Виктор Гончаренко. Фото: twitter.com/pfc_cskaЦСКА под руководством Гончаренко разгромил "Ахмат" и вышел на 3-е место в чемпионате России
Дарья Домрачева. Фото: biathlonworld.comТри белорусские биатлонистки попали в топ-10 в масс-старте на этапе Кубка мира в Финляндии
pressball.byПервый зампред АБФФ об инвесторе "Крумкачоў": Это просто пустышка, которой они хотят прикрыться
news.atЭберхард выиграл масс-старт, опередив на последнем круге Фуркада и Шипулина
ReutersТри награды завоевали белорусы в первый день Кубка Европы по легкоатлетическим метаниям
Серена Уильямс. Фото: twitter.com/WTAСерена Уильямс вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, где встретится со своей сестрой