В Комитете государственной безопасности назвали "очередной уткой" информацию о прибытии в Минск военного самолета из Ливии предположительно с Муаммаром Каддафи и членами его семьи на борту.
"Это очередная утка. Тут других комментариев быть не может", — заявил БелаПАН начальник центра информации и общественных связей КГБ Александр Антонович.
По информации интернет-ресурса "Белорусский партизан", 26 сентября в Минск из Ливии прибыл военный самолет. На его борту находились около 15 человек. Как сообщают источники "Белорусского партизана", самолет немедленно загнали в ангар, где и произошла выгрузка. "По неподтвержденным пока данным, прибывший самолет встречали дипломаты. Организацией приема рейса из Ливии занимался КГБ. Среди сотрудников минского национального аэропорта поползли слухи, что в самолете прибыл не кто иной, как сам Каддафи и члены его семьи", — пишет ресурс.
На просьбу прокомментировать данную информацию пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных ответил: "Без комментариев".
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY