Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

В мире


Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что на территории Сирии действуют бойцы чеченского спецназа. Сюжет о чеченском спецназе был показан 7 февраля в эфире программы «Вести недели» как анонс фильма Александра Рогаткина, который выйдет в программе «Специальный корреспондент» вечером 10 февраля.

«Центр сил специального назначения под Центороем. В Чечне именно здесь проходили подготовку бойцы, которые сейчас действуют в Сирии в тылу у ИГИЛ. Пришло время рассказать о тех, кто обеспечивает успех российской авиации на земле ценой собственной жизни», — говорится в сюжете.

Рамзан Кадыров, голос которого звучит за кадром, сообщает, что удалось создать разветвленную агентурную сеть непосредственно в самом «Исламском государстве» (в РФ организация признана террористической и запрещена).

«Туда были направлены лучшие бойцы республики. Они собирают информацию о структуре, численности террористов, определяют цели для бомбардировок и фиксируют их результат», — говорится в сюжете.

Кадыров также рассказал, что агенты спецслужб из Чечни еще в самом начале гражданской войны в Сирии были под прикрытием отправлены в тренировочные лагеря для подготовки боевиков, исповедующих ваххабизм. «Инструкторы там были из натовских государств», — заявил глава Чечни.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в силовые ведомства вопрос об участии спецназа из Чечни в наземной спецоперации в Сирии, сообщает Интерфакс. При этом Песков напомнил, что «Минобороны РФ неоднократно объясняло, кто находится в Сирии, с какого момента, и чем они там занимаются».

«У нас, к великому сожалению, есть потери. Они для того, чтобы в последующем жить было спокойно на территории Чеченской Республики», — отметил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Россия проводит спецоперацию в Сирии с конца сентября 2015 года. В ходе спецоперации, заявляло Минобороны, самолеты ВВС России наносят удары по позициям террористов, в первую очередь из «Исламского государства». Сирийские повстанцы и власти ряда западных стран заявляют, что целью ударов российской авиации является поддержка сил президента Башара Асада, а не только удары по ИГ.

Блогеры еще до начала операции ВВС РФ сообщали, что на территории Сирии находятся российские военные. Такие сообщения, подтвержденные фото- и видеоматериалами, поступали и после начала российской спецоперации, причем в них шла речь о военнослужащих, находящихся в сотнях километров от российской авиабазы в Латакии. Российские официальные лица неоднократно заявляли, что о наземной операции в Сирии речь не идет.


Комментарии с форума

  • laterana 8 февраля 2016 в 20:11 из Беларуси

    Отличные воины. Изнеженные европейские вояки им на один зуб

  • Жыве_!!! 8 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    Молодец,настоящие воины,лучшие в мире.

  • Жыве_!!! 8 февраля 2016 в 20:39 из Беларуси

    doktor-007 (08.02.2016 20:38) писал(a):
    Кадыров создает Будущих Хозяев РФ !!! Слава Кадырову !!! Чечне Слава !!!
    Нет,будущих хозяев США!

  • Елена_Коршунова_talks94 8 февраля 2016 в 20:46 из Беларуси

    dr_drinker писал(a):
    текст сообщения удален
    Знаете, это высший пилотаж ведение войны - сделать врага другом.

  • павел_ас 8 февраля 2016 в 20:52 из Беларуси

    «Туда были направлены лучшие бойцы республики. Они собирают информацию о структуре, численности террористов, определяют цели для бомбардировок и фиксируют их результат», - говорится в сюжете. Ну че походу хана Асаду, эти террористы его точно доканают

  • vityuha 8 февраля 2016 в 20:56 из России

    павел_ас (08.02.2016 20:52) писал(a):
    «Туда были направлены лучшие бойцы республики. Они собирают информацию о структуре, численности террористов, определяют цели для бомбардировок и фиксируют их результат», - говорится в сюжете. Ну че походу хана Асаду, эти террористы его точно доканают
    Да просто громкий сигнал "партнерам" что будет если вступят арабы и турки в Сирию. Ибо секретные данные о секретных подразделениях спецназа не показывают по федеральным каналам на весь мир.

  • Лаврентий_Палыч_talks59 8 февраля 2016 в 20:58 из Беларуси

    Жаль на Украину заслать их нельзя - внешность не славянская. Так бы там тоже шороху навели.

  • Пень_Лесной 8 февраля 2016 в 21:03 из Беларуси

    demo8 писал(a):
    текст сообщения удален
    Напомнить хочу тебе кто будет тобой управлять

  • Victor_ViSmyt 8 февраля 2016 в 21:09 из Беларуси

    doktor-007 (08.02.2016 20:38) писал(a):
    Кадыров создает Будущих Хозяев РФ !!! Слава Кадырову !!! Чечне Слава !!!
    следующий президент РФ

  • 4000007 8 февраля 2016 в 21:10 из Беларуси

    александр_нескажу (08.02.2016 21:01) писал(a):
    Кадыров также рассказал, что агенты спецслужб из Чечни еще в самом начале гражданской войны в Сирии были под прикрытием отправлены в тренировочные лагеря для подготовки боевиков, исповедующих ваххабизм. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483953.html Зачем такое оглашать? Теперь ИГИЛовцы, в своих рядах, уничтожат всех выходцев из Чечни.
    Так и добра.. Нефик им в Россию возвращаться..

  • alex_v_2010 8 февраля 2016 в 21:10 из Беларуси

    Боевые дельфины (чеченцы) кадырова-Путина на тропе войны?

  • Ce_Lenin_! 8 февраля 2016 в 21:10 из Беларуси

    Патрыёт_Беларусі (08.02.2016 21:06) писал(a):
    Русский мир он такой.
    Не путайте Русских с россиянами, это две тразные нации

  • publict 8 февраля 2016 в 21:11 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (08.02.2016 21:06) писал(a):
    Не верю кадырову, в любой момент повернет оружие против РФ
    к сожалению это 100%, что он так может сделать в некоторых случаях

  • slurri 8 февраля 2016 в 21:11 из Беларуси

    Патрыёт_Беларусі (08.02.2016 21:06) писал(a):
    Русский мир он такой.
    Я знаю. Зря палочкой размахались...

  • publict 8 февраля 2016 в 21:12 из Беларуси

    Ce_Lenin_! (08.02.2016 21:03) писал(a):
    ИГИЛ прямо так испугался и перебил
    да при чем тут испугался. но не вижу смысла раскрывать сейчас карты, говоря о том что там есть его люди, логично же что игиловцы начнут искать этих крыс. может быть там и были его люди, может и делали что он говорит, и погибли, тогда понятно почему он эту утку закидывает уже.

  • Ce_Lenin_! 8 февраля 2016 в 21:14 из Беларуси

    Патрыёт_Беларусі (08.02.2016 21:06) писал(a):
    Русский мир он такой.
    Не путайте Русских с россиянами, это разные нации

  • id308573562 8 февраля 2016 в 21:14 из Беларуси

    vityuha (08.02.2016 20:56) писал(a):
    Да просто громкий сигнал "партнерам" что будет если вступят арабы и турки в Сирию. Ибо секретные данные о секретных подразделениях спецназа не показывают по федеральным каналам на весь мир.
    Показали силы специального назначения. Силы специальных операций не показывают. https://www.youtube.com/watch?v=WVWCC8zyW38

  • Патрыёт_Беларусі 8 февраля 2016 в 21:16 из Беларуси

    Ce_Lenin_! (08.02.2016 21:14) писал(a):
    Не путайте Русских с россиянами, это разные нации
    "Русский мире" же, а не "росссиянский".

  • Victor_ViSmyt 8 февраля 2016 в 21:19 из Беларуси

    Помнится как же, лавров-путин говорил что в наземной операции военнослужащие рф участвовать не будут. Привычно врал. НСовершенно не жалко чеченский спецназ, если воевать в Сирию уедут ВСЕ чечены, пусть там и останутся

  • slurri 8 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    publict (08.02.2016 21:12) писал(a):
    да при чем тут испугался. но не вижу смысла раскрывать сейчас карты, говоря о том что там есть его люди, логично же что игиловцы начнут искать этих крыс. может быть там и были его люди, может и делали что он говорит, и погибли, тогда понятно почему он эту утку закидывает уже.
    А если это не крысы, а координаторы?

  • kosta_arnorsky 8 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    Кадыровские боевики воюют в ИГ. Кадыров - патриот России? Lol

  • Ce_Lenin_! 8 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    s.nemo (08.02.2016 21:17) писал(a):
    Рамзана стало очень много в информационном поле России, растёт достойная замена Путину. Молод, более грамотен. В добрый путь Рамзан Ахматович, Россия достойна Вас.
    А приготовили ли уже россияне деньги со своих зарплат и пенсий, чтобы отчислять в Фонд кадырова ...?

  • grok88 8 февраля 2016 в 21:21 из Беларуси

    Кардинально расходится со словами Путина и Лаврова о отсутсвии наземных войск в Сирии

  • alex_v_2010 8 февраля 2016 в 21:22 из Беларуси

    s.nemo (08.02.2016 21:17) писал(a):
    Рамзана стало очень много в информационном поле России, растёт достойная замена Путину. Молод, более грамотен. В добрый путь Рамзан Ахматович, Россия достойна Вас.
    А будет вежливо, если на седьмом сроке в его руках окажется ядерный чемоданчик?

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 21:30 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (08.02.2016 20:56) писал(a):
    Чего видео не выложили с этим лабрадором Путина...? https://www.youtube.com/watch?v=-MZAsj24kXU
    Вчера по TV показывали.

  • iz-grodno-53 8 февраля 2016 в 21:31 из Беларуси

    Удачи и мира Кадырову и Чечне.

  • Митя_Рубинштейн 8 февраля 2016 в 21:32 из Беларуси

    Немцова завалили и ИГИЛ завалят

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 21:34 из Беларуси

    александр_нескажу (08.02.2016 21:01) писал(a):
    Кадыров также рассказал, что агенты спецслужб из Чечни еще в самом начале гражданской войны в Сирии были под прикрытием отправлены в тренировочные лагеря для подготовки боевиков, исповедующих ваххабизм. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483953.html Зачем такое оглашать? Теперь ИГИЛовцы, в своих рядах, уничтожат всех выходцев из Чечни.

    Да они,там, все на одно лицо.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (08.02.2016 21:06) писал(a):
    «У нас, к великому сожалению, есть потери. Они для того, чтобы в последующем жить было спокойно на территории Чеченской Республики», - отметил глава Чечни Рамзан Кадыров. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483953.html

    .
    Ну была же где то в том районе когда то Великая Армения, Будет Великая Чечня.

  • devalvacii_ne_bude 8 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    laterana (08.02.2016 20:11) писал(a):
    Отличные воины. Изнеженные европейские вояки им на один зуб
    Воины, видимо, неплохие. Раз пара миллионов держит десятки миллионов "великих". Ну и то, что войну у РФ выиграли тоже говорит само за себя.

  • qwerty111 8 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    WAD_WADU_talks32 (08.02.2016 21:37) писал(a):
    Ну была же где то в том районе когда то Великая Армения, Будет Великая Чечня.
    От Грозного до Мурманска?

  • skif_1982 8 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    Наверное поймали чеченцов воюющих за ИГИЛ, теперь приходиться отмазывать, говоря, что они под прикрытием...

  • _Cucumber_ 8 февраля 2016 в 21:38 из Беларуси

    Кадыровская многоходовочка. Теперь, конечно же, игиловцы перережут всех своих чеченов на всякий случай.

  • id134140260 8 февраля 2016 в 21:38 из Беларуси

    Жыве_!!! (08.02.2016 20:39) писал(a):
    Нет,будущих хозяев США!
    И хозяев ЕС!

  • repeinik 8 февраля 2016 в 21:38 из Беларуси

    grok88 (08.02.2016 21:21) писал(a):
    Кардинально расходится со словами Путина и Лаврова о отсутсвии наземных войск в Сирии
    Ну типа добровольцы..впервой штоль?

  • Hodgume 8 февраля 2016 в 21:40 из Беларуси

    grok88 (08.02.2016 21:21) писал(a):
    Кардинально расходится со словами Путина и Лаврова о отсутсвии наземных войск в Сирии
    А с чего вы взяли, что политики правду говорить будут.)Я бы на месте их командования телефоны перед операцией гвоздями к тумбочке прибивал.)http://cassad.net/blizhniy-vostok/23889-raspolozhenie-rossiyskih-voennyh-v-sirii-izvestno-blagodarya-akkauntam-v-socialnyh-setyah.html

  • devalvacii_ne_bude 8 февраля 2016 в 21:40 из Беларуси

    Что-то в последнее время много кадырова. Начал чего-то подпрыгивать, да и самостоятельность декларативно проявлять. С чего бы это. Уж не с перевыборов ли на носу. Аль намек, что кризис кризисом, а поток бабла должен быть как и раньше. Посмотрим, к чему всё это.

  • id134140260 8 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    grok88 (08.02.2016 21:21) писал(a):
    Кардинально расходится со словами Путина и Лаврова о отсутсвии наземных войск в Сирии
    Бла-бла, слови на слове Обаму и Меркель своих кумиров. Российский спецназ охраняет российскую базу, а не ведет активные боевые действия.

  • Mr._Gamer 8 февраля 2016 в 21:42 из Германии

    Не, клоуны нынче только в "Великой" популярны! Минусую...

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 21:42 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (08.02.2016 21:09) писал(a):
    следующий

    А на хрен ему это надо.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 21:44 из Беларуси

    id308573562 (08.02.2016 21:14) писал(a):
    Показали силы специального назначения. Силы специальных операций не показывают. https://www.youtube.com/watch?v=WVWCC8zyW38
    А что они там такого показали?

  • tawlaya 8 февраля 2016 в 21:45 из Беларуси

    Друзья, пока Кремль Чечне дань платит. Ответить: Как волка не корми а он в лес все равно смотрит.

  • А_В_tutby35 8 февраля 2016 в 21:46 из Беларуси

    Такое чувство, что "вечно встающие с колен" - это чеченцы , за своих "топят"

  • Елена_Коршунова_talks94 8 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    slurri (08.02.2016 21:05) писал(a):
    Расскажите это матерям убитых солдатиков в 1996... Какие идеологи все-таки нелюди...
    А сколько было бы еще солдатиков за 20 лет? Чтобы остановить войну - все средства хороши. Русские хорошо знают свою историю и столетние войны им не нужны.

  • Ce_Lenin_! 8 февраля 2016 в 21:52 из Беларуси

    Митя_Рубинштейн (08.02.2016 21:32) писал(a):
    Немцова завалили и ИГИЛ завалят
    Тогда ИГИЛ нужно искать в Москве

  • devalvacii_ne_bude 8 февраля 2016 в 21:54 из Беларуси

    kosta_arnorsky (08.02.2016 21:40) писал(a):
    Немало россиян мечтаю о твердой руке, втором Сталине, ненавидят "гейропейские" ценности. Рамзановский шириат обеспечить им всю остроту ощущений
    Тем более, что для этого и нужен кадыров со своими волками. Чтобы и дальше держать под шконкой "великих". А тех, кто будет возмущаться - объявить врагами нарота и агентами госдепов.

  • dr_drinker 8 февраля 2016 в 21:56 из Беларуси

    vityuha (08.02.2016 20:56) писал(a):
    Да просто громкий сигнал "партнерам" что будет если вступят арабы и турки в Сирию. Ибо секретные данные о секретных подразделениях спецназа не показывают по федеральным каналам на весь мир.
    И что это за сигнал? Вы думаете турки и эр рияд боятся там кого-то? У турков армия дай баже какая. Раскурочат и базы расийские и чеченцами закусят.

  • эвуэль_гартмен 8 февраля 2016 в 21:57 из Беларуси

    Многие забыли, что самый настоящий предатель это Кадыров. В первую чеченскую воевал на стороне чеченцев а во вторую уже на стороне правительственных войск.!!!

  • id44067494 8 февраля 2016 в 22:06 из Беларуси

    Чеченцы конечно отмороженные, в грузинскую кампанию их пустили на войска наемников, они просто идут и режут,а после этого у убитых почти не нашлось грузин, одни наемники

  • Satrapka 8 февраля 2016 в 22:11 из Литвы

    Он что, совсем свихнулся....Если спецназ там действительно есть по решению российского военного ведомства , то Кадыров выдал тайну и поставил их под удар. Если не по решению российского военного ведомства, то и спецназовцы и Кадыров преступники. Если только его еще главнокомандующим не назначили.

  • Sponsor_ 8 февраля 2016 в 22:14 из Малайзии

    Думаю, что в Турции и Саудовской Аравии чеченский спецназ уже работает.

  • alex_v_2010 8 февраля 2016 в 22:17 из Беларуси

    Satrapka (08.02.2016 22:11) писал(a):
    Он что, совсем свихнулся....Если спецназ там действительно есть по решению российского военного ведомства , то Кадыров выдал тайну и поставил их под удар. Если не по решению российского военного ведомства, то и спецназовцы и Кадыров преступники. Если только его еще главнокомандующим не назначили.
    Кадыров провокатор. Воины ислама могут видеть в каждом выходце из бывшего СССР шпиона Кадырова. Со всеми вытекающими.

  • and-ratnik 8 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    Satrapka (08.02.2016 22:11) писал(a):
    Он что, совсем свихнулся....Если спецназ там действительно есть по решению российского военного ведомства , то Кадыров выдал тайну и поставил их под удар. Если не по решению российского военного ведомства, то и спецназовцы и Кадыров преступники. Если только его еще главнокомандующим не назначили.
    А дезу не предполагаешь?

  • Смотритель Зоо. 8 февраля 2016 в 22:24 из Беларуси

    Чеченский "спецназ" - это он о чеченцах типа Царнаевых, устроивших теракт в Бостоне?

  • gabalus 8 февраля 2016 в 22:26 из Беларуси

    Лаврентий_Палыч_talks59 (08.02.2016 20:58) писал(a):
    Жаль на Украину заслать их нельзя - внешность не славянская. Так бы там тоже шороху навели.
    В Москву можно заслать, там уже от местных не отличить

  • Satrapka 8 февраля 2016 в 22:28 из Литвы

    and-ratnik (08.02.2016 22:21) писал(a):
    А дезу не предполагаешь?
    Не понимаю какие цели могут быть этим достигнуты в Сирии. Какие цели могут быть достигнуты в РФ понимаю...дешевые понты.

  • matem11 8 февраля 2016 в 22:35 из Беларуси

    Satrapka (08.02.2016 22:11) писал(a):
    Он что, совсем свихнулся....Если спецназ там действительно есть по решению российского военного ведомства , то Кадыров выдал тайну и поставил их под удар. Если не по решению российского военного ведомства, то и спецназовцы и Кадыров преступники. Если только его еще главнокомандующим не назначили.
    А чего тут понимать? Этому вбросу только одно логичное объяснение: чеченские спецназовцы воюют на стороне ИГИЛа, но засветились. Это упреждающий удар - мол, они не игиловцы, они там в разведке... Короч, Рамзан своих прикрывает..

  • Бимбер_Крюкин 8 февраля 2016 в 22:43 из Беларуси

    Зачем РФ вообще армия, при наличии таких бравых и преданных "патриотов" великой-встающей.

  • idulin 8 февраля 2016 в 22:52 из Польши

    s.nemo (08.02.2016 21:17) писал(a):
    Рамзана стало очень много в информационном поле России, растёт достойная замена Путину. Молод, более грамотен. В добрый путь Рамзан Ахматович, Россия достойна Вас.
    Уже один грузин в истории России был, пусть и чеченец побудет. Росстияне точно встанут с колен.

  • Доктор_Ха 8 февраля 2016 в 22:53 из Беларуси

    Был спецназ как в ЛНР/ДНР - и нет уже его. Пусть не трындит.

  • Доктор_Ха 8 февраля 2016 в 22:53 из Беларуси

    idulin (08.02.2016 22:52) писал(a):
    Уже один грузин в истории России был, пусть и чеченец побудет. Росстияне точно встанут с колен.
    Да, именно так!

  • Laguk_Лагук 8 февраля 2016 в 23:08 из Беларуси

    хоть американцам планы попортить, а то они хотели одни тем раеном управлять...

  • kekssssss 8 февраля 2016 в 23:13 из Беларуси

    александр_нескажу (08.02.2016 21:01) писал(a):
    Кадыров также рассказал, что агенты спецслужб из Чечни еще в самом начале гражданской войны в Сирии были под прикрытием отправлены в тренировочные лагеря для подготовки боевиков, исповедующих ваххабизм. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483953.html Зачем такое оглашать? Теперь ИГИЛовцы, в своих рядах, уничтожат всех выходцев из Чечни.
    это и Требуется. Зачем они потом в России?

  • Эдд 8 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    И борода у него накладная, он носит для конспирации.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 23:30 из Беларуси

    and-ratnik (08.02.2016 22:21) писал(a):
    А дезу не предполагаешь?

    Что бы они там выходцев из СССР душить начали.

  • nofate1986 8 февраля 2016 в 23:36 из Беларуси

    То есть московские автосалоны ужо никто не крышует? Крыша в Сирию двинулась ?

  • sableff 8 февраля 2016 в 23:56 из Беларуси

    "У нас, к великому сожалению, есть потери." - Так это, оказывается, кадыровцев в оранжевые комбинезоны одевают и режут им горло!

  • dmitrymb 9 февраля 2016 в 00:50 из Беларуси

    Молоток Рамзан ,здоровья тебе

  • kerya-kirill-2007 9 февраля 2016 в 01:53 из Беларуси

    qwerty111 (08.02.2016 20:35) писал(a):
    Друзья, пока Кремль Чечне дань платит.
    Посмотри в любом толковом словаре понятие слова "дань" и не пиши глупостей

  • Мирагор 9 февраля 2016 в 02:25 из Норвегии

    qwerty111 (08.02.2016 20:35) писал(a):
    Друзья, пока Кремль Чечне дань платит.
    Зарплату,за доблесть.

  • Мирагор 9 февраля 2016 в 02:33 из Норвегии

    id134140260 (08.02.2016 21:41) писал(a):
    Бла-бла, слови на слове Обаму и Меркель своих кумиров. Российский спецназ охраняет российскую базу, а не ведет активные боевые действия.
    Сейчас этими "спецназами" всех мастей и народов - кишит вся Сирия,Ливия,Ирак,как червями в трупах. Интересные намечаются поединки.

  • Александр_Козлович 9 февраля 2016 в 02:44 из Беларуси

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в силовые ведомства вопрос об участии спецназа из Чечни в наземной спецоперации в Сирии, сообщает Интерфакс. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483953.html там уже походу сами не понимают кто что делает и что происходит

  • alexus1946 9 февраля 2016 в 07:07 из Беларуси

    Работают разведчики.Мусульмане.Что,православного туда отправлять и иудея?Работают и молодцы.А при чём здесь российские войска?Что за бред в материале?

  • hattab-1985 9 февраля 2016 в 08:56 из Беларуси

    Чеченский спецназ!!!:-) Кому, они там, помогают? И Вашим и Нашим:-)

  • prompoz 9 февраля 2016 в 09:17 из Беларуси

    Такое впечатление, что кадыров, участвуя в горячих точках, к чему-то готовится...

  • Глеб Жеглов 9 февраля 2016 в 09:53 из Беларуси

    Неужели кто-то думал, что РФ с чистого листа решила в войну вмешаться? Там давно уже и наземная операция идет, просто не называют вещи своими именами

  • miz-miz 9 февраля 2016 в 10:12 из Беларуси

    s.nemo (08.02.2016 21:17) писал(a):
    Рамзана стало очень много в информационном поле России, растёт достойная замена Путину. Молод, более грамотен. В добрый путь Рамзан Ахматович, Россия достойна Вас.
    Через месяц-два контракт(официальный) с Путиным заканчивается, от того цену себе набивает..

  • sanix 9 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси