Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

В мире

Русская служба Би-би-си


Украинская летчица Надежда Савченко в понедельник в российском суде опознала по фотографии человека, участвовавшего в вывозе ее в Россию. По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов.

Надежда Савченко. Фото: Reuters
Надежда Савченко. Фото: Reuters

Надежда Савченко в понедельник в суде в российском городе Донецке описала внешность одного из тех, кто участвовал, как заявляет украинский офицер, в операции по ее вывозу на территорию России в июне 2014 года.

Затем адвокат Савченко Илья Новиков предъявил фотографию — и Савченко подтвердила, что этот тот самый человек. Новиков же пояснил суду, что на фото — бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов.

«Вывозом Савченко в Россию командовал этот человек. Павел Карпов, засветился как «куратор ЛНР от АП», — вскоре сообщил в Twitter Илья Новиков.

Защита Савченко тут же ходатайствовала о приобщении к делу и фотографии, и полученной ею от украинских правоохранительных органов прослушки, как утверждается, телефонного разговора Карпова с тогдашним лидером Луганской народной республики Валерием Болотовым.

Толстый — главный

«Меня удивило, что Плотницкий разговаривал с этим толстым водителем как с главным. Он передал ему мои документы и телефон», — цитирует в Twitter другой адвокат Савченко, Николай Полозов, показания своей подзащитной.

Игорь Плотницкий в июне 2014 года командовал батальоном сепаратистов «Заря», бойцы которого взяли в плен Надежду Савченко, а сейчас занимает пост главы ЛНР.

В понедельник Надежда Савченко во второй раз за четыре месяца суда подробно рассказала о событиях июня 2014 года, когда она попала в плен под Луганском, а затем оказалась в руках российских ФСБ и Следственного комитета.

Надежда Савченко попала в плен в бою под Луганском 17 июня 2014 года. 23 июня ее, как она объясняет, вывезли в Россию.

Российские власти обвиняют Савченко в причастности к гибели двух сотрудников российского телевидения 17 июня под Луганском, а также в незаконном пересечении российской границы.

Дело Надежды Савченко. Все новости по теме


Русская служба Би-би-си

Комментарии с форума

  • Бульдозер_12 1 февраля 2016 в 21:26 из Беларуси

    По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов Сотрудник администрации президента России не будет марать руки прикасаясь к убийцам.

  • jackie_chan_jackie_chan 1 февраля 2016 в 21:29 из России

    Я думал она уже где-нибудь на зоне, га Колыме

  • id1883797 1 февраля 2016 в 21:33 из России

    и правда, чё её о сих пор не закроют в белом лебеде. и тема бы была закрыта.

  • siluetoff 1 февраля 2016 в 21:36 из Беларуси

    Савченко узнала Карпова в водителе, который был за рулем автомобиля «Нива». http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/1/7097493/..... Помощник Суркова на "Ниве" ??????? Ври - да знай меру

  • Котиков_Олег 1 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    Очередная сказка от Савченко про злого ... московского "дядю". А могла бы романтичность придать: мол повелась на страстное чувство Павла Карпова, обещавшего киевские коврижки. Пришла на тайное свидание, а он ... её ... короче коварно продал злому ДНРУ для переправки типа в рабство в Подмосковье. Ну и ... А так не романтично, весьма не романтично.

  • tutanhamon_tutanhamonov 1 февраля 2016 в 21:48 из России

    странно, что сразу не Путина!!!! хотя хоть что-то веселое от Савченко услышали!!!!!

  • владимир_щербатый 1 февраля 2016 в 21:48 из Беларуси

    Затем адвокат Савченко Илья Новиков предъявил фотографию - и Савченко подтвердила, что этот тот самый человек. Читать полностью: http://news.tut.by/world/483043.html Адвокат Савченко предъявил САВЧЕНКО фотографию и,о чудо,Савченко опознала того самого человека!!!Вот это поворот-Болливуд плачет(и танцует) под индийские напевы...

  • no_freebie 1 февраля 2016 в 21:49 из Беларуси

    Странно, что она не описала чела, очень похожего на Путина. Это даже как-то не унисон мировым тенденциям

  • 4000007 1 февраля 2016 в 21:50 из Беларуси

    владимир_щербатый (01.02.2016 21:38) писал(a):
    Перестаньте называть её лётчицей-прогуглите кому интерестно.Стаким же успехом можно называть её космонавткой..
    БиБи Си еще называют гэту ... офицером..

  • tutanhamon_tutanhamonov 1 февраля 2016 в 21:50 из России

    id1883797 (01.02.2016 21:33) писал(a):
    и правда, чё её о сих пор не закроют в белом лебеде. и тема бы была закрыта.
    по российским законам "Белый Лебедь" не дождется Савченко... к сожалению... 25 - это максимум

  • Котиков_Олег 1 февраля 2016 в 21:50 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 писал(a):
    текст сообщения удален
    Сорри, вы хоть в курсе про Гаагу? Она может только гагать, как не печально для мирового сообщества. Так что Савченко сидеть и сидеть. Кстати, а во французском фильме "Маски революции" о ней (Савченко) каким ... кадром упомянули?

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    Из предыдущих заявлений главным похитителем был Плотницкий, нынешний глава ЛНР. Теперь новый кандидат нарисовался.

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 21:52 из Беларуси

    vanyaya писал(a):
    текст сообщения удален
    Вспомните Ганди

  • Охотник на Оленей 1 февраля 2016 в 21:52 из Беларуси

    Надежда Савченко обвинила помощника Суркова в своем похищении Читать полностью: http://news.tut.by/world/483043.html Странно... почему не кадыровский спецназ, а какой-то толстый помощник?

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 21:54 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 21:51) писал(a):
    Из предыдущих заявлений главным похитителем был Плотницкий, нынешний глава ЛНР. Теперь новый кандидат нарисовался.
    А кандидатов завести российские паспорта на Донбасс все нет

  • 4000007 1 февраля 2016 в 21:54 из Беларуси

    Угу, там собрадоась толпа помощинкау: Суркова. медведева и Пуцина.. И все возжелали похитить Савчеко.. Повезло помощнику суркова...

  • владимир_щербатый 1 февраля 2016 в 21:55 из Беларуси

    versach (01.02.2016 21:46) писал(a):
    непойму за что ее судят, она защищала сою страну на территории своей страны, а судят ее росийским судом росийские судьи выкрав с территории украины, да их самих нужно судить за киднепинг
    Спроси у своих кумиров,Был такой руководитель Панамы-и ,о ужас,внезапно-Свергнут в декабре 1989 в ходе агрессии США (операция «Just Cause»), имевшей целью его смещение, Норьега был арестован 4 января 1990 года, через несколько дней после вторжения американских войск в Панаму.Осудили,посадили-сидит.А тут просто член правого сектора...

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 21:55 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    А герои ДНР Гиви и Моторолла здесь при чем? Савченко вообще попала в плен в ЛНР.

  • Охотник на Оленей 1 февраля 2016 в 21:55 из Беларуси

    versach (01.02.2016 21:46) писал(a):
    непойму за что ее судят, она защищала сою страну на территории своей страны, а судят ее росийским судом росийские судьи выкрав с территории украины, да их самих нужно судить за киднепинг
    Грамотей, блин.. киднеппинг - это похищение детей

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:02 из России

    павел_ас (01.02.2016 21:56) писал(a):
    Офицер Украинской армии, факт отрицать безсмысленно
    бывший

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:03 из Беларуси

    vinck (01.02.2016 21:59) писал(a):
    Савченко ведет себя более чем достойно. Москва, со своим басманным судом, в очередной раз попала в крайне неприглядную , отвратительную историю. Обменяли бы на своих "уволенных" вояк и забыли потихоньку.
    Порошенко еще долго менять не будет, покуда вдоволь не настебается с российского правосудия

  • Ляцяць_Гуслi 1 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    В серьезных партиях ведь пешек не жалеют.

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 22:08 из Беларуси

    oleg20081 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну как какие? https://www.youtube.com/watch?v=YAM0x_cvD2k

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:10 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:08) писал(a):
    Бывших офицеров не бывает, есть уволенные в запас 7 ноября адвокат Савченко сообщил, что она написала заявление об увольнении из Вооружённых сил Украины в связи с тем, что она стала депутатом Верховной Рады Украины[11]. [13].
    Да и к тому же её несколько раз негодной признавали. То ли валенок то ли слаба здоровьем. В общем как-то так

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 22:10 из Беларуси

    Архип_Марков писал(a):
    текст сообщения удален
    Да я в курсе, что такие "Гиви" и "Моторолла", кто ж про них не знает. Я спрашиваю, они-то какое отношение к истории с Савченко имеют? Абсолютно никакого.

  • tal55 1 февраля 2016 в 22:13 из Беларуси

    Не удивлюсь, если скоро окажется что водителем был Путин, а грузил ее Янукович.

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 22:13 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    Каких украинских людей? Тех что на танках на Донбасс приехали? Так туда им и дорога!

  • d35 1 февраля 2016 в 22:15 из Беларуси

    А че не Путин? Наводчица ВСУ это-ж не уровень Суркова!

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:15 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 22:13) писал(a):
    Каких украинских людей? Тех что на танках на Донбасс приехали? Так туда им и дорога!
    Правильно, вместе с буками и прочей военторговской фигней

  • dimonn82s 1 февраля 2016 в 22:15 из Норвегии

    А Надюша то как сама,небось голодает до сих пор?

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:16 из России

    Плюсану Чего она добилась? Кто надо тот и сидит

  • Злобный Вирус 1 февраля 2016 в 22:16 из Беларуси

    А цэ гарна жанчына чо уже кушает еду от врагов? Или еще в голодовке?

  • d35 1 февраля 2016 в 22:17 из Беларуси

    Александр_Васильевич_talks4 писал(a):
    текст сообщения удален
    А если опять котел? Минска-3 срочно уже не соберут.....

  • Zeelon 1 февраля 2016 в 22:19 из Беларуси

    а кто это такая Савченко? Может кто подскажет?

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:20 из Беларуси

    dimonn82s (01.02.2016 22:15) писал(a):
    А Надюша то как сама,небось голодает до сих пор?
    Ганди то же любил голодать, однако вошел в историю не этим

  • dvxrex 1 февраля 2016 в 22:20 из Беларуси

    conspiracy писал(a):
    еще???а кому еще светит гаага в фантазиях наших оппо??? расскажи
    так оппо мощно засветили хлопковым ужо аж два раза - первый в 1917 - второй в 1991 и на третий опповский развалитель хлопковые напрашиваются - аж пищат...да и 100 летний юбилей ВОСР как раз к стати приближается

  • Злой клоун 1 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    versach (01.02.2016 21:46) писал(a):
    непойму за что ее судят, она защищала сою страну на территории своей страны, а судят ее росийским судом росийские судьи выкрав с территории украины, да их самих нужно судить за киднепинг
    Тоесть-амерам можно было талибов, защищавших свой родной Афганистан хватать - выкрадать и без суда в Гуантанамо... а Путину-значит нельзя? - "БУДЕТ СИДЕТЬ!!! Я сказал".

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    А Кремль при чем? "Гиви" местный, с беларусскими корнями кстати, а "Моторолла" приехал сам. Весь интернет уже запостили насмешками, что мол работал до того автомойщиком, как будто в этом есть что-то стыдное. Ну причем тут Кремль?

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:22 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:20) писал(a):
    Ганди то же любил голодать, однако вошел в историю не этим
    и чем же? если вы даже ЕЁ пола не знаете

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:22 из Беларуси

    d35 (01.02.2016 22:17) писал(a):
    А если опять котел? Минска-3 срочно уже не соберут.....
    Не будет больше котлов Да и кремль боится окрыто поддерживать сепаратистов

  • Александр_Васильевич_talks4 1 февраля 2016 в 22:23 из Украины

    d35 (01.02.2016 22:17) писал(a):
    А если опять котел? Минска-3 срочно уже не соберут.....
    да не минск3 а военное положение и полномасштабная война. А там как бог даст.

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:25 из Беларуси

    id1883797 (01.02.2016 22:22) писал(a):
    и чем же? если вы даже ЕЁ пола не знаете
    Родилась 11 мая 1981 в Киеве. Мать - Мария Ивановна Савченко[1]. С детства мечтала стать пилотом боевых самолётов. После окончания школы получила специальность модельера-дизайнера, после чего год училась на факультете журналистики Киевского национального университета. Затем поступила по контракту в ряды Вооружённых сил Украины, начав службу в железнодорожных войсках[1] радисткой[6]. Затем подписала контракт на службу в 95-й аэромобильной бригаде в Житомире, когда формировался первый контрактный батальон аэромобильных войск. В 2004-2005 годах в составе украинского миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона[1]. После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[7]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. В качестве штурмана она обучалась по классу фронтового бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину - вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды. Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом[8]. 14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул её в депутаты Верховной рады, отдав первое место в предвыборном списке на предстоящих выборах[9][10]. 7 ноября адвокат Савченко сообщил, что она написала заявление об увольнении из Вооружённых сил Украины в связи с тем, что она стала депутатом Верховной Рады Украины[11]. 19 ноября ЦИК зарегистрировал Савченко народным депутатом[12], а 25 ноября она получила свидетельство народного депутата Украины[13]. А о вас википедия пишет что нибудь

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:26 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:22) писал(a):
    Не будет больше котлов Да и кремль боится окрыто поддерживать сепаратистов
    это на картах таро такой расклад?

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 22:28 из Беларуси

    dimonn82s писал(a):
    текст сообщения удален
    Весьма спорный вопрос... В гетто "героев" загнала именно "скачущее войско", где до сих пор их и содержит.

  • d35 1 февраля 2016 в 22:31 из Беларуси

    Александр_Васильевич_talks4 (01.02.2016 22:23) писал(a):
    да не минск3 а военное положение и полномасштабная война. А там как бог даст.
    Боже, боже... Полномасштабной войны захотели? Да кто-ж вам ее подарит-то? Так и будете в гибридную войнушку играть, героев славить, Ленинов сносить, Крым вспоминать, города и села переименовывать.... Развлекайтесь, короче - кто-ж вам запретит, кроме Байдена. А ему похоже нравится.

  • николай_зыков_talks71 1 февраля 2016 в 22:32 из Беларуси

    Гэта не суд,а фарс.Тых,хто яе выкрау,як і тых,хто яе "судзiць",людзі,якія разумеюць сітуацыю,ужо асудзілі.Час суда над iмі прыйдзе,калi не гэтым свеце,то на тым.Перад Богам адкажуць за свае злачынствы.

  • Schteker 1 февраля 2016 в 22:34 из Беларуси

    versach (01.02.2016 21:46) писал(a):
    непойму за что ее судят, она защищала сою страну на территории своей страны, а судят ее росийским судом росийские судьи выкрав с территории украины, да их самих нужно судить за киднепинг
    От кого защищала? От журналистов?

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 22:36 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    Трындеть не мешки ворочать? Человек бросил все и пошел воевать и никто его командиром сразу не сделал. И с другим такая же история. В результате два сильных батальона, которые знают все.

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:42 из Беларуси

    id1883797 писал(a):
    текст сообщения удален
    Выборы которые проводились на Украине признали даже Лавров и ко

  • moloychino 1 февраля 2016 в 22:44 из Беларуси

    владимир_щербатый (01.02.2016 21:38) писал(a):
    Перестаньте называть её лётчицей-прогуглите кому интерестно.Стаким же успехом можно называть её космонавткой..
    в статье указано,что она вообще офицер укроармии,офицер в добровольческом нацбатальоне на деньги олигарха. иногда пишут что она вертолётчица.короче многогранная личность.

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:45 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:42) писал(a):
    Выборы которые проводились на Украине признали даже Лавров и ко
    и что выборы показали тогда? и кто в них участвовал? ну если говорить о выборах то как минимум две области уже к украине не имеют отношения

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 22:46 из Беларуси

    dimonn82s писал(a):
    текст сообщения удален
    А чем кроме "котлов" могут похвалиться доблестные воены "днрлнр"? Совершили наступление? Взяли хоть один стратегический населенный пункт при открытом фронте? Нет. Везде получали по соплям при малейшей попытке вылезти из гетто...

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:49 из Беларуси

    id1883797 (01.02.2016 22:45) писал(a):
    и что выборы показали тогда? и кто в них участвовал? ну если говорить о выборах то как минимум две области уже к украине не имеют отношения
    Крым это не две области, и оккупационные власти там просто не дали провести выборы

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:49 из России

    oleg20081 (01.02.2016 22:46) писал(a):
    А чем кроме "котлов" могут похвалиться доблестные воены "днрлнр"? Совершили наступление? Взяли хоть один стратегический населенный пункт при открытом фронте? Нет. Везде получали по соплям при малейшей попытке вылезти из гетто...
    так не удивительно. им противостоит одна из лучших армий европы по словам порошенко

  • id1883797 1 февраля 2016 в 22:52 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:49) писал(a):
    Крым это не две области, и оккупационные власти там просто не дали провести выборы
    Причём тут крым? про крым уже забудьте. Кто не дал то? Я подскажу! Именно те, кто с вами не согласен.

  • Mr.Буль 1 февраля 2016 в 22:56 из Беларуси

    id1883797 (01.02.2016 22:52) писал(a):
    Причём тут крым? про крым уже забудьте. Кто не дал то? Я подскажу! Именно те, кто с вами не согласен.
    уже теперь это ваш геморой

  • Охотник на Оленей 1 февраля 2016 в 22:56 из Беларуси

    Александр_Васильевич_talks4 (01.02.2016 22:23) писал(a):
    да не минск3 а военное положение и полномасштабная война. А там как бог даст.
    Мда... сомневаюсь, что вы реально готовы воевать. Кстати, краткое , но интересное мнение укровоина о войне на Донбассе... Украинский военный рассказал правду о потерях ВСУ https://www.youtube.com/watch?v=nL8vWYC56lQ

  • Schteker 1 февраля 2016 в 22:56 из Беларуси

    владимир_щербатый (01.02.2016 21:55) писал(a):
    Спроси у своих кумиров,Был такой руководитель Панамы-и ,о ужас,внезапно-Свергнут в декабре 1989 в ходе агрессии США (операция «Just Cause»), имевшей целью его смещение, Норьега был арестован 4 января 1990 года, через несколько дней после вторжения американских войск в Панаму.Осудили,посадили-сидит.А тут просто член правого сектора...
    Цель той операции была оккупация Панамского канала, а не смещение Норьеги.

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 22:57 из Беларуси

    id1883797 (01.02.2016 22:52) писал(a):
    Причём тут крым? про крым уже забудьте. Кто не дал то? Я подскажу! Именно те, кто с вами не согласен.
    Про Донбасс уже все забыли, организовали там с помощью Кремля резервацию на долгие годы и точка А Крым сейчас часто вспоминать будут Особенно если финансирование местных попробуете уменьшить

  • id1883797 1 февраля 2016 в 23:00 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:57) писал(a):
    Про Донбасс уже все забыли, организовали там с помощью Кремля резервацию на долгие годы и точка А Крым сейчас часто вспоминать будут Особенно если финансирование местных попробуете уменьшить
    В общем савченко гордиться нечем) И забудьте про крым! тю тю

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 23:03 из Беларуси

    id1883797 (01.02.2016 23:00) писал(a):
    В общем савченко гордиться нечем) И забудьте про крым! тю тю
    Попасть в плен действительно геройского мало, но проявляя несгибаемый характер данная женщина показывает, что про Крым еще не все сказано

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 23:05 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ничего абсолютно. Ничего выдающегося ни один, ни другой из себя не представляет. В чем суть вопроса?

  • babcou 1 февраля 2016 в 23:06 из Беларуси

    Что это за суд такой затяжной? Там нечем больше судам заняться?

  • id1883797 1 февраля 2016 в 23:06 из России

    павел_ас (01.02.2016 23:03) писал(a):
    Попасть в плен действительно геройского мало, но проявляя несгибаемый характер данная женщина показывает, что про Крым еще не все сказано
    Знаешь сколько по тюрьмам голодает? бла бла бла это всё. и про крым тоже можете поговорить на этом форуме. не более того. спасибо вам за крым будущее поколение украинцев точно не скажет.

  • id1883797 1 февраля 2016 в 23:08 из России

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    Очистят и кем заменят? разве что савченко обменяют и сразу её в генералы!

  • id13462531 1 февраля 2016 в 23:09 из Украины

    4000007 (01.02.2016 21:50) писал(a):
    БиБи Си еще называют гэту ... офицером..
    можно по разному относиться и к Савченко и к ВВС, но "старший лейтенант" вполне себе офицерское звание

  • владимир_щербатый 1 февраля 2016 в 23:10 из Беларуси

    versach (01.02.2016 22:00) писал(a):
    сколько всего лишнего. речь о савченко и Украине. а вы панама 89 год. вы еще в 17 век залезли бы. я по делу написал. гражданина Украины похитили и вывезли в чужую страну и судят непонятно за что!
    Да всего то 26 лет прошло,да и масштаб то каков-РУКОВОДИТЕЛЯ страны похитили,вывезли в другую страну,судили и посадили.И при чём тут 17 век?

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 23:12 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    Не, ну эти тоже "очищаются". Несколько дней назад некую "героическую" "Трою" разоружали, с вооруженным побоищем при участии тяжелой техники. Настоящие идейные герои "новоросии", что тут скажешь...

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 23:16 из Беларуси

    oleg20081 (01.02.2016 23:12) писал(a):
    Не, ну эти тоже "очищаются". Несколько дней назад некую "героическую" "Трою" разоружали, с вооруженным побоищем при участии тяжелой техники. Настоящие идейные герои "новоросии", что тут скажешь...
    Там все понятно, спецподразделения проводят зачистку территорий для передачи ее Украине, но Поршенко этого мало, ему нужно, чтоб Путин лично принес ему территории на коленях

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:17 из Беларуси

    oleg20081 (01.02.2016 23:05) писал(a):
    Ничего абсолютно. Ничего выдающегося ни один, ни другой из себя не представляет. В чем суть вопроса?
    Ну у второго пять судимостей. Вот такие "герои" у Украины.

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 23:20 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:17) писал(a):
    Ну у второго пять судимостей. Вот такие "герои" у Украины.
    А судимость как-то мешает воевать за свою страну? И, кстати, никто "героем" его не обвещал...

  • salty 1 февраля 2016 в 23:21 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 21:51) писал(a):
    Из предыдущих заявлений главным похитителем был Плотницкий, нынешний глава ЛНР. Теперь новый кандидат нарисовался.
    Нас дурачат. Почему никто не говорит, что до того как российские репортеры попали под обстрел, обе симки с телефона Савченко "засветились" на вышках сотовой связи в Луганске? Товарищи ополченцы успели захватить Савченко, забрать ее телефон с двумя симками и позвонить непосредственно уже из Луганска. И только после пострадали российские репортеры. Эти факты опубликованы российскими журналистами в Новой газете и Эхо москвы по результатам российского расследования. http://youtu.be/Zv39Lc5oSVs Здесь российский репортер одет в бронежилет и каску. Он с боевиками поднимается намногоэтажный жилой дом. По просьбе кореспондента боевики дают ему интервью и стреляют из автоматического гранатомета по защитникам донецкого аэропорта. Стреляют из окон бабушкиной квартиры, которая заявила "на камеру", что не боится обстрела состороны правительственных войск. Между домом и аэропортом жилая застройка. Гранаты не могут долететь до аэропорта и наверняка падают жителям на головы. После этого репортер с боевиками убегает, "опасаясь украинской ответки". Бабушку с собой не брали- медленно бегает и вообще- уже пожила. Сомневаюсь, что репортер получал аккредитацию, сомневаюсь, что он законно пересек российско-украинскую границу. Не сомневаюсь, что его руководство не попросит такой же репортаж снять в Домодедово с участием, например чеченцев. Еще один российский "журналист"- герой телеэкранов России россиянин москвич Миша Ронкайнен. В составе организованной вооружонной группы участвовал в успешном захвате областной администрации в Харькове. Выложил свое видио, как он срывает государственный флаг Украины со здания, рвёт его, бросает на землю и вывешивает государственный флаг России. В Донецке, Луганске, Севастополе этот фокус московским "отпускникам" и "зеленым человечикам" удался, а В Харькове и Одессе провалился. А сколько усилий! Надо узнать где, когда и что будут делать открыто, через газеты собранные, организованные и руководимые профессионалами группы российских "отпускников". Надо заранее в московском магазине купить государственный флаг России (знал для чего- в Украине такой не купишь). Приехать и произвести вооружонный захват власти в городе. Да здравствуют российские корреспонденты на территории вероятного противника !

  • Garbage_Collector 1 февраля 2016 в 23:22 из Беларуси

    dvxrex писал(a):
    текст сообщения удален
    Не знаю кому она там отвалила, походу если только в штаны. Крым с Донбассом то профукали.

  • Охотник на Оленей 1 февраля 2016 в 23:23 из Беларуси

    id13462531 писал(a):
    текст сообщения удален
    Причем тут английский? Киднеппингом уже давно называют именно похищение детей, и не надо ТУТ Викой козырять - это не аргумент

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:24 из Беларуси

    павел_ас писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну начнем с того, что этот дегенерат сначала командовал батальоном "Шахтерск", основной работой которого были похищения, пытки и убийство мирных жителей. Потом после небольших разборок "герой" реформировал свой батальон и "Шахтерск" стал "Торнадо", но тип действий батальона от этого не поменялся. Что до дегенератов, так там других и не имеется. Если начнут очищать, то украинская армия исчезнет просто.

  • ugo_vilker 1 февраля 2016 в 23:28 из Европы

    Madammm_Madammm_talks56 писал(a):
    текст сообщения удален
    Беженцы из Иловайска, имеющие примерно, такой же возраст, как и Михаил Тостых рассказывают, что, как им рассказывали их родители, отец «Гиви» после очередной отсидки пришел домой в Иловайск нигде не работал, много и обильно пил, а также с завидным постоянством и методичностью избивал свою жену. От чего именно умер отец «Гиви» также доподлинно неизвестно, так как случилось это еще в бессознательном детстве Михаила и его сверстников. Мать Гиви долго и беспробудно пила, потом попросту бесследно пропала, когда будущему «герою новороссии» исполнилось едва 18 лет. По одной из версий, она якобы уехала к сестре в Россию, где и потерялась на просторах «великой и необъятной».

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    oleg20081 (01.02.2016 23:20) писал(a):
    А судимость как-то мешает воевать за свою страну? И, кстати, никто "героем" его не обвещал...
    Ну одна судимость может оказаться случайной. А пять судимостей говорит о человеке все. Бандит!

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:31 из Беларуси

    ugo_vilker (01.02.2016 23:28) писал(a):
    Беженцы из Иловайска, имеющие примерно, такой же возраст, как и Михаил Тостых рассказывают, что, как им рассказывали их родители, отец «Гиви» после очередной отсидки пришел домой в Иловайск нигде не работал, много и обильно пил, а также с завидным постоянством и методичностью избивал свою жену. От чего именно умер отец «Гиви» также доподлинно неизвестно, так как случилось это еще в бессознательном детстве Михаила и его сверстников. Мать Гиви долго и беспробудно пила, потом попросту бесследно пропала, когда будущему «герою новороссии» исполнилось едва 18 лет. По одной из версий, она якобы уехала к сестре в Россию, где и потерялась на просторах «великой и необъятной».
    Отец, равно как и мать Михаила живы и здоровы и сейчас проживают в России, куда они уехали после начала боевых действий. Так что по одному этому факту можно судить о "правдивости" всяких бредней на эту тему.

  • id13462531 1 февраля 2016 в 23:31 из Украины

    Охотник на Оленей (01.02.2016 23:23) писал(a):
    Причем тут английский? Киднеппингом уже давно называют именно похищение детей, и не надо ТУТ Викой козырять - это не аргумент
    "Уже давно называют" гораздо более веский аргумент)))

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 23:32 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:29) писал(a):
    Ну одна судимость может оказаться случайной. А пять судимостей говорит о человеке все. Бандит!
    И что? Он не может воевать за свою страну?

  • Охотник на Оленей 1 февраля 2016 в 23:33 из Беларуси

    id13462531 (01.02.2016 23:31) писал(a):
    "Уже давно называют" гораздо более веский аргумент)))
    Именно,. Книжки читайте, а не Вику, и будет вам счастье

  • id13462531 1 февраля 2016 в 23:33 из Украины

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:29) писал(a):
    Ну одна судимость может оказаться случайной. А пять судимостей говорит о человеке все. Бандит!
    так вроде всё стало на свои места, он вроде уже шестую зарабатывает, причём по украинскому законодательству

  • ugo_vilker 1 февраля 2016 в 23:33 из Европы

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:31) писал(a):
    Отец, равно как и мать Михаила живы и здоровы и сейчас проживают в России, куда они уехали после начала боевых действий. Так что по одному этому факту можно судить о "правдивости" всяких бредней на эту тему.
    Ага, и в армию этого картавого взяли да ещё на контракт. Давай, жги дальше.

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:33 из Беларуси

    oleg20081 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ога. Если не считать, что "давно умерший отец Михаила" жив и здоров.

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:39 из Беларуси

    oleg20081 (01.02.2016 23:32) писал(a):
    И что? Он не может воевать за свою страну?
    Какая страна, такие и вояки.

  • павел_ас 1 февраля 2016 в 23:40 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:24) писал(a):
    Ну начнем с того, что этот дегенерат сначала командовал батальоном "Шахтерск", основной работой которого были похищения, пытки и убийство мирных жителей. Потом после небольших разборок "герой" реформировал свой батальон и "Шахтерск" стал "Торнадо", но тип действий батальона от этого не поменялся. Что до дегенератов, так там других и не имеется. Если начнут очищать, то украинская армия исчезнет просто.
    Это вам ненавить глаза закрывает И не видете многих положительный моментов на Украине Ахметов, Ярош, Фиртеш уже сидят под веникам жаль конечно что не в тюрме, но надеюсь данное событие не загорами!!! Коломойский еще рыпается, но век его недолог!!!!! Люди начинают думать, что на Украин, чего то можно добиться законом, при Януковиче такого не было, даже воры и те были в шоке от нагласти Януковича. А что ожидает Донбасс в ближайшее время???? Помниться вы что то плели о российских паспортах

  • oleg20081 1 февраля 2016 в 23:43 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 23:39) писал(a):
    Какая страна, такие и вояки.
    Нормальная страна и нормальные вояки...

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:46 из Беларуси

    Danik_Dranik писал(a):
    текст сообщения удален
    А киборгов из аэропорта кто ? Как раз "Сомали", "Спарта" и "Восток".

  • ustas70 1 февраля 2016 в 23:50 из Беларуси

    Надо бы показать ей еще фотографии Жириновского, Кудрина, Зюганова. Вдруг похищение было групповым?

  • Madammm_Madammm_talks56 1 февраля 2016 в 23:51 из Беларуси

    павел_ас (01.02.2016 23:40) писал(a):
    Это вам ненавить глаза закрывает И не видете многих положительный моментов на Украине Ахметов, Ярош, Фиртеш уже сидят под веникам жаль конечно что не в тюрме, но надеюсь данное событие не загорами!!! Коломойский еще рыпается, но век его недолог!!!!! Люди начинают думать, что на Украин, чего то можно добиться законом, при Януковиче такого не было, даже воры и те были в шоке от нагласти Януковича. А что ожидает Донбасс в ближайшее время???? Помниться вы что то плели о российских паспортах
    А некий олигарх Порошенко как? Продал бизнес, как обещал? Он то чем от Ахметова и Фиртеша отличается? Ну кроме того, что крови на нем немерено.

  • stock 2 февраля 2016 в 00:36 из Германии

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 21:55) писал(a):
    А "герои" ДНР Гиви и Моторолла здесь при чем? Савченко вообще попала в плен в ЛНР.
    Нет разницы. И то и другое = УКРАИНА.

  • БэД 2 февраля 2016 в 05:37 из Беларуси

    Хорошо хоть не лично Путина,ахахахах

  • Лaврентий_Пaлыч 2 февраля 2016 в 07:02 из Беларуси

    тактактак.. скоро окажется, что весь приближённый кгур Путина, по главе с Сурковым и Роттенбергом, участвовал в похищении данной леди...

  • exbrat 2 февраля 2016 в 07:21 из Беларуси

    когда эту садистку уже расстреляют? достала она уже всех своей паранойей и русофобией

  • Danik_Dranik 2 февраля 2016 в 07:24 из Норвегии

    Madammm_Madammm_talks56. Киборгов из донецкого аэропорта.... И сколько понадобилось времени этим ,,героям,,,что бы его взять? Точнее не взять а взорвать вместе с большинством украинских защитников донецкого аэропорта.... Потому,что у этих ,,днровских героев,, кишка оказалась тонка , именно взять донецкий аэропорт! Несмотря на преимущество в людях и боеприпасах! А украинские солдаты ,настоящие герои! Держались до последнего! Да кстати... А ,что делал Моторолла? Кидал гранаты с безопасного расстояния ? А как же ,,славный бой,,? А Гиви в это время наверное как всегда, издевался над пленными и давал интервью на камеру... Ведь ,,герой ,,же...

  • мыкола_нераб 2 февраля 2016 в 07:27 из США

    Danik_Dranik (02.02.2016 07:24) писал(a):
    Madammm_Madammm_talks56. Киборгов из донецкого аэропорта.... И сколько понадобилось времени этим ,,героям,,,что бы его взять? Точнее не взять а взорвать вместе с большинством украинских защитников донецкого аэропорта.... Потому,что у этих ,,днровских героев,, кишка оказалась тонка , именно взять донецкий аэропорт! Несмотря на преимущество в людях и боеприпасах! А украинские солдаты ,настоящие герои! Держались до последнего! Да кстати... А ,что делал Моторолла? Кидал гранаты с безопасного расстояния ? А как же ,,славный бой,,? А Гиви в это время наверное как всегда, издевался над пленными и давал интервью на камеру... Ведь ,,герой ,,же...
    Ну если у партизан преимущество над регулярной армией в людях и боеприпасах - это что за государство,у которого такая армия?

  • exbrat 2 февраля 2016 в 07:33 из Беларуси

    не удивлюсь если в следующий раз она скажет, что ее похитили иноплонетяне которыми командовали пьяные русские

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 07:37 из Беларуси

    владимир_щербатый (01.02.2016 21:38) писал(a):
    Перестаньте называть её лётчицей-прогуглите кому интерестно.Стаким же успехом можно называть её космонавткой..
    прогуглили... окончила Харьковский университет Воздушных Сил... проходила службу штурманом-оператором Ми-24... Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом... Ну, и кем же прикажете её называть? Балериной?

  • серега_Серега_tutby26 2 февраля 2016 в 07:53 из Беларуси

    Бульдозер_12 (01.02.2016 21:26) писал(a):
    По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов Сотрудник администрации президента России не будет марать руки прикасаясь к убийцам.
    вот уж звязда-такие люди водили ее под белы рученьки!!!!!!лепет детский

  • _dr.valerjan_klaus 2 февраля 2016 в 08:01 из Беларуси

    Надо понимать, что Сурков это Кадыров, а Кадыров это Сурков.

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 08:04 из Беларуси

    exbrat (02.02.2016 07:21) писал(a):
    когда эту садистку уже расстреляют? достала она уже всех своей паранойей и русофобией
    А што такого страшного она натворила, что её надо расстрелять? Обозвала Путина неприличным словом?

  • exbrat 2 февраля 2016 в 08:19 из Беларуси

    Титя_Семенович (02.02.2016 08:04) писал(a):
    А што такого страшного она натворила, что её надо расстрелять? Обозвала Путина неприличным словом?
    посмотрите ролики, их полно в интернете, как этот дьявол в человеческом обличии издевалась над людьми

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 08:26 из Беларуси

    Zeelon (01.02.2016 22:19) писал(a):
    а кто это такая Савченко? Может кто подскажет?
    Ну, судя по тому, что ей шьют - хорошая девушка.

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 08:31 из Беларуси

    exbrat (02.02.2016 08:19) писал(a):
    посмотрите ролики, их полно в интернете, как этот дьявол в человеческом обличии издевалась над людьми
    В обвинении СКР об этом ничего не сказано.

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 08:34 из Беларуси

    Охотник на Оленей (01.02.2016 21:55) писал(a):
    Грамотей, блин.. киднеппинг - это похищение детей
    Похище́ние челове́ка, или кидне́ппинг (от англ. kidnap «похищать») - противоправные умышленные действия*, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.

  • lestatsecret 2 февраля 2016 в 08:46 из Беларуси

    Ага может еще лаврова и путина видела)))

  • serg_atletik 2 февраля 2016 в 08:52 из Беларуси

    Странно , что не Путина не обвинила. Он же украинское ВСЁ!

  • serg_atletik 2 февраля 2016 в 08:59 из Беларуси

    павел_ас (01.02.2016 23:40) писал(a):
    Это вам ненавить глаза закрывает И не видете многих положительный моментов на Украине Ахметов, Ярош, Фиртеш уже сидят под веникам жаль конечно что не в тюрме, но надеюсь данное событие не загорами!!! Коломойский еще рыпается, но век его недолог!!!!! Люди начинают думать, что на Украин, чего то можно добиться законом, при Януковиче такого не было, даже воры и те были в шоке от нагласти Януковича. А что ожидает Донбасс в ближайшее время???? Помниться вы что то плели о российских паспортах
    171 человек умерший от гриппа. Вооруженные люди захватывающие гостиницу в центре Киева http://korrespondent.net/city/kiev/3622869-v-kyeve-pytalys-zakhvatyt-hostynytsu-lybyd-smy , перестрелки в городах, коммуналка больше зарплаты - Вы правы , при Януковиче такого не было. Теперь то украинцы счастливы.

  • bip-2 2 февраля 2016 в 09:00 из Беларуси

    Надя - это не твой уровень чтобы задержать такую неуловимую народную мстительницу, Путин лично вс планировал и выполнял главные роли

  • bip-2 2 февраля 2016 в 09:02 из Беларуси

    Титя_Семенович (02.02.2016 08:34) писал(a):
    Похище́ние челове́ка, или кидне́ппинг (от англ. kidnap «похищать») - противоправные умышленные действия*, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.
    какое отношение имеет похищение людей к аресту этой погани?

  • shipki 2 февраля 2016 в 09:04 из России

    павел_ас (01.02.2016 22:25) писал(a):
    Родилась 11 мая 1981 в Киеве. Мать - Мария Ивановна Савченко[1]. С детства мечтала стать пилотом боевых самолётов. После окончания школы получила специальность модельера-дизайнера, после чего год училась на факультете журналистики Киевского национального университета. Затем поступила по контракту в ряды Вооружённых сил Украины, начав службу в железнодорожных войсках[1] радисткой[6]. Затем подписала контракт на службу в 95-й аэромобильной бригаде в Житомире, когда формировался первый контрактный батальон аэромобильных войск. В 2004-2005 годах в составе украинского миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона[1]. После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[7]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. В качестве штурмана она обучалась по классу фронтового бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину - вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды. Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом[8]. 14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул её в депутаты Верховной рады, отдав первое место в предвыборном списке на предстоящих выборах[9][10]. 7 ноября адвокат Савченко сообщил, что она написала заявление об увольнении из Вооружённых сил Украины в связи с тем, что она стала депутатом Верховной Рады Украины[11]. 19 ноября ЦИК зарегистрировал Савченко народным депутатом[12], а 25 ноября она получила свидетельство народного депутата Украины[13]. А о вас википедия пишет что нибудь... Читать дальше...
    В Википедии, как и во многих других изданиях, пишут о многих. Как и о попе Гапоне, и о Шухевиче, и о многих других. Но это же не означает, что это выдающиеся люди. Они просто засветились, порой не в лучшем свете.

  • exbrat 2 февраля 2016 в 09:06 из Беларуси

    Титя_Семенович (02.02.2016 08:31) писал(a):
    В обвинении СКР об этом ничего не сказано.
    ну да, еще она своими действиями убила людей, которые выполняли свои обязанности

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 09:17 из Беларуси

    exbrat (02.02.2016 09:06) писал(a):
    ну да, еще она своими действиями убила людей, которые выполняли свои обязанности
    "своими действиями убила людей" - не затруднит ли вас перевести это на язык уголовного права? И может, заодно напомните, какие именно обязанности были у тех людей?

  • Губкін Глеб 2 февраля 2016 в 09:28 из Беларуси

    нет ничего тайного.. вот и находятся "герои" борьбы с женщиной-патриотом посмотрим, что теперь скажут кремлевские сказочники?

  • платон_аристотель 2 февраля 2016 в 09:32 из Беларуси

    да давно закопали бы где-нибудь и нет проблем!на западе бы повякали немного и успокоились бы

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 09:44 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 21:51) писал(a):
    Из предыдущих заявлений главным похитителем был Плотницкий, нынешний глава ЛНР. Теперь новый кандидат нарисовался.
    Плотницкий взял в плен, этот мордатый - перевёз в РФ. Что смущает?

  • слава_свизунов 2 февраля 2016 в 09:48 из Беларуси

    тов. Путин! вы говорили, что вы - пацан из подворотни! Не позорьтесь - выпустите девушки! А то как-то не по-пацански!

  • Belka_tut 2 февраля 2016 в 09:51 из Беларуси

    По закону гор похитивший Надю должен на ней жениться! Покажите ей еще пару фото с хлопцами - хай дивчина выберет себе уже суженого , ну а жениться этого счастливчика по суду обяжут

  • Злобный Вирус 2 февраля 2016 в 09:51 из Беларуси

    Так а реально, Савченко в процессе голодовки или все же вражеские харчи милее девичьему сердцу?

  • Игорь_Русский_talks93 2 февраля 2016 в 09:53 из Беларуси

    Эта убийца еще что-то возмущается? Ей о душе давно пора подумать, а она все выкручивается как уж на сковородке.

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    Бульдозер_12 (01.02.2016 21:26) писал(a):
    По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов Сотрудник администрации президента России не будет марать руки прикасаясь к убийцам.
    Прослезился от умиления Потом посмотрел на фотку этого сотрудника и снова прослезился

  • Игорь_Русский_talks93 2 февраля 2016 в 09:58 из Беларуси

    слава_свизунов (02.02.2016 09:48) писал(a):
    тов. Путин! вы говорили, что вы - пацан из подворотни! Не позорьтесь - выпустите девушки! А то как-то не по-пацански!
    Это не девушка, это ............... Ну вы в курсе.

  • Игорь_Русский_talks93 2 февраля 2016 в 10:00 из Беларуси

    bip-2 (02.02.2016 09:02) писал(a):
    какое отношение имеет похищение людей к аресту этой погани?
    Абсолютно верно. Только эту погань нам пытаются представить "белой и пушистой".

  • tolirs 2 февраля 2016 в 10:14 из Европы

    Madammm_Madammm_talks56 (01.02.2016 22:21) писал(a):
    А Кремль при чем? "Гиви" местный, с беларусскими корнями кстати, а "Моторолла" приехал сам. Весь интернет уже запостили насмешками, что мол работал до того автомойщиком, как будто в этом есть что-то стыдное. Ну причем тут Кремль?
    видали мы на Комаровке таких местных как Гиви

  • Титя_Семенович 2 февраля 2016 в 10:22 из Беларуси

    владимир_щербатый (01.02.2016 21:38) писал(a):
    Перестаньте называть её лётчицей-прогуглите кому интерестно.Стаким же успехом можно называть её космонавткой..
    Дык нихто ж и не спорит, что настоящие лётчицы - только в ВВС ЛНР http://vlada.io/vlada_news/luganskaya-striptizersha-anastasiya-pyaterikova-9-maya-naryadilas-v-formu-sovetskoy-letchitsyi/

  • astrapilot 2 февраля 2016 в 10:23 из Беларуси

    Надо ее отпустить в ДНР и ЛНР - в клетке возить между Донецком и Луганском...

  • Злобный Вирус 2 февраля 2016 в 10:30 из Беларуси

    слава_свизунов писал(a):
    текст сообщения удален
    А чем она героизм свой проявила подскажите плиз? Тем что голодает? Или все же не голодает, а начала кушать вражескую ненавистную еду?

  • tot_bask 2 февраля 2016 в 10:38 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (01.02.2016 21:31) писал(a):
    И депутаты госдумы людей полонием не травят?
    свидомые могут...

  • tolirs 2 февраля 2016 в 10:46 из Европы

    exbrat (02.02.2016 08:19) писал(a):
    посмотрите ролики, их полно в интернете, как этот дьявол в человеческом обличии издевалась над людьми
    ролики как она издевалась над кем-то? - ничего не нашел! зато как моторола хвалился в растреле украинских пленных солдат - это увидел

  • ballvan 2 февраля 2016 в 10:47 из Беларуси

    Бульдозер_12 (01.02.2016 21:26) писал(a):
    По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов Сотрудник администрации президента России не будет марать руки прикасаясь к убийцам.
    Это точно...дело Литвиненко это подтвердило абсолютно...

  • southnorth 2 февраля 2016 в 10:51 из США

    Бульдозер_12 (01.02.2016 21:26) писал(a):
    По ее словам, это бывший сотрудник администрации президента России Павел Карпов Сотрудник администрации президента России не будет марать руки прикасаясь к убийцам.
    Думаете, он только командовал Плотницким, а руку за его верную службу оккупационным силам ни разу не пожал? Не верю, не по-фашистки это как-то, наверно и руку жал, и награды вручал.

  • ballvan 2 февраля 2016 в 10:59 из Беларуси

    exbrat (02.02.2016 07:21) писал(a):
    когда эту садистку уже расстреляют? достала она уже всех своей паранойей и русофобией
    Вообще то садист тот, кто требует расстрелов... ЗЫ: Про Фрейда не приходилось слышать?