• Популярное

  • Другие новости

В мире


Церкви и синагоги в Анкаре и других городах Турции могут стать объектами терактов, предупредила турецкая полиция в субботу, 26 марта.

Фото: Reuters
Фото: Reuters

По данным правоохранительных органов, нападениям приверженцев террористической организации «Исламское государство» (ИГ) могут также подвергнуться консульства, посольства, офисы международных фондов и священные для христиан места, сообщает агентство AFP.

Турецкие власти обвинили ИГ в организации и проведении теракта на пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула, который произошел 19 марта. В результате взрыва тогда погибли четыре человека — трое израильтян и один иранец. За восемь месяцев джихадисты взяли ответственность за четыре из шести произошедших в Турции террористических нападений, в том числе, за теракт во время мирной демонстрации в Анкаре в октябре 2015 года, жертвами которого стали 103 человека.


Комментарии с форума

  • Котиков_Олег 26 марта 2016 в 23:39 из Беларуси

    Предупредила. Надо понимать полиция доложила - всё готово.

  • nick_tsvetcoff 26 марта 2016 в 23:41 из Беларуси

    руками террористов как обычно будут рулить мировые антихристианские силы

  • павел_ас 26 марта 2016 в 23:44 из Беларуси

    Котиков_Олег (26.03.2016 23:39) писал(a):
    Предупредила. Надо понимать полиция доложила - всё готово.
    Ну ФСБ же предупреждало заранее Бельгийцев, что Юнусов и Довбаши их взрывать будут Не прислушались, значит не все было готово

  • Свободный_от мозга 27 марта 2016 в 00:04 из Европы

    Турецкие власти обвинили ИГ в организации и проведении теракта на пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула, который произошел 19 марта. В результате взрыва тогда погибли четыре человека - трое израильтян и один иранец. За восемь месяцев джихадисты взяли ответственность за четыре из шести произошедших в Турции террористических нападений, в том числе, за теракт во время мирной демонстрации в Анкаре в октябре 2015 года, жертвами которого стали 103 человека. Читать полностью: http://news.tut.by/world/490063.html Извините, так джихадисты или РПК???

  • Alex_Nomuslim 27 марта 2016 в 00:23 из Германии

    Церкви и синагоги могут стать объектами терактов - предупреждаем, что в этом случае мечети и медресе могут стать объектами бомбежек крылатой демократии

  • Голос_Мордора 27 марта 2016 в 08:23 из Беларуси

    Курды то оказывается и не виноваты в терактах , взрывают те с кем Эрдоган бизнес ведёт!! Вона как !

  • Слава_Уранили!!! 27 марта 2016 в 09:26 из Беларуси

    Йокаются помидоки игиловские

  • павел_ас 27 марта 2016 в 09:31 из Беларуси

    Свободный_от мозга (27.03.2016 00:04) писал(a):
    Турецкие власти обвинили ИГ в организации и проведении теракта на пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула, который произошел 19 марта. В результате взрыва тогда погибли четыре человека - трое израильтян и один иранец. За восемь месяцев джихадисты взяли ответственность за четыре из шести произошедших в Турции террористических нападений, в том числе, за теракт во время мирной демонстрации в Анкаре в октябре 2015 года, жертвами которого стали 103 человека. Читать полностью: http://news.tut.by/world/490063.html Извините, так джихадисты или РПК???
    Если то что написано является истиной то ИГИЛ ведет у РПК со счетам 4 : 2

  • павел_ас 27 марта 2016 в 09:33 из Беларуси