Программу празднования Масленицы 6 марта в Бресте опубликовал Брестский горисполком.

Гуляния пройдут в городском парке культуры и отдыха.

Беседка

11.30 — 12.00

Фонограммы масленичных песен, реклама партнеров праздника

12.00 — 13.00

Конкурсы частушек, конкурс на отжимание гири

13.00 — 13.20

Концерт ансамбля «Ярыца» (Брестский областной Дворец культуры профсоюзов)

13.20 — 13.30

Масленичные загадки

13.30 — 13.50

Концерт ансамбля народной песни «Суседзi» д. Скоки

13.50 — 14.20

Игровая программа «Кто сильнее?», конкурс «Богатыри», конкурс «Кто кого»

14.20−14.50

Концерт ансамбля народной песни «Галасiстыя музыкi», д. Комаровка

14.50−15.00

Конкурс частушек

15.00−15.20

Масленичная викторина

15.20−18.00

Танцевальная программа «Золотой возраст», конкурсы

 

Площадка кинотеатра «Летний»

11.30 — 12.00

Фонограммы масленичных песен, реклама партнеров праздника

12.05 — 12.45

Вынос Масленицы, скоморохи, ансамбль народной песни «Галасiстыя музыкi», д. Комаровка

12.45 — 13.20

Викторина, концерт ансамбля народной песни «Суседзi»

13.20 — 14.20

Конкурсы, детская игровая программа «В гостях у Пчелки!»

14.20 — 14.40

Концерт Ансамбля «Ярыца» (Брестский областной Дворец культуры профсоюзов)

14.40 — 16.00

Конкурсы и хоровод, выступление фольклорной группы «Завалiнка (Брестский областной Дворец культуры профсоюзов)

16.00 — 17.00

Зажжение костра, выступление вокальной группы «Лад», игровая программа «Бой подушками»

17.00 — 17.30

Фолк-дискотека у костра

 

Театр эстрады

11.30 — 12.10

Фонограммы масленичных песен, реклама партнеров праздника. Зазывалы

12.10 — 12.30

Вынос Масленицы, цирковой коллектив «Даугялы», студия танца «Шакира»

12.30 — 12.50

Ансамбль «Ярыца» (Брестский областной Дворец культуры профсоюзов)

12.50 — 14.00

Конкурсы, ансамбль народной песни «Галасiстыя музыкi», д. Комаровка

14.00 — 14.30

Музыкально-развлекательная программа фольклорной группы «Завалiнка» (Брестский областной Дворец культуры профсоюзов)

14.30 — 15.20

Концерт ансамбля народной песни «Суседзi», д. Скоки, конкурс-соревнование «Павлиний хвост»

15.20 — 15.40

Концерт вокальной группы «Лад»

15.40 — 16.30

Детская игровая программа «В гостях у Пчелки»

16.30 — 17.30

Конкурсы и номера скоморохов

17.30 — 20.30

Молодежная танцевальная программа с конкурсами, викторинами и загадками

Малые аттракционы-конкурсы

12.00 - 16.00 — работают аттракционы-конкурсы (на площадке к-т «Летний», городской модуль и аллеи парка): «Замок», «Метание валенок», «Рыбалка» «Пивные бочки», «Богатырский кольцеброс», «Ходули».

Призы предоставляют партнеры проекта.

14.00 — 14.40 — Конкурс «Достань приз».

Аттракционы

11.00 — 20.00 — время работы аттракционов.

Шахматно-шашечный клуб

14.00 — 18.00 — турнир по шашкам. Призы предоставляют партнеры проекта.

{banner_819}{banner_825}
-10%
-21%
-10%
-10%
-20%
-10%
-20%
-10%
-27%
-10%
0065444