До 31 декабря Вы можете приобрести недвижимость по прежним ценам! Квартиры, пентхаусы, офисные помещения!

В то время, как многие застройщики Беларуси повысили стоимость на свои проекты на 20-30%, группа компаний Dana Holdings оставляет до конца года цены на прежнем уровне! Специальное предложение действует на недвижимость в объектах "Маяк Минска", "Вивальди", "Чайковский" и "Рахманинов"!
В преддверии Рождества группа компаний Dana Holdings поздравляет всех новоселов и участников долевого строительства жилых комплексов “Маяк Минска”, “Вивальди”, “Чайковский” и “Рахманинов”! Желаем Вам счастливого Рождества и Нового года! Пусть все Ваши планы реализуются, а мечты - сбываются в Вашем новом доме.

Большой и дружный коллектив Dana Holdings поздравляет Вас и Ваших близких с зимними праздниками и желает семейного благополучия и здоровья в каждый дом! Спасибо, что доверяете и выбираете нас!
ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА – НЕДВИЖИМОСТЬ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!
- Dana Holdings стремится удовлетворить все Ваши пожелания!
- Dana Holdings гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту!
- Dana Holdings строит качественное жилье со всей инфраструктурой для Вас и Ваших близких, чтобы обеспечить Вас всем необходимым.
“Маяк Минска” – город в городе!

"Маяк Минска", вид со стороны пр. Независимости
- 2 минуты до ст.м. “Восток”
- Школа и детские садики в составе комплекса
- 2 минуты до ТРЦ “Dana Mall” с магазинами, ресторанами, кинотеатром и другими развлечениями для всей семьи
- Наземные парковки и многоуровневые паркинги
- Спортивный центр
- Современные подъезды с лобби, бассейном, сауной и тренажерными залами на первых этажах новых домов в “Маяк Минска”
Жилые дома Dana Towers расположены вдоль проспекта Независимости в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Восток". Для жителей этих домов предусмотрен крытый паркинг. Кроме современного подъезда с лобби и покрытием пола из натурального камня, прямо в доме на первых этажах будет бассейн, сауна и тренажерный зал. Теперь жителям не нужно добираться по холоду в какое-то другое место в городе, чтобы заняться спортом, танцами, поплавать или просто расслабиться в сауне – достаточно лишь спуститься вниз на бесшумном лифте марки Orona (Испания).

Dana Towers – вид из окна
Дом "Страдивари" расположен на пересечении улиц Скорины и Туровского. Через дорогу от “Страдивари” находится густой лес. Как и в Dana Towers, в распоряжении жителей будут бассейн с сауной, тренажерные и танцевальные залы, магазины и салоны красоты – все на первых этажах жилого дома!

“Страдивари” – вид снаружи
“Вивальди” – начало Вашей новой истории!

Жилой комплекс "Вивальди"
- 5 минут до метро “Уручье”
- Экологически чистый район города
- Лес, парк и речка перед домом!
- Большой выбор школ и детских садиков недалеко от комплекса
- Бассейн, сауна и тренажерные залы
- Легкий и быстрый выезд на пр. Независимости и МКАД
- Уникальный дизайн зданий и просторные планировки
"Чайковский" - жизнь в самом сердце Минска!


Жилой комплекс "Чайковский"
- Расположение в самом центре города на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева
- Подземный паркинг
- Бассейн, сауна и СПА в Вашем доме
- Фитнес-залы, детские игровые площадки
- 5 минут до ст.м. “Фрунзенская” и “Молодежная”
- Супермаркет, поликлиника, школы и детские садики около дома
- Исторический центр, парк с озером
"Рахманинов" - уютный район Зеленый луг!


Жилой комплекс "Рахманинов"
- Парк и речка
- Экологически чистый район – Зеленый луг
- 21 маршрут общественного транспорта
- 5 минут до озера
- 2 минуты до магазина “Родная сторона”
- Школы, детские садики и поликлиники
- Тренажерные залы, салоны красоты недалеко от комплекса
По вопросам приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж Dana Holdings.
8 801 100 06 06
+ 375 17 269-32-90