WWW.TUTBY.NEWS - наш запасной адрес на случай, если TUT.BY не открывается


С 4 июля в столице продолжатся плановые отключения горячей воды. В это время тепловые сети города будут готовить к работе в холодный сезон. Об этом сообщает Мингорисполком.

Фото с сайта grodno.in
Фото с сайта grodno.in

Для удобного поиска используйте сочетание клавиш Ctrl+F и введите название своей улицы. Горячая вода будет отсутствовать в домах максимум 14 суток.

Так, в период с 4 июля отключат горячую воду у жителей домов по улицам:

2-й пер. Холмогорский, 2; 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; Алтайская, 64к4, 5; 166к1, 2; 164к1, 2; Ангарская, 68; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Бельского, 24, 26; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42А, Б; 44; Академика Высоцкого, 3, 7; Герасименко, 8А; 8, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52к1, 2; 54, 56, 58к1, 2; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гинтовта, 3, 4, 5А, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 30, 32, 32А; 34, 36к1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; ж.д. «Магистр» г. п.52; ДС г. п. 27; Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10к1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; Карвата, г. п. 10; Копиевича, 3, 5, 7; Копище, г. п.15А; Купревича, 1/5; 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3В; 3/2, 4, 5к1, 2, 3; 4; 7, 8к2; 10, 12, 14, г. п.4; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п.7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А, В; 17, 19, 20; Макаенка, 7А; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Михайлашева, 1; П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19А, Б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п.48; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191А, Б; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53к1−4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Огинского, 4, 6; Одоевского, 70; Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1;21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 135к1, 133, 135к2, 3; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; П. Глебки, 11, 15А; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23 Г; 67, г. п. 23А; г. п. 27А; Е. Полоцкой, 1, 3, 5; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Программистов, 3; Радиальная, 36, 34к1; 36А; Разинская, 29, 62, 64; Руссиянова, 1, 2, 3к1, 2; 4, 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4;14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п.32; Скорины, 1, 15А, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56А;58, 60, 62; Стариновская, 2, 4; Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п.20А, Б; г. п.29; г. п.30; г. п.34; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 49, 53А; 55, 55к1, 3; Холмогорская, 47к1; 47А; 51, 53, 55, 63, 65, 85; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17, 17к1, 2, 3; 17Б; 19к2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Л. Беды, 39; Неждановой, 36; 2-й Измайловский пер., 13.

Автозаводская, 1−43(нечетные), 2−70(четные); Автозаводской пер., 1−21(нечетные), 2−34(четные); Академика Высоцкого, 3, 7; Алтайская, 64 к.1−5, 66а, 78 к.2−3, 90 к.1, 102 к.1−3, 164 к.2−166 к.1(четные), 206; Ангарская, 8−94(четные), 187; Артема, 14−16(четные), 28, 47; Байкальская, 1−7(нечетные), 33−53(нечетные), 52−70(четные); Бельского, 24−26(четные); Бирюзова, 10, 10а; Варвашени, 13 к.1−3; Ваупшасова, 7а, 15 к.1−35(нечетные), 10, 16, 22а, 42, 42а-б, 44; Геологическая, 99−133(нечетные), поселок «Геологическая экспедиция»; Герасименко, 1−57(нечетные), 8−58 к.2(четные); Гинтовта, 4−48(четные), 50б, 5а-в, 9; Глебки, 2−48(четные), 11, 15а; Городецкая; Грибной пер., 28; Днепровская, 67−79(нечетные), 100−118(четные); Ефросиньи Полоцкой, 1−5(нечетные); Жудро, 1−23(нечетные), 4−34(четные); Илимская, 1−43(нечетные), 6б-58(четные); Иркутская, 65а, 139; Кальварийская, 42; Копиевича, 3, 5, 7; Лазо, 7; Летняя, 22; Ложинская, 4, 14, 16, 20, 22, 5−23(нечетные), г. п. 7; Лопатина, Минский р-н; Макаенка пер., 4; Макаенка, 7а; Матусевича, 1−27(нечетные), 38−46(четные); Михайлашева, 1; Мстиславца, 1, 5, 9−17(нечетные), 2−6(четные), 20−24 (четные), г. п. 29, г. п. 47, г. п.30; Навуковая, 2−6(четные), 2а; Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б; Независимости пр., 98, 110а-б, 146а-150(четные), 164−182(четные), 177, 181−185(нечетные), 191а-б, г. п. 1, г. п. 3.1, г. п. 3.2; Нестерова, 2−8(четные), 58−98(четные), 9, 9а, 49−61(нечетные); Никифорова, 3−51(нечетные); Огинского, 4, 6; Одесская, 16−20б (четные), 28−50(четные), 51−77(нечетные), 57а; Одесский пер. 1−9(нечетные), 2−12а (четные); Одоевского, 70; Ольшевского, 1 к.1−4, 1а-б, 3а; Острошицкая; Охотская, 117, 119, 133−149(нечетные), 120; Охотский пер., 14, 15−21(нечетные); Парниковая, 3−13(нечетные); Переходная, 62, 64; Переходный 2-й пер., 6а; Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 23, 23 г, 67, ж.д. г. п. 20, г. п. 19, г. п.32; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я ул., 1−3(нечетные); Притыцкого, 2, 2 к.1−2, 32−58(четные), 60б, 60 к.2, 29, 39−65(нечетные); Пушкина пр., 41−63(нечетные); Радиальная, 7−15(нечетные), 16, 34 к.1−40(четные), 40а-58(четные); Руссиянова, 1−5(нечетные), 7а, 4−18(четные); Сердича, 3−19(нечетные), 4−18(четные); Скорины, 1, 15а, г. п. 27, г. п. 51, г. п.52; Скрыганова, 2−36(четные), 7 к.2, 39; Солтыса пер., 2−6(четные), 5, 5а; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22−26(четные), 34, 36, 42−62(четные), 70, 72, 82−108(четные), 183−205(нечетные); Стариновская, 2, 4; Томский пер., 35; Туровского, 2−26(четные), 5, г. п.19а-б; г. п.20а-б; Уручская, 1−17(нечетные), 2−10(четные); Ушакова, 33; Филимонова, 20−24(четные), 25а-б, 25 г; 35−55 к.1−3(нечетные); Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1−65(нечетные), 85; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 46; Шафарнянская, 1, 3, 11, 2−18(четные); Шугаева, 2, 3−13(нечетные), 17; «Белкоммунмаш»; База плодовощеторга Заводской ОРПК; Гормолзавод № 1; Гормолзавод № 3; Завод технологических металлоконструкций; Завод шампанских вин; ЗАО «Мебель, стройматериалы»; ОАО «Белгран»; ОАО «Штадлер-Минск»; общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины — Филимонова; объекты в/ч 3214; очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова — ул. Радиальная; ПНС по ул. Герасименко; Рыбохолодильник «Белрыба»; Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса; Троллейбусное депо № 5; Филиал а/комбината № 3, № 4; ФОК «Мандарин»; ФОК по ул. Ефросиньи Полоцкой, 4 к.6.

С 6 июля горячей воды не будет у жителей домов по улицам:

50 лет Победы, 1, 1к1, 2; 3, 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120-й Дивизии, 1, 2, 3, 3А;4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11Б; 11, 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10А, Б, В, Д;19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

А с 9 июля отключат жителям улиц:

Авакяна, 24, 32к3; 32, 34, 34к3; 36к2; 38; Авроровская, 2, 2Б; 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18к1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Бородинская, 17к2; 31, 35; Брилевская, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; Вирская, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30;Воронянского, 3, 3к1, 2; 4к1, 2; 4А, Б; 5к1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11к1−6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50к1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41к2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5к1, 2; 6к1−4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35к1, 2;37, 39к1, 2; 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8А; 8к1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117к2, 3;119А;123, 127А;127к1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2к2, 3; 4к1−4; 4А; 5, 6к1−4; 8к1−4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Ново-Уфимская, 5; Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сеницкая, 5, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30к2;31; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чкалова, 1, 1к2, 3, 4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 18к2, 3; 19, 20, 21, 22, 23к1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36, 38к2.

Авакяна, 19−21(нечетные), 24−38(четные); Авроровская, 2−8(четные); Автодоровская, 3−5(нечетные); Автодоровский пер., 3а-15(нечетные); Аранская, 6−22а (четные); Артиллеристов, 8−20(четные), 9−15(нечетные); Аэродромная, 1−17(нечетные), 125, 2−4(четные), 34−42(четные); Бакинская, 6−20(четные); Балтийская, 2−12(четные); Бородинская, 1б, 9−35;(нечетные); Братская, по г. п. 2.4−2.10(четные); Брилевская, 1−29(нечетные), 2−24(четные), 44−46(четные); Быховская, 14, 50−58(четные), 35−37(нечетные), 55; Великоморская, 6−12, (четные), 30−36(четные), 7; Вильямса пер., 14; Вильямса, 37−47(нечетные); Вирская, 40−44(четные); Володько, 12−30(четные); Воронянского, 1а-35(нечетные), 4−64(четные); Вузовский пер., 3−9(нечетные), 16а; Германовская, 9−17(нечетные); Дачный пер., 1 В, 8−18(четные); Денисовская, 2−6(четные), 3−51(нечетные); Жуковского, 1−29б (нечетные), 2−24(четные); Индустриальная, 5−7(нечетные); Козыревская, 2−74(четные), 15−39(нечетные); Короткевича, 2−14(четные), 3−19(нечетные); Левкова, 4−30(четные), 30а, 3−19(нечетные), 33−45(нечетные); Либаво-Роменская, 23; Луговая, 4а; Марата, 19−21(нечетные); Маяковского, 8−174(четные), 11−15(нечетные), 15а, 57−129(нечетные); Могилевская, 2−36(четные), 5, 35−49(нечетные); Надеждинская, 1−29(нечетные), 2, 58, 58а; Пензенская, 37−41(нечетные); Полевая, 2−36(четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; Полтавская, 10; Радищева, 3; Роменская, 5−9(нечетные); Семенова, 1−35(нечетные), 2−36(четные); Сенницкая, 5, 45а, 51−55(нечетные); Слонимская, 27а; Солнечная, 1−31(нечетные), 31а, 4−30(четные); Физкультурная, 14−26а (четные), 23−33(нечетные); Чкалова, 1−39(нечетные), 2−38 к.1−3(четные).

С 10 июля отключения начнутся на улицах:

Азгура, 1, 3, 5, 8; Антоновская, 22, 24, 32; Захарова, 50Б, В, Д; 63, 67к1; 77А; Ивановская, 36; Краснозвездная, 33; Краснозвездный пер., 14; Первомайская, 20к2, 3; 24к2; Платонова, 17, 33к1, 2; Пулихова, 7к1, 2; Пугачевская, 7, 9, 11; Киселева, 9.

Азгура, 1−5(нечетные), 4, 8; Андреевская, 3 к.2, 4, 4а, 5 к.2, 7 к.1−2; Антоновская, 7−13(нечетные), 8−30(четные); Беломорская, 1−7(нечетные), 4−8(четные); Берестянская, 2−6(четные), 16−24 (четные), 9−17(нечетные); Ботаническая, 3−25(нечетные), 4−10(четные); Бровки, 21к.2, 25а, 25 к.1, 30, 32, 32а-б; Броневой пер., 1−15а (нечетные), 4, 10, 12; Бядули, 2−12(четные), 3−13(нечетные); Войсковый пер., 3−15(нечетные), 4−14(четные); Гикало, 12−28(четные); Горный пер., 1−7(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1; Дорошевича, 4−8(четные); Захарова, 19−77а (нечетные), 24−76(четные), 104; Золотая Горка, 9−15(нечетные), 12−16, 16а; Ивановская, 34−56(четные), 37−43а (нечетные); Киселёва, 3−13(нечетные), 4−10(четные); Козлова пер., 25а; Козлова, 2−22(четные), 26, 26 к.8, 28, 3, 9−35(нечетные); Коласа пер., 2−8(четные), 3−15(нечетные); Коласа, 2−10(четные), 7−19(нечетные); Коммунистическая, 4−10(четные); Красная, 4−22(четные), 9−23 к.5(нечетные); Краснозвездная, 1−5, 11−33(нечетные), 6−18б (четные); Куйбышева, 28−38(четные); Кульман, 1−9(нечетные), 2, 4; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр., 2−18(четные), 3−7(нечетные); Михайлова, 3; Мулявина б-р, 6−10; Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Независимости пр., 31−57(нечетные), 34−48а (четные); Первомайская, 3−17(нечетные), 18−28(четные); Платонова, 1−35 к.2(нечетные), 10−20б (четные); Пугачевская, 1−11(нечетные), 6−24(четные); Пулихова, 3−15(нечетные), 19−51(нечетные), 6; Румянцева, 3−17(нечетные), 4−14(четные); Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44−48(четные); Смоленская, 15−33(нечетные); Смолячкова, 4−26а (четные, кроме 16), 19, 21; Соломенная, 13, 23, 23а; Твердый 1-ый пер., 5−11а (нечетные), 6; Фрунзе, 2, 2 к.6, 2 к.8, 2а, 3−19(нечетные); Хоружей, 1а-11(нечетные), 2−8(четные); Цнянская, 2 к.1−8; Чапаева, 1−5(нечетные).

В период с 16 июля у жителей домов по улицам:

Буденного, 6; Ванеева, 3; Васнецова, 11А; Партизанский пр., 40А; 67, 75; Прилукская, 46, 46А; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д.

Бехтерева пер., 3−7(нечетные), 4−8/1(четные); Бехтерева, 5, 9, 10−16(четные); Буденного, 4−32(четные); Ванеева, 1, 3, 11, 2−28(четные); Васнецова, 1−11а (нечетные), 2−10(четные), 13−17(нечетные); Долгобродская, 36, 38(четные); Жилуновича, 1−17 (нечетные), 21−35 (нечетные), 2−30 (четные); Искалиева, 3, 4−20(четные), 14а; Корицкого; Кулешова, 2−6(четные); Народная, (кроме 56−62(четные)); Партизанский пр., 28 к.1−48(четные), 50−70/2(четные), 49−77(нечетные), 81−95(нечетные); Плеханова, 1−27(нечетные), 2−24(четные); Райниса; Тухачевского, 2−16(четные), 3−23(нечетные); Филатова, 1−9, 2−6(четные); Городская больница № 5; станция метро «Партизанская».

С 17 июля отключения запланированы на улицах Гвардейская, 10; Колядичи, 1, 3, 5, 7.

С 23 июля: Скорины, 24; Подлесная, 83; Скорины, 8−24(четные), 13, 15.

С 25 июля у жителей домов на улице Щербакова, 1. А также с этого дня:

Буденного, 1−25(нечетные), 1а; Ванеева, 32, 32а; Велозаводская, 1−7(нечетные), 2−10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6−10(четные); Грицевца, 1−15(нечетные), 2−8(четные); Долгобродская, 24−34(четные); Заводская, 8, 10; Казарменный пер, 1/30, 3, 5, 5а, 4; Кирова, 18, 26, 43, 49−51(нечетные); Клубный пр-д, 1, 3; Клумова пер., 1−27(нечетные); Клумова, 3−27(нечетные); Кошевого, 1−35(нечетные), 2−30(четные); Красноармейская, 6−12(четные), 16−26(четные), 16а, 20а, 22а-б, 22 г, 24а, 28/2, 30/1, 32−36(четные), 32а, 34а, 11−15(нечетные), 19, 21, 21а, 35, 37; Купалы, 5−11(нечетные); Ленина, 27; Маркса, 42−50(четные); Нахимова, 1−25(нечетные), 4−20(четные); Партизанский пр., 1−45(нечетные), 2−26а (четные, кроме 8); Первомайская, 2−16, 6а, 8а; Планерная, 3; Рабочий пер., 1−5(нечетные), 2−6(четные); Рыбалко, 1−15(нечетные), 2−26(четные); Серафимовича, 1а-25(нечетные), 2−10(четные); Смоленская, 2а, 7; Станиславского, 10−36(четные), 11−25(нечетные); Стахановская, 1−43(нечетные), 2−38(четные); Стахановский пер., 1−7(нечетные), 2−4(четные); Стрелковая, 1−13(нечетные), 2−14(четные); Судмалиса, 3, 3а, 5−15а (нечетные), 10, 10а, 14−26(четные); Тракторостроителей б-р, 1−5(нечетные); Тростенецкая, 3−5 В (нечетные); Ульяновская, 3−7(нечетные); Фабричная, 6−30(четные), 7−29(нечетные); Фабричный 1-й пер., 2; Фабричный 2-й пер., 9; Чеботарева, 1−23(нечетные), 2−22(четные); Щербакова пер., 1−5(нечетные), 2−14(четные); Щербакова, 1−35(нечетные), 2−46(четные); Энгельса, 17−27(нечетные); станция метро «Пролетарская».

В период с 31 июля в Военной академии, на ул. Фогеля; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 1 В, Г, Е, К, Л; 3, 5, 6, 7.

Специалисты предупреждают: во время испытаний возможны повреждения теплопровода. Если вы нашли течь воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта — срочно сообщите об этом диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по телефону 267−88−88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

-5%
-20%
-15%
-10%
-21%
-20%
-9%
-25%
-10%