9; Филимонова, 3, 3 к.2, 5 к.1−2, 7, 7а, 8−14 (четные), 13 к.1−2; Фроликова, 1−11 (нечетные), 8, 19−33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 к.2, 41, 45−49 (нечетные); Харьковская, 1−19 (нечетные), 4−58 (четные), 53−57а (нечетные); Центральная, 1−11а (нечетные), 2−8а (четные), 17−25 (нечетные), 16, 20−28 (четные), 45, 47; Чайкиной, 1−15 (нечетные), 2−16 (четные); Чеботарева, 1−23 (нечетные), 2−22 (четные); Челюскинцев, 1−11 (нечетные), 2−14 (четные), 16−34 (четные), 15, 65−75 (нечетные); Черниговская, 46, 46а, 46 к.2; Чорного пер., 1−11 (нечетные), 4, 5а; Чорного, 24−34 (четные), 24а, 25; Шоссейная, 7−17 (нечетные); Щербакова пер., 1−5 (нечетные), 2−14 (четные); Щербакова, 1−35 (нечетные), 2−46 (четные); Энгельса, 1−7 (нечетные), 4−14 (четные), 7а, 17−27 (нечетные), 20; гостиница «Кемпинский»; КУП «Минская овощная фабрика»; Ст. метро «Автозаводская»; Ст. метро «Купаловская»; Ст. метро «Октябрьская»; Ст. метро «Пролетарская»; торгово-складской корпус по Могилёвскому шоссе; электродепо «Могилёвское»

С 5 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

МВК Уручье; УО ВА; в/часть 29 766, 18 580, 29 591; Рогачевская, 28/12.

С 8 июля:

«Минсккоммунтеплосеть»:

2-й Измайловский пер., 13; 3-й пер. Можайского, 11; Здания ГУ «Клинический медицинский центр» (Ждановичи); Неждановой, 36.

С 9 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А; Белинского, 23; Восточная, 41, 107, 107А; Крамского, 14; Л. Беды, 38; Логойский тр., 19к2; 21к6; Славинского, 6, 8А; 8.

«Минские тепловые сети»:

Беды, 36−40 (четные), 45; Белинского, 23, 54; Восточная, 41, 107, 125, 129−133 (нечетные), 165, 168, 169, 170, 178, 181, 183, 184−190 (четные); Гало, 148; Гамарника; Калиновского, 1−15 (нечетные), 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кольцова 4-й пер, 6, 51, 53; Кольцова, 3, 4−38 (четные), 5, 15а-25 (нечетные), 37, 37а, 39 к.1−2, 48, 49, 50, 53 к.1−2; Крамского, 14; Кутузова, 18; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к.1−2, 19 к.4, 20, 21 к.1, 21 к.6, 21а, 21в-39 (нечетные), 22, 22а, 24−36 (четные); Лукьяновича, 10, 12; Мележа, 5 к.1−2; Мирошниченко; Олешева, 5, 10−14 (четные); Полиграфическая, 2−6 (четные), 16, 18, 29, 31; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а; Полиграфический 4-й пер., 8−18 (четные); Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4−12 (четные), 12а, 14а-в (четные); Славинского, 4−12 (четные); Топографическая, 3−9 (нечетные), 7а, 13; Широкая, 2−40а, 3, 3а, 29/15.

С 15 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

3-й Железнодорожный пер., 10; 50 лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Автоцентры: «Тойота», «Лексус»; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120 Дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33; Грушевская, 71, 73; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11, 11Б; 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Разинская, 29, 62, 64; Рогачевская, 1, 1А; 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10А, Б, В, Д; 19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 22 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

В/части: 53/152; 53/209; 53/232; 53/238; 53/267; 35 703; 63 755; Кабушкина, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 36, 45, 45А; 55, 66/1; 66Б; 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 92, 94к1, 2; 98, 98А; Кулешова, 1Б; Московская, 9, 13; Народная, 51; Партизанский пр-т, 88; Рабкоровская, 23; Филатова, 10; Шишкина, 15, 17.

«Минские тепловые сети»:

Баторинская; Берсона, 1−3 (нечетные), 14−16 (четные); Бехтерева пер., 8а; Бехтерева, 8; Бирюзова, 4; Бобруйская, 2, 3, 8, 12а; Вербная, 3; Вокзальная, 9−23 (нечетные), 22−26 (четные); Володарского, 1−9 (нечетные), 2−14 (четные); Гастелло, 6−16 (четные), 7−11 (нечетные); Гвардейская, 3−9 (нечетные), 8−16 (четные); Гебелева, 6; Глебки, 17, 58−126 (четные); Городской Вал, 1−11 (нечетные), 2−12 (четные); Грекова, 1−7 (нечетные), 2−10 (четные); Грибоедова, 12, 20−30 (четные); Дзержинского пр., 1а-г; Добромысленский пер., 3−5 (нечетные), 4−6 (четные), 5а; Домашевский пер., 1а-11 (нечетные), 4−12 (четные); Дрозда, 7, 14, 25а; Жилуновича, 6−30 (четные), 21−35 (нечетные), 37−47 (нечетные); Жудро, 29−71 (нечетные); Западная, 7а, 15−19 (нечетные), 20; Игнатенко; Иерусалимская, 4, 9−11 (нечетные); Ильянская; Интернациональная, 1−7 (нечетные), 2−20 (четные); Искалиева, 14а; Кабушкина пер., 3, 5−49 (нечетные); Кабушкина, 26−98 (четные), 45−59а (нечетные); Кальварийская, 7−17а (нечетные); Камайская; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6−30 (четные); Кооперативный пер., 6, 12; Корицкого, 1−9 (нечетные), 2−10 (четные); Короля, 34−38 (четные), 45−73 (кроме 47а) (нечетные); Крупской, 2−10 (четные); Кулешова, 1а, 2−6 (четные), 8−18 (четные); Куприянова, 4−6 (четные); Либкнехта, 21, 43а, 54−70 (четные); Лынькова, 1−31 (нечетные), 8, 10; Матусевича, 2−36 (четные); Машерова, 76, 78; Машиностроителей, 4, 6; Молочный пер., 4; Москвина, 4; Московская, 1−17 (нечетные), 2−22 (четные); Мясникова, 3−39 (нечетные), 26−44а (четные), 72−78 (четные); Мястровская; Народная, 29−53 к.1 (нечетные), 36−64 (четные), 56−62 (четные); Нарочанская; Независимости пр., 3−17 (нечетные); Немига, 5, 36−40 (четные); Ольшевского пер.; Ольшевского пр-д; Ольшевского, 10−82 (четные), 29 к.1, 45−77 (нечетные); Орловская, 86; Партизанский пр., 50−70 к.2 (четные), 70а-88 (четные), 97−103 (нечетные); Плеханова, 1−27 (нечетные), 16−20 (четные); Победителей пр., 8−14 (четные), 18, 20, 39−111 (нечетные), 117−135 (нечетные); Подшипниковый пр-д, 9; Путепроводный 6-й пер.; Путепроводный 8-й пер; Пушкина пр., 67−93 (нечетные), 68; Рабкоровская, 2−28 (четные), 13−25 (нечетные); Радужная; Ратомская; Революционная, 9−17 (нечетные), 18−32 (четные); Ржавецкая; Саперов; Свердлова, 2−4 (четные); Сердича, 22−88 (четные); Советская, 2−18 (четные), 7−19 (нечетные); Стекольный пер., 3−5 (нечетные), 4; Суражская, 10; Сурикова, 1−25 (нечетные); Тарханова, 5−15 (нечетные), 14, 16; Тимирязева, 25, 44−60 (четные), 65, 68−92 (четные), 93, 95; Толстого, 2−32 (четные); Тухачевского, 9−23 (нечетные), 18−48 (четные), 25−45 (нечетные); Украинки, 2−22 (четные); Фабрициуса, 1−13 (нечетные), 8−36 (четные); Филатова, 1−9 (нечетные), 2−6 (четные), 8−20 (четные), 13−21 (нечетные); Цеткин, 4, 16−20 (четные), 49−51 (нечетные); Чехова, 8; Чигладзе; Шишкина, 15, 17, 20 к.1−32 (четные); Энергетический пр-д, 2, 4; Городская больница № 5.

С 23 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

Азгура, 3, 5, 8; Антоновская, 22, 24, 32; Богдановича, 29; Бумажкова, 37А; 39, Захарова, 63, 67к1; 77А; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Краснозвездная, 33; Краснозвездный пер, 14; Куйбышева, 10; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Первомайская, 20к2, 3; 24к2; Платонова, 17; 33к1, 2; Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7к1, 2; Старовиленская, 44, 46, 48; Столетова, 2; Сторожевская, 8, 8А; Ф. Скорины, 24; Фроликова, 2.

«Минские тепловые сети»:

Азгура, 1−5 (нечетные), 4, 8; Андреевская, 3 к.2, 4, 4а, 5 к.2, 7 к.1−2, 11; Антоновская, 7−13 (нечетные), 8−30 (четные); Берестянская, 2−6 (четные), 3, 5, 9−17 (нечетные), 12, 16−24 (четные); Богдановича, 6, 8, 29, 33, 35; Ботаническая, 4−10 (четные), 3−25 (нечетные); Бровки, 21 к.2, 25а, 25 к.1, 27, 30, 32, 32а-б; Броневой пер., 1−15а (нечетные), 4, 10, 10а, 12; Бумажкова, 37а, 39; Бядули, 2−12 (четные), 3−13 (нечетные); Войсковый пер., 3−15 (нечетные), 4−14 (четные); Гикало, 1, 3, 4, 12−28 (четные); Горный пер., 1−7 (нечетные), 4−8 (четные); Долгобродская, 1; Захарова, 19−77а (нечетные), 24−76 (четные), 104; Золотая Горка, 3−17 (нечетные), 4−16а (четные); Ивановская, 34−56 (четные), 37−43а (нечетные); Киселева, 3−13 (нечетные), 4−10 (четные), 16−36 (четные), 17, 26а, 27−39 (нечетные), 40, 42, 42 к.2, 43, 55, 61, 61а, 67; Козлова пер., 25, 29; Козлова, 2−22 (четные), 3−35 (нечетные), 26, 26 к.8, 28; Коммунистическая, 3−11 (нечетные), 4−10 (четные), 13, 14−18 (четные), 17, 19, 24, 42−46 (четные), 47, 49, 52, 54, 86; Красная, 3, 5, 4−22 (четные), 9−23 к.5 (нечетные); Краснозвездная, 1−33 (нечетные), 6−18б (четные); Краснозвездный пер., 12, 14, 17; Кропоткина, 22, 43 (+церковный корпус), 44; Куйбышева, 8−16 (четные), 17, 19, 19а, 24, 25а, 26−38 (четные), 35, 41; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр., 3−7 (нечетные), 4−18 (четные), 11, 17, 20, 25, 29, 33, 35; Менделеева, 20−24 (четные), 30; Михайлова, 3; Мулявина б-р, 3−7 (нечетные), 6−10 (четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Независимости пр., 31−45 (нечетные), 34−58 (четные); Парижской коммуны пл., 1; Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 3−17 (нечетные), 18−28 (четные); Платонова, 1, 1а, 1б, 3 (нечетные), 10−20б (четные), 13−35 к.2 (нечетные); Подлесная, 83; Пугачевская, 1−11 (нечетные), 6−24 (четные); Пулихова, 3−15 (нечетные), 6, 19−51 (нечетные); Радиальная, 17, 23; Румянцева, 3−17 (нечетные), 4−14 (четные); Скорины, 8−24 (четные), 13, 15; Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 44−48 (четные); Смоленская, 15−33 (нечетные); Смолячкова, 3−21 (нечетные), 4−26а (четные); Соломенная, 13, 23, 23а; Старовиленская, 42−54 (четные), 57; Столетова, 2; Сторожовская, 8, 15, 15а; Твердый 1-й пер., 5−11а (нечетные), 6; Фроликова, 2; Фрунзе, 2, 2а, 2 к.6, 2 к.8, 3−19 (нечетные); Хоружей, 1а-11 (нечетные); Чапаева, 1−5 (нечетные); Чичерина, 1, 2, 3, 3б, 4, 11−15 (нечетные), 14, 19, 21.

С 25 июля

«Минсккоммунтеплосеть»:

пр. Победителей, 112.

Обращаем внимание, что в некоторых домах сроки отключения горячей воды в июле переносились. Подробная информация на сайте Мингорисполкома. Кроме того, советуем уточнять актуальность списков на сайтах «Минскэнерго» и «Минсккоммунтеплосетей».

-28%
-25%
-5%
-30%
-35%
-10%
-50%
-21%
-50%
-10%
0066856