Минтруда: Механизм государственного социального заказа может заработать в Беларуси с 2013 года
Румак: Ситуация на рынке труда в 2012 году кардинально не изменится
Исследование: Не менее 16% учащейся молодежи пробовали наркотики
Белорусов на польско-белорусской границе в 2011 году задерживали в два раза чаще
Как правильно помочь инвалидам-пассажирам?
Более 750 единиц спецтехники расчищали дороги Беларуси в минувшие сутки
Тэнгіз Думбадзэ: "Амбіцыйнасць патрэбна толькі там, дзе яна неабходная"
ХК "Динамо-Минск" и Городейский сахарный комбинат выпустили на рынок совместный продукт
Команда Лукашенко не смогла выиграть у австрийцев на старте хоккейного турнира любителейКоманда Лукашенко не смогла выиграть у австрийцев на старте хоккейного турнира любителей
Белорусские гандболисты разгромили Люксембург в квалификации чемпионата мира
Волейболисты минского "Строителя" выиграли у харьковского "Локомотива"
Хоккеисты гродненского "Немана" одержали седьмую победу подряд в открытом чемпионате Беларуси
Баскетболисты "Минска-2006" крупно проиграли ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ
Колькі каштуе прэзідэнцкі хакейны турнір, не ведае нават Мінфін
Минское "Динамо" уступило в гостях новокузнецкому "Металлургу"Минское "Динамо" уступило в гостях новокузнецкому "Металлургу"
В Минске стартует VIII Рождественский хоккейный турнир на приз президентаВ Минске стартует VIII Рождественский хоккейный турнир на приз президента