Виктор Муженко. Фото: пресс-служба Министерства обороны УкраиныГлава Генштаба Украины заявил о подготовке войск к обороне из-за угроз "военной агрессии"
ОлимпиадаТренер на дереве, продуктовый рынок и восход в Пхенчхане. Закулисье Олимпиады глазами фотографов
Пол Манафорт. Фото: ReutersМанафорта обвинили в подкупе европейских политиков в интересах Януковича
IIHFКанадские хоккеисты стали бронзовыми призерами Олимпиады
Виталий Михайлов. Фото: instagram.comБелорусский конькобежец Виталий Михайлов стал седьмым в масс-старте на Олимпиаде
Антон Шипулин. Фото: biathlonrus.comСША и Чехия объявили о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени из-за допингового скандала
Дэйв Дункан. Фото: Malcolm Carmichael, alpinecanada.orgКанадский спортсмен выпил и угнал машину на Олимпиаде в Пхенчхане
Рене Фазел. Фото: o.canada.comПрезидент IIHF о хоккейном финале Игр: Нельзя есть икру каждый день, можно и колбасой питаться
Невин Гальмарини. Фото: ReutersШвейцарский сноубордист Невин Гальмарини выиграл параллельный гигантский слалом на Олимпиаде
ReutersНисканен выиграл лыжный марафон и принес Финляндии первое золото Олимпиады, Семенов - 44-й
Эстер Ледецка. Фото: ReutersЧешка Эстер Ледецка выиграла два золота Игр в Пхенчхане в разных видах спорта
Фото с сайта sport-express.ruРоссийская бобслеистка отказалась от вскрытия допинг-пробы "Б" и покинула олимпийскую деревню