Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
  • Популярное

Общество


фотоНакануне во время поездки в Екатеринбург экс-президент СССР Михаил Горбачев рассказал о своей беседе с Владимиром Путиным по поводу НТВ. Судя по словам Горбачева, Путин опять сказал, что финансовые разбирательства – одно дело, а судьба НТВ - другое.

По словам председателя Общественного Совета НТВ Михаила Горбачева, Путин выступил за то, чтобы финансовые проблемы не привели, во-первых, к разрушению канала, а во-вторых, к его огосударствлению.

Михаил Горбачев также заявил, что общество должно занимать более активную позицию в том, что касается сохранения демократических свобод в России, в том числе в отношении НТВ.

Комментарии с форума

  • Антон Тихомиров 17 декабря 2014 в 19:19 из Беларуси

    автор - бывший соучастник лукашенковской команды, который еще и гордится этим. Человек, с мышлением самого обыкновенного чиновника, который считает, что именно он должен делить народные деньги. Да еще к тому же и невоспитанный, достаточно почитать его фейсбук.

  • Антон_Антонов 18 декабря 2014 в 15:24 из Беларуси

    Я бы переименовал программу в "Долгие посиделки с Сергеем Чалым" 70% времени это пустой треп и перекладывание листочков на столе!

  • parasilspam 18 декабря 2014 в 15:31 из Беларуси

    Или это уже начало затяжного пике?

  • kamalserr 18 декабря 2014 в 15:44 из Беларуси

    балобольство форумное и не более, а для страны поработать, занять место, вести, учить людей ? Кишка тонка.

  • kamalserr 18 декабря 2014 в 15:47 из Беларуси

    Я В ОПРОСЕ ПРОГОЛОСОВАЛ "дА" имея в виду политику государства, и стратегию правительства. Прошу усилиями зачинщиков вернуть мой голос. дА И ОПРОС СРОДНИ ПРИГОВОРУ )

  • tm-99 18 декабря 2014 в 15:54 из Беларуси

    Сергей, какие видны последствия для государства, если продолжить политику сдерживания курса до ноября 2015 года?

  • dor5910 18 декабря 2014 в 15:57 из Беларуси

    даешь ежедневную пальцеэкономику! в 15 году

  • Unomano 18 декабря 2014 в 17:37 из Беларуси

    Хопіць нас пужаць! Усё будзе добра)

  • Дмитрий_Некто 18 декабря 2014 в 18:05 из Беларуси

    Во как класно - с моего IP уже оказывается проголосовали...

  • TeHop 18 декабря 2014 в 22:47 из Беларуси

    Да была полезна. Лишь русофобство Чалого вызывало к нему отвращение. А так да - отличная передача. Крайне актуальная в наших реалиях, особенно учитывая ее уникальность. Да-да мы живем под таким колпаком, что даже такая, довольно банальная для любой демократической страны, экономическая передача - в наших условиях является просто ОТКРОВЕНИЕМ. Всем нам успехов и ПЕРЕМЕН в новом году.

  • it.s_me 18 декабря 2014 в 22:59 из Беларуси

    Не пропускаю ни одной передачи.Спасибо за то, что делаете нас умнее (жаль не всех).ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЙТЕ.Я как то предлагала даже 2 выпуска в неделю.1 про нас и еще 1 про всех других.Сами говорите, что не успеваете про все рассказать.В общем здоровья-благополучия-успехов вашей передаче и нам всем...Не смотря ни на что и вопреки всему(с)!!!

  • volodya-84 18 декабря 2014 в 23:43 из Беларуси

    Если брать телевидение в целом, то ваша передача для меня открытие года. Посмотрел как-то раз и с тех пор смотрю регулярно. Вобщем кроме спортивных трансляций смотрю ещё Экономику на пальцах. Продолжайте в том же духе

  • Grato 19 декабря 2014 в 06:03 из Беларуси

    "Это не я! Оно само! И народец сам." - Академик - Гигант мысли - "Да, уж!" Анекдот: Беларусь обвалилась и летит вниз. Ей: "Как ты себя чувствуешь?" - ХОРОШО! - А там глубоко? - Не знаю, я ещё не долетела!

  • Grato 19 декабря 2014 в 06:18 из Беларуси

    TeHop (18.12.2014 22:47) писал(a):
    Да была полезна. Лишь русофобство Чалого вызывало к нему отвращение. А так да - отличная передача. Крайне актуальная в наших реалиях, особенно учитывая ее уникальность. Да-да мы живем под таким колпаком, что даже такая, довольно банальная для любой демократической страны, экономическая передача - в наших условиях является просто ОТКРОВЕНИЕМ. Всем нам успехов и ПЕРЕМЕН в новом году.
    Сергей всегда давал толковые советы россиянам, анализировал, никакой диструкции. Еслибы РФ учла его выступления и делала как он говорит обвала неслучилось бы. Но Путин предпочёл делать обратное. Даже в последней передаче Чалый надеется на изменении политики Кремля: по Донбассу, что позволит снять половину санкций на финансовом рынке и получить стабилизационный кредит от МВФ и получит мировую финансовую систему и игроков в помощь. И если это благое - русофобство, то тоды: Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

  • unicorn 19 декабря 2014 в 09:03 из Беларуси

    Хорошая передача. Я бы сказал, что первая и единственная в Беларуси, которая обычному человеку на доступном уровне объясняет некоторые тонкости экономики. Пока конкурентов не видно,и "Экономика на пальцах" впереди.

  • Валерий_Дащинский 20 декабря 2014 в 08:50 из США

    Обыкновенный трём, закрыть; хоть сэкономим деньги.

  • Алексей_Филиппов_tutby24 20 декабря 2014 в 08:52 из России

    Нет, Уважаемый! Не совсем так - это не русофобство Чалого, это было бы слишком просто, здесь, как сказал Путин в своей последней большой пресс-конференции: в чем разница между оппозицией и Пятой колонной - очень тонкая грань, которую сложно определить, она лежит в плоскости - кому выгодно то, что делаешь, кто прямо или косвеено оплачивает результаты твоей "деятельности"... Нет, Уважаемый! Не совсем так - это не русофобство Чалого, это было бы слишком просто, здесь, как сказал Путин в своей последней большой пресс-конференции: в чем разница между оппозицией и Пятой колонной - очень тонкая грань, которую сложно определить, она лежит в плоскости - кому выгодно то, что делаешь, кто прямо или косвеено оплачивает результаты твоей "деятельности"... Нет, Уважаемый! Не совсем так - это не русофобство Чалого, это было бы слишком просто, здесь, как сказал Путин в своей последней большой пресс-конференции: в чем разница между оппозицией и Пятой колонной - очень тонкая грань, которую сложно определить, она лежит в плоскости - кому выгодно то, что делаешь, кто прямо или косвенно оплачивает результаты

  • Алексей_Филиппов_tutby24 20 декабря 2014 в 08:58 из России

    Что-то Чалый свои прогнозы по Украине не сильно хочет вспоминать, когда обещал что там все будет в 10 раз лучше, чем в России, а когда ему Свердлов напомнил, то начал выкручиваться из этой ситуации...

    Grato (19.12.2014 06:18) писал(a):
    Сергей всегда давал толковые советы россиянам, анализировал, никакой диструкции. Еслибы РФ учла его выступления и делала как он говорит обвала неслучилось бы. Но Путин предпочёл делать обратное. Даже в последней передаче Чалый надеется на изменении политики Кремля: по Донбассу, что позволит снять половину санкций на финансовом рынке и получить стабилизационный кредит от МВФ и получит мировую финансовую систему и игроков в помощь. И если это благое - русофобство, то тоды: Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

  • Gorec68 20 декабря 2014 в 18:21 из Беларуси

    Ну скажем так. Без передачи наша жизнь была бы менее интересна, а некоторые вещи - более непонятны. В моей работе есть моменты, когда делаешь что-то чисто механически, а голова свободна. Вот этот момент ваша программа более полезна, чем тупая фоновая музыка. Она заставляет мозг работать, где-то соглашаться, где-то не соглашаться, но в любом случае - думать и анализировать. Так что долгих ей лет жизни. Да и идея с двумя выпусками, высказанная здесь на форуме - один про Беларусь, а второй про всех остальных - достаточно симпатична. Я - за!

  • mamolya2008 20 декабря 2014 в 19:18 из Беларуси

    ничего полезного, Чалый просто перекладывает бумажки и переливает из пустого в порожнее, по-доброму подсмеивается над властью в угоду слушателям над теми фактами давно ушедших дней, которые и так всем были известны, но по-существу ни слова, оно и понятно, зачем бесплатно рассказывать, за что некоторые платят большие деньги )))

  • doktor-007 21 декабря 2014 в 08:32 из Беларуси

    Чалого в Президенты !!! ( только пусть ...не выражается по иностранному)

  • doktor-007 21 декабря 2014 в 08:35 из Беларуси

    О чем ВЫ говорите ? ..проследите боевой путь одного только Мясниковича...или Прокоповича...ХТО Чалому даст поэкономичить ?

  • doktor-007 21 декабря 2014 в 08:37 из Беларуси

    Люди пытаются показать откуда растут ноги у " Працвитання "

  • rossa 22 декабря 2014 в 00:36 из Беларуси

    Сергей, спасибо, слушала регулярно, иногда вы увлекались, но так как вам это интересно, было интересно и мне, продолжайте, пожалуйста. Вкладов, сожалению, не имею, но тем не менее "россию" обменяла на доллары еще в сентябре, ка только она покатилась, стати, совершенно свободно еще во вторник покупала на свободные деньги евро. Меня мучает вопрос-зачем они покупают мироволновки и холодильниеи, неужели у них нет? или столько "свободных денег" ? как вы думаете? спасибо.