Два человека погибли и три были ранены в результате аварии, которая произошла ночью 13 июля в Житковичском районе по вине водителя без прав на управление транспортным средством.
Как сообщили БелаПАН в отделении пропаганды и агитации управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, авария случилась на автодороге Житковичи - Давид-Городок. "Рено" под управлением 22-летнего водителя, не имеющего прав, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Ауди". В "Рено" ехали трое жителей Житковичей, в "Ауди" - двое жителей Столина.
В результате аварии водитель "Рено" ранен и сейчас находится в реанимации. 19-летний пассажир "Рено" погиб, второй пассажир ранен. Погиб также 25-летний водитель "Ауди", а находившийся в этом автомобиле пассажир доставлен в больницу.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY