Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
  • Популярное

Общество


фотоБорис Березовский начал перечислять телекомпании НТВ рабочий кредит в сумме 50 миллионов долларов. Об этом стало известно "Интерфаксу" от информированных источников в Москве.

По данным журналистов, НТВ уже получило часть этих средств. Официальный представитель "Медиа-Моста" Дмитрий Остальский не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Представители Березовского начали переговоры с одним из западных банков о выкупе долгов холдинга "Медиа-Мост" на сумму 262 миллиона долларов, однако "такие переговоры - не быстрый процесс", добавили источники "Интерфакса".

Напомним, что ранее в телефонном интервью НТВ.Ru Березовский заявил, что считает телекомпанию НТВ "важнейшей составной частью демократической России", и поэтому приложит все силы, чтобы ей помочь. "Моя единственная цель - чтобы государство не получило это в свои руки, и я даже готов пойти на большие убытки," - сказал тогда Березовский.

Комментарии с форума

  • Владимир_Петрович_talks5 16 декабря 2015 в 21:19 из Беларуси

    ihorrs (16.12.2015 17:48) писал(a):
    Ни ёлки, ни настроения. Новый Год - вестник новых дырок на ремне! )
    Очень хорошо! Похудеем, станем стройнее! Ведь об этом очень многие МЕЧТАЮТ! А то слишком ЖИРОМ ЗАПЛЫЛИ! Последние годы, не люблю длительные праздники! Кругом одно ОБЖОРСТВО!

  • valua5252 16 декабря 2015 в 22:24 из Беларуси

    Праздник рождает разврат, всех мерзостей источник преопасный.

  • drin37 16 декабря 2015 в 23:07 из Беларуси

    Ель дьявольское древо ,недаром когда хоронят используют еловые ветви они притягивают к себе всю отрицательную энергию , отсюда и поверие которое пришло к нам от предков- принести в дом ель ,поставить её в угол ,где за год скопилась вся отрицательная энергия -ель заберёт это всё на себя , а после праздников вынести и выкинуть её на помойку и дом очистился и настроение отличное - учите мат часть любители пластика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • distu.rb-7 17 декабря 2015 в 12:52 из Беларуси

    assa.abc (17.12.2015 11:22) писал(a):
    Если сам себе настроение "не сделаешь", то под влиянием внешних факторов можно погрязнуть в тоске и депрессии. Посему ель живую- поставим (тысяч 100-150 отжалеть можно). Подарки (пусть не шибко шикарные и дорогие) куплены и ночью окажутся под ёлкой. Красиво сервированный стол - уже половина успеха. Будет снег- пойдем кататься на санках и ледянках. Если -нет- пойдем "гулять" хороводы возле ёлки в районе. И пусть у меня и моей семьи будет красивый праздник и на "новый год" и в дальнейшем!
    Тока синьку казённую не бухайце.

  • ira1605 17 декабря 2015 в 15:32 из Беларуси

    ihorrs (16.12.2015 17:48) писал(a):
    Ни ёлки, ни настроения. Новый Год - вестник новых дырок на ремне! )
    Без всякого сарказма: если вам удается без усилий так худеть - чес. слово, завидую!!!

  • seraffina 17 декабря 2015 в 15:32 из Беларуси

    krisionok.64 (17.12.2015 14:28) писал(a):
    Берегите природу -Мать вашу!
    Правильно, берегите, не стимулируйте покупкой ненужного пластика строительство новых химзаводов по его производству и утилизации. Живые ели с НГярмарки - результат санитарной вырубки или специально выращены в питомнике и все равно пойдут на свалку. А от делянки елочной вред природе уж точно меньше, чем от химзавода по производству вашей синтетической "красавицы".

  • test 17 декабря 2015 в 16:50 из Канады

    я б лично не ставил, но для детей придется.

  • radko 17 декабря 2015 в 17:06 из Беларуси

    seraffina (17.12.2015 15:32) писал(a):
    ... А от делянки елочной вред природе уж точно меньше, чем от химзавода по производству вашей синтетической "красавицы".
    на искуственные елки идет вторсырье которое больше никуда применить не получится, так что от искуственных польза тоже есть - свалки разгребаются.

  • marisco 17 декабря 2015 в 17:32 из Беларуси

    С нашим котом ёлка, какую бы ни установил, будет деинсталлирована) Разве что вот вариант с елкой на потолке можно рассмотреть)

  • hahahaZH 17 декабря 2015 в 18:47 из Беларуси

    seraffina (17.12.2015 15:32) писал(a):
    Правильно, берегите, не стимулируйте покупкой ненужного пластика строительство новых химзаводов по его производству и утилизации. Живые ели с НГярмарки - результат санитарной вырубки или специально выращены в питомнике и все равно пойдут на свалку. А от делянки елочной вред природе уж точно меньше, чем от химзавода по производству вашей синтетической "красавицы".
    Никогда не слышала, что для производства елок, строят отдельные заводы. Будьте последовательны, откажитесь от покупки молочной продукции, расфасованной в пластиковую тару, от минеральной воды, от всех продуктов, продаваемых в целлофановых пакетах, от всех моющих, зубной пасты, в общем, мне надоело писАть - это всё, чем мы пользуемся ежедневно, а не одна ёлка, которая покупается раз в 5-10 лет.

  • seraffina 17 декабря 2015 в 19:09 из Беларуси

    hahahaZH (17.12.2015 18:47) писал(a):
    Никогда не слышала, что для производства елок, строят отдельные заводы. Будьте последовательны, откажитесь от покупки молочной продукции, расфасованной в пластиковую тару, от минеральной воды, от всех продуктов, продаваемых в целлофановых пакетах, от всех моющих, зубной пасты, в общем, мне надоело писАть - это всё, чем мы пользуемся ежедневно, а не одна ёлка, которая покупается раз в 5-10 лет.
    Да на здоровье. Я отвечала на пост, в котором в небережном отношении к природе вроде обвинялись пользователи натуральных елей, только и всего. Химия она и есть химия. Пластиковых пакетов и бутылок вполне в хозяйстве достаточно. Не хватало еще пластиковых елок и цветов в интерьере. Сомнительная красота в моем понимании.

  • steelmann 17 декабря 2015 в 19:25 из Беларуси

    На заднем дворе сосенка, которой лет двенадцать. Кабеля под двадцать метров, гирляндочка, там, а по кругу "финские свечи". Как со снегом, то вроде как и праздник, а по сути - смена даты. Под настроение, хоть каждый день...

  • rikki_martin 17 декабря 2015 в 19:31 из Беларуси

    Ёлка должна быть исключительно живая, а не искусственная. Это как женская грудь

  • krisionok.64 17 декабря 2015 в 21:26 из Беларуси

    seraffina (17.12.2015 15:32) писал(a):
    Правильно, берегите, не стимулируйте покупкой ненужного пластика строительство новых химзаводов по его производству и утилизации. Живые ели с НГярмарки - результат санитарной вырубки или специально выращены в питомнике и все равно пойдут на свалку. А от делянки елочной вред природе уж точно меньше, чем от химзавода по производству вашей синтетической "красавицы".
    Юмор зимой замораживается?

  • X-Factor 17 декабря 2015 в 21:28 из Беларуси

    блин у меня с прошлого года стоит.... еще одну поставить что ли?

  • egor-666 17 декабря 2015 в 21:55 из Беларуси

    Эх,возьму топор,пойду в лес и срублю какая понравится!

  • mozyr_kozyr 18 декабря 2015 в 00:18 из Беларуси

    egor-666 (17.12.2015 21:55) писал(a):
    Эх,возьму топор,пойду в лес и срублю какая понравится!
    С таким ником- побойтесь Бога Или лесника...

  • dok_oleg 18 декабря 2015 в 00:40 из Беларуси

    лет 15 уже не ставлю елок. смысла нет!

  • Dr.Dee 18 декабря 2015 в 05:44 из Беларуси

    rikki_martin (17.12.2015 19:31) писал(a):
    Ёлка должна быть исключительно живая, а не искусственная. Это как женская грудь
    Какая она уже живая. Вас бы спилили

  • aligal 18 декабря 2015 в 17:20 из Беларуси

    Прошлый Н.Г. показал что правы те кто отмечает этот праздник где подальше с чужими елками,да повеселее,без приятных сюрпризов на 1е похмелье.

  • daem 19 декабря 2015 в 12:18 из Беларуси

    У меня на участке живая есть, розетку под елочку провел, мангал рядом... Эх, вот только друзьям уже за 40, женатые, ленивые,фиг кого соберешь вместе.

  • ffsdf_sfdfd 19 декабря 2015 в 13:24 из Беларуси

    кавун (16.12.2015 20:28) писал(a):
    Никакую. При такой нищете бутылку самогона на стол. И всё.
    Поздравление президента посмотрите - может вырвет

  • ffsdf_sfdfd 19 декабря 2015 в 13:28 из Беларуси

    rikki_martin (17.12.2015 19:31) писал(a):
    Ёлка должна быть исключительно живая, а не искусственная. Это как женская грудь
    Правильно. искусственная ель - путь к надувной женщине

  • ffsdf_sfdfd 19 декабря 2015 в 13:30 из Беларуси

    Dr.Dee (18.12.2015 05:44) писал(a):
    Какая она уже живая. Вас бы спилили
    Пилили её, и живая

  • olegnews 19 декабря 2015 в 14:30 из России

    Умники, "защитнички" природы, ели берут или на вырубках или в питомниках, в любом случае их срубят, не на праздник, так под гусеницей трактора помрет. Посему, ель только живую, а с искусственной и праздник какой-то не живой.... пластиковый.))

  • viczoll 19 декабря 2015 в 19:38 из Беларуси

    assa.abc (17.12.2015 11:22) писал(a):
    Если сам себе настроение "не сделаешь", то под влиянием внешних факторов можно погрязнуть в тоске и депрессии. Посему ель живую- поставим (тысяч 100-150 отжалеть можно). Подарки (пусть не шибко шикарные и дорогие) куплены и ночью окажутся под ёлкой. Красиво сервированный стол - уже половина успеха. Будет снег- пойдем кататься на санках и ледянках. Если -нет- пойдем "гулять" хороводы возле ёлки в районе. И пусть у меня и моей семьи будет красивый праздник и на "новый год" и в дальнейшем!
    И Ваше желание - всем читающим форум ! Позитивно !!!

  • viczoll 19 декабря 2015 в 19:40 из Беларуси

    daem (19.12.2015 12:18) писал(a):
    У меня на участке живая есть, розетку под елочку провел, мангал рядом... Эх, вот только друзьям уже за 40, женатые, ленивые,фиг кого соберешь вместе.
    Эх, я и женат, и за 50, но !!!! Лёгок на подъём, вместе с женой и дочкой (1 год 8 месяцев ) !!!

  • mozyr_kozyr 20 декабря 2015 в 00:06 из Беларуси

    viczoll (19.12.2015 19:40) писал(a):
    Эх, я и женат, и за 50, но !!!! Лёгок на подъём, вместе с женой и дочкой (1 год 8 месяцев ) !!!
    Такие цифры и..... Молодцы С Наступающим...

  • egor-666 20 декабря 2015 в 12:00 из Беларуси

    viczoll (19.12.2015 19:40) писал(a):
    Эх, я и женат, и за 50, но !!!! Лёгок на подъём, вместе с женой и дочкой (1 год 8 месяцев ) !!!
    Позитив на 5 с +!

  • Omaima 20 декабря 2015 в 19:38 из Беларуси

    Интересным вариантом, который я пока не осуществила на практике, мне представляется покупка небольшого хвойного деревца в кадке, которое потом можно высадить на даче. Как показывает практика, ёлки и коты плохо совместимы, в силу склонности первых падать, а вторых - прыгать. Также приходится продумывать украшения новогодние - если кот съест сдуру новогоднюю мишуру (дождик там разный) то может и концы отдать. Поэтому наверное просто поставлю несколько веточек в вазу с водой и все на этом.

  • anton_anton_talks71 20 декабря 2015 в 23:37 из Германии

    rikki_martin (17.12.2015 19:31) писал(a):
    Ёлка должна быть исключительно живая, а не искусственная. Это как женская грудь
    ненавижу людей которые рубят деревца ради двух недель .

  • arduan1975 21 декабря 2015 в 18:43 из Беларуси

    Как всегда - только натуральную. Искусственная - это извращение.

  • arduan1975 21 декабря 2015 в 18:48 из Беларуси

    viczoll (19.12.2015 19:40) писал(a):
    Эх, я и женат, и за 50, но !!!! Лёгок на подъём, вместе с женой и дочкой (1 год 8 месяцев ) !!!
    бедный ребенок, на её выпускной придёт дед морщинистый и дряхлый а не папа..(