Фото: Денис Васильков"Шахтер" впервые за 16 лет проиграл дома "Белшине", БАТЭ оторвался от минского "Динамо" на 5 очков, "Неман" и брестское "Динамо" разошлись миром
Вчера в Пекине Александр Лукашенко вручил государственные награды трем спортсменкам нашей сборной. Фото БЕЛТАЕкатерина Карстен помогла белорусской четверке завоевать золото ЧЕ-2014 по академической гребле в Сербии
Online-трансляция этапа Кубка мира по художественной гимнастикеOnline-трансляция этапа Кубка мира по художественной гимнастике
"Барселона" с Сергеем Рутенко на последних минутах растеряла перевес в 6 мячей и не вышла в финал гандбольной Лиги чемпионов"Барселона" с Сергеем Рутенко на последних минутах растеряла перевес в 6 мячей и не вышла в финал гандбольной Лиги чемпионов