Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
  • Популярное

Общество


фотоАдвокаты Павла Бородина представят сегодня в суд дополнительные материалы по его делу. Как передает ИТАР-ТАСС, материалы касаются правомерности задержания Бородина на территории США по ордеру швейцарской прокуратуры.

Как сообщил нью-йоркский адвокат Бородина Бэрри Кингхэм, суду будет передано письмо примерно на 9-10 страницах с аргументами защиты в адрес суда и прокурора. Адвокат отказался до поступления документа в суд говорить о его конкретном содержании. Он пообещал, что сможет продемонстрировать письмо прессе сегодня во второй половине дня.

Решение по делу Бородина может быть принято судьей только после 22 февраля - крайнего срока подачи дополнительных материалов защитой и обвинением.

Комментарии с форума

  • dd15dd11 10 апреля 2014 в 11:45 из Беларуси

    Все пройдет отлично!

  • Вожыг Юджын 10 апреля 2014 в 13:16 из Беларуси

    Все пройдет превосходно!

  • manjasha_ch 10 апреля 2014 в 13:39 из Беларуси

    Сможет. Это не так уж и сложно. Инфраструктура есть, персонал есть, желание тоже есть...

  • artem.gilevich 10 апреля 2014 в 13:46 из Беларуси

    Господа, меньше негатива! Всё пройдёт отлично!

  • Yura_Tut 10 апреля 2014 в 15:33 из Беларуси

    gun_dose 10 апреля 2014 в 09:57 мне интересно, 9 мая на открытии чемпионата будут туристов танками пугать или нет? Будут МАЗами пугать и МТЗ))))))

  • savok 10 апреля 2014 в 18:31 из Беларуси

    Делайте всё возможное но за чей счёт!!!

  • estomax 10 апреля 2014 в 19:03 из Беларуси

    Жалуетесь? А не плыть как ... по течению не пробовали? В том где вы работаете и сколько зарабатываете (в вашем случае скорее всего применим глагол "получаете") виноваты только вы, и никто более. Простые стройбаны получаю в частных компаниях от 10 млн. (если без прогулов и запоев) и строителей ой как не хватает. Не можете (не хотите) работать руками, идите на курсы тестировщиков ПО, их тоже не хватает (если так уверены, что вы способны хорошо работать головой). А ныть - удел слабаков. Никто вам просто так ничего не должен, жили бы в дземакратыях, либо пахали бы как лошадь, либо были бы выкинуты на улицу, как нерентабельного. Но для того, чтобы нормально ЗАРАБАТЫВАТЬ, нужно что там, что здесь пахать, расти профессионально, постоянно самосовершенствоваться, чтобы выдерживать конкуренцию у более молодого поколения.

  • aligal 10 апреля 2014 в 19:42 из Беларуси

    пoкaзaтeльнo для инocтpaнцeв,нo этoгo oни нe зaмeтят,тaм дpугaя мepa вeщeй

  • zhe1978 10 апреля 2014 в 21:32 из Беларуси

    gun_dose (10.04.2014 09:57) писал(a):
    мне интересно, 9 мая на открытии чемпионата будут туристов танками пугать или нет?
    В Беларуси военные парады с участием военной техники 9 мая не проводятся, танками "пугают" только 3 июля. Зачем вот так безответственно языком шлепать?

  • familypavlovich 10 апреля 2014 в 23:33 из Беларуси

    А что такое - достойно? Кто знает критерии?

  • octobear 11 апреля 2014 в 00:14 из Беларуси

    Чемпионат в Белоруссии - это из разряда "Губы накрасила, а уши не помыла"! Нищая страна, наполненная милицией и иномарками с европейских помоек, покажет, что тоже не лаптем щи хлебает! А крику-то, крику! Да в Минске (уж молчу о периферии) просто туалеты - это невидаль, но зато мы покажем как правительство умеет деньги потратить. Кто тут говорил об онкобольных или больных детях. Они всё равно умрут! Чего переживать? За стоимость одного валидатора из автобуса можно было бы ветерану добавочку к пенсии организовать. Неужели хотя бы они не заслужили. Наш царъ их так уважает! Вот и хочется спросить: "А чего ж они такие бедные, если ты их так уважаешь"? Что же касается чемпионата - не пойду принципиально. И тут вопрос не денег. Не потакать, не участвовать......Ганди был рульным парнем, оставившим нам Сатьяграха. Лично я живу по ней, что и остальным рекомендую. Хотя бы поинтересоваться.

  • infinity_rain 11 апреля 2014 в 00:15 из Беларуси

    на мой взгляд "да" и "сделаем все возможное" - это разные ответы...

  • Юрий_Мухин_tutby7 11 апреля 2014 в 08:54 из Беларуси

    Белоруский символ чемпионата мира по хоккею очень уродлив и особенно пугает маленьких детей. Разработчикам и тем кто его утвердил нужно надавать по рукам и голове

  • Юрий_Мухин_tutby7 11 апреля 2014 в 08:58 из Беларуси

    Один символ чего стоит. Такого уродства еще никто не создавал

  • Vlad_Cherry 11 апреля 2014 в 08:59 из Беларуси

    Глупый опрос ! Населению на эту тему известно не много. Вот пройдет - тогда и будем судить.

  • Юрий_Мухин_tutby7 11 апреля 2014 в 09:01 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/2816 Все опросы
    Уродливый символ чемпионата

  • Юрий_Мухин_tutby7 11 апреля 2014 в 09:06 из Беларуси

    Один символ чего стоит. Так изуродовать зубра, ужас.

  • Екатерина_Белякова 16 апреля 2014 в 02:39 из Беларуси

    Лично я верю что постараются на полную =)