
ИНФОРМАЦИОННЫЙ АРХИТЕКТОР
Требования:
- Уверенное владение разговорным и письменным английским языком
- глубокие аналитические способности, быстрая обучаемость;
- опыт работы в качестве веб-дизайнера и/или дизайнера пользовательских интерфейсов (наличие портфолио);
- опыт разработки пользовательских интерфейсов: знание базовых принципов их построения, опыт создания пользовательских интерфейсов для приложений, в том числе веб-приложений, разработки схем, диаграмм, "скелетов" веб-страниц и сторибордов;
- опыт в сфере веб-разработок: понимание жизненного цикла разработки ПО, глубокие знания в области веб-технологий: XHTML/CSS, XML/XSD/XSLT, VBS/JS;
- опыт в анализе бизнес-процессов: понимание стандарта RUP, разработка и поддержка проектной документации, осуществление коммуникации с заказчиком.
WEB-РАЗРАБОТЧИК.
Требования:
- глубокие знания в области следующих технологий: HTML/DHTML/JavaScript/CSS
- знания XML/XSLT будут преимуществом
- понимание принципов кросс-браузерной совместимости кода, принципов создания динамических веб-страниц на основе ASP
- знание HomeSite, UltraEdit, Adobe Photoshop
- способность работать в команде
Подробнее по тел: 8 029 1073762 - Анастасия.
Резюме отправлять на адрес: Anastasiya_Arekh@epam.com
Все вакансии компании в Беларуси доступны здесь.
EPAM Systems — признанный лидер ИТ-консалтинга и разработки программного обеспечения для мирового рынка, сочетающий отечественную школу прикладных и фундаментальных исследований с опытом реализации крупнейших проектов. Компания основана в 1993 г.
В штате более 3000 специалистов, выполняющих проекты для заказчиков в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, Украине, Венгрии, Великобритании, Германии, США.
В штате более 3000 специалистов, выполняющих проекты для заказчиков в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, Украине, Венгрии, Великобритании, Германии, США.