
Пакеты "Максимум" предполагают разные объемы предоплаченного трафика, который можно использовать в любое время в течение месяца. И физические, и юридические лица смогут выбирать из четырех тарифов линейки. Основные достоинства новых пакетов ADSL.BY – низкая стоимость мегабайта при сохранении высокой скорости и разнообразие предложений в пределах линейки "Максимум".
Физическим лицам предоставлен выбор из 4-х пакетов:
Максимум 1 (1 Гигабайт) 35 000 рублей
Максимум 4 (4 Гигабайта) 60 000 рублей
Максимум 15 (15 Гигабайт) 85 000 рублей
Максимум 30 (30 Гигабайт) 135 000 рублей
Пакеты предназначены для разных групп пользователей: если ваши потребности в Интернет-доступе дома не очень высоки, пакет "Максимум 1" - идеальный выбор: небольшие затраты и гарантированно быстрый и надежный доступ к Сети в любое время суток.
Для потребителей больших объемов трафика настоящая находка пакет "Максимум 30": один мегабайт стоит менее 4,5 рублей.
Юридическим лицам также предлагаются 4 пакета (приведена стоимость с НДС):
Максимум 1 (1 Гигабайт) 41 300 рублей
Максимум 4 (4 Гигабайта) 70 800 рублей
Максимум 16 (16 Гигабайт) 177 000 рублей
Максимум 32 (32 Гигабайт) 236 000 рублей
Стоит обратить внимание на пакеты "Максимум 16" и "Максимум 32": кроме доступа в Интернет в эти пакеты входит и бесплатная "точка" корпоративной сети. Более того, вторую и последующие точки пользователи этих пакетов могут приобрести всего за 38 940 рублей (включая НДС) за "точку", т.е. с 40%-ной скидкой. Зачем это нужно? Во-первых, для связи нескольких компаний (партнеров, филиалов) – "Корпоративная сеть" означает передачу неограниченного объема бесплатного трафика между "точками", а во-вторых – появляется возможность использовать "рабочий" логин дома (если вторая "точка" приобретается для домашнего ADSL.BY-подключения).
Новых клиентов ждет еще одна хорошая новость: с 17 августа снижена стоимость подключения - теперь всего 22 000 рублей.
Ну и наконец "Пауза", которая стала дешевле вдвое к летнему сезону, с началом осени не подорожает и сохранит свою стоимость 16 500 рублей.
Резюме: те, кто привык к высоким скоростям и современным стандартам ADSL-доступа наконец получили возможность не искать компромисс между качеством и ценой. Максимум скорости, максимум качества, максимум интернета теперь может позволить себе каждый – с ADSL.BY!