Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

Общество

Товарищеская встреча по футболу между командами Первого национального канала и Общенационального телевидения (ОНТ), которая прошла 4 мая, закончилась вничью со счетом 2:2.

Как сообщил БелаПАН тренер команды Первого национального канала Владимир Иссат, матч состоял из двух таймов по 30 минут каждый. Счет в игре открыл участник команды ОНТ оператор Александр Ставер. Во втором тайме команда Общенационального телевидения вела со счетом 2:1, однако незадолго до окончания матча в их ворота был назначен пенальти, который и забил игрок команды БТ-1 Павел Булацкий. Таким образом, матч закончился вничью со счетом 2:2.

В.Иссат сообщил, что, несмотря на достойный и интересный футбол, многие игроки были травмированы. Так, представителю команды Первого национального канала Дмитрию Сухановичу, заменившему в воротах Владимира Максимкова, который получил травму во время тренировок, наложили гипс. А команда признала его лучшим игроком.

Для судейства матча были приглашены члены Белорусской федерации судей.