Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345

Общество


В связи с ростом акцизов на алкогольную продукцию в Беларуси на 3,5% выросли цены на белую водку. Теперь в розничной продаже пол-литровая "винтовая" бутылка водки "Крышталь-100" стоит 1.600 рублей (раньше - 1.548), "Крышталь-люкс" и "Белая Русь" - 1.649 (1.596), "Белая Русь-люкс" - 1.711 (1.658). нынешнее повышение цен на водку стало в нынешнем году уже вторым. Предыдущее произошло 12 января (также на 3,5%).

Комментарии с форума

  • ирина_в_talks29 23 марта 2016 в 12:07 из Беларуси

    с иронией и любопытством..

  • Sr.Perverto 23 марта 2016 в 16:48 из Беларуси

    Белорусы с такой же иронией и любопытством смотрели на галопирующую девальвацию российского рубля в 2014. Думали, что их не коснется.

  • Станислав_Лучина 24 марта 2016 в 08:42 из России

    Горбатого могила исправит! Полумеры всегда только многократно ухудшают ситуацию! И выродков ихних, тем же макаром исправить не мешало! Работают тысячи, а жируют единицы!

  • triarius 24 марта 2016 в 12:11 из Нидерландов

    Sr.Perverto (23.03.2016 16:48) писал(a):
    Белорусы с такой же иронией и любопытством смотрели на галопирующую девальвацию российского рубля в 2014. Думали, что их не коснется.
    Давайте Вы за всех белорусов не будете утверждать. Используйте слова "некоторые" или "столько то белорусов" если имеются конкретные цифры. Хватит нас уже "чернить"...

  • Dadd50 24 марта 2016 в 16:12 из Беларуси

    Оцениваю, как очередной "отжим" частной собственности, - просто кого-то зависть душит

  • _freddy_ 25 марта 2016 в 11:08 из Беларуси

    А где вариант ответа "Олигархов и власть не волнуют проблемы простого народа"?

  • Vera_Komarova 25 марта 2016 в 12:17 из Беларуси

    valua5252 (24.03.2016 09:22) писал(a):
    ... скоро все председатели колхозов будут уголовники. Это говорит о том, что колхоз - тупиковая ветвь развития агросектора.
    Нееет. Тут другое...) Скоро (уже!) некоторым добропорядочным председателям колхозов (надеюсь, есть такие))) стыдно будет признаться при ответе на вопрос, где и кем они работают... Вы только представьте: - А Вы кем работаете? И состояние председателя колхоза ДО выхода в свет исторических указов....

  • Mur_Lo 25 марта 2016 в 23:49 из Беларуси

    Всё правильно. Только за решёткой ещё нескольких персонажей не хватает. Родственники они все друг- другу. ...да руки коротки нашей Фемиды, потому как...

  • Сергей_Шклов 27 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    mozyr_kozyr (23.03.2016 16:03) писал(a):
    Был смешной "праздник"- День Конституции До тех пор, пока Закон будет подменяться взаимоисключающими Директивами и Указами....,ЛЮБОЙ гражданин РБ ,будет являться нарушителем.Только олигархи большими, а холопы малыми..Вот и вся разница
    Только сидеть будут одинаково. И не все смогут досрочно покомандовать колхозом

  • id272295859 27 марта 2016 в 15:21 из России

    у нас нет законов страна живет по понятием одного человека а. наши бизнесмены напоминают я тебя породил я тебя и убью

  • dikar(ь) 27 марта 2016 в 17:48 из Беларуси

    Совсем хреново с деньгами в стране.

  • Сяо Минсянь 27 марта 2016 в 20:47 из Беларуси

    Дешевый фортель, который любят устраивать шулеры - картежники, перед тем как обчистить карася.

  • Нюся_Михайлова 27 марта 2016 в 20:55 из Беларуси

    Даже обсуждать неохота- цирк на дроте!

  • Марсианин 27 марта 2016 в 22:42 из Беларуси

    Все это - "законный" отъем денег,.... по О.Бендеру!!!

  • fat13 27 марта 2016 в 23:21 из Беларуси

    Dany_M (23.03.2016 13:50) писал(a):
    С нами никто работать не хочет, и задержания - одна из причин. Правда, людям плевать. А жаль.
    с нами работать никто не хочет из-за власти, которая сама себе на уме, творит что хочет и когда хочет. А задержание кого-либо за неуплату налогов (официально) - это норма для любой страны

  • drin37 28 марта 2016 в 06:45 из Беларуси

    на референдумах 1996 и 2004 г. народ дал ответы на все обсуждаемые вопросы на портале ТУТ. Необходимо понять : - либо народ тупой . - либо результаты референдумов были фальсифицированы.

  • yappi_1 28 марта 2016 в 12:49 из России

    Dany_M (23.03.2016 13:50) писал(a):
    С нами никто работать не хочет, и задержания - одна из причин. Правда, людям плевать. А жаль.
    Люди в этой стране уже давно ни чего не решают!

  • aligal 28 марта 2016 в 16:11 из Беларуси

    liudmila1 (23.03.2016 13:19) писал(a):
    На столько всё опротивело! Ловят, садят, выпускают, дают колхозом покомандовать! Разве можно так нарушать все законы?!
    Bcтречный вOпрос- Koнституция все еще главный ЗAкон страны ?..Ecли ДA,то все по законам.

  • tawlaya 28 марта 2016 в 21:30 из Беларуси

    Скажите а у нас белстат знает сколько уваравали бизнесмены (спекулянты) если нт так зачем они.

  • александр_жуков_talks17 29 марта 2016 в 06:20 из Беларуси

    Воруют все,от какого либо мастера(если появляется возможность),прораба(ну здесь постоянно) ,ну а дальше чем выше должность тем больше апетит,и это все знают.Но изменять ничего небудут так как их же потом это наказание и коснется.Посмотрите как все хотят быть депутатами(там уже тянут по крупному)

  • tutanhamon_tutanhamonov 29 марта 2016 в 07:30 из России

    Dany_M (23.03.2016 13:50) писал(a):
    С нами никто работать не хочет, и задержания - одна из причин. Правда, людям плевать. А жаль.
    здравствуйте, Юрий Чиж... вам ТуТ БаЙ в камеру провели???? а когда орден на кожаной куртке носили что-то о народе не сильно думали!!!!! комиссар, блин..... и сейчас народу начхать на вас!!!!!