Компания Macromedia начала отсчёт дней, оставшихся до появления очередной версии среды для создания Flash-роликов. Если считать по порядку, 15 марта будет представлен шестой Flash. Тем не менее, шестёрка в его названии не фигурирует. Macromedia поддалась всеобщей моде на бессмысленные двухбуквенные приставки и дала своему флагманскому продукту имя Flash MX. В тот же день будет выпущен Flash Player 6.
Изменения претерпели все части программы. У нового Flash новый интерфейс, новые инструменты, новые возможности. Часть нововведений делают работу с ним удобнее, часть - расширяет возможности формата.
Теперь панель инструментов будет полностью настраиваемой. Некоторым усовершествованиям подвергнется монтажная лента (timeline). Слои можно будет сгруппировать по папкам, а специальный инструмент позволит автоматически разложить по ним выбранные объекты.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY