Фото: Виталий Хацук
Задуманная встреча рассвета состоялась! Это просто кайф: друзья, кофе, запах утренней росы...
5.48 утра. Мы на месте.
Только ранним утром осенью можно увидеть зимнее созвездие Ориона:

На фоне светающего горизонта и Ориона пролетает самолет:

Он мигает своими габаритными огнями, оставляя интересный след на матрице фотоаппарата...

6.26 утра. Светает:




6.36 утра. Скоро рассвет:

![]() |
Проснулись птицы |



7.11 утра. Вот они, первые лучики солнца:




7.22 утра. Встало солнышко! Начался новый день!

***
Дорогие читатели, принимайте участие в проекте "Народные 100 дорог"! У многих из вас есть что рассказать о своей малой родине. Только вы сможете объяснить, почему именно это место - самое красивое и самое важное для вас в нашей стране. Пусть о нем узнают все посетители портала TUT.BY. Мы опубликуем ваш материал и добавим его в наш интерактивный атлас Беларуси.
Природа и архитектура, люди и местный диалект, обряды и традиции, атмосфера и стиль жизни вашего любимого города-деревни-уголка Беларуси - нам интересна каждая мелочь!
Побывали в интересном месте в Беларуси? Покажите его остальным! Пришлите на адрес media@tutby.com с пометкой "Народные 100 дорог":
1. Историю вашего путешествия в Word: где в Беларуси вам посчастливилось побывать, когда и при каких обстоятельствах, почему ваш выбор пал на это место, что вы ожидали увидеть, а что увидели, какие впечатления произвело на вас это место, что удивило, привлекло и не понравилось, какие люди, атмосфера и стиль жизни в этих краях? Интересна любая мелочь и ваш субъективный опыт!
2. Фотографии 20-30 штук, не в Word, размер - 700 по большей стороне. Интересно увидеть местные виды, людей, их образ жизни и быт, природу, архитектуру и достопримечательности. И прочее важное, что не ускользнуло от вашего взгляда ;)
Будет удобно фото пронумеровать и номера снимков разместить в п.1 - нам будет проще их ставить в новость.
3. Комментарии к фото можно прислать отдельным файлом в Word. По принципу номер фото - ваш комментарий.
3. Будем рады вашим аудио- и видеоматериалам по теме (при их наличии).
Дерзайте!