Чемпионат Беларуси по футболуМинское "Динамо" дома проиграло "Шахтеру", "Крумкачы" уступили "Ислочи"
Фото: Владимир Нестерович, пресс-служба Министерства спорта и туризмаБелорусский дуэт занял 20-е место в произвольной программе синхронного плавания на Олимпиаде
Сослан Дауров. Фото с сайта belta.byБелорусский борец Сослан Дауров с поражения стартовал на Олимпиаде-2016
Reuters"Это достойный ответ на все сомнения". Лукашенко поздравил Стрельцова с серебром Олимпиады
Владислав Гончаров. Фото: ReutersЛукашенко: На весь мир засияла слава отечественной школы в прыжках на батуте
ReutersГерасименя: Пока с плаванием не завязываю
ReutersСтрельцов о серебре Рио: Рад награде, но результатом недоволен
ReutersАлександра Герасименя выиграла бронзовую медаль Рио-2016
Два гонщика "Минска" попали в топ-10 общего зачета румынской многодневкиДва гонщика "Минска" попали в топ-10 общего зачета румынской многодневки
Reuters34-я ракетка мира выиграла первое олимпийское золото в истории Пуэрто-Рико