Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

В мире


В понедельник, 29 февраля, СМИ и новостные агентства распространили шокирующую новость — в Москве была обезглавлена 4-летняя девочка. Как оказалось, преступление совершила няня ребенка.

Фото: Владимир Чекрыгин, vk.com
Женщина с головой ребенка в руке у станции «Октябрьское Поле» в Москве. Фото: Владимир Чекрыгин, vk.com

Женщину с окровавленной головой ребенка в руках у станции метро «Октябрьское поле» задержали столичные полицейские. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие выясняет подробности произошедшего.

Пожар и труп ребенка

29 февраля в квартире на пятом этаже десятиэтажного жилого дома на улице Народного Ополчения, 29/1 (северо-запад Москвы) произошел пожар.

К моменту прибытия пожарных в одной из комнат и в коридоре квартиры горели личные вещи и мебель на общей площади около 20 кв. метров. Возгорание ликвидировали быстро. Однако в ходе тушения было обнаружено обезглавленное тело ребенка 3−4 лет.

Позже, в районе 11.25 по минскому времени, корреспондент РБК сообщил, что полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар». В МВД корреспонденту «Говорит Москва» подтвердили, что у задержанной у метро женщины в руке была отсеченная голова.

Это 37-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова. Она работала няней убитого ею ребенка. По версии следствия, женщина дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из дома, убила девочку, подожгла квартиру и скрылась.

Поездка в Узбекистан

Семья переехала в Москву из Орловской области и жила на съемной квартире. Девочка страдала от врожденного недуга, и родители собирали деньги на ее лечение в Германии, пишет «Московский комсомолец».

Как рассказали родители убитой, Бобокулова работала у них няней больше года и никаких претензий к ней не было. Родители также отметили, что в последнее время она жаловалась на плохие отношения с мужем. На новогодние праздники Бобокулова ездила на родину в Узбекистан, где провела примерно месяц, сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, сейчас спецслужбы с помощью своих узбекских коллег выясняют, с кем подозреваемая в убийстве няня общалась на родине, а также какие обстоятельства могли повлечь душевное расстройство.

Приехала легально, но работала без патента

Московские миграционные власти заявили, что подозреваемая приехала в Россию законно, но работала нелегально, так как не приобрела трудового патента.

Руководитель столичного управления ФМС Ольга Кириллова рассказала Интерфаксу, что гражданка Узбекистана после приезда в Москву встала на миграционный учет в районе Выхино-Жулебино.

«Она назвала целью въезда в Россию работу. О том, что гражданка Узбекистана работает, и о том, что она находится на северо-западе Москвы, в миграционную службу уведомлений не поступало», — рассказала Кириллова.

В состоянии наркотического опьянения?

На допросе задержанная заявила, что на убийство ее подтолкнула измена мужа. При этом как именно этот факт связан с семьей, где она работала няней, объяснить не смогла. Также Бобокулова призналась, что хотела привлечь максимальное внимание к своему поступку и не собиралась скрываться.

«Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», — рассказала официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

По последней информации, Бобокулова дала признательные показания и согласилась рассказать детали преступления. В настоящее время в квартире, где произошло убийство, проходит следственный эксперимент с ее участием, пишет РБК.


Комментарии с форума

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 01:16 из Беларуси

    Для нациков сейчас раздолье.

  • UF_O 1 марта 2016 в 01:19 из Беларуси

    Более подробно http://shturmnews.info/content/opublikovany-foto-sledstvennogo-eksperimenta-s-nyaney-ubivshey-rebenka.html

  • bullet 1 марта 2016 в 01:21 из Великобритании

    Сирийские родители,видимо,детей которых разорвали вклочья кассетные бомбы ВВП.

  • bullet 1 марта 2016 в 01:23 из Великобритании

    Это только начало,боюсь.Вэлкам ту Сирия.

  • Весёлое_время 1 марта 2016 в 01:24 из России

    Аллелька писал(a):
    текст сообщения удален
    думай -это полезно. РОДИТЕЛИ ребенка могли быть и мусульмане.

  • Фьючерс на ватник 1 марта 2016 в 01:28 из Беларуси

    Весёлое_время писал(a):
    текст сообщения удален
    в переписи вопросы религиозной принадлежности не задаются

  • Аллелька 1 марта 2016 в 01:29 из Беларуси

    Весёлое_время (01.03.2016 01:24) писал(a):
    думай -это полезно. РОДИТЕЛИ ребенка могли быть и мусульмане.
    Выходцы с Орловщины?бггггг.

  • ю_ф 1 марта 2016 в 01:34 из Беларуси

    Это фейк госдепа,на первом канале даже о нем слова несказанно.

  • Vas_Vas 1 марта 2016 в 03:18 из Европы

    Светлана_Малышкина писал(a):
    текст сообщения удален
    так это уже и не узнать: потерпевшие со следствием не согласны, подозреваемые побыстрому уничтожены!

  • Тата_Тута 1 марта 2016 в 04:14 из России

    ю_ф (01.03.2016 01:34) писал(a):
    Это фейк госдепа,на первом канале даже о нем слова несказанно.
    Всегда подозревала, что в РБ транслируется какое-то альтернативное телевидение, потому что этот ужас вчера с утра по всем каналам чуть ли не в прямом эфире расследовался. Лично я узнала про эту жуткую историю по "Москве-24", каждый час были обновления.

  • Vas_Vas 1 марта 2016 в 04:28 из Европы

    Александр_Козлович (01.03.2016 01:53) писал(a):
    Лавров скажет хоть слово про эту девочку? Полиция - это просто дети. Стоять смотреть на это и мондражировать...
    а может вы ещё пожелаите услышать "слово про эту девочку" от главы Россельхознадзора или Минэнерго?

  • Vas_Vas 1 марта 2016 в 04:34 из Европы

    Тата_Тута (01.03.2016 04:14) писал(a):
    Всегда подозревала, что в РБ транслируется какое-то альтернативное телевидение, потому что этот ужас вчера с утра по всем каналам чуть ли не в прямом эфире расследовался. Лично я узнала про эту жуткую историю по "Москве-24", каждый час были обновления.
    уж слишком вы подозрительна: в любой точке шарика ставится спутниковая талерка - если имеется желание иметь альтернативу "альтернативному" телевидению!

  • ZmicerRB 1 марта 2016 в 04:58 из России

    Алексей_Календа (01.03.2016 00:31) писал(a):
    Пусть в Беларусь отправят, такая ничего кроме вышки не заслуживает. Блин, я там каждый день бываю! Жесть!
    Судовая сістэма Расіі і сама у стане вырашаць такія пытанні. Асоба небяспечныя паміраюць у турмах ад сардэчнага прыступу.

  • ewtuhow 1 марта 2016 в 07:00 из Беларуси

    мммдаа. скрепы у русского мира православные. но детьми заниматься недосуг. няни - из исламского мира.

  • andr_murzik 1 марта 2016 в 07:37 из Беларуси

    Линчевать !!! однозначно !

  • Василий_Анисковец 1 марта 2016 в 07:41 из Беларуси

    Жутко. Правда жутко, но таковы реалии сегодняшнего дня. Вчера Сирия, сегодня Москва, завтра Минск. Это я так, образно. Куда катимся? Что творим? Непонятно.

  • pitersk 1 марта 2016 в 07:59 из России

    Кажется это конец моде на домашнюю прислугу из среднеазиатских республик. А дело, мне кажется, любовное - т.с. служебный роман. Мусульманки они женщины конечно покорные, но мстительные.

  • kindza 1 марта 2016 в 08:18 из Беларуси

    Семен_Скворцов писал(a):
    текст сообщения удален
    Ребенок был болен, так что может оно и к лучшему, отмучился ангелочек.

  • id11896364 1 марта 2016 в 08:32 из Беларуси

    Даже читать было тяжело(

  • Миша_Майский 1 марта 2016 в 08:40 из Беларуси

    вопрос миграции и интернационала не решен и теперь

  • Василий_Копов 1 марта 2016 в 08:41 из Беларуси

    Еще не понятно почему не пристрелили как бешеную собаку... У меня рука бы не дрогнула. А вдруг у нее еще и пояс шахида был. Зачем рисковать.

  • Мозговед 1 марта 2016 в 08:41 из Беларуси

    Я не стал бы строго судить. Скорее всего острое психотическое состояние (не обязательно под действием психотропов). Люди в этом состоянии совершают крайне жестокие в нашем понимании поступки. В памяти одна женщина с подобным расстройством, которая желая помочь своему сыну отрезала у него вторую голову. Стоит ли говорить, что вторую голову видела только она и отрезала единственную...

  • норд-вест 1 марта 2016 в 08:49 из США

    я бы не стал делать преждевоеменные заключения. да может быть все, что угодно. но религиозный аспект,- скорее всего, имел место быть.

  • Veneda 1 марта 2016 в 08:50 из Беларуси

    id49704556 (01.03.2016 01:24) писал(a):
    Прикольно!Где она увидела демократию в Московии?
    Под наркотой ещё и не то увидишь

  • Mummit 1 марта 2016 в 08:52 из Беларуси

    Вы все еще считаете что женщины добрее и милосерднее мужчин ? Тогда она идет к вам. И ведь самое страшное, что за этот поступок ей не то что смертной казни, даже пожизненного дать не могут.

  • Veneda 1 марта 2016 в 08:53 из Беларуси

    Если изменил муж, то и надо было резать голову ему. А лучше послать. Бедная девчурка. И родители.

  • Неизвестный-777 1 марта 2016 в 08:56 из Беларуси

    Мозговед (01.03.2016 08:41) писал(a):
    Я не стал бы строго судить. Скорее всего острое психотическое состояние (не обязательно под действием психотропов). Люди в этом состоянии совершают крайне жестокие в нашем понимании поступки. В памяти одна женщина с подобным расстройством, которая желая помочь своему сыну отрезала у него вторую голову. Стоит ли говорить, что вторую голову видела только она и отрезала единственную...
    А что сделать? "простить" и отпустить? Вот уж когда я ЗА смертную казнь, причем даже без следствия. Увидел разгуливающего с головой отрезанной - просто выстрел в голову от первого полицейского.

  • stupor09 1 марта 2016 в 08:58 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (01.03.2016 01:16) писал(a):
    Для нациков сейчас раздолье.
    Сегодня не совсем понятна ваша точка зрения, обычно все очевидно! Вы что-то одобряете в этой истории, а что, не понять.

  • stupor09 1 марта 2016 в 09:04 из Беларуси

    Vas_Vas (01.03.2016 04:28) писал(a):
    а может вы ещё пожелаите услышать "слово про эту девочку" от главы Россельхознадзора или Минэнерго?
    Действительно, делов-то - на копейку! Человечек, даже в Москве не каждый день обезглавливают детей!

  • olga_novitskaya_talks86 1 марта 2016 в 09:05 из Беларуси

    abovo (01.03.2016 05:36) писал(a):
    в смысле? у нее не было печати на лбу "ненормальная". жила легально. а на няню с патентом у них просто не было денег - собирали на операцию.
    А Вы бы к своему ребёнку допустили няньку, одетую таким образом? Вопрос не в национальности, а в степени цивилизованности, которая здесь - нулевая. У этой тетки муж и дети, она приперлась в Москву на заработки няней? Мумба-юмба. Огорчилась, наелась дряни, отрезала голову.

  • elena_man_talks91 1 марта 2016 в 09:07 из Беларуси

    В России проблема эмигрантов актуальна не меньше Европы.

  • Laguk_Лагук 1 марта 2016 в 09:18 из Беларуси

    Российские госканалы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве да уж пропоганда должна быть выборочной...

  • -rakot- 1 марта 2016 в 09:19 из Беларуси

    Мусульмане Москвы просят не ассоциировать жестокое убийство четырехлетнего ребенка с исламом, заявил председатель Духовного управления мусульман Москвы, главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов. Аляутдинов прокомментировал убийство ребенка, в котором подозревается его няня - гражданка одного из государств Средней Азии. «Речь идет об абсолютно неадекватной личности, - подчеркнул имам, - поэтому совершенно неверно на основании одеяния или каких-то лозунгов какие-либо поступки ассоциировать с мусульманами и исламом». Он обратил внимание, что подозреваемая в убийстве подопечного явно страдает расстройством психики. Председатель Духовного управления мусульман Москвы добавил, что каждый мусульманин воспримет эту новость о погибшем ребенке, эту боль, «как лично свою трагедию». «Несмотря на откровенную жестокость, суровость и нетерпимость Корана к иноверцам, в частности к иудеям и христианам, в Коране имеется ряд предписаний, позволяющих мусульманской общине скрывать, преуменьшать, и, при необходимости, отрицать антииудейские и антихристианские

  • katoniy 1 марта 2016 в 09:20 из Беларуси

    olga_novitskaya_talks86 писала:А Вы бы к своему ребёнку. .. Так,судя по тому,что рассказали родители,эта няня так не одевалась,была для них,как член семьи.То,что произошло - шок,потому-что в таком виде они увидели её впервые.И взяли они её по рекомендации,не с улицы,она работала до них в семье,где о ней только хорошие отзывы. Няни из этих стран,хоть это покажется Вам странным,пользуются спросом,поскольку хорошо выполняют свою работу. Эта няня - не единственная.

  • stupor09 1 марта 2016 в 09:26 из Беларуси

    Laguk_Лагук (01.03.2016 09:18) писал(a):
    Российские госканалы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве да уж пропоганда должна быть выборочной...
    Этот случай не вписывается в формат российской киселевщины. От, и обидно же! Сейчас аргумент, что в Европе беженцы грабят и набрасываются на все, что шевелится, не будет обладать такой пропагандистской силы. Да и Лавров подсохнет.

  • d35 1 марта 2016 в 09:30 из Беларуси

    glttrng (01.03.2016 01:07) писал(a):
    Первый канал месяц мусолил новость о псевдоизнасиловании девочки в Германии, а тут в центре Москвы мусульманка ЧАС гуляла перед народом и полицейскими с головой ребенка - и молчание, штиль, все хорошо. И комменты на сайте закрыли, чтоб не спрашивали.
    Ну так У немцев научились как правильно освещать такие новости.

  • tanyag1111 1 марта 2016 в 09:36 из Беларуси

    Господи, дикость какая! Даже словами сложно передать, что хочется сделать с этой ... "няней"

  • kokic 1 марта 2016 в 09:43 из Беларуси

    Как нездоровые пропагандистские сказки о распятом мальчике в центре Славянска или псевдоизнасиловании девочки в Германии КиселевТВ первые, а как рассказать реальную историю зверского убийства ребенка в сердце расеюшки, так прямое указание из Кремля не велит.

  • Оксана_Яя_talks11 1 марта 2016 в 09:47 из Беларуси

    olga_novitskaya_talks86 (01.03.2016 09:05) писал(a):
    А Вы бы к своему ребёнку допустили няньку, одетую таким образом? Вопрос не в национальности, а в степени цивилизованности, которая здесь - нулевая. У этой тетки муж и дети, она приперлась в Москву на заработки няней? Мумба-юмба. Огорчилась, наелась дряни, отрезала голову.
    В одном из интервью указано, что дома она ходила в спортивном костюме или халате, в этой одежде не ходила. Но она у нее была, лежала в шкафу.

  • ZmicerRB 1 марта 2016 в 09:48 из России

    -rakot- (01.03.2016 09:19) писал(a):
    Мусульмане Москвы просят не ассоциировать жестокое убийство четырехлетнего ребенка с исламом, заявил председатель Духовного управления мусульман Москвы, главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов. Аляутдинов прокомментировал убийство ребенка, в котором подозревается его няня - гражданка одного из государств Средней Азии. «Речь идет об абсолютно неадекватной личности, - подчеркнул имам, - поэтому совершенно неверно на основании одеяния или каких-то лозунгов какие-либо поступки ассоциировать с мусульманами и исламом». Он обратил внимание, что подозреваемая в убийстве подопечного явно страдает расстройством психики. Председатель Духовного управления мусульман Москвы добавил, что каждый мусульманин воспримет эту новость о погибшем ребенке, эту боль, «как лично свою трагедию». «Несмотря на откровенную жестокость, суровость и нетерпимость Корана к иноверцам, в частности к иудеям и христианам, в Коране имеется ряд предписаний, позволяющих мусульманской общине скрывать, преуменьшать, и, при необходимости, отрицать антииудейские и антихристианские положения... Читать дальше...
    Пацешна, што мусульмане просячы не асацыяваць адразанне галавы і крыкі Алаха Акбар з ісламам, у той жа час настойліва асацыююць крыжовыя паходы з хрысціянамі. Не, яна была мусульманкай, яна адразала галаву дзіцяці і яна крычала: "Алах Акбар", узносячы хвалу свайму Богу.

  • katkur1979 1 марта 2016 в 09:51 из Беларуси

    Так больно за ребёнка! Какой кошмар! В голове не укладывается такое! Как родителям дальше жить с этим?

  • No_Name_talks16 1 марта 2016 в 09:53 из Беларуси

    мы для них "неверные". по её моральным законам никакого преступления она не совершила, а наоборот всё сделала правильно. "аллах акбар" ставит жирную точку в этом деле, не вижу причин для дискуссии. нет никакой разницы между радикальным исламистом и пациентом психушки. точнее разница только в том, где этот исламист проведёт остаток жизни - в тюрьме или в дурке. если выпустят, значит россия - это уже часть исламского государства. если нет - значит нет.

  • alx_che 1 марта 2016 в 09:55 из Беларуси

    а что же будет когда беженцы нахлынут?

  • Ангелина_Калинина 1 марта 2016 в 09:56 из Беларуси

    Животное!!!!!!!!!!!!!!! мужу бы изменялку отрезала!!!!!!!!!!!!!! ребенок тут причем???????????????????? в голове не укладывается!!!!

  • Vas_Vas 1 марта 2016 в 09:59 из Европы

    stupor09 (01.03.2016 09:04) писал(a):
    Действительно, делов-то - на копейку! Человечек, даже в Москве не каждый день обезглавливают детей!
    надо включать мозг в своей голове: что может говорить Министр Иностранных Дел в данном случае и в том числе о работе полицейских - он не МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! а вам ещё место в школе, но не на форумах!

  • kokic 1 марта 2016 в 10:00 из Беларуси

    No_Name_talks16 (01.03.2016 09:53) писал(a):
    мы для них "неверные". по её моральным законам никакого преступления она не совершила, а наоборот всё сделала правильно. "аллах акбар" ставит жирную точку в этом деле, не вижу причин для дискуссии. нет никакой разницы между радикальным исламистом и пациентом психушки. точнее разница только в том, где этот исламист проведёт остаток жизни - в тюрьме или в дурке. если выпустят, значит россия - это уже часть исламского государства. если нет - значит нет.
    Это точно, мы для них - грязные кяфиры без прав, я только одного не понимаю: чего они в своих "высоко духовных" обществах с законами шариата процветать не хотят.

  • No_Name_talks16 1 марта 2016 в 10:01 из Беларуси

    Неизвестный-777 (01.03.2016 08:56) писал(a):
    А что сделать? "простить" и отпустить? Вот уж когда я ЗА смертную казнь, причем даже без следствия. Увидел разгуливающего с головой отрезанной - просто выстрел в голову от первого полицейского.
    на хэлоуин особенно, с игрушечными головами всех расстреливать. по-моему лучше расстреливать тех, кто спешит всех расстреливать. даже у полицейского ума больше, чем у некоторых. можно же провести расследование и только потом расстрелять, а спешка нужна при ловле блох, как известно и только

  • pitersk 1 марта 2016 в 10:03 из России

    No_Name_talks16 (01.03.2016 09:53) писал(a):
    мы для них "неверные". россия - это уже часть исламского государства. если нет - значит нет.
    Да, Россия - часть исламского государства Муфтий России подтвердит см. с 1:50 http://www.youtube.com/watch?v=mgVWMuwHIGA

  • No_Name_talks16 1 марта 2016 в 10:04 из Беларуси

    kokic (01.03.2016 10:00) писал(a):
    Это точно, мы для них - грязные кяфиры без прав, я только одного не понимаю: чего они в своих "высоко духовных" обществах с законами шариата процветать не хотят.
    их вполне официальная цель - всемирное исламское государство, забыл как называется. им может быть и нормально на родине, чего уж там - столько нефти, но наличие где-то на планете двуногих поклоняющихся не той галлюцинации вызывает у них ярость за гранью безумия.

  • sensey 1 марта 2016 в 10:25 из Беларуси

    У нас миграция ислама не афишируется, достаточно обратить внимание на торговлю, там один ислам работает. Евроторг даже в магазине доставки предлагает продукты халяль, для белорусов??? Их так много у нас, что приходится уже подстраиваться. Все чаще встречаю на улице мамаш в платках. Ислам только свинарники у нас не строит, по понятным причинам, а вот забегаловки с соответствующими названиями стоят в каждом районе, Бакинский бульвар, Хазар, Жемчужина востока.... Клубы Журавинка, до зари, прочие увеселительные клоаки это их бизнес. Ждановичах уже как малый азербайджан, мясо, фрукты, тряпки, все их. Эта узбечка с головой ребёнка час орала , никто не реагировал, выйди с плакатом против власти, через пять минут ОМОН скрутит.

  • orl777 1 марта 2016 в 10:28 из Беларуси

    в мире более 1,6 миллиарда мусульман на 7 млрд населения, то есть каждый четвертый, живут они во всех странах мира это мировая религия и совсем скоро они сравняются с числом христиан (2 млрд)

  • ZmicerRB 1 марта 2016 в 10:29 из России

    No_Name_talks16 (01.03.2016 10:04) писал(a):
    их вполне официальная цель - всемирное исламское государство, забыл как называется. им может быть и нормально на родине, чего уж там - столько нефти, но наличие где-то на планете двуногих поклоняющихся не той галлюцинации вызывает у них ярость за гранью безумия.
    Сусветны Халіфат яно завецца. Хоць Халіфат нават у лепшыя свае гады не быу сусветным. Амерыканцы на свой лад завуць яго United States of Islam. Вось слайд ад міністэрства абароны ЗША за 2005 год.

    http://archive.defense.gov/news/briefingslide.aspx?briefingslideid=22

  • katoniy 1 марта 2016 в 10:35 из Беларуси

    sensey писал (а):вот забегаловки с соответствующие названиями... Так и в этом мусульмане виноваты, что сами не можем даже забегаловки содержать?Почему всегда кто-то виноват,кроме самих?Экономика развалена, никакой халяль здесь ни при чём.Правоохранительные органы никакие,в этом кто виноват?

  • id281302146 1 марта 2016 в 10:36 из Беларуси

    Какой кошмар.Люди, что твориться. Немогу отойти от такой новости..

  • ZmicerRB 1 марта 2016 в 10:38 из России

    [QUOTE=-rakot-;31032450][/QUOTE] Парой я задумваюся, а можа не так ужо і памыляюцца амерыканцы на конт мусульман, калі даюць ім зброю і нацкоуваюць адзін з адным? Бо пакуль яны сваімі рукамі скарачаюць сваё ж насельніцтва- наша цывілізацыя можа спаць спакойна. Калі б толькі не еурапейскія штрэйхбрэкеры.....

  • aid1 1 марта 2016 в 10:39 из Беларуси

    Человеческая психика вещь очень тонкая! Рвется психика не только у женщин, одетых в хиджаб! Она тоже жертва - в ее словах она указала, что привело ее к концу света для нее и ребенка - телевизионная мозгомойка, где с утра до ночи исламские террористы и джихад, злая демократия и постоянное ожидание конца света! Это наложилось на свою семейную трагедию и породило чудовище, которое сожрало ее и убило ребенка. А то что федеральные телеканалы не показали новость - правильно сделали, иначе могли превратить москву в кровавую баню на межнациональной ненависти. Жители и так на взводе, и не известно, сколько бы еще вырвалось наружу чудовищ.

  • ZmicerRB 1 марта 2016 в 10:52 из России

    aid1 (01.03.2016 10:39) писал(a):
    Человеческая психика вещь очень тонкая! Рвется психика не только у женщин, одетых в хиджаб! Она тоже жертва - в ее словах она указала, что привело ее к концу света для нее и ребенка - телевизионная мозгомойка, где с утра до ночи исламские террористы и джихад, злая демократия и постоянное ожидание конца света! Это наложилось на свою семейную трагедию и породило чудовище, которое сожрало ее и убило ребенка. А то что федеральные телеканалы не показали новость - правильно сделали, иначе могли превратить москву в кровавую баню на межнациональной ненависти. Жители и так на взводе, и не известно, сколько бы еще вырвалось наружу чудовищ.
    А Вы тады чаму не адразалі галаву суседскаму дзіцяці і не бегалі з ім па горадзе з крыкамі: "Ісус Уваскрэс"? Таксама напэуна тэлевізар гледзіце, інтэрнеты чытаеце. Улады баяцца пауторы Кондопогі і Манежкі, таму такая змова маучання.

  • Sophiapetr 1 марта 2016 в 11:04 из Беларуси

    you211 (01.03.2016 08:41) писал(a):
    Сирия тут причём? Баба из Узбекистана. У нас тут в Минске недавно один клиент тоже свою семью порезал, а потом двоих на машине убил. Несколькими годами ранее дегенерат отрезал своей любимой голову, сварил в кастрюле и повёз череп в сумке через всю страну. Студент ВУЗа
    Ещё в советское время был случай, когда в Минске расчленёнку в пакетах находили около разных станций метро.

  • kichka_kichka 1 марта 2016 в 11:14 из Беларуси

    Фьючерс на ватник (01.03.2016 01:14) писал(a):
    вполне возможно. в конце концов россия - мусульманская страна. http://ic.pics.livejournal.com/adonaris/18513111/149416/149416_original.jpg
    флешмоб по-мусульмански

  • алесь_багданаў 1 марта 2016 в 11:17 из России

    Не пускайте к детям этих непрогнозируемых, для которых убить дите проще простого...

  • MihalyCh 1 марта 2016 в 11:39 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/world/486760.html Новости по теме | Новости за 1 марта 2016 года
    Какая тут может быть экспертиза? Явно видно что до этого человек работал не месяц, это убийство, не должно облегчать наказание в каком состоянии это было

  • gilena25 1 марта 2016 в 11:52 из Беларуси

    Мозгов у родителей не было:нанимать няню-мусульманку больному ребёнку.Что уже там за работа такая была у мамы,что не могла сама за ребёнком смотреть?

  • Lu.Anna 1 марта 2016 в 11:54 из Беларуси

    ю_ф (01.03.2016 04:36) писал(a):
    На фоне этой новости,ваши подозрения смешны. Федеральные телеканалы умолчали в эфире об убийстве ребенка, которое предположительно совершила няня из Узбекистана. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил РБК, что в Кремле поддерживают это решение телеканалов Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/technology_and_media/01/03/2016/56d48e289a79477f2af24d82?utm_source=pushs
    Если честно, когда я эту новость прочитала, мне стало нехорошо, при этом я далеко не из робкого десятка, и в свое время собиралась стать хирургом. Так что хорошо, что не показали, ведь у экранов есть куда более впечатлительные люди.

  • abit 1 марта 2016 в 12:11 из Беларуси

    Признаю. Я был неправ. Когда я говорил про скорую конголизацию России - я, безусловно, ошибался. Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) - да и фиг с ними, это уже даже не главная новость, обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» - и в течение часа нет никакой реакции полиции, недожурналисты с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже, краны падают как сухостой, оператор в «Сбербанке», пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва), посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, в Чите малолетки из Арестанско-уркаганского единства держат полгорода и нападают на отделение полиции, потому что те живут не по понятиям, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС, пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает

  • vesnyshka13 1 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    На допросе задержанная заявила, что на убийство ее подтолкнула измена мужа. Читать полностью: http://news.tut.by/world/486760.html 100% целый месяц на родине промывали мозги исламом, а это всего лишь увод от реального положения дел. Для таких случаев должны быть исключения на мораторий смертной казни.

  • kazladoeu 1 марта 2016 в 12:35 из Беларуси

    Если ребенок страдал недугом, родители тоже могут быть причастны, сколько таких изуверских случаев уже было.

  • dianastyle777 1 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    Какая разница в каком находилась состоянии и что у нее за душевные проблемы? Совсем озверели. Только смертный приговор, хотя такие нелюди, видимо, и смерти совсем не боятся.

  • dmitry_tyugaev_talks11 1 марта 2016 в 13:04 из Беларуси

    не освещают в сми? поищите лучше... https://www.youtube.com/watch?v=I5nex8PcWFU https://www.youtube.com/watch?v=zDbPD0IaEVg https://www.youtube.com/watch?v=xCm3UJLq4w0

  • Vas_Vas 1 марта 2016 в 13:06 из Европы

    kazladoeu (01.03.2016 12:35) писал(a):
    Если ребенок страдал недугом, родители тоже могут быть причастны, сколько таких изуверских случаев уже было.
    проверят всё! родители скорей всего не виноваты - зачем мучатьсо столько лет?

  • даниил_бер 1 марта 2016 в 13:08 из Беларуси

    ю_ф (01.03.2016 01:34) писал(a):
    Это фейк госдепа,на первом канале даже о нем слова несказанно.
    Я вчера от НТВ узнал.

  • Mexicanetz 1 марта 2016 в 14:13 из Беларуси

    если мусульманство не при чем, то почему узбечка не вопила об измене мужа, а кричала шахидский стон? за что лишила родителей ребенка? что они ей сделали? не. дурка не прокатит. этих южанок колом не загонишь в дурку. это не аффект, это целенаправленная месть. вот таким варварским способом

  • id23972863 1 марта 2016 в 15:34 из России

    Фьючерс на ватник (01.03.2016 01:14) писал(a):
    вполне возможно. в конце концов россия - мусульманская страна. http://ic.pics.livejournal.com/adonaris/18513111/149416/149416_original.jpg
    А тогда Чечня - православная республика: https://www.google.ru/maps/@43.3124407,45.6995308,3a,75y,200.58h,97.74t/data=!3m8!1e1!3m6!1s-tTAauKXpk1o%2FVOCpa2U_3pI%2FAAAAAAAAAr0%2FS-bSiKm9RsY!2e4!3e11!6s%2F%2Flh6.googleusercontent.com%2F-tTAauKXpk1o%2FVOCpa2U_3pI%2FAAAAAAAAAr0%2FS-bSiKm9RsY%2Fw203-h101-n-k-no%2F!7i2508!8i1254?hl=ru

  • Adzin-litvin 1 марта 2016 в 16:25 из Беларуси

    россияне допризывались мальчика в трусиках.

  • Мозговед 1 марта 2016 в 19:11 из Беларуси

    Неизвестный-777 (01.03.2016 08:56) писал(a):
    А что сделать? "простить" и отпустить? Вот уж когда я ЗА смертную казнь, причем даже без следствия. Увидел разгуливающего с головой отрезанной - просто выстрел в голову от первого полицейского.
    Вы предлагаете убивать психически больных людей? С таким же успехом можно сказать - : зашел больной к терапевту. Тот померял температуру 39 - грипп! Выстрел в голову чтобы не разносил инфекцию и не подвергал риску окружающих. Лично вы уверены на 100% что никто из зараженных вами людей не умер?

  • Jury_Licvin 1 марта 2016 в 19:44 из США

    Мама павінна сядзець са сваімі малымі дзецьмі. А не мігрантка з мусульманскіх краін, без дазволу на працу, дзеля эканоміі грошаў сам'і 'новых масквічоў'.

  • Jury_Licvin 1 марта 2016 в 19:54 из США

    "полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар»." Нацыянальнае пытанне? Ісламскія фанатыкі? Мігранты з паўднёвых краін? Не, не чулі.. Звычайны крымінал, нічога такога..%

  • mder 1 марта 2016 в 20:19 из Беларуси

    Очень странное преступление. Надо дождаться решения судмедэкспертизы. У меня был пациент в психозе отрезавший голову своей матери. Но этот случай по ряду параметров отличается. Женщина может оказаться под действием психоактивных веществ (будет признана отвечавшей за свои действия), или совершить преступление по ряду других мотивов, например, религиозных, мистических и пр. У меня есть впечатление, что могла быть вменяемой.

  • mder 1 марта 2016 в 20:21 из Беларуси

    Вероятность вменяемости: попытка сокрыть следы преступления, одежда траурного характера, религиозные лозунги во время задержания. Есть еще параметры. Террористы и хотят вызвать любыми путями религиозную рознь и войну.

  • Y_V_R 1 марта 2016 в 20:27 из Беларуси

    Посмотрел видео её допроса. Даже жалко стало её - видно что человек болен.

  • 54644_54644 1 марта 2016 в 20:34 из России

    mder (01.03.2016 20:21) писал(a):
    Вероятность вменяемости: попытка сокрыть следы преступления, одежда траурного характера, религиозные лозунги во время задержания. Есть еще параметры. Террористы и хотят вызвать любыми путями религиозную рознь и войну.
    На мой взгляд лучшее средство противодействия терроризму - замалчивание. Потому как смысл террора вовсе не в убийстве десятка-двух невинных жертв, а в запугивании всего населения. Но в данный случай ИМХО к терроризму отношения не имеет, как и к религии.

  • 54644_54644 1 марта 2016 в 20:47 из России

    pitersk (01.03.2016 10:03) писал(a):
    Да, Россия - часть исламского государства Муфтий России подтвердит см. с 1:50 http://www.youtube.com/watch?v=mgVWMuwHIGA
    Никогда не сомневался, что ислам - мирная религия. Дело лишь в поводырях. Христианам тоже можно припомнить как с именем Христа зверствовала Инквизиция, как в Индии к жерлам пушек привязывали.

  • svetlana_chemkaeva 1 марта 2016 в 21:27 из Беларуси

    kindza (01.03.2016 08:18) писал(a):
    Ребенок был болен, так что может оно и к лучшему, отмучился ангелочек.
    Маме её скажите.Вон на видео она кричит невменяемая.Как родителям жить дальше не представляю. Испереживаешься пока твоему ребёнку в поликлинике прививку делают.А тут как представишь,что это существо вытворяло и как мучило....

  • nath_alia_talks95 1 марта 2016 в 21:43 из Франции

    serega99 (01.03.2016 00:29) писал(a):
    Как можно таких брать на работу с детьми. Я не расист и не националист, но каждому по способностям...
    Крайне нерасистское высказывание ...

  • b-o-s 2 марта 2016 в 09:57 из Беларуси

    Фьючерс на ватник (01.03.2016 01:19) писал(a):
    у русских бревно в глазу, обсасывать немецких мигрантов удобнее чем своих
    Почему сразу русские!? У вас как только что-то плохое происходит, так сразу русские виноваты! Например в Кремле сейчас русских по национальности мене 1%, и то это обслуживающий персонал и посты которые ни на что не влияют! Про СМИ я вообще молчу, там держут только русских клоунов, которых даже нормальные русские не поддерживают. Так при чём у вас здесь русские!?

  • bulbasher 3 марта 2016 в 20:14 из Беларуси

    Сколько же мразей на этом сайте ошивается

  • алесь_багданаў 6 марта 2016 в 09:19 из России

    Душегубам - кара по всем правилам!