Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112

Новость дня


08.30-12.00
15.30-19.00
Стрельба из лука
1/32 финала,
женщины (А. Карасева)
09.00-10.15
Стрельба пулевая
ПП-2 - квалификация,
женщины (Ю. Алипова, В. Чайка)
10.00-10.16
19.30-19.37
Плавание
100 м на спине - предварительные заплывы, полуфиналы, женщины (С. Хохлова)
10.00-11.35
13.30-15.05
17.00-18.15
21.00-22.15
Гимнастика
спортивная
квалификация, женщины (Ю. Тарасенко)
10.10-10.30

10.30-11.00
Гребля
академическая
четверка парная - предварительные заезды, женщины (М. Брель, Т. Нарелик, О. Березнева, М. Ворона); четверка парная - предварительные заезды, мужчины (А. Плешков, П. Шурмей, С. Щербаченя, В. Родевич)
10.00-12.00

17.00-19.00
Теннис
одиночный разряд - первый круг,
мужчины (М. Мирный);
парный разряд - первый круг,
мужчины (М. Мирный, В. Волчков)
10.20-10.50

10.54-11.10
Плавание
200 м в/с - предварительные заплывы,
мужчины (Е. Салобутов);
100 м брасс - предварительные заплывы,
женщины (И. Капишина)
11.00-12.30
Теннис настольный
парный разряд - 2-й тур,
женщины (Вероника Павлович - Т. Логацкая, Виктория Павлович - Т. Костромина)
11.30-12.10
Стрельба пулевая
ПП-2 - финал, женщины Ю. Алипова В. Чайка
ЛАД
11.30-12.10
13.00-15.00
16.30-18.10
Тяжелая атлетика
53 кг - женщины А. Новикова
13.05-15.20
Парусный спорт
«Европа», женщины (Т. Дроздовская)
13.30-14.56
19.30-21.41
Бокс
64 кг - предварительные поединки (С. Быковский)
14.00-15.30
20.00-21.45
Теннис настольный
одиночный разряд - 2-й тур,
женщины (Виктория Павлович)
15.00-18.30
Велоспорт
групповая шоссейная гонка,
женщины З. Стагурская О. Гаева
ЛАД
15.00-15.30
17.30 - 18.3 0
19.40-19.49
20.06-20.13
Плавание
200 м в/с - полуфиналы, мужчины (Е. Салобутов);
100 м брасс - полуфиналы, женщины (И. Капишина)
19.53-19.57
Плавание
100 м баттерфляй - финал Е. Попченко
БТ-1
19.30-21.00
20.00-21.40
Тяжелая атлетика
56 кг - мужчины В. Дербенев
БТ-1
20.00-21.40