Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

Общество


11 сентября 2004 г.
Октябрьская площадь
12.00 - 22.00
концерт государственных и самодеятельных коллективов
Проспект Машерова
12.00 - 22.00
молодежно-развлекательная программа, праздничный кирмаш, спортивные праздничные мероприятия, детский праздник, рыцарский турнир, открытый чемпионат и первенство города по лыжероллерам и кроссу, городские соревнования по парусному спорту и гребле на байдарках, первенство города по акробатике, ярмарка бытовых услуг "Служба быта предлагает", праздник пива, ярмарка народных ремёсел "Город мастеров"
Центральный детский парк им. М.Горького
11.30 - 21.30
детская и молодежная праздничная развлекательная программа "Поляна чудес"
Парк им. Челюскинцев
12.00 - 19.00
праздничная развлекательная и игровая программа
ул. Ленина, у Национального художественного музея Республики Беларусь
12.00 - 18.00
праздник цветов, детский пленэр "Я рисую Минск"
Кинотеатры г. Минска
10.00 - 21.00
программа документальных фильмов "Минск - моя столица!"
Дворец Республики
19.00 - 21.00
большой праздничный концерт классической музыки
Заводской район, парк 50-летия Октября
12.00 - 17.00
праздник духовой музыки,
17.00 - 20.00
праздничная танцевально-развлекательная программа для людей пожилого возраста
Ленинский район, парк им. Грековой
12.00 - 22.00
фестиваль молодёжной музыки
Московский район, у Белорусского государственного музыкального театра
14.00 - 18.00
праздничная музыкальная программа
Октябрьский район, у Дворца культуры и спорта железнодорожников
12.00 - 22.00
праздник студенчества
Партизанский район. Дворец культуры МТЗ
19.00 - 21.00
третьфинал КВН Евролиги СНГ
Первомайский район, водная система микрорайона Восток-1
12.00 - 18.00
детская праздничная развлекательная программа
Советский район, парк Дружбы народов
12.00 - 22.00
праздник СТВ и газеты "Минский курьер"
Фрунзенский район, парк 60-летия Октября
12.00 - 16.00
спортивный праздник с участием семейных команд,
16.00 - 22.00
музыкально-развлекательная программа для молодёжи
Центральный район. парк Я. Купалы
16.00 - 22.00
театральный праздник
Проспект Машерова
12.30 - 14.00
парад троллейбусов, эксплуатируемых в г. Минске с 1952 г.
Районы г. Минска
12.00 - 22.00
районные праздничные мероприятия

12 сентября 2004 г.
Обелиск "Минск - город-герой"
11.30 - 11.45
торжественное возложение цветов
Дворец спорта - Минская городская ратуша
11.30 - 12.00
марш-парад духовых оркестров
пл. Свободы, у Минской городской ратуши
12.00 - 12.30
поднятие флага города;
вручение наград "Минчанин года";
12.30 - 16.00
праздничный колокольный звон; концертная программа
пл. Свободы, в Минской городской ратуше
13.00 - 15.00
приём от имени председателя горисполкома Павлова М. Я.  по случаю праздника города "Минск - 2004"; концертная программа