Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY

Программы и проекты TUT.BY
  • О компании
TUT.BY

ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА»

220089, г.Минск, пр.Дзержинского, д.57, 9 этаж, комната 41-3

(017) 239-57-77

(017) 239-57-99

welcome@tutby.com

  • Популярное

Новости компаний


Молоды, креативны и легки на подъем? Любите автомобили и разбираетесь в них? Вашим ярким текстам самое место на нашем ресурсе!

Вы:

- амбициозны и нацелены на успех;

- знаете, чем отличается спортбайк от эндуро, кроссовер - от внедорожника, а МКАД - от МУНД;

- можете заметить в городском потоке Lamborghini Aventador с номерами Минской области и догнать его владельца на своем... да хоть в метро спуститесь - так, говорят, быстрее!

- готовы рассказывать - ах, да, и умеете это делать! - почти 100 тысячам пользователей нашего такого же молодого и перспективного, как вы, проекта о самом интересном в мире белорусских автомобилей, мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов.

Мы:

- так же амбициозны и нацелены на успех;

- готовы дать вам шанс проявить себя в Байнете: на одном из лучших (да-да, мы нескромные, но объективные!) автомобильных ресурсов - AUTO.TUT.BY;

- хотим, чтобы имя и лицо самого талантливого молодого автожурналиста стали известны не только нам - фото автора в каждом материале таки рано или поздно сделает вас знаменитым;

- уверены, что, реализуя наши и собственные идеи "с огоньком", вы и сами получите огромное удовольствие. А в придачу к нему - достойное финансовое вознаграждение. И это все - при свободном графике работы!

- ждем вас!

Чтобы попасть в дружную команду AUTO.TUT.BY, вам придется нас заинтересовать: рассказом о себе, автомобилях, которые любите, работе, которую ждете. Если у вас получится - уже мы расскажем о вас всем своим пользователям. За нами не заржавеет, welcome на auto@tutby.com!

Комментарии с форума

  • masharo 14 июня 2013 в 08:06

    По-ходу у TUTа кризис, во всем копирует ONLINER.BY

  • bullet 14 июня 2013 в 08:54

    онлайнер для дилетантов-тутбай для профессионалов

  • jofe 14 июня 2013 в 10:43

    опять что-то ли....)))) какой раз уже.....))) или трудно найти копирайтера ,а не писателя.......)))

  • airp 14 июня 2013 в 20:59

    Везде кризис. Из ТУТ тоже уходят. Надеюсь им повезет и я смогу прочитать много интересных и новых статей.

  • all-utopia 20 июня 2013 в 10:36

    bullet (14.06.2013 08:54) писал(a):
    онлайнер для дилетантов-тутбай для профессионалов
    на онлайнере тоже в последнее время хватает... новичков

  • gomelzubritskiy 20 июня 2013 в 10:36

    Уважаемые пользователи! Мы ищем журналиста не потому что кто-то уволился, а потому что мы расширяемся и хотим радовать Вас еще чаще качественными материалами. Мы не пишем размер оплаты, т.к. она индивидуальна, но могу сказать с уверенностью, что она будет достойная, т.к. мы ценим своих сотрудников.

  • vital0049 20 июня 2013 в 12:39

    Чо-та я яркех личнастеф ф каманде автотутбая не замечал, как и яркех репортажефф. Редакцийо, вы что, действительно счетаете, что один человек растрисет ваше автоболото? Корректора наймите лучша , который знал бы разнетцу между прицепом и полуприцепом шоле, в первую очередь- а то репортажи ваши иногда чейтать смешно, и ошибки по репортам никто исправлять не спешит.

  • vital0049 20 июня 2013 в 12:44

    З.ы- есть у вас чудо-мадератор Casbich- яркий, креатиффный, со своей неповторимой жизненной позицией, чувством стиля и такта- ну просто лапочка. Его и задействуйте, чтобы человек вместо своих амбиций непонятных делом хоть каким-та занилсо. Хао, я все сказал ©

  • Ш.К.В.А.Л. 20 июня 2013 в 12:46

    Ищите студента, да пожалуйста, не надо благодарностей: "21-летний студент признался, что совершил наезд и бросил пострадавшего без помощи" - в центре событий, чем не кандидат...

  • Ш.К.В.А.Л. 20 июня 2013 в 12:48

    Модераторы, которые удаляют посты пользователей есть, а есть ли "модераторы" которые удаляют абсурдные новости, по типу: "колесо круглое и оно катиться"

  • gomelzubritskiy 20 июня 2013 в 12:58

    vital0049 (20.06.2013 12:39) писал(a):
    Чо-та я яркех личнастеф ф каманде автотутбая не замечал, как и яркех репортажефф. Редакцийо, вы что, действительно счетаете, что один человек растрисет ваше автоболото? Корректора наймите лучша , который знал бы разнетцу между прицепом и полуприцепом шоле, в первую очередь- а то репортажи ваши иногда чейтать смешно, и ошибки по репортам никто исправлять не спешит.
    Спасибо за ваше внимание к проекту. Будем стараться радовать отсутствием ошибок.

  • PROF ORG 20 июня 2013 в 16:29

    Автомобилиста уже найдите наконец. Автомобильный проект для автомобилистов не смогут сделать те, кто не сидит за рулем.

  • rory76 20 июня 2013 в 17:06

    gomelzubritskiy (20.06.2013 12:58) писал(a):
    Спасибо за ваше внимание к проекту. Будем стараться радовать отсутствием ошибок.
    Сэнкс за ваше вниманийо к прайэкту. Будим стараццо радавать атсутцвием ашибак. - Так бы ответили и вот тогда и порадовали бы)))

  • IT_HR_BY 20 июня 2013 в 17:57

    bullet (14.06.2013 08:54) писал(a):
    онлайнер для дилетантов-тутбай для профессионалов
    Юрий, залогиньтесь

  • mrby 21 июня 2013 в 09:35

    bullet (14.06.2013 08:54) писал(a):
    онлайнер для дилетантов-тутбай для профессионалов
    нет, tut.by по ходу уже только для школоты, профессионалы тутбаю уже не нужны

  • ttolik 21 июня 2013 в 18:01

    demidovtehno (17.06.2013 21:17) писал(a):
    Если вы много работаете за маленькие деньги, значит вас считают молодым, перспективным сотрудником! Удачи ТутБаю в поисках!
    Только молодому можно повесить сказок о перспективах на будущее, а через 10 лет, годиков в 32 окажется что уже и постарше стал, и высшее вроде есть, а все на перспективу работаешь за гроши, что бы поесть и квартиру с интернетом оплатить, и вдруг начинаешь понимать что это не совсем то о чем мечтали, и работодатель снова ищет молодого амбициозного "раба".

  • publict 22 июня 2013 в 11:50

    Ксению Белову берите, реально рейтинг поднимите. Она кстати и авто любит!

  • clic 23 июня 2013 в 14:44

    Тутбай экономит на профессионализме, поэтому лажает так часто. В сравнении с тем же онлайнером проигрывает и в модерации, и в проверке инфы

  • andrey_125 23 июня 2013 в 18:00

    bullet (14.06.2013 08:54) писал(a):
    онлайнер для дилетантов-тутбай для профессионалов
    Троллей полно и там и там, % 80.

  • _-felix-_ 23 июня 2013 в 20:35

    >> ""- готовы рассказывать - ах, да, и умеете это делать! - почти 100 тысячам пользователей нашего такого же молодого и перспективного, как вы, проекта о самом интересном в мире белорусских автомобилей, мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов.""<< вот тут вы б уточнили, корреспондент будет иметь возможность посмотреть/потестить/пофотографировать или писать свои статьи читая другие?

  • ds128 24 июня 2013 в 18:33

    Тигра дура.

  • denisrem 24 июня 2013 в 18:48

    Автор этой заметки ответит, чем отличается "внедорожник" от "кроссовера"?

  • _-felix-_ 24 июня 2013 в 19:39

    denisrem (24.06.2013 18:48) писал(a):
    Автор этой заметки ответит, чем отличается "внедорожник" от "кроссовера"?
    Странный у вас ник, не спилили ли вы у онлайнеровского denisrem? Тут не принято отвечать на вопросы быстро и по команде, а возможно и вообще не считают нужным отвечать.

  • iz_derevni 6 июля 2013 в 22:44

    Вот сколько ни читал, ни смотрел передач про авто - все не моё. Темы в основном не для людей в основной своей массе, а для дилеров новых авто. Может чаще пишите "на правах рекламы", "на правах скрытой рекламы". Вот напишите о том, какой автомобиль можно сегодня пригнать недорого (год, объем) перечислите марки, модели не для зависти соседа, а для передвижения нормального из точки А в тоску Б, сравните цены с новыми авто в РБ. Напишите о запчастях, что рожно, что нормально ходит. Зачем Вам пионер после студенческой скамьи, о чем он может рассказать, будучи воспитанным на NFS? Все не то и не туда. Вот народ интересует как в спринтера на маршрутах новую жизнь вселить, покажите спринтер на третьем миллионе пробега типа с занесением в книгу рекордов Гиннесса, проведите анализ эксплуатационных расходов различных марок, моделей, составьте рейтинг надежности легковых авто. Автомобиль - это средство передвижения! а не брошка или бусики для выставления на показ. Еще составьте психологический портрет владельца дорогого авто с зеркальными номерами (к доктору можете заглянуть, поспрашать), если

  • iron_weeler 7 июля 2013 в 09:43

    Да,да,да!!! Молодого, перспективного, владельца Ламбо-дьябло и кенигсегга в одном лице. Разобравшего на болты сотни две чужих машин и которому за это ничего не было. Сделавшему круг почета в Нюринбурге на собственном лотусе и подарившего автос местной богадельне..... Проехавшего сотни тысяч километров по всем дорогам мира и могущего рассказать о привычках и странностях местных водил и полицаев.... ТУТ.БАЙ, вы не ошиблись, часом, народом, среди которого ищете ИСКОМОЕ сокровище?

  • ttolik 7 июля 2013 в 09:50

    iz_derevni (06.07.2013 22:44) писал(a):
    Вот напишите о том, какой автомобиль можно сегодня пригнать недорого (год, объем) перечислите марки, модели не для зависти соседа, а для передвижения нормального из точки А в тоску Б, сравните цены с новыми авто в РБ. Напишите о запчастях, что рожно, что нормально ходит.
    Такие данные в статьях не помешали бы.
    Зачем Вам пионер после студенческой скамьи, о чем он может рассказать, будучи воспитанным на NFS?
    Ему много платить не надо. Но судя по тому что новость висит давно, платить хотят очень немного.
    Автомобиль - это средство передвижения! а не брошка или бусики для выставления на показ.
    Тысячи "блондинок" вас не поймут услышав данную фразу.

  • biglorry 7 июля 2013 в 09:52

    Да, агитационно написано, я б сказал "с огоньком". Только вот ресурс этот весьма маргинальный. Я б сказал никому неизвестный. Молодых, креативных и разбирающийся в автомобилях журналистов не встречал. Амбициозные - Да! Толковые - Нет! К тому же долго рассказывать "о самом интересном в мире белорусских автомобилей, мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов" никак не получится!

  • frostier 7 июля 2013 в 18:58

    а чего чалого на вторую ставку не взять? Ему, кажется, все одно, на какую тему языком молоть

  • tatyana_martynenkova 7 июля 2013 в 23:56

    gomelzubritskiy (20.06.2013 10:36) писал(a):
    Уважаемые пользователи! Мы ищем журналиста не потому что кто-то уволился, а потому что мы расширяемся и хотим радовать Вас еще чаще качественными материалами. Мы не пишем размер оплаты, т.к. она индивидуальна, но могу сказать с уверенностью, что она будет достойная, т.к. мы ценим своих сотрудников.
    После того, как ознакомишься с местными материалами, первая мысль - очередной студент не выдержал работы на плантации за похлёбку и благополучно слинял. Качественных материалов - 1 из 100, в лучшем случае. Или журналисты все повымерли, что вчерашний студент нужен? Опыт работы на другие СМИ на обучаемость, если что, не влияет. А у нынешних выпускников креатив и, тем более, адекватное представление о журналистике встречается разве что в виде исключения.