Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
  • Популярное

Общество


Министр иностранных дел Беларуси Хвостов сегодня в очередной раз встретится с главой Консультативно-наблюдательной группы ОБСЕ в Беларуси Хансом-Георгом Виком. Как сообщается официально, "стороны намерены обсудить актуальные вопросы дальнейшего сотрудничества". В последнее время контакты между КНГ ОБСЕ и белорусским МИДом стали регулярными - белорусская сторона обвиняет КНГ ОБСЕ то в подготовке террористов, то в финансировании оппозиции, на что КНГ вынуждена отвечать нотами протеста.

Комментарии с форума

  • Orionyus 9 июня 2014 в 09:04 из Беларуси

    Астероиду точно все равно, какие у вас внутренние проблемы )

  • sa-m 9 июня 2014 в 11:12 из Беларуси

    https://news.tut.by/economics/402158.html

  • Murk2008 9 июня 2014 в 11:18 из Беларуси

    угроза бело-красно-белых, или, как они сами себя называют - литвины. Также есть польский вопрос - неприятие русских и возомнение себя "не русскими", европейцами. Конфликт с Востоком в угоду Западу.

  • yeahhh 9 июня 2014 в 11:49 из Беларуси

    у Беларуси одна внешняя угроза - это Россия, увы((( может после Путина придет менее агрессивно настроенный президент

  • volodja_hadan 9 июня 2014 в 12:11 из Беларуси

    Внешняя поддержка оппозиции.

  • Schtilet 9 июня 2014 в 12:59 из Беларуси

    adam_01 (09.06.2014 12:21) писал(a):
    А разве еще есть в Беларуси оппозиция? О чем вы говорите? Какая оппозиция? Все давно уже разогнано, посажено, запугано, прикормлено.
    Ну во-первых, не оппозиция, а оппики, на оппозицию они никак вообще не тянут, разве можно называть оппиков оппозицией, когда они требуют введения санкций против Беларуси? Тем более как известно США и ЕС спонсируют оппиков через Литву и Польшу, да ещё берёт и шефство над ними. Литовские парламентарии взяли шефство над белорусскими политзаключенными вторник, 25 марта 2014 г. 17:03 У белорусских политических заключенных в литовском парламенте теперь есть шефы. Об этом в ходе пресс-конференции 25 марта заявил парламентарий Пятрас Ауштрявичюс. Дела каждого из десяти белорусских политзаключенных теперь будет курировать отдельный член Сейма. http://ru.delfi.lt/news/politics/litovskie-parlamentarii-vzyali-shefstvo-nad-belorusskimi-politzaklyuchennymi.d?id=64363912#ixzz348eJ96Bk

  • BYBLOS 9 июня 2014 в 13:03 из Беларуси

    3loySlon (09.06.2014 10:51) писал(a):
    У нас одна очень большая внутренняя угроза для развития всей страны!!!
    Ага! Пятая колонна!

  • serg-kv 9 июня 2014 в 15:29 из Беларуси

    нет никаких угроз, неужели вы не видите - мы процветаем!!!! мы хранители духовности всего человечества!!! слава нам великим!!!!

  • distu.rb-7 9 июня 2014 в 22:53 из Беларуси

    Застабильнасть и часы за многа тонн баксав на руках - Главны Внутрени Враг.

  • distu.rb-7 9 июня 2014 в 22:55 из Беларуси

    NetFox (09.06.2014 22:52) писал(a):
    Внутренняя угроза у нас всего одна - президент. Все остальные - производные.
    Жэстачайша плюсую Лисе.

  • gvozdec 9 июня 2014 в 23:53 из Беларуси

    Угроза вляпаться в войну. И никуда нам от этого не деться- это закон.

  • bobkruss 10 июня 2014 в 09:20 из Беларуси

    более всего страшен ТУТбай,организующий такие провокационные опросы

  • вркеыр_керкеи ркк 10 июня 2014 в 11:14 из Беларуси

    НЫНЕШНАЯ ВЛАСТЬ БЕЛАРУСИ УГРАЖАЕТ БЕЛОРУСКАМУ СУВЕРНИТЕТУ И БЕЛОРУСКАМУ ЭТНАСУ И ПОЛНАСТЬЮ ПРАДАЖНА И НЕРЕНТАБЕЛЬНА СПИВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ БЕЛАРУСИ И САДИТ НА ТЕЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ ВСЕ РАЕНЫ МИНСКА СПЛОШ ПРАДАЮТ НАРКАТУ РЕБЯТА НАС УБИВАЮТ И ВЛАСТЬ НЕХОЧЕТ СМАТРЕТЬ НА ЭТО А ВМЕСТО ЭТОВА ТОКА ПААЩРЯЕТ НАРКО ДИЛЛЕРОВ И АЛКАГОЛЬНЫЕ И ТАБАЧНЫЕ КАМПАНИИ КАРОЧ Я ДАЖЕ ДУМАЮ ШТО БЕЛАРУСЬ ЭТО НЕ СТРАНА А ФИКЦИЯ КАТОРАЯ ВЫГАДНА ТОКА НЫНИШНИМ ЧИНУШАМ КАТОРЫЕ НЕВАШТО НЕСТАВЯТ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА А ПОЛНАСТЬЮ СЛИЛИСЬ ЭТИ ЧИНУШЫ С МАСОНАМИ И САТАНИСТАМИ ВОТ ВСЯ ПРАВДА А БЕЛАРУСИ НЕТУ ТУТ КАМУНИЗМА ТУТ САТАНИЗМ

  • вркеыр_керкеи ркк 10 июня 2014 в 11:30 из Беларуси

    ПРАСТИТУТКИ СТАЯТ АТ ЦЫРКА ДА 9 КИЛОМЕТРА И НА ПЛОЩАДИ ЮБЕЛЕЙНАЙ АЧЕМ РЕЧ КАНЕШНА У НАС ЧИСТА ВНУТРИННИЕ ПРАБЛЕМЫ И ЕЩЕ МИНСК МИНСКА СТАЛА ЭЛИТНАЯ ПРАСТИТУТКА ЭТО ШТО ЭТО ГОЛЫЙ САТАНИЗМ ТОКА В САТАНИЗМЕ ЩИТАЕТСЯ ПРАСТИТУЦИЯ КАК СВЯТОЙ СИМВОЛ ВОТ И ДУМАЙТЕ КТО НАМИ ПРАВИТ

  • вркеыр_керкеи ркк 10 июня 2014 в 11:32 из Беларуси

    А ТЫ БОЙСЯ ПРАВОКАЦИЙ ЕЩЕ НЕМНОГА И ТЕБЯ РАСТЕРЗАЮТ НА ОРГАНЫ ИЗЗА ТВАЕЙ БАЯЗНИ АПОМНИТЕСЬ НАМИ ПРАВЯТ АТКРОВЕННЫЕ САТАНИСТЫ И ТОКА ЦЕРКАФЬ ПРАВОСЛАВНАЯ МОЖЕТ СПАСТИ БЕЛАРУСЬ

  • вркеыр_керкеи ркк 10 июня 2014 в 11:51 из Беларуси

    нада убрать полнастью в беларуси сатанинскую машину гасударства а полнастью атдать права православию тока священники могут нормально править патамушто ани несут атвет перед богам

  • вркеыр_керкеи ркк 10 июня 2014 в 11:53 из Беларуси

    беларусы все па нацеанальности литвины и если руским штота ненравится едте назад на родину вас некто недержит и вы нече неизмените даже если захватите беларусь мы всегда помним и нездаемся и ненада нас пугать

  • bobkruss 10 июня 2014 в 14:04 из Беларуси

    беларусы все па нацеанальности литвины и если руским штота ненравится едте назад на родину вас некто недержит и вы нече неизмените даже если захватите беларусь мы всегда помним и нездаемся и ненада нас пугать Литви́ны - термин, который использовался в исторических источниках для обозначения населения Великого княжества Литовского.Население ВКЛ - поляки,жмудь,латгаллы,русские.Правители ВКЛ - поляки.Витовт - племянник польского короля Казимира.Где беларусы? Бедный больной вркеыр,ты наверное думаешь,что если уродуешь русский язык,значит пишешь на древнелитовском,учти, литовцы очень не любят,когда им напоминают об их славянском происхождении

  • bobruichanin1 10 июня 2014 в 17:12 из России

    Какие угрозы более страшны для Беларуси? Бездари у власти!!!

  • Hatszepsut 10 июня 2014 в 17:25 из Беларуси

    Главная угроза - это глупость жителей страны. Были бы украинцы, например, хоть немного умнее - не было бы у них сейчас бойни. Кому не нравится жить в своей стране, вполне может уехать навсегда, а не гадить здесь.

  • sds2002 10 июня 2014 в 17:57 из Беларуси

    вркеыр_керкеи ркк (10.06.2014 11:51) писал(a):
    нада убрать полнастью в беларуси сатанинскую машину гасударства а полнастью атдать права православию тока священники могут нормально править патамушто ани несут атвет перед богам
    Нееее, вот уж кого, так священностяжателей на пушечный выстрел к власти нельзя допускать. Нам тёмное средневековье не нужно.

  • sableff 10 июня 2014 в 18:53 из Беларуси

    Пока ТУТ будет ТНП, будет всегда существовать угроза хаоса и экономического краха. Не по Сеньке шапка.

  • mag2012bsu 17 июня 2014 в 00:06 из Беларуси

    Совок у власти - это самая страшная угроза. Кухарка НЕ МОЖЕТ править государством и вообще чем-либо, она только улицу мести может и то посредственно.

  • AntosjB 1 июля 2014 в 21:08 из Беларуси

    Полное неумение идти в ногу со временем. Но еще хуже, неспособность чувствовать начало или приближение перемен. Самое слабое место нашего общества - одна гениальная голова, которая физически не может конструктивный погрузиться во все проблемы и найти оптимальные варианты решений, в т.ч. И на перспективу.

  • Великая_Отечественная 9 июля 2014 в 11:21 из Беларуси

    Уважаемые, по-русски название государства - Республика Беларусь, страны - Белоруссия. Па-беларуску назва дзяржавы - Рэспублiка Беларусь, краiны - Беларусь Извольте писать либо по-русски, либо по-белорусски. Хватит из русского и белорусского языков делать "трасянку"

  • gvozdec 12 июля 2014 в 12:08 из Беларуси

    Каждый занимается своим делом: одни управляют экономикой, другие политикой, третьи отбойным молотком. И не надо смешивать их обязанности, чтобы кухарка не лезла управлять государством.