
Бизнес центр практически готов к заселению. В настоящий момент ведется устранение недоделок, завершается благоустройство и озеленение территории. В ближайшее время планируется подписание акта о вводе объекта в эксплуатацию.
Договора заключаются на условиях долевого строительства. На продажу выставляются офисные помещения площадью от 30 кв.м. до 135 кв.м. Стоимость 1 кв.м. в готовых офисных помещениях варьируется от 2 300 у.е. до 2 100 у.е. включая НДС в зависимости от размера помещения. Крупному инвестору лот недвижимости от 500 кв.м. обойдётся около 2 000 у.е. за 1 кв.м. и 1 500 кв.м. за 1 800 у.е. соответственно. Есть возможность приобрести рядом с офисом складские помещения по стоимости 1 080 у.е. за 1 кв.м. и машиноместа в подземном гараже автостоянке.
Бизнес-центр "Порт" хорош сам по себе. Построен в стиле HiTech, расположен почти в идеальном месте - рядом станция метро "Уручье", МКАД, развивающийся во всех смыслах жилой район, не говоря уже о перспективах застройки вдоль московской трассы вообще.
А инвестировать в недвижимость по-прежнему выгодно. В условиях нестабильной экономической ситуации, вкладывая деньги в недвижимость, можно защитить свои накопления, получая доход от сдачи в аренду. Английская народная мудрость гласит, что и после самых сильных штормов многие возвращаются в порты. Обращайтесь по тел.(017) 200-70-03, (029) 303-00-33.