
Для обсуждения этих и других тем, ведущие профессиональные издания страны среди которых журналы "Домострой", "Мастерская", "ТОП-ПЕРСОНА" при поддержке СП "АВТОБИЗНЕС" при информационной поддержке "Республиканской строительной газеты", Союза строителей, REALT.BY и Prodom.by проводят форум - "круглый стол".
Форум пройдет 24 июля (четверг) в конференц-зале отеля "Виктория" по адресу: г.Минск, пр.Победителей,59.
Несмотря на то, что одной из основных является тема организации и правильной работы Службы Заказчика как одной из форм эффективного контроля над качеством строительства, мы также планируем посвятить время освещению проблемных аспектов организации закупок материалов (оборудования), а также применению новых материалов. Более того, мы планируем рассмотреть юридические аспекты долевого строительства и отношения заказчик - дольщик - продавец.
К участию приглашены не только ведущие эксперты, представители Госстройнадзора, Главстройэкспертзы и иных надзорных органов, а также представители УКСов, заказчиков, застройщиков, проектировщиков и строителей. Ведь такая встреча как никакая другая будет способствовать знакомству, деловому высокоэффективному общению и живому диалогу всех тех, кто заинтересован в качественном строительстве.
Подробнее на сайте (заявка на участие): www.event-m.biz.
Справки и участие: 287-38-60, (029) 118-60-61 (Алексей)