Вера Лапко. Фото: tennis.by18-летняя белоруска выиграла теннисный турнир в США
Фото с сайта bvf.byБелорусская команда по пляжному волейболу стала серебряным призером турнира ЕКВ
Фото Белорусской федерации пляжного футболаБелорусы проиграли португальцам в Евролиге по пляжному футболу
Фото Российской федерации хоккея на травеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве завоевала золотые награды ЧЕ в дивизионе II
Павел Санкович. Фото: swim.byДве медали и национальный рекорд добыли белорусские пловцы на этапе Кубка мира в Эйндховене
Алина Талай. Фото: bfla.eu"Пять дней назад перенесла ротавирусную инфекцию". Алина Талай — о самом сложном сезоне в жизни