Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
  • О компании
TUT.BY

ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА»

220089, г.Минск, пр.Дзержинского, д.57, 9 этаж, комната 41-3

(017) 239-57-77

(017) 239-57-99

welcome@tutby.com

Новости компаний


Белорусский портал TUT.BY выпустил новостное приложение для Smart TV. Теперь читать новости и смотреть репортажи можно прямо с экрана телевизора.



Приложение позволяет читать новости, разбитые по разделам, в числе которых - рубрика "Сегодня читают", куда попадают самые интересные и актуальные новости. Помимо этого, приложение дает возможность просматривать фотоматериалы и видео в новостях, которые помечены при этом соответствующим значком.

Приложение доступно владельцам телевизоров LG с функцией Smart TV 2012-2013 годов выпуска.




"Возможности современных телевизоров действительно впечатляют. Это уже давно не "голубой экран", а настоящий кладезь контента на любой вкус. Но мы очень часто слышали вопрос – а когда же появятся Smart-приложения для локального рынка. TUT.BY в телевизорах LG – это первая ласточка. И нам очень приятно, что именно такой популярный и востребованный портал появился в наших телевизорах. Я уже лично успел протестировать работу приложения и остался очень доволен", – прокомментировал сотрудничество TV-product manager представительства LG Electronics в Беларуси, Сергей Даниленко.

Напомним, что ранее TUT.BY выпустил целый ряд мобильных приложений для Android и iOS.

Для Android

Скачать мобильное приложение TUT.BY
Скачать мобильное приложение Финансы TUT.BY
Скачать мобильное приложение Знакомства TUT.BY
Скачать мобильное приложение Афиша TUT.BY

Комментарии с форума

  • zak956 23 октября 2013 в 16:56

    странно. 2 недели купил новый телек - и оно уже там было.

  • kashtelynsav 23 октября 2013 в 17:31

    А для самсунгов слабо?!

  • sanya-kir 23 октября 2013 в 18:07

    даделали бы сначала для смартфонов,невозможно пользоваться....праграммеры ××еновы

  • jaguar_x 23 октября 2013 в 19:02

    Когда сделаете на Android "Мои финансы" (личную бухгалтерию)??

  • byby22 23 октября 2013 в 21:48

    zak956 (23.10.2013 16:56) писал(a):
    странно. 2 недели купил новый телек - и оно уже там было.
    я тоже удивлен-гораздо раньше оно уже было

  • Goauld 23 октября 2013 в 22:39

    Сделайте на Panasonic.

  • nemo 24 октября 2013 в 00:35

    Добавте просмотр видео. Приложение интересное, но, на данный момент, проще все читать на сайте.

  • antimi1 24 октября 2013 в 07:55

    Тутбай открыл интернет для телевизора. Самсунг нервно грызет ногти.

  • lymar 24 октября 2013 в 08:28

    А почему мой горизонт не показывает эту Смарт? Я напишу на вас закладную в кампецентныя органы.

  • chertegibelam 24 октября 2013 в 09:16

    nemo (24.10.2013 00:35) писал(a):
    Добавте просмотр видео. Приложение интересное, но, на данный момент, проще все читать на сайте.
    А разве нету? Я с неделю назад смотрел видео с раздела спорт-без проблем

  • dissa 24 октября 2013 в 17:32

    а как его скачать? смотрел в регионе Россия, Украина не вижу....у меня 32la620v

  • Полынь 25 октября 2013 в 14:58

    Надеюсь, для гнусмусов тоже сделают, не у всех же лыжи

  • dav78 26 октября 2013 в 12:52

    kashtelynsav (23.10.2013 17:31) писал(a):
    А для самсунгов слабо?!
    Самсунь он и есть самсунь, поэтому сам устанавливай если сможешь!

  • dav78 26 октября 2013 в 12:53

    dissa (24.10.2013 17:32) писал(a):
    а как его скачать? смотрел в регионе Россия, Украина не вижу....у меня 32la620v
    Странно, у меня точно такая же модель и это приложение там висит более двух недель уже...

  • Tom Bombadil 28 октября 2013 в 11:48

    Был вынужден отключить скрипты на tut.by из-за постоянных навязчивых предложений установить всякое malware от tut.by: на android, в бразер и т.д. Нет счета уже всяким непрестойностям от tut.by.

  • Tom Bombadil 28 октября 2013 в 11:48

    Был вынужден отключить скрипты на tut.by из-за постоянных навязчивых предложений установить всякое malware от tut.by: на android, в бразер и т.д. Нет счета уже всяким непрестойностям от tut.by.

  • Светлана Девятова 28 октября 2013 в 15:25

    kashtelynsav (23.10.2013 17:31) писал(a):
    А для самсунгов слабо?!
    В планах разработки на этот год приложения для Samsung Smart TV нет, возможно, в следующем году.

  • Светлана Девятова 28 октября 2013 в 15:26

    dissa (24.10.2013 17:32) писал(a):
    а как его скачать? смотрел в регионе Россия, Украина не вижу....у меня 32la620v
    Приложение доступно для региона Беларусь. Т.е. в настройках телевизора поставьте Беларусь и обновите прошивку.

  • dissa 29 октября 2013 в 17:51

    dav78 (26.10.2013 12:53) писал(a):
    Странно, у меня точно такая же модель и это приложение там висит более двух недель уже...
    У тебя оно само установилось еще при покупке или устанавливал?

  • dav78 29 октября 2013 в 18:01

    dissa (29.10.2013 17:51) писал(a):
    У тебя оно само установилось еще при покупке или устанавливал?
    Да нет само установилось, включил как-то а телик пишет: Подождите некоторые время идет обновление ПО, потом минут через 10 появились всякие новинки Тут бай, разных онлайн кинотеатров добавилось прочего. Причем телик стал хорошо воспроизводить онлайн фильмы с гугловских сайтов типо Кино. орг и прочего а до этого тупил вовсю не открывал на весь экран и прочие проблемы а сча нормально можно смотреть как на компе.