Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

В мире


Протестующие на майдане Незалежности 21 февраля выдвинули свои требования, сообщает корреспондент телеканала «112 Украина». По данным украинских СМИ, на площади собрались от 500 до 1000 человек.

Фото: Reuters
Майдан Незалежности, 21 февраля 2016 года. Фото: Reuters

Участники акции требуют введения военного положения на территории Луганской и Донецкой областей, а также Крыма. Митингующие хотят одинаковых льгот для всех участников боевых действий.

Как сообщает корреспондент РБК-Украина, со сцены под стелой с заявлением выступил активист «Революционных правых сил» Роман Липинский, который объявил о создании организационного комитета «Вече народа Украины».

Липинский озвучил требования вече, среди которых немедленная отставка правительства и формирование нового Кабинета министров на профессиональной и патриотической основе, внеочередные выборы президента Украины и Верховной рады.

Фото: Reuters
Майдан Незалежности, 21 февраля 2016 года. Фото: Reuters

Перед началом акции правоохранители исключили применение силы против митингующих.

20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже объявили о созыве «народного вече», после чего заняли некоторые помещения в отеле «Казацкий» на майдане. Отель принадлежит Минобороны. Люди в камуфляже после долгих переговоров пообещали покинуть здание отеля после «народного вече».


Комментарии с форума

  • frx2012 21 февраля 2016 в 20:59 из Беларуси

    Демократия никому не дается легко, за нее нужно воевать. Американцы также пролили немало крови в гражданских войнах, зато теперь это страна N1.

  • павел_ас 21 февраля 2016 в 21:02 из Беларуси

    kastus_kalinovski (21.02.2016 20:59) писал(a):
    Ахахаха! Военное положение на территории Крыма они введут. От голода там совсем наверное перестали реальность воспринимать...
    Шутки шутками, а если к власти дорвется Коломойский или Юля, то жди толпы добровольцев в Крыму

  • mamazol 21 февраля 2016 в 21:03 из Беларуси

    Петя_Нагибов (21.02.2016 20:59) писал(a):
    Майдан как национальный вид спорта
    Трусость с медленным увяданием как состояние души?

  • павел_ас 21 февраля 2016 в 21:05 из Беларуси

    stylez (21.02.2016 21:01) писал(a):
    опять агенты Путина у власти?
    Представляешь на сколько народ ненавидит Кремль, что даже "Петю кровавого" в агенты Путина готов записать за то, что не ведет освободительной войны!!!

  • IIAPTbI3AH13 21 февраля 2016 в 21:05 из Беларуси

    Очень правильные требования - пидтрымую... Хватит терпеть издевательства над гражданами Украины на оккупированных территориях...

  • павел_ас 21 февраля 2016 в 21:12 из Беларуси

    eedex (21.02.2016 21:03) писал(a):
    "Липинский озвучил требования вече, среди которых немедленная отставка правительства и формирование нового Кабинета министров на профессиональной и патриотической основе, внеочередные выборы президента Украины и Верховной рады." Интересно, а куда порошенко сваливать будет?
    Выбор у него зачительно богаче чем у Януковича, суть в другом, что сменившие его явно начнут полноценную войну на Донбассе и Крыму

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:12 из Беларуси

    павел_ас (21.02.2016 21:00) писал(a):
    Активисты требуют освободить политзаключенных, согласно соответствующему списку, А где можно со списком ознакомиться,чтобы понять, чьих будете Помниться даже когда привезли Юлю на коляске, народ не понял, нафига ее выпускали Это я к тому, что если Петя в ближайшее время не посодить Коломойского с Ахметовым (а лучше сразу в расход, чтоб спокойней было), то в расход могут пустить и Петю
    Какой "народ" не понял, российский??? Ведь украинский народ понял, что её надо возвращать во власть и избрал её в ВР.

  • павел_ас 21 февраля 2016 в 21:17 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 21:12) писал(a):
    Какой "народ" не понял, российский??? Ведь украинский народ понял, что её надо возвращать во власть и избрал её в ВР.
    Всегда есть радикально настроенный процент в обществе, вот и судите о его количестве по набранным голосам у Юли Ярош со своей бандой вообще в раду не прошел имхо

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:19 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! писал(a):
    текст сообщения удален
    Слабаки, кто не даёт организовать ещё пять-семь-десять котлов и взять под контроль всю территорию Донецкой и Луганской областей? СЛАБАКИ!!!

  • dimonn82s 21 февраля 2016 в 21:30 из Норвегии

    Алексей_Сашкович (21.02.2016 21:26) писал(a):
    50 человек в камуфляже пытаются решать судьбу страны, какой бы она ни была. Смешно. Но есть одно но. Активно поднимает голову, "вылезшая из под коряги" Юлия Тимошенко. Народ Украины должен насторожиться - это не к добру!
    На счёт 50 человек тут немного лукавит,на других сайтах пишут,что не менее 1000,да и 50 человек не на делали бы столько шума.

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:30 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (21.02.2016 21:03) писал(a):
    Ага,украинцы самые смелые на планете и весь мир с них ржот
    У вас опечатка, вместо слова "русский" вы написали слово "весь". ВЕСЬ мир Украине помогает!

  • Alexander_Dolnikov 21 февраля 2016 в 21:35 из Беларуси

    На площади от силы пара сотен, а пишут чуть ли не о тысячах. Ну и посмотрите что отпечатала вчера лента ру, уже удалила, но кэш гугла всё помнит как бы думаем кто за этим стоит...

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    id280340128 (21.02.2016 21:23) писал(a):
    А в это время Яценюк дает интервью на телевидении: "Когда мы говорим о европейской Украине, кто мог подумать два года назад, что мы все-таки подпишем соглашение о политической ассоциации с Европейским Союзом, что украинская экономика станет частью объединенной европейской экономики и украинские граждане получат право безвизовых поездок в ЕС. Что мы просто с вами станем европейцами. Что мы с нашим украинским биометрическим паспортом будем пересекать границы Европейского Союза без виз, без преград и будем чувствовать себя достойными и достойными членами большой европейской семьи. Мы это сделали. И этот курс является необратимым. Никому никогда не удастся вернуть Украину в советское или пророссийское прошлое. Это независимое суверенное государство, и это является достижение каждого из вас", - сказал он. А вот это уже перемага, хотя я лично сомневаюсь, что украинцы безвизово пересекают ЕС!
    А я НЕ сомневаюсь, что граждане Украины БУДУТ пересекать безвизово. Нужно только урегулировать маленькую деталь, чтобы захарченки-пушилины, обладая украинскими паспортами, не имели такой возможности.

  • philosopher 21 февраля 2016 в 21:45 из Беларуси

    laterana писал(a):
    текст сообщения удален
    А есть ссылочка на инфу?

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:48 из Беларуси

    papagreen писал(a):
    текст сообщения удален
    А почему вы этот митинг называете Майданом? Протестующие остаются сейчас на площади? будут ночевать на площади?

  • s.nemo 21 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    Слава_Уранили!!! (21.02.2016 21:05) писал(a):
    Обама не дал команду привезти печенек,поэтому ничего не будет,Н - независимость
    Пока Обама тупит, пусть ваш Бату хан в Украину печенек отправит, всяк дешевле, чем оружие и бурятов поставлять.

  • Василий Тёркин 21 февраля 2016 в 21:52 из Беларуси

    Алексей_Сашкович (21.02.2016 21:26) писал(a):
    50 человек в камуфляже пытаются решать судьбу страны, какой бы она ни была. Смешно. Но есть одно но. Активно поднимает голову, "вылезшая из под коряги" Юлия Тимошенко. Народ Украины должен насторожиться - это не к добру!
    Два года назад же решили чо щас не могут?

  • stupich 21 февраля 2016 в 21:52 из Беларуси

    laterana (21.02.2016 21:33) писал(a):
    Это заметно
    А разве не так? Роспропаганда ванговала в 2014 году, что Украине не перезимует, замёрзнет. А Украина перезимовала уже и вторую зиму. Почему перезимовала? Правильно, потому, что весь мир ей помогает.

  • dimonn82s 21 февраля 2016 в 21:53 из Норвегии

    stupich (21.02.2016 21:41) писал(a):
    А я НЕ сомневаюсь, что граждане Украины БУДУТ пересекать безвизово. Нужно только урегулировать маленькую деталь, чтобы захарченки-пушилины, обладая украинскими паспортами, не имели такой возможности.
    И...? Я тоже не сомневаюсь,не рабов надо надо наградить за скачки. А что им даст безвизовый режим,кроме того,что за визу не надо будет платить 35евро?

  • Охотник на Оленей 21 февраля 2016 в 21:53 из Беларуси

    Вообще пока вяловато майданят. Огня нет - без печенек не так весело скачется, да и кияни збеднели за два года покращень

  • Василий Тёркин 21 февраля 2016 в 21:55 из Беларуси

    Охотник на Оленей (21.02.2016 21:53) писал(a):
    Вообще пока вяловато майданят. Огня нет - без печенек не так весело скачется, да и кияни збеднели за два года покращень
    Им не до майдана, гривни на баксы меняют. http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kiev/?presort=&sort=time&order=desc

  • леонид_шатерник 21 февраля 2016 в 21:57 из Беларуси

    дай бог что-бы без крови, перебор уже...

  • 341 21 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Alex_Kor_tutby55 (21.02.2016 21:15) писал(a):
    Участники акции требуют введения военного положения на территории Луганской и Донецкой областей, а также Крыма. Читать полностью: http://news.tut.by/world/485697.html да ладно, пусть уже войну тогда объявляют, хоть будет легальный повод очистить братскую страну от этого безумия
    лет через сто вам украина, после вашего покаяния, может быть станет братской!

  • yury1955 21 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Немного погуглил по этой теме. Думаю, что никакого Майдана-3 не будет. И вот почему. Во-первых, относительно небольшое количество участников (оценки - до 500 человек присутствовало на площади). Во-вторых, непонятно, что за "Революционные правые силы"; нашел статью в интернете, что "Правый сектор" не имеет отношения к "Революционным правым силам" и не поддерживает их. Поэтому вероятнее всего всё это затихнет само собой. Думаю, что большинство украинцев понимают, что майданы не улучшают экономическую ситуацию, а ухудшают.

  • alex_v_2010 21 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    xumukyc_2 (21.02.2016 22:01) писал(a):
    Ну ничему народ не учится. Нельзя решать проблемы таким способом.
    Отныне только таким Джин таки вылетел из кувшина

  • маленький тигренок 21 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Крымчане наверное оень удивились о намерении у них ввести военное положение и помахали рукой... Когда уже украинцы будут довольны?

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    Richard_Shrain (21.02.2016 21:41) писал(a):
    Вот я чтото не пойму такую помощь, как же весь мир помогает если ВВП Украины минус 11%? США помогли на 300 миллионов помощи, которыми даже дырочку в бюджете не заткнуть, а бюджет весь дырявый. Капиталисты надавали кредитов, да настолько много, что теперь они в собственность заберут все земли и предприятия Украины, а народ простой только с долгами по процентам останется и без собственности. Это помощь? Никто в мире ни кому не помогает! Под видом помощи капиталисты делают деньги, все деньги данные Украине, даны под проценты, причём под атомные! Это не помощь, это хитрый захват собственности Украины! Читайте как МВФ ограбил Аргентину, Венесуэлу и ряд других стран, тоже была "помощь" после которой народы лишились собственности государственной!
    Украина брала кредиты и до нынешней власти. Почему вы не написали, сколько миллионов прошлых долгов кредиторы списали? Думаете, если Россия не списала ни доллара, то и остальные желают гадить Украине. А как вы относитесь к долгам Беларуси, чем рассчитываться будем?

  • larisa1sh 21 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    Richard_Shrain (21.02.2016 21:41) писал(a):
    Вот я чтото не пойму такую помощь, как же весь мир помогает если ВВП Украины минус 11%? США помогли на 300 миллионов помощи, которыми даже дырочку в бюджете не заткнуть, а бюджет весь дырявый. Капиталисты надавали кредитов, да настолько много, что теперь они в собственность заберут все земли и предприятия Украины, а народ простой только с долгами по процентам останется и без собственности. Это помощь? Никто в мире ни кому не помогает! Под видом помощи капиталисты делают деньги, все деньги данные Украине, даны под проценты, причём под атомные! Это не помощь, это хитрый захват собственности Украины! Читайте как МВФ ограбил Аргентину, Венесуэлу и ряд других стран, тоже была "помощь" после которой народы лишились собственности государственной!
    а наш чего за мвф кредитом стоит?

  • маленький тигренок 21 февраля 2016 в 22:15 из Беларуси

    Наверное будет еще одна революция. только уже в ругую сторону.

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:16 из Беларуси

    dimonn82s (21.02.2016 21:53) писал(a):
    И...? Я тоже не сомневаюсь,не рабов надо надо наградить за скачки. А что им даст безвизовый режим,кроме того,что за визу не надо будет платить 35евро?
    Похоже вы не знаете, что такое безвизовый режим. И объяснить таким как вы довольно трудно, но попробую Говорят, всё познаётся в сравнении. В СССР без виз можно было свободно проехать от Бреста до Владивостока. А у украинцев будет возможность свободно проехать от Харькова до Лиссабона. Так понятно?

  • mihean 21 февраля 2016 в 22:18 из Беларуси

    Надеюсь "верхушка" не нарушит "Минск" ради спасения своей шкуры.

  • ftp321 21 февраля 2016 в 22:19 из Беларуси

    Охотник на Оленей (21.02.2016 21:44) писал(a):
    Участники акции требуют введения военного положения на территории Луганской и Донецкой областей, а также Крыма. Читать полностью: http://news.tut.by/world/485697.html Гы-гы-гы. Крым ждет, вас там встретят как надо
    Вы просто немного не поняли их хитрого плана. Объявят войну чтобы сразу сдаться в плен.

  • евгений_гателюк_talks63 21 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    Я слышал требование:найдите чайник!!! У нас тут цирк со слонами приезжает,но это уже не актуально.Цирк только начинается в киеве

  • dvndvn 21 февраля 2016 в 22:21 из России

    Почему бы во всей Украине не объявить военное положение, и всем этим товарищам издающим громкие звуки с различных дыр человеческого тела дружненько отправиться на Донбасс!

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:22 из Беларуси

    Котиков_Олег (21.02.2016 22:07) писал(a):
    Конечно, Украине только военным положением и заниматься. Своих то проблем нет. Население Украины в прошлом 2015 году сократилось на 168,8 тысяч человек по сравнению с 2014 годом. И это без учета Крыма и неподконтрольных Киеву населенных пунктов на территории Донбасса.
    Про 168, 8 тысяч лента.ру опубликовала? Не, тогда дайте ссылку,откуда вы взяли эту цифирь.

  • vo17 21 февраля 2016 в 22:23 из Беларуси

    MASTER-VIC (21.02.2016 22:21) писал(a):
    Свежо звучит "Вече". Так и хочется погасить свет, запалить лучину и глянуть во двор через стекло из куска слюды... Боже, дай им разума!
    Нема -раздавать

  • excellent-fr1 21 февраля 2016 в 22:25 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 22:05) писал(a):
    Украина брала кредиты и до нынешней власти. Почему вы не написали, сколько миллионов прошлых долгов кредиторы списали? Думаете, если Россия не списала ни доллара, то и остальные желают гадить Украине. А как вы относитесь к долгам Беларуси, чем рассчитываться будем?
    Кредиты просто так не списываются. Были условия, о которых вы, видимо, забыли упомянуть.

  • Викентий_Балаболов 21 февраля 2016 в 22:27 из России

    stupich (21.02.2016 22:22) писал(a):
    Про 168, 8 тысяч лента.ру опубликовала? Не, тогда дайте ссылку,откуда вы взяли эту цифирь.
    http://rian.com.ua/society/20150817/372281815.html КИЕВ, 17 авг - РИА Новости Украина. Численность населения Украины по состоянию на 1 июля текущего года составила 42,82 млн человек, что на 164 тыс. человек меньше по сравнению с показателем на 1 июля 2014 года, сообщает агенство УНИАН со ссылкой на Государственную службу статистики Украины. РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/society/20150817/372281815.html

  • blik13 21 февраля 2016 в 22:28 из Беларуси

    manaaja (21.02.2016 21:30) писал(a):
    Госдолг это страны видели? гугл в помощь и потом пару минут или часов на осознание где же она №1.....
    Каким бы не был госдолг США, сейчас это мировой лидер в экономике и политике.

  • id322753697 21 февраля 2016 в 22:28 из России

    кто не согласен с хунтой переходите на сторону ЛДНР

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:28 из Беларуси

    id35105894 (21.02.2016 22:19) писал(a):
    Так заплати за визу и езжай куда угодно.. Проблема в деньгах для оформлени визы? Тогда и ехть не стоит даже при безвизовом режиме, никому там не нужны без денег.
    Ну да, Захарченко и Пушилин заплатили бы и вдвое-втрое, только не нужны европейцам ихние деньги, также как и они сами. И почему все ваши аргументы сводятся к тому, что украинцев там не ждут, тем более без денег. А африканцев с азиатами в Европе ждут??? принимают только тех, кто с деньгами???

  • southnorth 21 февраля 2016 в 22:31 из США

    kastus_kalinovski (21.02.2016 20:59) писал(a):
    Ахахаха! Военное положение на территории Крыма они введут. От голода там совсем наверное перестали реальность воспринимать...
    В Крыму не от голода, а от темноты и холода были проблемы. Люди выживают, в основном, но теплолюбивые животные в зоопарках поумирали.

  • маленький тигренок 21 февраля 2016 в 22:32 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 22:28) писал(a):
    Ну да, Захарченко и Пушилин заплатили бы и вдвое-втрое, только не нужны европейцам ихние деньги, также как и они сами. И почему все ваши аргументы сводятся к тому, что украинцев там не ждут, тем более без денег. А африканцев с азиатами в Европе ждут??? принимают только тех, кто с деньгами???
    Время показало... Констатирую факт.

  • евгений_гателюк_talks63 21 февраля 2016 в 22:32 из Беларуси

    Да вообще........вокруг Киева крутится солнце,там все проблемы,может хватит,у нас есть своя страна и свои проблемы.Мне кажется для TUT надо меньше писать про соседа,вроде как BY?

  • id322753697 21 февраля 2016 в 22:35 из России

    уверен только КПУ может спасти Украину, вот Симоненко и двигайте в президенты

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:36 из Беларуси

    dimonn82s (21.02.2016 22:22) писал(a):
    А что мне,как гражданину РБ мешает сделать разовую визу ,и съездить от Бреста,хоть куда? Если у меня нет денег на визу за 35 уе,то и без визы я никуда не поеду. Да уш,я думал что змагарульки не такие примитивные.
    Да, знаю одного такого же как вы, тоже очень хочет визу получить, но ему отказывают без объяснения причин. А он все мучается в догадках: неужели припоминают 1968 год, Чехословакию. Ват такие вы примитивные, застабилы.

  • Весёлое_время 21 февраля 2016 в 22:36 из Нидерландов

    20 февраля 2016 WASHINGTON TIMES Оригинал WT: Путин может отдыхать - украинские политики сами развалят свою страну 24 0 288 0 Украине не удалось победить коррупцию, а политики стремятся удержаться у власти, вместо того чтобы решать проблемы страны. Эта ситуация вызывает все больше недовольства как на Западе, так и внутри государства. Так что по факту украинские власти делают за Владимира Путина всю работу, и он может спокойно откинуться в кресле и наблюдать за развалом Украины, пишет Washington Times. http://www.washingtontimes.com/news/2016/feb/19/l-todd-wood-ukrainian-politicians-doing-putins-job/

  • laktyssev_tutby13 21 февраля 2016 в 22:37 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 22:22) писал(a):
    Про 168, 8 тысяч лента.ру опубликовала? Не, тогда дайте ссылку,откуда вы взяли эту цифирь.
    По состоянию на 1 декабря 2015 года по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 604 968 постоянных жителей и 42 774 605 человек наличного населения (без учета Крыма и Севастополя)[1][2]. На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей). По итогам переписи 2001 года, население страны составило 48 240 902 постоянных жителей и 48 457 102 человек наличного населения

  • stupich 21 февраля 2016 в 22:39 из Беларуси

    excellent-fr1 (21.02.2016 22:25) писал(a):
    Кредиты просто так не списываются. Были условия, о которых вы, видимо, забыли упомянуть.
    Друзья Украины списали без всяких условий, не списала только Россия. А путинские условия - это не списание, это - рассрочка.

  • Охотник на Оленей 21 февраля 2016 в 22:39 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 22:22) писал(a):
    Про 168, 8 тысяч лента.ру опубликовала? Не, тогда дайте ссылку,откуда вы взяли эту цифирь.
    А что тебя удивило? Не такая и большая убыль для 40 млн страны

  • ArsenyM 21 февраля 2016 в 22:40 из Беларуси

    Скакание продолжается, поменяли одного олигарха у власти на другого, а по факту ничего не изменилось, коррупции меньше не стало, народ обнищал, кусок территории отжали, да еще и куча огнестрела гуляет по стране в руках всяких отморозков.

  • Казанова 21 февраля 2016 в 22:40 из Беларуси

    А я бы Юльку продвигал.. Она причёску сменила,прИобразилась, и очень даже ничего смотрится. Ей бы белые легинсы..и на белого коня-атас.... Хоть бы какое-то разнообразие внесли..во все эти майданы. А то вышли..поорали...постреляли....пИтарды побрасали-прИмитив. Вот белый конь..и Жанна Дарк, на коне-вещь.

  • laktyssev_tutby13 21 февраля 2016 в 22:40 из Беларуси

    laktyssev_tutby13 (21.02.2016 22:37) писал(a):
    По состоянию на 1 декабря 2015 года по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 604 968 постоянных жителей и 42 774 605 человек наличного населения (без учета Крыма и Севастополя)[1][2]. На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей). По итогам переписи 2001 года, население страны составило 48 240 902 постоянных жителей и 48 457 102 человек наличного населения
    а на 1991 год, население было 52 180 000 человек. За 24 года -9.5млн!

  • bod2 21 февраля 2016 в 22:41 из России

    stupich (21.02.2016 22:28) писал(a):
    Ну да, Захарченко и Пушилин заплатили бы и вдвое-втрое, только не нужны европейцам ихние деньги, также как и они сами. И почему все ваши аргументы сводятся к тому, что украинцев там не ждут, тем более без денег. А африканцев с азиатами в Европе ждут??? принимают только тех, кто с деньгами???
    нет и тех уже не ждут отгораживаются границами а вы что думаете что украинцы для них ближе? заблуждаетесь такие же варвары и так же не пущают

  • Madammm_Madammm_talks56 21 февраля 2016 в 22:41 из Беларуси

    Судя по выдвинутым "требованиям" на Майдан пришли не бедные люди, доведенные до отчаяния, таким не дадут прийти, их сразу разгонят, изобьют и не исключено, что арестуют. А тут вышло неадекватное быдло.

  • orl777 21 февраля 2016 в 22:41 из Беларуси

    frx2012 (21.02.2016 20:59) писал(a):
    Демократия никому не дается легко, за нее нужно воевать. Американцы также пролили немало крови в гражданских войнах, зато теперь это страна N1.
    гражданская война была одна, остальные геноцид и нападения. У бандитов тоже есть персона №1

  • dimonn82s 21 февраля 2016 в 22:42 из Норвегии

    stupich (21.02.2016 22:28) писал(a):
    Ну да, Захарченко и Пушилин заплатили бы и вдвое-втрое, только не нужны европейцам ихние деньги, также как и они сами. И почему все ваши аргументы сводятся к тому, что украинцев там не ждут, тем более без денег. А африканцев с азиатами в Европе ждут??? принимают только тех, кто с деньгами???
    А ха ха ,так это Захарченко с Пушилином на Майдане скакали за безвизовый режим.))) Про Африканцев,Индийцев,Азиатов ,открою страшную тайну,они для ЕС гораздо ближе,чем славяне,потому так эти страны веками были Английскими,Французскими ,Испанскими,итд колониями,именно по этому ,не только вокруг Киева земля вертится.

  • cacahuete 21 февраля 2016 в 22:43 из Украины

    Казанова (21.02.2016 22:40) писал(a):
    А я бы Юльку продвигал.. Она причёску сменила,прИобразилась, и очень даже ничего смотрится. Ей бы белые легинсы..и на белого коня-атас.... Хоть бы какое-то разнообразие внесли..во все эти майданы. А то вышли..поорали...постреляли....пИтарды побрасали-прИмитив. Вот белый конь..и Жанна Дарк, на коне-вещь.
    а я бы казану продвинул как он любит по тухлой вене

  • orl777 21 февраля 2016 в 22:44 из Беларуси

    stupich (21.02.2016 22:16) писал(a):
    Похоже вы не знаете, что такое безвизовый режим. И объяснить таким как вы довольно трудно, но попробую Говорят, всё познаётся в сравнении. В СССР без виз можно было свободно проехать от Бреста до Владивостока. А у украинцев будет возможность свободно проехать от Харькова до Лиссабона. Так понятно?
    кому было на что и раньше ездили...безвизовый не дает права на работу, а кататься туристами и вы можете

  • Весёлое_время 21 февраля 2016 в 22:45 из Нидерландов

    stupich (21.02.2016 22:39) писал(a):
    Друзья Украины списали без всяких условий, не списала только Россия. А путинские условия - это не списание, это - рассрочка.
    19 февраля 2016 DER STANDARD Оригинал Der Standard: Киев с треском проиграет суд, но платить Москве откажется 13 0 2 0 Россия обратилась в британский суд, требуя от Украины вернуть кредит на три миллиарда долларов. По оценке экспертов, суд примет однозначное решение в пользу Москвы, однако Киев сделает все возможное, чтобы не платить по счетам, отмечает австрийское издание Der Standard. http://derstandard.at/2000031384242/Die-Ukraine-hat-keine-Chance-auf-einen-Sieg

  • zerber_ussr 21 февраля 2016 в 22:46 из Беларуси

    Господи, дай им МОЗГИ!!!

  • southnorth 21 февраля 2016 в 22:47 из США

    laktyssev_tutby13 (21.02.2016 22:37) писал(a):
    По состоянию на 1 декабря 2015 года по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 604 968 постоянных жителей и 42 774 605 человек наличного населения (без учета Крыма и Севастополя)[1][2]. На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей). По итогам переписи 2001 года, население страны составило 48 240 902 постоянных жителей и 48 457 102 человек наличного населения
    Да, Украина с Болгарией оцениваются на 2-3 месте по смертности в мире (14.6 на тысячу). Это из-за того, что там мало детей, а стариков много, и живут они не так уж долго. По той же причине в первой десятке Литва и Латвия, а рядом с ними и РФ с РБ.