Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY

Программы и проекты TUT.BY

Новости компаний


"Что за "ночь бутиков"? Наташ, ты что-нить слышала?" - вот такое сообщение я получила вчера от одной своей хорошей подруги на фэйсбуке.
 
"Что там будет? Где это все планируется? Какие скидки?" - после ее многочисленных вопросов о том, правда ли это и где узнать подробности о данном мероприятии, я задумалась о важности такого грандиозного события в мире моды столицы. Сразу вспомнилось, как буквально пару дней назад 25 июня на совещании в Мингорисполкоме премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович задавался вопросом: "За развлечением и шопингом едут в Вильнюс и Варшаву. Неужели нельзя эти деньги оставить здесь?"

Данный проект стал мне безумно интересен и мне все же удалось узнать, что 11 июля в Минске действительно пройдет Ночь пожирателей скидок – беспрецедентная ночная распродажа, организуемая журналом Famous, порталом 360.by и самыми модными бутиками Минска. По слухам, в акции принимают участие Armani Collezioni, MaxMara, Baldinini, PENNYBLACK, Canali, Suitsupply.
 
Чтобы узнать об акции поподробнее, я решила обратиться к человеку, который наверняка разбирается в такого рода событиях и знает толк в моде – экс-редактору журнала Pink Дарье Реут:
 
- Даша, правда ли, что в Минске планируется подобная акция?

- Похоже, что правда, но подробности держатся в строгом секрете. Видимо, организаторов вдохновил пример Vogue и их замечательной акции Fashion's Night Out, которая ежегодно проходит в самых модных городах Мира
 
- Известно ли точное количество партнеров?

- Пока все уточняется, будут Armani Collezioni, MaxMara, Baldinini, PENNYBLACK, Canali, Suitsupply и другие бутики известных мировых брендов .По слухам, к акции присоединится Mercedes-Benz и Remy Martin.
 
- На автомобили Мерседес и коктейли тоже будут скидки?

- Разумеется, нет. Эти партнеры готовят специальные сюрпризы для гостей мероприятия. И мне кажется, будет что-то очень интересное.
 
- На ночь скидок сможет попасть каждый желающий?

- Думаю, да.. но все подробности нужно еще уточнять…
 
Вместе с Дарьей отправляемся разведать маршрут и подробности модного события столицы - Fashion Secret Night.
 
 
 
Полакомиться скидками можно будет в самых модных бутиках столицы.
 
 
 
 
Бутики, участвующие в мероприятии подарят уж точно незабываемую ночь и отличное настроение всем своим покупателям.
 
 
 

 
Мы убедились в том, что в Минске есть, где получать удовольствие от шопинга и наслаждаться покупкой в стильных магазинах с профессиональными консультантами. 
 
 
 
 
 
 
В Минске много достойных магазинов с мировыми именами, где можно выбрать качественные стильные вещи и совершенно не нужно для этого стоять в очередях на границе.
 
 
 
 
Организатор проекта журнал Famous и портал 360.by уже скоро назовут адреса и явки всех партнеров акции. Комментарий руководителя проекта Юрия Реута:
 
"На сегодняшний день окончательный список партнеров еще не утвержден. Если Ваш бутик находится в шаговой доступности маршрута улица Революционная – Карла Маркса и Вы готовы предоставить реальные существенные скидки, можете связаться со мной и принять участие в запланированном мероприятии."

Комментарии с форума

  • ruslanp89 28 июня 2013 в 11:25

    явно ни масс маркет....

  • lisa-l 28 июня 2013 в 11:34

    наконец-то мы увидим адекватные цены? ню-ню...посмотрим,хотелось бы, чтоб и коллекции были поновей, а то напишу "НЬЮ КОЛЕКШН",а продают то, что в Москве или Вильнюсе год назад на распродажах стояло

  • Jein_Romanovich 28 июня 2013 в 11:43

    А мне нравится! Хорошая идея) По крайней мере не избитая) Паринерам реклама, А НАМ СКИДКИ! )))))

  • annemari 28 июня 2013 в 11:44

    Купила сапоги Baldinini пару месяцев назад, за такую цену здесь туфли не продают со скидками.

  • mashka-83 28 июня 2013 в 12:11

    шопинг и скидки по-белорусски. Бегай ночью по городу с одной точки в другую за скидкой... Да тот кто покупает армани или босс будет вечером дома вино пить...а одеваться поедет в Берлин. Зайдет как белый человек в KDV и купит все в одном месте. По крайней мере я сделаю именно так

  • ElectricWizard 28 июня 2013 в 12:13

    Я одного не понимаю, сейчас на журфаке так писать статьи учат? Жесть.

  • Dr.Mozart 28 июня 2013 в 12:21

    Свежая коллекция элитного сэконд-хенда.

  • AndreySm1984 28 июня 2013 в 12:36

    Мясникович сказал нормальную вещь. Хорошие же магазины есть, заходили с женой - цены тоже вполне адекватные.

  • Klin_FC 28 июня 2013 в 12:42

    ElectricWizard (28.06.2013 12:13) писал(a):
    Я одного не понимаю, сейчас на журфаке так писать статьи учат? Жесть.
    Согласен, стиль изложения и построения фраз кривой абсолютно. Я не лингвист, но даже мне это "слух" раздражает.

  • gis_1974 28 июня 2013 в 12:52

    Напишут 60 % скидки. Вопрос, если это скидка реальная - тогда сколько накручивают, иначе я могу и 300 % написать.

  • davidhair 28 июня 2013 в 12:59

    Это не статья, а рекламный текст. Для рекламного текста он написан вполне нормально, а для рекламного текста на тутбае - так вообще роскошно. Не поленились пригласить нормального фотографа - тоже плюс. В кои то веки открыли комменты к рекламной новости ))) риск, однако Касаемо акции, главный вопрос - что там с парковкой? У меня жена собралась ночью там тусить, а улица Карла Маркса, вроде как, пешеходная .. или я ошибаюсь.. Кто знает, перекрывают ее, или нет?

  • davidhair 28 июня 2013 в 13:02

    mashka-83 (28.06.2013 12:11) писал(a):
    шопинг и скидки по-белорусски. Бегай ночью по городу с одной точки в другую за скидкой... Да тот кто покупает армани или босс будет вечером дома вино пить...а одеваться поедет в Берлин. Зайдет как белый человек в KDV и купит все в одном месте. По крайней мере я сделаю именно так
    Ага )) В Берлин за свежей рубашкой .. А за галстуком Вы в Монако летаете?)

  • Anechka-1988 28 июня 2013 в 13:17

    Я сама в Вильнюс за шмотками катаюсь, но на акцию схожуЕсли организуют все классно, то должно быть весело по крайней мере )))

  • favourite.mary 28 июня 2013 в 14:10

    скидка до 60 проц.?? одну ночь?? просто смешно! лучше сделать визу и поехать в Вильнюс на скидки покрупнее, к тому же что у нас обычно на скидках? позапрошлогоднее что нибудь залежалое ужасное..фу

  • mrby 28 июня 2013 в 15:09

    gis_1974 (28.06.2013 12:52) писал(a):
    Напишут 60 % скидки. Вопрос, если это скидка реальная - тогда сколько накручивают, иначе я могу и 300 % написать.
    Скорее всего это скидка от наценки или всё рассчитано так, что после 60% скидки товар будет min стоить себестоимость+30%наценки, наши бутики работать в убыток себе не будут.

  • tatyana_martynenkova 29 июня 2013 в 10:39

    davidhair (28.06.2013 12:59) писал(a):
    Это не статья, а рекламный текст. Для рекламного текста он написан вполне нормально, а для рекламного текста на тутбае - так вообще роскошно. Не поленились пригласить нормального фотографа - тоже плюс. В кои то веки открыли комменты к рекламной новости ))) риск, однако Касаемо акции, главный вопрос - что там с парковкой? У меня жена собралась ночью там тусить, а улица Карла Маркса, вроде как, пешеходная .. или я ошибаюсь.. Кто знает, перекрывают ее, или нет?
    Рекламный текст должен быть лучше репортажа и даже аналитики. Иначе люди облают, а рекламодатель денег не даст

  • katushanikitina 12 июля 2013 в 17:49

    а фото с мероприятия есть где-нибудь?

  • Dasha_HouseZ 14 июля 2013 в 15:26

    Это в самом деле лучшая сеть в городе! Проработав там пол года могу с уверенностью сказать, что самые профессиональные консультанты, самые приветливые администраторы собраны в этих местах! Не побывав там в качестве сотрудника, я не могла и предполагать о том, что в нашей, не особо развитой стране, есть места в которых так ответственно относятся к каждому человеку который переступил порог хотя бы одного из бутиков. Люди видят лишь результат серьезной работы, которая изо дня в день кипит и совершенствуется нововведениями. Вы не наткнетесь там на лицемерие или хамство, которое мы так привыкли видеть. Для этой сети каждый человек не просто клиент, он гость, а встречают там гостей по всем итальянским традициям. Советую по-чаще посещать подобные места, учитывая то, что они собраны в центре города. Вы узнаете все, что касается моды, от консервативной классики до самых последних и сумасшедших трендов! Если оценивать работу сети Armani-MaxMara-Pennyblack-Baldinini-Coccinelle, то это 11 из 10!