Алекс Фергюсон. Фото: twitter.com/UEFAcom_ruЛегендарный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон перенес операцию из-за кровоизлияния в мозг
Велоклуб "Минск" одержал вторую победу на многодневной гонке "5 колец Москвы"Велоклуб "Минск" одержал вторую победу на многодневной гонке "5 колец Москвы"
Фото с сайта tennis.byВера Лапко выиграла турнир в Химках и поднимется в топ-100 мирового рейтинга
Фото с сайта tennis.byСоболенко в свой 20-й день рождения пробилась в основную сетку турнира в Мадриде
Гонщик велоклуба "Минск" выиграл второй этап "5 колец Москвы"Гонщик велоклуба "Минск" выиграл второй этап "5 колец Москвы"