Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345

Общество


Совет министров Беларуси принял решение перенести рабочий день с понедельника 2 января на субботу 21 января 2006 года.

Как говорится в постановлении правительства №1424 от 13 декабря, организациям, с учетом специфики производства, предоставляется право перенести рабочий день в ином порядке в соответствии с законодательством.

Комментарии с форума

  • 13-я_Drakosha 16 декабря 2005 в 11:52

    Адрес новости: https://news.tut.by/61596.html Вот уроды (с)Не могли уже без переноса выходной сделать

  • mu-tant 16 декабря 2005 в 12:19

    Ближе к НГ Великий и Ужасный своим указом исправит ошибку правитьста.

  • Циклоп 16 декабря 2005 в 12:26

    Какую ошибку! Arbeiten! Негры должны РАБОТАТЬ! Спасибо скажите, что похмелиться дадут.

  • @by 16 декабря 2005 в 12:29

    ОН же раньше объявил 2 января выходным.

  • Пан Ги Мун 16 декабря 2005 в 13:06

    Да плевать Он хотел на негров. Будете работать как папа Карло. И денюжки в буджет будут капать, т.к. выборы скоро.

  • 16 декабря 2005 в 13:14

    Умора... то - выходной, то - перенос... да пошло все....

  • Дохлый Лев 16 декабря 2005 в 13:42

    А к примеру в РФ, если праздник попадает на выходной, то он все равно не "пропадает", а переносится на пон. или пят. А тут власти РБ сделали широий жест... . У всех Рожденственские праздники и только жители "маленько но оч-чень гордой страны" будут трудиться во благо Призя.. то есть Родзины.

  • spiky 16 декабря 2005 в 13:44

    Аборт кораБля!Сам же говорил: раз клево поработали в ноябре, зарплата поднялясь, то и можно отдохнуть. Это чтоб его любили больше, а то что переносят виноват не он а министры.

  • Убийца ворвиков 16 декабря 2005 в 13:51

    Не нравится? Тогда пашите 2-го января.Невзирая на указы, Беларусь, как и Россия, раньше середины января не перестанет праздновать.

  • usun 16 декабря 2005 в 13:53

    Че жалко было этот день подарить?Ну да ладно хрен с ними, халява не прошла, не больно то и надеялись

  • Duke 16 декабря 2005 в 22:56

    и почему я не удивлён

  • juika 17 декабря 2005 в 09:00

    ну и нафик такие праздники с такими переносами

  • Midr 17 декабря 2005 в 09:05

    А электорат ждал подарка, ан нет, как и ожидались - погуляйте, а потом отработайте.Кому нужны такие дурацкие переносы?

  • mysor1 18 декабря 2005 в 16:26

    А кто будет экономику поднимать? Это ж целый день потерян!!! Пофигу, что Раша бухать неделю будет и никаких поставок и торговли не будет... Главное - порядок!

  • W_Minsk 18 декабря 2005 в 16:28

    А у меня 21 января ДР! Да и вообще я остался без работы - так что мне по...

  • W_Minsk 18 декабря 2005 в 16:29

    А ещё - я не ЕГО электорат!