Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

В мире

Русская служба Би-би-си


Украинская летчица Надежда Савченко, обвиняемая в России в причастности к убийству российских журналистов, объявила сухую голодовку в знак протеста против переноса ее выступления с последним словом.

Фото: Reuters
Надежда Савченко. Фото: Reuters

Решение председателя судейской коллегии Леонида Степаненко перенести последнее слово Савченко стало для всех неожиданностью, передает из зала суда корреспондент Русской службы Би-би-си Юри Вендик.

Ранее планировалось, что 2−3 марта в городском суде российского Донецка пройдут прения сторон и Савченко произнесет последнее слово. Однако по окончании прений судья неожиданно объявил, что следующее заседание состоится 9 марта в 11 часов.

В ответ на это Савченко, ранее угрожавшая сухой голодовкой в случае, если суд будет затягивать вынесение ей приговора, прокричала, что объявляет сухую голодовку немедленно.

Надежду Савченко обвиняют в причастности к смерти российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина, погибших 17 июня 2014 года в Луганской области Украины. Согласно обвинению, Савченко прибыла в регион, 17 июня она с вышки навела артиллерийский огонь на мирных жителей возле поселка Металлист. Под этим огнем и погибли сотрудники российского государственного телевидения.

Сама Савченко отрицает все обвинения. Ее защита доказывала, что она попала в плен до того, как погибли Корнелюк и Волошин, огонь артиллерии она не корректировала, а обстрел велся по вооруженным сторонникам самопровозглашенной ЛНР.


Русская служба Би-би-си

Комментарии с форума

  • Наталья_Петрова_talks28 3 марта 2016 в 17:06 из Беларуси

    Надежда умирает последней Голодай не голодай, дорогуша, а свои 23-25 лет ты получишь и отсидишь.За украину це европу придется пострадать немного

  • mih1966 3 марта 2016 в 17:11 из Беларуси

    Чисто по человечески жалко эту женщину, зачем суду нужно было переносить последнее слово подсудимой и вынесение приговора. А так бы 8 марта могла бы уже отметить с приговором на руках.

  • Старый Мухомор 3 марта 2016 в 17:13 из Беларуси

    Русские, прекратите издеваться над человеком.

  • astel_ptnpnh 3 марта 2016 в 17:17 из Беларуси

    Судилище путинской хунты. Никуда не денутся - ответят за всё. Как с НКВД безнаказанно не прокатит.

  • s.nemo 3 марта 2016 в 17:18 из Беларуси

    Это не царская охранка, на нынешнее племя душегубов такие акты, как голодовка не действуют.

  • 90962 3 марта 2016 в 17:18 из Беларуси

    пусть голодает, быстрее откинется. меньше баланды переведет. надо экономить госбюджет. отталкивающая особа и вызывающая неприязнь только внешним видом... фу!

  • Поликарповна_предала 3 марта 2016 в 17:19 из Беларуси

    Нагнет Надежда Путина... Молодец она...

  • Чл_Ассоциированный 3 марта 2016 в 17:20 из Беларуси

    Надежда , Беларусь цэ Эуропа ,и мы с тобой !

  • Чл_Ассоциированный 3 марта 2016 в 17:21 из Беларуси

    На фото красивая Европейская девушка !

  • Veniamin_Obvalov 3 марта 2016 в 17:27 из Беларуси

    Старый Мухомор (03.03.2016 17:13) писал(a):
    Русские, прекратите издеваться над человеком.
    Спасибо Порошенко , очень "вовремя" дал ей Героя Украины. Не будь этого давно бы уже могла на свободе быть,ограничились бы высылкой с запретом въезда + плюс условным сроком. Но Пете нужны герои-мученики. А русским теперь её отпустить это как согласиться с этой наградой, признать её. так что... Чисто человечески жаль её - жертвенная пешка.

  • Ostap_Bender-82 3 марта 2016 в 17:28 из Беларуси

    Да ради Бога, видели мы таких "голодающих"! Впрочем, не хочешь - не ешь, если ты крякнешь немногие расстроятся!

  • Чл_Ассоциированный 3 марта 2016 в 17:29 из Беларуси

    Я могу за нее посидеть , если бы русские согласились !

  • dan_zz 3 марта 2016 в 17:29 из Беларуси

    Чл_Ассоциированный (03.03.2016 17:24) писал(a):
    Жыве Надя !
    и будзе жыць ... правда на мордовской зоне, шить варежки защитникам Донецка.

  • Adzin-litvin 3 марта 2016 в 17:31 из Беларуси

    Смелая женщина. Банде карателей не удалось сломить её дух.

  • Повелитель 3 марта 2016 в 17:33 из Сингапура

    Adzin-litvin (03.03.2016 17:31) писал(a):
    Смелая женщина. Банде карателей не удалось сломить её дух.
    прям как саддам хусейн в юбке... такая же твердость духа на судилище...

  • Повелитель 3 марта 2016 в 17:37 из Сингапура

    muzyckaja_prauda писал(a):
    текст сообщения удален
    между фашистами и савченко еще были милошевич, хусейн и каддафи, которые тоже защищали территориальную целостность своей страны... слава героям!

  • dobrymole 3 марта 2016 в 17:39 из Беларуси

    Старый Мухомор (03.03.2016 17:13) писал(a):
    Русские, прекратите издеваться над человеком.
    Все скоморошничаете и блаженствуете... как это по русски ! Здесь 95% граждане Беларуси: см. в углу "ИЗ..."

  • grok88 3 марта 2016 в 17:44 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (03.03.2016 17:06) писал(a):
    Надежда умирает последней Голодай не голодай, дорогуша, а свои 23-25 лет ты получишь и отсидишь.За украину це европу придется пострадать немного
    Двум русским военным пожизненное будет, не переживай

  • сергей_смирнов_talks92 3 марта 2016 в 17:48 из Беларуси

    dan_zz (03.03.2016 17:11) писал(a):
    хоспадя не хочешь свои ходом заливать, зальют в виде глюкозки. Никто тебе помереть в застенках не даст
    Да вешалась бы уже сразу.

  • nehamlo 3 марта 2016 в 17:49 из Беларуси

    Старый Мухомор (03.03.2016 17:13) писал(a):
    Русские, прекратите издеваться над человеком.
    Так это,старый,ехай в РФ и там это шепчи мож кто услышит

  • Vova_Super Star 3 марта 2016 в 17:49 из Беларуси

    что за цирк надзея? самой то не смешно? голодовка. вены вскрой себе или грудную клетку об нары,головой об угол. крови побольше.кровушки патриота. вот тогда будет зрелище. а так быть тебе в забвении

  • saschkart 3 марта 2016 в 17:55 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (03.03.2016 17:06) писал(a):
    Надежда умирает последней Голодай не голодай, дорогуша, а свои 23-25 лет ты получишь и отсидишь.За украину це европу придется пострадать немного
    Браво! не в бровь а в глаз!

  • усы_часы 3 марта 2016 в 18:01 из Беларуси

    Закрывай цирк господин Путин и меняй уже своих двоих недоГРУшников на Савченко,Кольченко,Сенцова, может в Гааге зачтется.

  • Дмитрий_Николаевич_talks54 3 марта 2016 в 18:02 из Беларуси

    да как она уже достала со своими голодовками, тоже мне мученица нашлась по ней цирк плачет, убивала и пытала людей и еще голодовки объявляет

  • Дмитрий_Николаевич_talks54 3 марта 2016 в 18:03 из Беларуси

    усы_часы (03.03.2016 18:01) писал(a):
    Закрывай цирк господин Путин и меняй уже своих двоих недоГРУшников на Савченко,Кольченко,Сенцова, может в Гааге зачтется.
    цирк устроила украина и Россия тут не причем

  • усы_часы 3 марта 2016 в 18:06 из Беларуси

    Какая же молодец Надя Савченко, как кошаков нашкодивших моськами в их же каку обмокнула все "правосудие" российское,вся их мерзость как на ладоне перед всем миром предстала, бедолаги даже не знают что и придумать.

  • ВинниПых 3 марта 2016 в 18:11 из Беларуси

    Россия становится всё смешнее и смешнее...

  • Повелитель 3 марта 2016 в 18:13 из Сингапура

    Изяслав_Лапидус писал(a):
    текст сообщения удален
    лично присутствовал на голодовке?

  • Hermanarih 3 марта 2016 в 18:14 из Беларуси

    ВинниПых (03.03.2016 18:11) писал(a):
    Россия становится всё смешнее и смешнее...
    Нут так смейся. А бандюга и садистка будет сидеть в тюрьме.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:14 из США

    Пусть голодает.Гасильно будут кормить.Наводила она огонь или не наводила пусть решает суд.Но то что она согласилась воевать в составе нациналистического батальена против своего народа вызывает только презрение.Это не женщина-это убийца.И даже если нет крови журналистов на ее руках.Она ДОБРОВОЛЬНО пошла воевать против собственного народа??????Отправьте ее вмлед за Билым.

  • Victor_ViSmyt 3 марта 2016 в 18:15 из Беларуси

    Надежда Савченко герой Украины и позор правосудия рф.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 18:16 из Беларуси

    ВинниПых (03.03.2016 18:11) писал(a):
    Россия становится всё смешнее и смешнее...
    Ну надежду от долгосрочной отсидки это не спасет.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:17 из США

    Victor_ViSmyt-Алнксандр Бут герой России.И позор правосудию США.

  • Hermanarih 3 марта 2016 в 18:18 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (03.03.2016 18:15) писал(a):
    Надежда Савченко герой Украины и позор правосудия рф.
    Горе Украине , если у неё такие герои.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:20 из США

    Victor_ViSmyt-пора России такие дела рассматривать на своей базе в Сирии.Без адвокатов и журналистов.Пора брать пример с "днмокраьической"тюрьмы Гуантанамо.Так,для разнообразия.

  • Hermanarih 3 марта 2016 в 18:20 из Беларуси

    Lady Gaaga писал(a):
    текст сообщения удален
    И это слово будет " пожизненное" заключение надежде савченко за геноцид мирного населения.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:23 из США

    Lady Gaaga-Правильно.Я вас поддерживаю.Их будут судить вместе с узниками Гуантанамо ,а также Турчиновым,Яценюком и Порошенко. Браво!!!

  • Victor_ViSmyt 3 марта 2016 в 18:25 из Беларуси

    Hermanarih (03.03.2016 18:18) писал(a):
    Горе Украине , если у неё такие герои.
    Ваши "герои" как васильева , такие как и правосудие в рф

  • Victor_ViSmyt 3 марта 2016 в 18:27 из Беларуси

    sergeivizner (03.03.2016 18:20) писал(a):
    Victor_ViSmyt-пора России такие дела рассматривать на своей базе в Сирии.Без адвокатов и журналистов.Пора брать пример с "днмокраьической"тюрьмы Гуантанамо.Так,для разнообразия.
    Зачем так далеко, двигайтесь в москву, дела у прокурора чайки, дело васильевой тому свежий пример.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:33 из США

    Lady Gaaga-Вы еще не поняли,что Россия дает понять четвертому рейху что она научилась у США и ЕС всему тому дер...у ,которое они пропихивали всему миру.Что ,когда Путин говорил"Не мы первые это начали"Это было обращено именно беспредельщикам из США и ЕС.Убирайте ПРО,сматывайтесь с Украины и будет вам шасце.Пусть США порядок в Мексике наведут,а то сапожник без сапог.Рядом бардак,а лезут черт знает куда.Еще и Генеральгого Секретаря ЕСССР Меркель подставили)))Баба уже 12 лет несменяемо у власти.

  • yasha_x 3 марта 2016 в 18:35 из Беларуси

    голодовка по методу тимошенко "ночной дожор" ...эти свистопляски "я себя изнечтожу" утомляют

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 18:37 из США

    Victor_ViSmyt-причем здесь Васильева???))))И причем здесь Москва???Все дела связанные с национальной безопастностью должны быть вынесены за пределы территории России.Как это делают США.И нечего Victor_ViSmyt вообще обсуждать их)))))Вон,Сноудна обсуждайте))

  • yasha_x 3 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    Затоiчи (03.03.2016 18:22) писал(a):
    Героиням слава!
    растяжку с "надей" в раде сняли ,значит не такая уж слава , сейчас она им нужнее мёртвая чем живая ...политика сэр

  • id49802123 3 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    "В этом суде была доказана вина российских властей - они виновны в захвате Крыма, в развязывании борьбы на Донбассе... Здесь была доказана вина российских телеканалов. Они виноваты в том, их владельцы, их редакции, отправляли своих людей, ради красивой картинки, ради лживой информации, на верную смерть... В этом суде было не доказана только моя вина".

  • Madammm_Madammm_talks56 3 марта 2016 в 18:53 из Беларуси

    mih1966 (03.03.2016 17:11) писал(a):
    Чисто по человечески жалко эту женщину, зачем суду нужно было переносить последнее слово подсудимой и вынесение приговора. А так бы 8 марта могла бы уже отметить с приговором на руках.
    Ну 25 лет в виде подарка к 8 марта это хорошая идея.

  • Madammm_Madammm_talks56 3 марта 2016 в 18:55 из Беларуси

    Котиков_Олег (03.03.2016 17:17) писал(a):
    Предыдущая "длительная голодовочка" положительно сказывается на здоровьи. Это не калорийный армейский паёк. http://gdb.rferl.org/70EF1E0A-4386-4912-A26A-B020302AC828_w974_n_s.jpg http://www.pravda.ru/image/article/5/4/9/329549.jpeg
    Ничего себе отощала. Это у всех заключенных в российских тюрьмах такое питание?

  • Затоiчи 3 марта 2016 в 19:02 из Беларуси

    Сам по себе "суд" - это... Впрочем, судите сами. Представьте, что во время чеченской бойни туда направились украинские журналисты. Тайком поехали, без всякой аккредитации со стороны России. Один из журналистов погибает в горячей точке. И тут, внимание. Украина похищает российского военнослужащего на территории РФ, предъявляет обвинение в убийстве и полгода судит… Ну разве это не ШИЗОФРЕНИЯ?

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 19:13 из США

    Затоiчи-только есть маленький нюанс,змагарок вы наш. Россия -Федеративное государство.В состав Федерации вхолит Чечня и Дагестан.В Чечне не было референдума.Но зато оа вторнлась в Дагестан.Заметьте-Один член Федерации напал на другого.Центральная власть ,как гарант Конституции,наводила конституционный порядок.И самое главное-что Чечня,что Дагестан -провели выборы глав своих республик в последствии!!!! Теперь Украина.Унитарное государство,в котором произошел вооружонный переворот и в которм верховенством власти стал национализм и люстрация!? Люди брали власть столько сколько можно.И ,самое главное,породив беззаконие не ждите что вас по головке будут гладить.Сашко Билый всем показал как надо рулить в Украине.Вот и рулят.А ваши доволы смешны и безответственны. Такие как вы радуются что бендера в украине герой и сразу вспоминают власова.Так повторюсь-не сравнивайте божий дар с яйчницой.

  • Губкін Глеб 3 марта 2016 в 19:15 из Беларуси

    только подонки могут издеваться над женщиной, защищавшей свою Родину. суд рф действует, как и фашисты в Беларуси во время 2-й мировой войны

  • wolf_krieg 3 марта 2016 в 19:22 из Беларуси

    Lady Gaaga писал(a):
    текст сообщения удален
    А ее отправят в Гаагу?Много чести!

  • nedoumok 3 марта 2016 в 19:23 из Беларуси

    Мужественная женщина. Настоящий Герой Украины!

  • kazladoeu 3 марта 2016 в 19:23 из Беларуси

    Слышал обвинительный приговор. а также последнее слово Савченко. Чисто политические и личностные обвинения в адрес сильной женщины, которую не смогли сломать российские шовинисты.

  • wolf_krieg 3 марта 2016 в 19:24 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (03.03.2016 18:15) писал(a):
    Надежда Савченко герой Украины и позор правосудия рф.
    Это будет ее утешать,когда будет рукавици на зоне шить!

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 19:27 из США

    Затоiчи-у меня аакаунт gmail.Я из Минска.Белорус.И для меня эта барышня просто преступница.И я буду презирать людей,которые добровольно взяли оружие против своего народа.Сначала эти гниды обливали бензином беркут,потом была Одесса.Затем Турчинов послал авиацию против собственного народа.Вместо того что бы просто договориться и дать самостоятельность преступная власть начала преступные действия против собственного народа!!!!

  • nedoumok 3 марта 2016 в 19:27 из Беларуси

    Повелитель (03.03.2016 17:37) писал(a):
    между фашистами и савченко еще были милошевич, хусейн и каддафи, которые тоже защищали территориальную целостность своей страны... слава героям!
    Не между, а вместе с фашистами были Милошевич, Хусейн и Каддафи. И все подохли как собаки. Как и положено подыхать фашистам.

  • docx2028 3 марта 2016 в 19:28 из Беларуси

    Который год уж голодает бендеровка А тем временем Украина, издеваясь над голодающей, закупает у Белоруссии зерно.

  • sergey2056 3 марта 2016 в 19:29 из Беларуси

    Другим зк больше достанется продуктов , спасибо скажут , а ее фигуре еще голодать и голодать можно , что бы в норму в норму международную "стандарт" придти .

  • nedoumok 3 марта 2016 в 19:30 из Беларуси

    Губкін Глеб (03.03.2016 19:15) писал(a):
    только подонки могут издеваться над женщиной, защищавшей свою Родину. суд рф действует, как и фашисты в Беларуси во время 2-й мировой войны
    Если кто-то ещё не понял, то в РФ фашизм - идеология Кремля. И движутся они к нему семимильными шагами.

  • Губкін Глеб 3 марта 2016 в 19:32 из Беларуси

    nedoumok (03.03.2016 19:30) писал(a):
    Если кто-то ещё не понял, то в РФ фашизм - идеология Кремля. И движутся они к нему семимильными шагами.
    уже пришли

  • Затоiчи 3 марта 2016 в 19:45 из Беларуси

    sergeivizner (03.03.2016 19:27) писал(a):
    Затоiчи-у меня аакаунт gmail.Я из Минска.Белорус.И для меня эта барышня просто преступница.И я буду презирать людей,которые добровольно взяли оружие против своего народа.Сначала эти гниды обливали бензином беркут,потом была Одесса.Затем Турчинов послал авиацию против собственного народа.Вместо того что бы просто договориться и дать самостоятельность преступная власть начала преступные действия против собственного народа!!!!
    Ты не американец, но бредишь все равно. В России могло быть не две, а двадцать две чеченские войны, а в Украине не две, а двадцать две революции. Это не отменяет норм международного правда. Не подобает "доброму соседу" греть потные ручки у этого огня, а тем более подбрасывать в него боеприпасы и живое мясо. Ферштейн?

  • Патры_вот_TUT 3 марта 2016 в 19:46 из Беларуси

    Затоiчи (03.03.2016 19:02) писал(a):
    Сам по себе "суд" - это...
    обычный суд, что российский, что белорусский. есть задача осудить - осудят, процент оправдательных приговоров мизерный. все это не суд конечно а так, входной коллектор.

  • sergeivizner 3 марта 2016 в 19:49 из США

    Затоiчи-)))))верно гутаришь землячек.Только нарушать международное право первая начала Украина.И не захотела по этим международным правилам играть.А доброту за соабость восприняла.Поэтому с гопником только на его языке и надо разговаривать.Поэтому-породив беззаеоние и хаос не ждите что вас по головке начнут гладить. Нечего было скакать)))Хотя.....сейчас скачки будут с другим окончанием,в том же Киеве.

  • tolirs 3 марта 2016 в 20:02 из Европы

    Hermanarih (03.03.2016 18:18) писал(a):
    Горе Украине , если у неё такие герои.
    Горе России, если у нее такие суды...

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 20:46 из Беларуси

    id188060779 писал(a):
    текст сообщения удален
    Интересно она серьезно думает что ее кто то выпустит и обменяет? Сейчас наступят серые будни - год за годом, десятилетие за десятилетием, она будет сидеть. На украине сменится власть сбежит порошенко и яценюк, а савченко будет сидеть на зоне 'Этот суд это самое яркое и веселое событие, которое ее ожидает в ближайшие лет 20

  • андрей_дуда-громенко 3 марта 2016 в 21:04 из России

    Затоiчи (03.03.2016 19:45) писал(a):
    Ты не американец, но бредишь все равно. В России могло быть не две, а двадцать две чеченские войны, а в Украине не две, а двадцать две революции. Это не отменяет норм международного правда. Не подобает "доброму соседу" греть потные ручки у этого огня, а тем более подбрасывать в него боеприпасы и живое мясо. Ферштейн?
    Ну раз уж мы вспомнили международное право,то любое обвинение требует доказательств.Сообщения в социальных.сетях не примет ни один суд.Факты боеприпасов подбрасывания и прочего есть?Далее.Революция это смена государственного строя.На украине изменился госстрой?А насильственная смена власти называется переворот.В данном случае переворот вооруженный.В качестве государственной идеологии приняты писульки Бандеры.Соответственно нацистский вооруженный переворот.Все остальное эмоции.

  • ivan_prokopovich 3 марта 2016 в 21:05 из Беларуси

    Для голодающей она неплохо выглядит

  • Владимир_Соболевский 3 марта 2016 в 21:08 из Беларуси

    nedoumok (03.03.2016 19:30) писал(a):
    Если кто-то ещё не понял, то в РФ фашизм - идеология Кремля. И движутся они к нему семимильными шагами.
    Пан Недоумок ! Усё будет добре ! Посадют Надю - вертолётчицу на 20-23 года и ОБМЕНЯЮТ через год от силы ! Будет писать "роман" " О прижиме ..." И исть сало в четыре пальца !

  • андрей_дуда-громенко 3 марта 2016 в 21:24 из России

    combat-77 писал(a):
    текст сообщения удален
    Наденьку твою судят не как офицера ВСУ,а как частное лицо,члена неонацистской группировки"айдар",участвовавшей в убийстве журналистов,что само по себе военное преступление,даже будь она офицером.Жуткие легенды про двух садисток Савченко и Заверуху из айдара ходили еще до того,как эту.....мадемуазель сунули за решетку.Ну а кто тут лицемерный вурдалак думаю и так вполне ясно.

  • Alexey4072 3 марта 2016 в 21:27 из Беларуси

    Савченко: Порошенко обещал меня вытащить еще в прошлом мае Порошенко много кому много чего обещал. Выполнил? Есть смысл дальше верить ему? Будет Надя сидеть за "веру в своего президента".

  • Владимир_Соболевский 3 марта 2016 в 21:39 из Беларуси

    nedoumok (03.03.2016 19:27) писал(a):
    Не между, а вместе с фашистами были Милошевич, Хусейн и Каддафи. И все подохли как собаки. Как и положено подыхать фашистам.
    Пан Недоумок ! Милошевич ,Хусейн, Каддафи , - эти "фашисты " спасали Европу !... Убили ! А теперь ...получи Европа по-полной ! И ПОКА - 1,5 МИЛЛИОНОВ Беженцев ! И это... ПОКА ! Полная Темень впереди ! И Европа , если так пойдёт и дальше, "родит" Правых ! Правые "родят" Нью- Гитлера ! И это в Германии и Франции , Голландии ....уже "процесс пошёл..."!

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 21:43 из Беларуси

    alexus1946 писал(a):
    текст сообщения удален
    Я читала. Какой то бред сумасшедшего - надеется на скорый свой выход из тюрьмы или смерть .На какую то свою политическую деятельность и решения.Думает что ее кто то обменяет.Вообщем цепляется за любую соломинку в надежде свободы.Жалкое зрелище . Она видимо еще не понимает что ее никто никуда не выпустит и сидеть и думать ей очень долго .Когда ей влепят более 20 лет и пройдет немного времени и она начнет понимать что ее никто не вытащит и не обменяет - она начнет поливать грязью нынешнюю власть украины

  • combat-77 3 марта 2016 в 21:45 из Беларуси

    Владимир_Соболевский (03.03.2016 21:39) писал(a):
    Пан Недоумок ! Милошевич ,Хусейн, Каддафи , - эти "фашисты " спасали Европу !... Убили ! А теперь ...получи Европа по-полной ! И ПОКА - 1,5 МИЛЛИОНОВ Беженцев ! И это... ПОКА ! Полная Темень впереди ! И Европа , если так пойдёт и дальше, "родит" Правых ! Правые "родят" Нью- Гитлера ! И это в Германии и Франции , Голландии ....уже "процесс пошёл..."!
    Вообще то фашистов и коммунистов родят ЛЕВЫЕ (одни социалисты,а другие национал-социалисты),а правые это бизнес и право частной собственности .

  • docx2028 3 марта 2016 в 21:58 из Беларуси

    Нормальный срок 20-25 лет, тогда сразу после ходки Савченко станет гражданкой ЕС Юнкер: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО Это заявление он сделал в контексте референдума, который состоится в Нидерландах относительно СА Украины с ЕС По меньшей мере 20 лет понадобится Украине, чтобы вступить в Европейский союз или НАТО. Об этом заявил в четверг, 3 марта, президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в Нидерландах, передает Europe Online-Magazine. "Украина точно не будет способной стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.

  • Казанова 3 марта 2016 в 22:00 из Беларуси

    Думаю,получит она лет 15-17,а через пару лет о Савченко забудут. И останется она один на один со своими проблемами.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 22:04 из Беларуси

    makarova1957 писал(a):
    текст сообщения удален
    Я даже толком не знаю их фамилий - так что пусть сидят - это война. Да и в России о них будут тихо молчать. Никто ее обменивать на российских заложников на украине не будет. Даже не надейтесь. Она получит свои 23 года и будет сидеть много лет еще. До тех пор пока на украине не сменится власть, а теперешняя не сбежит на запад. А той новой власти савченко уже будет не интересна. Это уже будет не их герой, а герой давших драпака из страны порошенко и яценюка.

  • x_ray 3 марта 2016 в 22:06 из Беларуси

    kazladoeu писал(a):
    текст сообщения удален
    Несколько эмоционально, особенно в части роли одного небольшого политика... Но не мне ее судить - меня не похищали в собственной стране и не бросали в тюрьму на полгода по высосанному из грязного пальца обвинению.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 22:07 из Беларуси

    docx2028 (03.03.2016 21:58) писал(a):
    Нормальный срок 20-25 лет, тогда сразу после ходки Савченко станет гражданкой ЕС "Украина точно не будет способной стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.
    Я думаю к тому времени как савченко выйдет уже и ЕС никакого не будет

  • Казанова 3 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    Савченко будут стараться обменять.но,если РФ пойдёт на обмен,тогда журналисты и гр. не поймут. Н обмен вряТли пойдут. Получит срок.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 22:18 из Беларуси

    makarova1957 писал(a):
    текст сообщения удален
    ТРяпка .Чуть что сразу в истерику и якобы голодовку объявлять , а сама чего то и не худеет Страшно представить что произойдет когда она услышит срок "23 года колонии усиленного режима" Она сейчас сидит и надеется и думает что ее точно освободят или обменяют в самое ближайшее время .И она вернется на украину героем и будет принимать политические решения и не подавать руки русским Представляю как она начнет ломаться через пару лет после отсидки на русском кичмане. Щас будет приговор - месяц другой че то попишут слабо на украинских цензорах и многогодовая тишина. Через пару лет когда савченко прорвет и она начнет нести и гнать на украинскую власть - это обязательно снимут на видео и выложат в сеть .И будет еще один повод поглумится над ней и над теми кто ее подставил на украине А потом будет тишина серость и забвение - о ней никто уже и не вспомнит. В ближайшие годы надежда каждый день будет получать из рук русского миски с похлебками и стакан и будет кушать это

  • makarova1957 3 марта 2016 в 22:25 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (03.03.2016 22:18) писал(a):
    ТРяпка .Чуть что сразу в истерику и якобы голодовку объявлять , а сама чего то и не худеет Страшно представить что произойдет когда она услышит срок "23 года колонии усиленного режима" Она сейчас сидит и надеется и думает что ее точно освободят или обменяют в самое ближайшее время .И она вернется на украину героем и будет принимать политические решения и не подавать руки русским Представляю как она начнет ломаться через пару лет после отсидки на русском кичмане. Щас будет приговор - месяц другой че то попишут слабо на украинских цензорах и многогодовая тишина. Через пару лет когда савченко прорвет и она начнет нести и гнать на украинскую власть - это обязательно снимут на видео и выложат в сеть .И будет еще один повод поглумится над ней и над теми кто ее подставил на украине А потом будет тишина серость и забвение - о ней никто уже и не вспомнит. В ближайшие годы надежда каждый день будет получать из рук русского миски с похлебками и стакан и будет кушать это
    Чушь. Никаких слез и истерик. Все предельно конкретно и последовательно. И не надо строить прожектов и всех мерять по трусливым русским выродкам, ведущих себя как флюгеры (в зависимости от ситуации и степени опасности).

  • Романофф 3 марта 2016 в 22:31 из Беларуси

    Какая то она не худая, может опухла с голоду или может в российском кпз кормить стали.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 22:32 из Беларуси

    makarova1957 (03.03.2016 22:25) писал(a):
    Чушь. Никаких слез и истерик.


    Интересно что она сделает после того как ей объявят приговор ? Ведь голодовку она уже объявила Из года в год надежда будет получать тарелку и стакан с русской едой из рук русского и кушать это, время от времени поливая еду своими слезами из за то го что те кто обещал ее вытащить банально кинули и обманули ее своими обещаниями, как собственно и весь народ украины.Ну извини надежда и народ украины - не получилось. Вы тут сидите и разгребайте, а мы с арсением петровичем побежали

  • Романофф 3 марта 2016 в 22:37 из Беларуси

    grok88 (03.03.2016 17:44) писал(a):
    Двум русским военным пожизненное будет, не переживай
    Не за горами в Украине власть поменяется, отпустят и еще извинятся.

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 22:40 из Беларуси

    makarova1957 писал(a):
    текст сообщения удален
    Так она сидит всего полгода причем ей постоянно льют в уши что ее вот вот выпустят и обменяют .Посмотрим как она запоет когда ей в плечи четвертак влепят и она пару лет посидит и о ней никто не вспомнит Посмотрим как тогда она запоет Российская зона это не зал суда - там репортажей, репортеров, папараци, консулов и продуктовых передач не будет

  • peshii 3 марта 2016 в 22:46 из Беларуси

    makarova1957 (03.03.2016 22:25) писал(a):
    Чушь. Никаких слез и истерик. Все предельно конкретно и последовательно. И не надо строить прожектов и всех мерять по трусливым русским выродкам, ведущих себя как флюгеры (в зависимости от ситуации и степени опасности).
    знаешь,мадам макарова, в чём разница между русскими и европейцами? русские воюют за свою РОДИНУ,а не за колонии,и тем кто считает себя РУССКИМ не важен цвет кожи и разрез глаз у соседа,потому что для врагов мы все РУССКИЕ(с),а вот в нато вперёд пойдёт мясо пушечное,прибалты(которых приболтали) литвины новоявленные и прочие.... и всё повторится... и снова поляки,болгары,венгры и прочие новоявленные натовцы, будут просить слёзно "РУССКИЕ,ПОМОГИТЕ!!!"... вот так и будет.... и снова СССР(РФ) будет в ущерб себе отправлять эшелоны продовольствия,нефти и т.д в безвозвездную помощь этим славянским странам,которые в очередной раз её предадут...

  • 4000007 3 марта 2016 в 23:12 из Беларуси

    Маргарет Тэтчер, премьер-министр Великобритании, не пошла на уступки, и голодовка кончилась смертью десяти республиканцев Вот эти люди отстаивали свои принципы своей жизнью... А не так: хочу поголадаю,хачу брошу енто дело.. Вытащил кинжал - режь, или не вытаскивай вовсе....

  • андрей_немиров_tutby29 3 марта 2016 в 23:14 из Беларуси

    Позорные потуги обанкротившихся российских властей осудить защитника своей родины-Украины от российских банд.......

  • claus73 3 марта 2016 в 23:29 из Беларуси

    сколько дадут? 20 или 25

  • Greg_Tarry 3 марта 2016 в 23:41 из Беларуси

    Наведение огня на расположение противника не является украинским ноу-хау. В любой армии, в том числе российской, работают наводчики. Надежда делала это на территории своей страны, для вооруженных сил своей страны, а значит она делала все правильно. И в суде она ведёт себя правильно - достойно. Респект. Гордая женщина, твоим именем назовут улицы, тебе при жизни поставят памятник. Держись!

  • Светлана_Малышкина 3 марта 2016 в 23:54 из Беларуси

    Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.
    Извини надежда , не получилось сделать всего задуманного .Так что тебе придется отсидеть 25 лет на русской зоне. Героям слава!

  • VoiceOFliberty 3 марта 2016 в 23:54 из Беларуси

    Подумайте головой: если она дезертир и предатель, трус, сбежавший с поля боя на территорию РФ, почему сейчас она патриот и Герой Украины? Почему ее так строго судят, если она, по версии следствия, отказалась выполнять преступный приказ и ушла на территорию противника?

  • petr_pozn 3 марта 2016 в 23:55 из Беларуси

    Greg_Tarry (03.03.2016 23:41) писал(a):
    Наведение огня на расположение противника не является украинским ноу-хау. В любой армии, в том числе российской, работают наводчики. Надежда делала это на территории своей страны, для вооруженных сил своей страны, а значит она делала все правильно. И в суде она ведёт себя правильно - достойно. Респект. Гордая женщина, твоим именем назовут улицы, тебе при жизни поставят памятник. Держись!
    Ага, а когда она пьяная в хлам пытала и била ногами по ребрам священника - это тоже было правильно с точки зрения вашей кастрюлеголовой логики? В этом героим этой гордой женщины - бухать и издеваться над беззащитным пленником?

  • Победила_Молодость 3 марта 2016 в 23:57 из Беларуси

    ну, посадят ситуация, в которой оказалась россия, не имеет решения это ситуация школьника-хулигана, который вырастет и всем назло "станет бандитом" россия - страна третьего мира с президентом-вором во главе. увы, это факт.. можно тут копья идеологические ломать, спорить, но миллиарды роттенбергов-тимченков - это факт. это коррупция в классическом виде, какой она была в гаити, филиппинах, индонезии корее в середине прошлого века.. россия в тупике с цивилизованным миром она не справится потому выпустят

  • vaaliv 4 марта 2016 в 00:03 из Беларуси

    Владимир_Соболевский (03.03.2016 21:39) писал(a):
    Пан Недоумок ! Милошевич ,Хусейн, Каддафи , - эти "фашисты " спасали Европу !... Убили ! А теперь ...получи Европа по-полной ! И ПОКА - 1,5 МИЛЛИОНОВ Беженцев ! И это... ПОКА ! Полная Темень впереди ! И Европа , если так пойдёт и дальше, "родит" Правых ! Правые "родят" Нью- Гитлера ! И это в Германии и Франции , Голландии ....уже "процесс пошёл..."!
    Поставил +. Можно было бы поставил бы аж 10.

  • Владимир_Борткевич 4 марта 2016 в 00:10 из Беларуси

    Приехали сами на войну она на них не охотилась убивать не собиралась и в глаза не видела за что судить Ведет себя очень достойно это судилище позорит Россию и добавляет ей врагов

  • Победила_Молодость 4 марта 2016 в 00:14 из Беларуси

    решили устроить судебное шоу - на главную роль подобрать когото типа ерофеева-александрова, убийцу,безвольного забулдона, насильника небритого мужыка.. конечно не женщину-героя шоу не вышло

  • Александр_Васильевич_talks4 4 марта 2016 в 00:36 из Украины

    Hermanarih (03.03.2016 17:57) писал(a):
    Твой дом тюрьма.(с)
    прозвучал голос из тюрьмы!

  • Александр_Васильевич_talks4 4 марта 2016 в 00:42 из Украины

    Hermanarih (03.03.2016 18:14) писал(a):
    Нут так смейся. А бандюга и садистка будет сидеть в тюрьме.
    бандиты и садисты в кремле!!!

  • Владимир_Борткевич 4 марта 2016 в 00:54 из Беларуси

    Предположим что она была наводчицей артобстрелов- принимала участие в боевых действиях? Тогда кто она-ВОЕННОПЛЕННАЯ Какие могут быть суды?

  • v_torvic 4 марта 2016 в 01:17 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (03.03.2016 17:06) писал(a):
    Надежда умирает последней Голодай не голодай, дорогуша, а свои 23-25 лет ты получишь и отсидишь.За украину це европу придется пострадать немного
    Ах, какая женщина! (с) С наступающим 8 марта!!

  • alexei_skibo 4 марта 2016 в 01:26 из Чехии

    v_torvic (04.03.2016 01:17) писал(a):
    Ах, какая женщина! (с) С наступающим 8 марта!!
    И тебя , февочка.

  • bob_sab 4 марта 2016 в 06:37 из Беларуси

    sergeivizner (03.03.2016 19:27) писал(a):
    Затоiчи-у меня аакаунт gmail.Я из Минска.Белорус.И для меня эта барышня просто преступница.И я буду презирать людей,которые добровольно взяли оружие против своего народа.Сначала эти гниды обливали бензином беркут,потом была Одесса.Затем Турчинов послал авиацию против собственного народа.Вместо того что бы просто договориться и дать самостоятельность преступная власть начала преступные действия против собственного народа!!!!
    Против какого народа украинцы взяли в руки оружие? Против ,,отпускников,, из россии в форме российской армии и с российским оружием нелегально перешедших Украинскую границу и начавших захват как и в Крыму госучреждений, воинских частей и отделов милиции? И не армия Украины-полностью разваленная остановила фашистов-а добровольческие батальоны Айдар, Азов и другие-в которых собрались настоящие патриоты Украины-давшие достойный отпор агрессорам-поэтому их так ненавидят российская пресса и гопагитаторы-все планы российскому руководству поломали

  • bob_sab 4 марта 2016 в 06:47 из Беларуси

    Владимир_Борткевич (04.03.2016 00:54) писал(a):
    Предположим что она была наводчицей артобстрелов- принимала участие в боевых действиях? Тогда кто она-ВОЕННОПЛЕННАЯ Какие могут быть суды?
    А российские щелкоперы-незаконно проникшие через Украинскую границу в район контртеррористической операции и попавшие под обстрел в расположении незаконных бандформирований из россии-так туда им и дорога-меньше желающих грошей заработать на ,,горячих,, репортажах будет

  • bob_sab 4 марта 2016 в 06:50 из Беларуси

    bob_sab (04.03.2016 06:47) писал(a):
    А российские щелкоперы-незаконно проникшие через Украинскую границу в район контртеррористической операции и попавшие под обстрел в расположении незаконных бандформирований из россии-так туда им и дорога-меньше желающих грошей заработать на ,,горячих,, репортажах будет
    А то последний российский снаряд в Донецке не успевает разорваться-а на месте ,,обстрела гражданского населения,, уже российские ,,журналисты ,, ,,работают,,-точно зная когда закончится обстрел и больше снарядов не прилетит

  • Danik_Dranik 4 марта 2016 в 06:52 из Беларуси

    Надежда - Герой! Путинской хунте не сломить её духа!

  • Danik_Dranik 4 марта 2016 в 06:56 из Беларуси

    Бандитский Кремль за это ответит! Всему своё время...

  • bob_sab 4 марта 2016 в 07:01 из Беларуси

    sergeivizner (03.03.2016 19:27) писал(a):
    Затоiчи-у меня аакаунт gmail.Я из Минска.Белорус.И для меня эта барышня просто преступница.И я буду презирать людей,которые добровольно взяли оружие против своего народа.Сначала эти гниды обливали бензином беркут,потом была Одесса.Затем Турчинов послал авиацию против собственного народа.Вместо того что бы просто договориться и дать самостоятельность преступная власть начала преступные действия против собственного народа!!!!
    Думаю, что если-бы в Могилеве или Витебске спалили бы несколько террористов из незаконных бандформирований призывавших к присоединению к россии-то беларусы только спасибо Патриотам бы сказали-так и в Одессе получилось-не удалось россии еще одну горячую точку в Украине сделать-горячей Одесса только для террористов оказалась

  • id152697129 4 марта 2016 в 07:29 из России

    alexei_skibo писал(a):
    текст сообщения удален
    вот умора.. майдан из за Савченко которая убила журналистов из России...у барышни совсем крыша сьехала, ее соотечественников просто депортируют или запретят вьезд в страну. Ну или не дождавшись еды от Россиян из ближайших домов они могут в знак солидарности с Надеждой тоже объявить голодовку.

  • андрей_дуда-громенко 4 марта 2016 в 07:34 из России

    Владимир_Борткевич (04.03.2016 00:54) писал(a):
    Предположим что она была наводчицей артобстрелов- принимала участие в боевых действиях? Тогда кто она-ВОЕННОПЛЕННАЯ Какие могут быть суды?
    Айдар - незаконное вооруженное формирование.Убийство журналистов военное преступление.Ее судят в России.Россия не является стороной конфликта на украине - какая военнопленная?

  • андрей_дуда-громенко 4 марта 2016 в 07:39 из России

    bob_sab (04.03.2016 06:37) писал(a):
    Против какого народа украинцы взяли в руки оружие? Против ,,отпускников,, из россии в форме российской армии и с российским оружием нелегально перешедших Украинскую границу и начавших захват как и в Крыму госучреждений, воинских частей и отделов милиции? И не армия Украины-полностью разваленная остановила фашистов-а добровольческие батальоны Айдар, Азов и другие-в которых собрались настоящие патриоты Украины-давшие достойный отпор агрессорам-поэтому их так ненавидят российская пресса и гопагитаторы-все планы российскому руководству поломали
    О планах российского руководства неизвестно даже ЦРУ,за что его постоянно и критикуют.Зато о них достоверно известно завсегдатаям ТуТ и цензора.Айдар и Азов общепризнанные нацистские вооруженные формирования.

  • Циля Бюц 4 марта 2016 в 07:45 из Беларуси

    Фигура достойная Жанны Дарк.ничтожество российской фемиды ниже всяких оценок. Осуждать человека который защищал свою Родину, действительно для русмиров страшый грех.

  • peshii 4 марта 2016 в 08:00 из Беларуси

    Старый Мухомор (03.03.2016 17:13) писал(a):
    Русские, прекратите издеваться над человеком.
    да!!! оставьте это право на издевательства американцам

  • андрей_дуда-громенко 4 марта 2016 в 08:12 из России

    Циля Бюц (04.03.2016 07:45) писал(a):
    Фигура достойная Жанны Дарк.ничтожество российской фемиды ниже всяких оценок. Осуждать человека который защищал свою Родину, действительно для русмиров страшый грех.
    Судят ее не за защиту родины,чего она не делала,кстати.А за убийство журналистов,что является военным преступлением.В данном конкретном случае речь о военном преступлении не идет,ибо она убила журналистов,действуя как частное лицо,член НВФ"Айдар".И хватит уже завывать закатывая глаза и заказывая руки про защиту родины.От кого?Над мантрами о росийской армии на донбассе ржут уже и сами украинцы.Если взглянуть на ситуацию трезво - защита родины превращается в геноцид по территориальному признаку.Украина всей своей полудохлой мощью уничтожает своих собственных граждан.

  • галина_механикова 4 марта 2016 в 08:19 из Беларуси

    Veniamin_Obvalov (03.03.2016 17:27) писал(a):
    Спасибо Порошенко , очень "вовремя" дал ей Героя Украины. Не будь этого давно бы уже могла на свободе быть,ограничились бы высылкой с запретом въезда + плюс условным сроком. Но Пете нужны герои-мученики. А русским теперь её отпустить это как согласиться с этой наградой, признать её. так что... Чисто человечески жаль её - жертвенная пешка.
    А чем эта пешка думала когда шла на войну ,людей убивать?Совершила преступление-пусть отвечает

  • Губкін Глеб 4 марта 2016 в 08:23 из Беларуси

    галина_механикова (04.03.2016 08:19) писал(a):
    А чем эта пешка думала когда шла на войну ,людей убивать?Совершила преступление-пусть отвечает
    она защищала РОДИНУ. про какое преступление речь?

  • yurik-phizik 4 марта 2016 в 08:47 из Беларуси

    Суд перенес? Не суд перенес, а "пахан" из Кремля отмашку не дал.

  • Алексей_Емельяненко 4 марта 2016 в 09:07 из России

    Победила_Молодость (03.03.2016 23:57) писал(a):
    ну, посадят ситуация, в которой оказалась россия, не имеет решения это ситуация школьника-хулигана, который вырастет и всем назло "станет бандитом" россия - страна третьего мира с президентом-вором во главе. увы, это факт.. можно тут копья идеологические ломать, спорить, но миллиарды роттенбергов-тимченков - это факт. это коррупция в классическом виде, какой она была в гаити, филиппинах, индонезии корее в середине прошлого века.. россия в тупике с цивилизованным миром она не справится потому выпустят
    Коррупция говоришь??? Но это всего лишь миллиардеры. А вот в США Куны, Лейбы, Рокфеллеры и прочие триллионеры..И не им нам про корупцию говорить. ..

  • Алексей_Емельяненко 4 марта 2016 в 09:12 из России

    Надежда Савченко выгодна Украине - мертвой!!! Сейчас единственное ее спасение - это Россия. Настоящие профи уже по любому пасут ее. Малейшее ослабление или оплошность - ее сразу же уберут. Передать ее невозможно. ЕЕ убьют те, кто приедет за ней. А потом скажут, что Россия ничего не смогла доказать и отравила ее. Каким нибудь полонием, следы которого поведут в Россию. Как с Литвиненко. Будут все говорить, что русские дураки, ничего придумать больше не смогли. Сразу же подхватит Западная пресса и.т.д. Ее единственное спасение сейчас - это камера в Российской тюрьме. Хочется думать, что она это понимает.

  • yurik-phizik 4 марта 2016 в 09:39 из Беларуси

    галина_механикова (04.03.2016 08:19) писал(a):
    А чем эта пешка думала когда шла на войну ,людей убивать?Совершила преступление-пусть отвечает
    Давайте тогда объявим преступниками всех советских солдат, которые в 41-м пошли на войну немцев убивать.

  • Chock 4 марта 2016 в 10:02 из Беларуси

    Циля Бюц (04.03.2016 07:45) писал(a):
    Фигура достойная Жанны Дарк.ничтожество российской фемиды ниже всяких оценок. Осуждать человека который защищал свою Родину, действительно для русмиров страшый грех.
    А что, Жанна Д'арк тоже в палача игралась и пытками баловалась? И мне страшно интересно - от кого "защищала", ломая кости священнику?

  • Глеб Жеглов 4 марта 2016 в 10:47 из Беларуси

    Савченко объявила сухую голодовку запоры будут

  • Светлана_Малышкина 4 марта 2016 в 11:02 из Беларуси

    Украине уже дали 25 лет :

    Юнкер: Украина не вступит в ЕС в ближайшие 25 лет 383 комментария 4 марта 2016 в 8:32 Deutsche Welle Председатель Еврокомиссии Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 25 лет. Он сказал, что сейчас не может идти речи даже о начале переговоров о вступлении Киева в Североатлантический альянс. Читать полностью: http://news.tut.by/world/487259.html
    скоро дадут и надежде

  • Глеб Жеглов 4 марта 2016 в 11:06 из Беларуси

    Если завтра предложат 2 варианта: 1) Выпускаем Савченко, но нефть по 15 баксов 2) Расстреливаем Савченко, но нефть по 80 баксов то все ТУТошние защитники этой барышни 100% выберут второй вариант

  • Глеб Жеглов 4 марта 2016 в 11:07 из Беларуси

    Глеб Жеглов (04.03.2016 11:06) писал(a):
    Если завтра предложат 2 варианта: 1) Выпускаем Савченко, но нефть по 15 баксов 2) Расстреливаем Савченко, но нефть по 80 баксов то все ТУТошние защитники этой барышни 100% выберут второй вариант
    хе-хе 15 и 80 поменять местами

  • yurik-phizik 4 марта 2016 в 11:25 из Беларуси

    Глеб Жеглов (04.03.2016 11:07) писал(a):
    хе-хе 15 и 80 поменять местами
    Предлагаю 3-й вариант... Сажаем (я противник смертной казни) Путина, и нефть по 150$.