В Детском доме г. Витебска 6 июля состоится праздник, организованный в рамках акции "Сотворим добро вместе!". Социальная акция помощи детским домам Беларуси продолжалась несколько месяцев. На собранные в результате акции средства Детскому дому № 7 уже были куплены и переданы две стиральные машины, также там прошли яркие праздники с участием звезд и спортсменов Беларуси.


Программа праздника в витебском Детском доме на 6 июля включает любимые детские номера. Это волшебное химическое шоу сумасшедшего профессора Леопольда Мозгокрутикова, которое обожают экспериментаторы и маленькие ученые. Шоу мыльных пузырей уже стало хитом всех минских праздников. Впервые в Витебске пройдет выступление группы "Фортиссимо", этот кавер-бэнд устроит детскую дискотеку под популярные мелодии. Ведущим мероприятия станет Дима Новиков, малыши не могут забыть его доброжелательности и интересных конкурсов. Завершится программа дружескими посиделками за сладким столом. К участию приглашаются все желающие! Начало праздника в 15.30.

В ГУО "Детский дом города Витебска" живут и воспитываются мальчики и девочки в возрасте от 3 до 18 лет. На сегодняшний день в Детском доме проживает 75 детишек. Почти у каждого из них в душе теплится надежда обрести своих единственных, любящих папу и маму. Своим вниманием можно сделать их хоть капельку счастливее. Каждый знает, как важно не чувствовать себя одинокими в этом мире. Элементарное внимание, забота, интересная программа и немного сладостей превращают обычный день в запоминающийся!

Социальная акция "Сотворим добро вместе!" проходила с 21 марта по 21 июня. Принять участие в ней мог каждый: нужно было просто приобрести продукцию СООО "Кухня Мастера". 100 рублей с продажи каждой упаковки пельменей, вареников, блинчиков компании перечисляются в детские дома по всей Беларуси: в Детский дом №7 г. Минска, а также еще шесть детских домов по одному из каждой области нашей страны. В Детском доме №7 города Минска прошли три ярких праздника и были переданы чеки на 10 миллионов 278 и на 18 142 000 тысяч рублей. В начале июля пройдет праздник в Детском доме г. Витебска. Несмотря на то, что акция "Сотворим добро вместе!" подошла к концу, денежные средства будут направляться в детские дома до тех пор, пока в магазинах не будет распродана вся продукции СООО "Кухня Мастера" в упаковках с логотипом акции.

Увидеть фотографии с прошедших праздников, а также получить всю информацию о результатах социальной акции "Сотворим добро вместе!" можно в группах акции в социальных сетях: Вконтакте, Facebook.
О компании:

СООО "Кухня Мастера" было создано в мае 2003 года. Компания является производителем широкого ассортимента продуктов быстрой заморозки: пельменей, вареников, блинчиков, мантов, хинкалей и чебуреков. В продуктовом портфеле марки полуфабрикаты, рассчитанные на все группы потребителей, такие как пельмени, вареники и блинчики "Кухня мастера", пельмени "Замковые", различные полуфабрикаты премиум-класса, вылепленные вручную ("Домашние рецепты"). Свою миссию "Кухня Мастера" видит в том, чтобы производить свою продукцию с уважением и заботой к каждому потребителю, предлагая качественные продукты, постоянно обновляя и совершенствуя их ассортимент.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Ваганова
+ 375 29 6811702
e-mail: e.vaganova@km-product.biz
