Деньги и власть
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

В мире


Президент Турции Рейджеп Тайип Эрдоган хочет пообщаться с президентом России Владимиром Путиным. О таком намерении Эрдогана стало известно после того, как Турция обвинила российскую сторону в очередном нарушении воздушного пространства, сообщает РИА "Новости".

Фото: Reuters
Владимир Путин и Рейджеп Эрдоган. Фото: Reuters

"Подобные безответственные шаги, в которых мы видим эскалацию кризиса, невыгодны ни России, ни отношениям НАТО-РФ, ни региональному и глобальному миру, они несут только вред. Я попросил замминистра иностранных дел связаться с российской стороной и передать, что я лично хочу поговорить с уважаемым (Владимиром) Путиным. Наш посол проинформировал, что эта информация передана (российской стороне), но до сего момента ответа мы не получили", — сказал Эрдоган журналистам 30 января.

МИД Турции сообщил, что 29 января российский самолет «Су-34» нарушил воздушную границу страны. Как утверждают в ведомстве, российский экипаж несколько раз предупредили о приближении к границе на английском и русском языках. В министерстве подчеркнули, что такие действия могут привести к серьезным последствиям, ответственность за которые будет полностью лежать на России.

Минобороны России: заявления о нарушении турецкого воздушного пространства — голословная пропаганда

Отношения между Россией и Турцией испортились, когда 24 ноября 2015 года в ходе выполнения боевого задания на севере Сирии турецкие истребители сбили российский бомбардировщик «Су-24». Его пилот, так же, как и морской пехотинец из спасательной группы, погиб. Штурману удалось выжить и вернуться на базу. Турция заявила, что российский самолет нарушил ее воздушное пространство. В Москве утверждают, что «Су-24» был атакован в 1 км от турецкой границы над сирийской территорией. После инцидента Россия ввела против Турции санкции. С тех пор странам так и не удалось найти взаимопонимание.


Комментарии с форума

  • павел_ас 30 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    А придет ли он на стрелку, или как обычно сконит

  • forza_lust 30 января 2016 в 21:11 из Беларуси

    Русские, О чём будете говорить когда опять подобьют Вашего хулигана? О том что Вы разбомбили гуманитарный конвой или очередную школу??

  • павел_ас 30 января 2016 в 21:14 из Беларуси

    Бульдозер_12 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну почему такие мысли Прикинь как это звучит по турецкому ТВ звучит:"Я его звал по мужски побазарить, а он убег" А если еще вспомнить премьера Австралии, который намеривался за грудки потягать, то это ваще становиться мировым трендом

  • SSBIG_Какаяразница 30 января 2016 в 21:17 из Беларуси

    Если это правда, то Россия неправа.

  • Александр_Козлович 30 января 2016 в 21:19 из Беларуси

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    «Содержание материала Мин обороны РФ - это чистый вымысел и клевета, которые не имеют под собой никаких оснований», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать полностью: http://news.tut.by/world/482162.html

  • Сергей_Сульжицкий 30 января 2016 в 21:20 из Беларуси

    А оно нужно Эрдогану? Лучше пускай путин просит разговора.

  • павел_ас 30 января 2016 в 21:23 из Беларуси

    fineday (30.01.2016 21:20) писал(a):
    Эрдоган, когда уже кресло освободишь? Вроде же мужик, слово держать должен. Уже ведь даже Израиль тебя сдал с нефть ИГ
    Т.е. заявлениям Израиля верите, а заявлениям Госдепа о коррупционерах не верите

  • Александр_Козлович 30 января 2016 в 21:24 из Беларуси

    http://www.banki.ru/products/currency/try/ санкции России идут на пользу

  • qwaszx-1981 30 января 2016 в 21:34 из Беларуси

    eщe раз собьют, дeлов то

  • devalvacii_ne_bude 30 января 2016 в 21:35 из Беларуси

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    Он говорил, если будет доказано, что он в этом участвует. Из песни слов не выкинешь. И вот доказательств этому представлено не было.

  • клаус 30 января 2016 в 21:38 из Беларуси

    короче дела в экономике россии идут крайне неважно и российский электорат надо срочно отвлекать от экономики сирия ему показалась неинтересной поэтому провокации против турции будут продолжаться пока турки не завалят ещё один самолёт и россиянам станет не до курса деревянного и не до роста цен у них будет новая цацка - война с османами

  • jacksik1982 30 января 2016 в 21:46 из Беларуси

    Россия снова обиделась, снова воздушное пространство Турции вдруг само расширилось перед самолётом, вот незадача!

  • montrealc 30 января 2016 в 21:47 из Европы

    Путин думает, что второй раз точно не собьют.

  • mamazol 30 января 2016 в 21:48 из Беларуси

    клаус (30.01.2016 21:38) писал(a):
    короче дела в экономике россии идут крайне неважно и российский электорат надо срочно отвлекать от экономики сирия ему показалась неинтересной поэтому провокации против турции будут продолжаться пока турки не завалят ещё один самолёт и россиянам станет не до курса деревянного и не до роста цен у них будет новая цацка - война с османами
    Неа. Не с османами а НАТО. Кишка тонка...

  • mamazol 30 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Павел_Филиппов_tutby38 писал(a):
    текст сообщения удален
    А ведь турки могут сбить и не поперхнутся...За ними весь мир. И что тогда?

  • montrealc 30 января 2016 в 21:59 из Европы

    vanjaz (30.01.2016 21:50) писал(a):
    А то что?
    А то как в прошлый раз.

  • петр_дуб 30 января 2016 в 22:01 из Норвегии

    Русские явно готовят провокацию(или турки).Время покажет кто...

  • клаус 30 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    Дмитрий_Шерко_talks53 (30.01.2016 21:49) писал(a):
    Турки не такие идиоты, какими их хотят представить. Они даже во второй мировой не стали ввязываться, были научены предыдущими кампаниями. После сокращения помощи США и санкций от России, потери значительной части туризма после терактов и только и остаётся что просить аудиенций и договариваться.
    вот именно что не идиоты когда принимали решение сбить первый российский самолёт - они отлично понимали что будет дальше а сейчас - россия практически всё что могла предъявить турции - уже предъявила и сильно хуже уже не станет так что собьют и второй самолёт если россия будет продолжать демонстративно напрашиваться походу россияне это понимают - но им очень нужна война а иначе бы залётов российских самолётов в турецкое пространство - не было бы

  • KAA 30 января 2016 в 22:07 из Беларуси

    россияне нарываются на еще пару "героически-погибших". и ведь нарвутся... ну ничего, у них народу много - "бабы еще нарожают"... только вот кого - китайцев или кого другого?

  • KAA 30 января 2016 в 22:09 из Беларуси

    клаус (30.01.2016 22:05) писал(a):
    вот именно что не идиоты когда принимали решение сбить первый российский самолёт - они отлично понимали что будет дальше а сейчас - россия практически всё что могла предъявить турции - уже предъявила и сильно хуже уже не станет так что собьют и второй самолёт если россия будет продолжать демонстративно напрашиваться походу россияне это понимают - но им очень нужна война а иначе бы залётов российских самолётов в турецкое пространство - не было бы
    возможно и такое, а потом турки выйдут в Сирию и вынесут оттуда российскую базу

  • Фик_ус 30 января 2016 в 22:12 из Беларуси

    Ёжик_в тумане_talks49 писал(a):
    текст сообщения удален
    Вероятно, Эрдоган хочет предупредить лично, что будут сбивать ещё, если не прекратят нарушать. А не извиняться.

  • paulpan 30 января 2016 в 22:13 из Европы

    Владислав_Коренев писал(a):
    текст сообщения удален
    Кстати,в 1877 тоже Турцию всей Европой спасали.А до этого в 1854.

  • montrealc 30 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    paulpan (30.01.2016 22:06) писал(a):
    А Вы не предполагаете,что атака f-16 на СУ-34 может закончиться длятурок плачевно?Просто СУ-34 их собьëт.Ин тересно,а что тогда?
    Это из разряда "Что будет если сунуть пальчик в розетку?" В лучшем случае мама наругает!

  • alex_v_2010 30 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    ktsktn писал(a):
    текст сообщения удален
    Думаете , что Обама успеет скрыться в бункер? Или он уже там? Несколько порядков больше это 50 000 или 500 000

  • klaus_westhoffen_talks54 30 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    Дмитрий_Шерко_talks53 (30.01.2016 21:46) писал(a):
    Против СУ-34 и С400 слабо было отправить на перехват F16 ? Остаётся только ныть.
    Израильские ВВС разбомбили сходку главарей "Хезболлы" (террористическая организация разрешенная в россии), которая союзник россии и которая была под защитой С-400... что ещё?

  • 4000007 30 января 2016 в 22:16 из Беларуси

    forza_lust (30.01.2016 21:11) писал(a):
    Русские, О чём будете говорить когда опять подобьют Вашего хулигана? О том что Вы разбомбили гуманитарный конвой или очередную школу??
    Тебе же дали совет: разберитесь сначала с палестиной..

  • klaus_westhoffen_talks54 30 января 2016 в 22:18 из Беларуси

    Путин может готовить очередную звезду героя посмертно

  • 1baraded 30 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    Я попросил замминистра иностранных дел связаться с российской стороной и передать, что я лично хочу поговорить с уважаемым (Владимиром) Путиным. Наш посол проинформировал, что эта информация передана (российской стороне), но до сего момента ответа мы не получили" Что тут "поделаешь" - брэзгуюць в Кремле "турецкой обеспокоенностью"! ...Аппетит хороший, сон глубокий, настроение приподнятое... - зачем нам "эрдоГан"? "...Нет... "эрдоГан" нам не нужен - ...что я - "лошадь" что-ли?!"

  • Слава_Уранили!!! 30 января 2016 в 22:22 из Беларуси

    pan-Sanitar2 писал(a):
    текст сообщения удален
    Откуда инфа? То есть нарушая воздушное пространство Греции Эрдоган пытается сохранить власть,развязать войну и скрыть свою торговлю с ИГИЛ?

  • id134140260 30 января 2016 в 22:24 из Беларуси

    jacksik1982 (30.01.2016 21:46) писал(a):
    Россия снова обиделась, снова воздушное пространство Турции вдруг само расширилось перед самолётом, вот незадача!
    Эрдоган уже на все готов, что бы помидорный вопрос с Россией решить

  • montrealc 30 января 2016 в 22:25 из Беларуси

    Гроня писал(a):
    текст сообщения удален
    Тогда сбили тоже далеко не сразу. Дважды вызывали посла и сделали официальное предупреждение (!). Но видно очень хотелось Путину запретить дорогим россиянам жрать турецкие помидоры и валяться на турецких пляжах.

  • id134140260 30 января 2016 в 22:26 из Беларуси

    Просится на прием к Путинухочет деньги за самолет отдать, ну и прощения попросить.

  • Люблю_Тещу 30 января 2016 в 22:28 из Беларуси

    Если Путин не согласится, то Турция собьет очередного нарушителя...

  • grum66 30 января 2016 в 22:32 из Беларуси

    id134140260 (30.01.2016 22:24) писал(a):
    Эрдоган уже на все готов, что бы помидорный вопрос с Россией решить
    И не только. Еще туристический сезон на подходе. А в отелях тишина.

  • id134140260 30 января 2016 в 22:33 из Беларуси

    Люблю_Тещу (30.01.2016 22:28) писал(a):
    Если Путин не согласится, то Турция собьет очередного нарушителя...
    Думается, что причина не в этом, денех очень упущенных жалко, да и подчиненные недовольны, вот и сдувается Эрдоган

  • br-600 30 января 2016 в 22:33 из Беларуси

    Люблю_Тещу (30.01.2016 22:28) писал(a):
    Если Путин не согласится, то Турция собьет очередного нарушителя...
    НУ-НУ хай попробуют, а мы посмотрим кто быстрее, F-16 или С-400. Чего то в тот раз такими любезными не были.

  • олег_валентинович 30 января 2016 в 22:33 из Беларуси

    klaus_westhoffen_talks54 писал(a):
    текст сообщения удален
    Самое прямое. Может не удержать себя в руках и дать команду... А это уже скорее всего война. В случае продолжения нарушения российскими самолёта- ми турецкого воздушного пространства, для турок было бы идеально прину- дить россиянина к посадке на турецкий аэродром, а не сбивать. Вот это бы- ла бы Путину плюха...

  • мыкола_нераб 30 января 2016 в 22:33 из США

    Люблю_Тещу (30.01.2016 22:28) писал(a):
    Если Путин не согласится, то Турция собьет очередного нарушителя...
    ЧЕМ???Турецкие летчики боятся приближаться к самолетам.К своим.На земле.Под угрозой трибунала.Больше нечем объяснить безлюдное небо турции.Гражданские борты летают,а военные отнюдь.

  • клаус 30 января 2016 в 22:34 из Беларуси

    1baraded (30.01.2016 22:20) писал(a):
    Я попросил замминистра иностранных дел связаться с российской стороной и передать, что я лично хочу поговорить с уважаемым (Владимиром) Путиным. Наш посол проинформировал, что эта информация передана (российской стороне), но до сего момента ответа мы не получили" Что тут "поделаешь" - брэзгуюць в Кремле "турецкой обеспокоенностью"! ...Аппетит хороший, сон глубокий, настроение приподнятое... - зачем нам "эрдоГан"? "...Нет... "эрдоГан" нам не нужен - ...что я - "лошадь" что-ли?!"
    надо быть идиотом чтобы не видеть что эрдоган последовательно себе готовит карт-бланш на жёсткий поступок и обкладывается доводами что он сделал всё чтобы предупредить трагедию если путин сейчас заявит что ему незачем встречаться с эрдоганом и в следующий раз российский самолёт залетит на турецкую территорию - его собьют это - шахматная партия тем более россияне на прошлой неделе позволили себе инцидент с американским самолётом так что... очень печально но походу всё идёт по пути обострения ситуации

  • Светлана_Светлана 30 января 2016 в 22:36 из Европы

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    Давно не верю в слова и обещания глав государств! Не верю ни вашему, ни нашему, ни турецкому, ни заморскому. Не сдерживать обещания для них - в порядке вещей, к сожалению.

  • exbrat 30 января 2016 в 22:37 из Беларуси

    http://lenta.ru/news/2016/01/30/konashenkov/ Нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было, заявил «Интерфаксу» официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. «Заявления турецкой стороны о якобы факте нарушения российским самолетом Су-34 воздушного пространства - голословная пропаганда», - подчеркнул он. «Говорить же всерьез о том, что с помощью этих радаров кто-то кого-то еще и предупреждал на "русском и английском языках", могут лишь безграмотные пропагандисты, насмотревшиеся голливудских боевиков», - добавил генерал.

  • Владислав_Коренев 30 января 2016 в 22:37 из Беларуси

    gesha1913 писал(a):
    текст сообщения удален
    Да видать плохи дела, сезон накрывается видать))

  • no_freebie 30 января 2016 в 22:40 из Беларуси

    Эрдоган хочет пообщаться с Путиным
    Надо внимательно слушать Путина. Недавно в Ставрополе он прямым текстом сказал: Сбитый самолет - это повод, чтобы выгнать турок и турецкое из страны, дать работу российским строителям, фермерам и т.д. и сохранить валюту, которую вывозили турки из страны.

  • devalvacii_ne_bude 30 января 2016 в 22:40 из Беларуси

    ktsktn писал(a):
    текст сообщения удален
    Все это было бы так, если бы эрдоган сам не дергался из стороны в сторону. То базарит так, как будто путин пустое место, то "давай поговорим", а потом опять себя пяткой в грудь "да я, да меня". Хотя, конечно, ответ помидорами это ни о чем, опозорились только.

  • ktsktn 30 января 2016 в 22:42 из России

    exbrat (30.01.2016 22:37) писал(a):
    http://lenta.ru/news/2016/01/30/konashenkov/ Нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было, заявил «Интерфаксу» официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. «Заявления турецкой стороны о якобы факте нарушения российским самолетом Су-34 воздушного пространства - голословная пропаганда», - подчеркнул он. «Говорить же всерьез о том, что с помощью этих радаров кто-то кого-то еще и предупреждал на "русском и английском языках", могут лишь безграмотные пропагандисты, насмотревшиеся голливудских боевиков», - добавил генерал.
    потом будете рассказывать про свои средства объективного контроля и доказывать что не залетали, вытаскивая из черного ящика китайские микрухи.

  • ktsktn 30 января 2016 в 22:43 из России

    no_freebie (30.01.2016 22:40) писал(a):
    Надо внимательно слушать Путина. Недавно в Ставрополе он прямым текстом сказал: Сбитый самолет - это повод, чтобы выгнать турок и турецкое из страны, дать работу российским строителям, фермерам и т.д. и сохранить валюту, которую вывозили турки из страны.
    да сразу бы железный занавес вешал бы. мир и без россии проживет. от рф только ресурсы нужны. слабая тень ссср без остального мира не проживет.

  • w147 30 января 2016 в 22:46 из Беларуси

    чего только не придумают эти турки, чтобы лишь бы Путина увидеть Нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было http://lenta.ru/news/2016/01/30/konashenkov/

  • ktsktn 30 января 2016 в 22:52 из России

    w147 (30.01.2016 22:46) писал(a):
    чего только не придумают эти турки, чтобы лишь бы Путина увидеть Нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было http://lenta.ru/news/2016/01/30/konashenkov/
    когда первый упал, то тоже нарушения не было

  • id293472853 30 января 2016 в 22:52 из Беларуси

    id134140260 (30.01.2016 22:26) писал(a):
    Просится на прием к Путинухочет деньги за самолет отдать, ну и прощения попросить.
    Что он хочет, одному Аллаху известно, но поезд ушёл, раньше надо было думать.

  • дима_Лазовский 30 января 2016 в 22:53 из Европы

    Вы что здесь все что то попутали, ? По поводу турок и всех им подобных!!! Мы славяне, а они по ходу забыли об этом и нам как нации нужно сплотиться и даже где то взять пример у них- брат за брата!! К России я отношусь положительно и их Призедент у меня вызывает уважение!! А вы в большенстве своём на русских гоните!!! Они вас кормили все эти годы, а не наш англ!!

  • Der_Belarus 30 января 2016 в 22:56 из Беларуси

    Дмитрий_Шерко_talks53 (30.01.2016 21:53) писал(a):
    Ну вырос рубль с 85 до 75 за неделю и что? Все знают, что он напрямую зависит от стоимости нефти. Будет нефть 100 - будет курс 30 и санкции тут вообще не при чём.
    так прогноз дали что нефть будет рости)

  • vfb 30 января 2016 в 22:58 из Беларуси

    Эрдоган, конечно, может пообщаться с Путиным. Но для начала он должен выполнить три известные условия: - принести извинения за сбитый самолет, - возместить ущерб, - наказать виновных. В общем, как обычно по классике - утром деньги, вечером стулья, но деньги - вперед.

  • Фик_ус 30 января 2016 в 22:58 из Беларуси

    дима_Лазовский (30.01.2016 22:53) писал(a):
    Вы что здесь все что то попутали, ? По поводу турок и всех им подобных!!! Мы славяне, а они по ходу забыли об этом и нам как нации нужно сплотиться и даже где то взять пример у них- брат за брата!! К России я отношусь положительно и их Призедент у меня вызывает уважение!! А вы в большенстве своём на русских гоните!!! Они вас кормили все эти годы, а не наш англ!!
    Это как они нас кормили? Всем нефть по 120 продавали, а нам со скидкой? Так на самом деле она 30 стоит, для всех. 120 это сверхприбыли, спекулянтство.

  • Владислав_Коренев 30 января 2016 в 23:00 из Беларуси

    олег_валентинович (30.01.2016 22:33) писал(a):
    Самое прямое. Может не удержать себя в руках и дать команду... А это уже скорее всего война. В случае продолжения нарушения российскими самолёта- ми турецкого воздушного пространства, для турок было бы идеально прину- дить россиянина к посадке на турецкий аэродром, а не сбивать. Вот это бы- ла бы Путину плюха...
    Ну даст и.... С одной стороны Турцию курды поджали, со второй армяне(они до сих пор хотят отомстить за геноцид, причём практически все, дай клич и они завтра Арарат перейдут). Плюс Кадыров, ему скажи, что он второй Магомед, да он со своими до Мекки добежит. Ну и самое главное, на побережье Черного Моря Россия разместила столько вооружения, что с одного!!!! залпа накрывает всю!!! акваторию Черного моря и прибрежные государства. Никто не полезет воевать за Турцию, вы пойдёте? А вот за Россию добровольцев найдётся.

  • Андрей_Громов_talks27 30 января 2016 в 23:00 из Беларуси

    ktsktn писал(a):
    текст сообщения удален
    прикажут - полетим

  • дима_Лазовский 30 января 2016 в 23:04 из Европы

    Так то когда было???)) контракты на то время по поводу цены заключали было выгодно? А сейчас нет? Так ребята это рулетка!! Или нужно было эти ньасны оговаривать сразу!!

  • vfb 30 января 2016 в 23:04 из Беларуси

    Минобороны России уже ткнуло Эрдогана носом в его ложь, не было нарушения воздушного пространства Турции.

  • ktsktn 30 января 2016 в 23:06 из России

    vfb (30.01.2016 23:04) писал(a):
    Минобороны России уже ткнуло Эрдогана носом в его ложь, не было нарушения воздушного пространства Турции.
    уже разок ткнулось носом. обещали доказать что при падении первого самолета тоже не было нарушения. а вышел пшик

  • олег_валентинович 30 января 2016 в 23:08 из Беларуси

    Владислав_Коренев (30.01.2016 23:00) писал(a):
    Ну даст и.... С одной стороны Турцию курды поджали, со второй армяне(они до сих пор хотят отомстить за геноцид, причём практически все, дай клич и они завтра Арарат перейдут). Плюс Кадыров, ему скажи, что он второй Магомед, да он со своими до Мекки добежит. Ну и самое главное, на побережье Черного Моря Россия разместила столько вооружения, что с одного!!!! залпа накрывает всю!!! акваторию Черного моря и прибрежные государства. Никто не полезет воевать за Турцию, вы пойдёте? А вот за Россию добровольцев найдётся.
    За Турцию я воевать точно не пойду. Армяне, Кадыров- это ещё бабушка на двое сказала. Они не единоверцы. А насчёт вооружений- тоже вопрос весьма спорный. НАТОвцы говорят одно, россияне -другое. Кто тут кого больше на- крывает-покрывает можно выяснить только на практике, не к ночи будет сказано! Ваш возможный ответ смогу прочитать только завтра утром. Не со- чтите за бегство с поля боя. Режим. Очень хочу пережить Путина...

  • ihar_auramenka 30 января 2016 в 23:15 из Беларуси

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    Думаю секретарь Путина в таком же духе и ответит этому будущему губернатору одесской области.

  • ktsktn 30 января 2016 в 23:17 из России

    Андрей_Громов_talks27 писал(a):
    текст сообщения удален
    да русский мир он такой. в первом слове вся его сущность.

  • дима_Лазовский 30 января 2016 в 23:21 из Европы

    Про пол Москвы вы погорячились!! Есть чёрные, но это в большинстве своём гастробайтеры!

  • Владислав_Коренев 30 января 2016 в 23:22 из Беларуси

    олег_валентинович (30.01.2016 23:08) писал(a):
    За Турцию я воевать точно не пойду. Армяне, Кадыров- это ещё бабушка на двое сказала. Они не единоверцы. А насчёт вооружений- тоже вопрос весьма спорный. НАТОвцы говорят одно, россияне -другое. Кто тут кого больше на- крывает-покрывает можно выяснить только на практике, не к ночи будет сказано! Ваш возможный ответ смогу прочитать только завтра утром. Не со- чтите за бегство с поля боя. Режим. Очень хочу пережить Путина...
    Пока Россия показала делом, кстати напоминаю как эсминец сша дрейфонул от сушки и как Российские Подводники сделали селфи на фоне статуи свободы.

  • ktsktn 30 января 2016 в 23:26 из России

    Владислав_Коренев (30.01.2016 23:22) писал(a):
    Пока Россия показала делом, кстати напоминаю как эсминец сша дрейфонул от сушки и как Российские Подводники сделали селфи на фоне статуи свободы.
    эти сказки уже давно из методичек вычеркнули вместе с распятыми мальчиками. у нормальных людей они кроме смеха ничего не вызывают.

  • Дракончык 30 января 2016 в 23:30 из Беларуси

    Нельзя спускать бензоколонке беззаконие! Передовое звено F16 должно мгновенно сбивать весь мусор, благо опыт есть

  • paulpan 30 января 2016 в 23:43 из Европы

    Дракончык (30.01.2016 23:30) писал(a):
    Нельзя спускать бензоколонке беззаконие! Передовое звено F16 должно мгновенно сбивать весь мусор, благо опыт есть
    А откуда такая уверенность,что будут сбиты именно российские самолëты?Почему не наоборот?СУ-34и СУ-35 как минимум не хуже F-16,почему же все русофобы уверены,что будут гореть только русские самолеты?А какая реакция будет у Турции,когда первые F-16 взорвутся в воздухе,а радостные курды перестреляют летчиков?В особенности когда сбитые упадут на территории Сирии?

  • vito.corleone 30 января 2016 в 23:53 из Беларуси

    meliORATOR_Черноокий (30.01.2016 21:16) писал(a):
    Очевидно, что у турков и у всего НАТО мандраж в коленках глядя на военно-технический комплекс России.....
    Мало ли какие у России комплексы...

  • leader_gmbh 30 января 2016 в 23:57 из Беларуси

    Полоний будет на встрече? Очень ждем.

  • евгений_гателюк_talks63 30 января 2016 в 23:58 из Беларуси

    слушайте tut.by?,вы че реально людей за скотов держите? для чево все ето? ваше сообщение удалено....совесть ваша вместе с этим сайтом удалена навсегда

  • 5555511 31 января 2016 в 00:00 из Беларуси

    Похоже, Путин скоро опять доиграется, вломят ему по самое не балуй

  • pechnik 31 января 2016 в 00:10 из Беларуси

    Не плохо США и Турция пограбили Сирию при помощи ИГ, опустили и напрягли беженцами ЕС, а тут ,бац, нежданчик "коррумпированый" Путина с чудотворными крылатыми ракетами затеял путинизацию и путается под ногами!

  • Дмитрий_х 31 января 2016 в 00:13 из Беларуси

    Беларусь может стать посредником между Турцией и Россией. А что? В много турок женаты на беларусках, турки едут в Беларусь как туристы., экономические связи, строительный бизнес

  • Serg#81 31 января 2016 в 00:13 из Беларуси

    Чего ж в этот раз по боялись сбить ?

  • pechnik 31 января 2016 в 00:14 из Беларуси

    Может Эрдоган хочет после ухода с поста попросить у Путина возглавить Крым?

  • евгений_гателюк_talks63 31 января 2016 в 00:15 из Беларуси

    tut.by рубит коменнты на политику до смешного,обалдеть,а где свобода слова?

  • pechnik 31 января 2016 в 00:17 из Беларуси

    Serg#81 (31.01.2016 00:13) писал(a):
    Чего ж в этот раз по боялись сбить ?
    Так можно в клюв получить, а из подтишка по-шакальски безопасно!

  • Serg#81 31 января 2016 в 00:20 из Беларуси

    Дмитрий_х, Сегодня 00:13 Беларусь может стать посредником между Турцией и Россией. А что? В много турок женаты на беларусках, турки едут в Беларусь как туристы., экономические связи, строительный бизнес -------- Типа "Владимир Владимирыч, наших девчат тут турки того, да и бабки на стройкам вместе с ними отмываем, можем вам сыпануть немного, давайте вас с турками помирим" - идеальный предлог, только вот смотреть из РФ на нас будут как на идиотов, да и минус десяток баллов из кармы действующей власти, а когда карма хреновая то и до замены ключевых лиц недалеко. (всех ключевых лиц)

  • pechnik 31 января 2016 в 00:22 из Беларуси

    SSBIG_Какаяразница (30.01.2016 21:17) писал(a):
    Если это правда, то Россия неправа.
    У Эрдогана, что правда, что неправда все равно, все равно!

  • pechnik 31 января 2016 в 00:25 из Беларуси

    Люблю_Тещу (30.01.2016 22:28) писал(a):
    Если Путин не согласится, то Турция собьет очередного нарушителя...
    Меньше тещу слушай, она тебе и не такое нашепчет!

  • id134140260 31 января 2016 в 00:25 из Беларуси

    Дракончык (30.01.2016 23:30) писал(a):
    Нельзя спускать бензоколонке беззаконие! Передовое звено F16 должно мгновенно сбивать весь мусор, благо опыт есть
    Гамбургерами объелся

  • Serg#81 31 января 2016 в 00:28 из Беларуси

    alex_v_2010 (30.01.2016 21:18) писал(a):
    Почему молчит Генштаб?

    выжидают момент что бы аргументированно ответить

  • евгений_гателюк_talks63 31 января 2016 в 00:28 из Беларуси

    Serg#81 (31.01.2016 00:13) писал(a):
    Чего ж в этот раз по боялись сбить ?
    ты идиот

  • id134140260 31 января 2016 в 00:31 из Беларуси

    Дракончык (30.01.2016 23:30) писал(a):
    Нельзя спускать бензоколонке беззаконие! Передовое звено F16 должно мгновенно сбивать весь мусор, благо опыт есть
    У пилотов F-16 душка маловато, да и где и когда американцы воевали в открытом бою. Поделить дивиденты и заработать на войне это да , в первых рядах, а если что серьезное так к психологу бегом.

  • pechnik 31 января 2016 в 00:34 из Беларуси

    евгений_гателюк_talks63 (31.01.2016 00:28) писал(a):
    ты идиот
    Сразу видно по Вашему посту Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) - «невежество») - самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

  • Serg#81 31 января 2016 в 00:35 из Беларуси

    евгений_гателюк_talks63 (31.01.2016 00:28) писал(a):
    ты идиот
    нет, сарказм

  • optimale 31 января 2016 в 00:39 из Беларуси

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    Эрдоган весит больше Путина. Завтра вы это поймете. Не потому, что Эрдоган весит много, а потому, что Путин весит мало.

  • TUTashniy 31 января 2016 в 00:55 из Беларуси

    mamazol (30.01.2016 21:52) писал(a):
    А ведь турки могут сбить и не поперхнутся...За ними весь мир. И что тогда?
    Не смешитеКогда взрослый дядя в лице Путина начнет бомбить Турков,"весь мир" даже рот не откроет.

  • lonelysky 31 января 2016 в 00:58 из Беларуси

    вова раскачивает ЕС, не иначе.... вопрос - зачем...

  • lonelysky 31 января 2016 в 01:01 из Беларуси

    klaus_westhoffen_talks54 (30.01.2016 22:18) писал(a):
    Путин может готовить очередную звезду героя посмертно
    вова может, вова может все что угодно вот только нато - не может быть

  • Свядомы_Змагар 31 января 2016 в 01:16 из Беларуси

    alex_v_2010 (30.01.2016 21:18) писал(a):
    Почему молчит Генштаб?

    а что им сказать ... опять собьют летунов, опять скажут что устаревшие черные ящики 1990-х сильно повреждены ... опять народец схавает и можно дальше кроить страну)))

  • петя_наглый 31 января 2016 в 01:45 из Беларуси

    павел_ас (30.01.2016 21:23) писал(a):
    Т.е. заявлениям Израиля верите, а заявлениям Госдепа о коррупционерах не верите
    И госдеповским пробиркам в оон тоже не верим )

  • Александр_Сын Кости 31 января 2016 в 01:59 из Беларуси

    Сергей_Сульжицкий (30.01.2016 21:20) писал(a):
    А оно нужно Эрдогану? Лучше пускай путин просит разговора.
    А Путин не просит... Ему не очем говорить с Эрдоганом...

  • id142214493 31 января 2016 в 02:57 из Беларуси

    а может не было ни какого нарушения просто пообщатся захотелось а он ни в какую

  • bel2100 31 января 2016 в 05:47 из Беларуси

    TUTashniy (31.01.2016 00:55) писал(a):
    Не смешитеКогда взрослый дядя в лице Путина начнет бомбить Турков,"весь мир" даже рот не откроет.
    После Крыма, российский рубль обесценился в три раза, а серьёзные санкции к России ещё не применяли. При необходимости Запад уничтожит российскую экономику за месяц.

  • Сергей_Сульжицкий 31 января 2016 в 06:07 из Беларуси

    Короче это вброс. Читаем источник новости - риа новости. И все становится понятно.

  • Ценитель_Я. 31 января 2016 в 06:39 из Беларуси

    vladimir.trok (30.01.2016 21:08) писал(a):
    О чем Путин может говорить с человеком, который обещал покинуть пост, если найдётся подтверждение фактам покупки нефти у ИГИЛ. Факты подтвердили, в последний раз Израиль. Ну и где выполнение обещанного? С политически несостоятельными людьми, будь они даже главами государства, разговаривать нет о чем.
    а где факты?http://inosmi.ru/economic/20151208/234723941.html https://www.youtube.com/watch?v=Ym7rtZrv7hQ

  • chil 31 января 2016 в 06:46 из Беларуси

    Как там у Пушкина: "...хочу быть владычецей морскою и чтобы была золотая рыбка у меня на посылках". Ну-ну

  • Сергей_Сульжицкий 31 января 2016 в 06:54 из Беларуси

    Сергей_Сульжицкий (31.01.2016 06:07) писал(a):
    Короче это вброс. Читаем источник новости - риа новости. И все становится понятно.
    Дополню если кто не понял. Попытка выдать желаемое за действительное. Нарушили границу и пытаются отмазаться, что типа эрдоган все придумал ради встречи с путиным. Для зомбированных это просто взрыв мозга будет. Для нормальных сразу понятно, что вертили этого путина... А эрдоган особенно. Ведь турки за своих горой будут, это ж не русские.

  • Сергей_Сульжицкий 31 января 2016 в 07:14 из Беларуси

    Александр_Сын Кости (31.01.2016 01:59) писал(a):
    А Путин не просит... Ему не очем говорить с Эрдоганом...
    Ну тогда пускай говорит с экипажем "насильно приземленного" су24.

  • Сергей_Сергеев_talks85 31 января 2016 в 07:36 из России

    devalvacii_ne_bude (30.01.2016 21:35) писал(a):
    Он говорил, если будет доказано, что он в этом участвует. Из песни слов не выкинешь. И вот доказательств этому представлено не было.
    То есть, он не президент Турции? Ну, вы малаца, отделили президента от страны.

  • pistolero 31 января 2016 в 07:51 из Беларуси

    id134140260 (31.01.2016 00:31) писал(a):
    У пилотов F-16 душка маловато, да и где и когда американцы воевали в открытом бою. Поделить дивиденты и заработать на войне это да , в первых рядах, а если что серьезное так к психологу бегом.
    А русские где воюют в открытом воздушном бою?

  • astrapilot 31 января 2016 в 08:17 из Беларуси

    Эрдоган, как и любой "неверный" здрейфил крестового похода...

  • fragonard 31 января 2016 в 08:22 из Беларуси

    павел_ас (30.01.2016 21:23) писал(a):
    Т.е. заявлениям Израиля верите, а заявлениям Госдепа о коррупционерах не верите
    Заявления Израиля основаны на доказательствах...А госдепа на псаках. Вот и получается как- то так.

  • vader178 31 января 2016 в 08:28 из Беларуси

    Какой инцендент? Самолет сбили по чей то указке, летчик погиб и это инцендент??? Если Путин В.В. согласится и морду ему набьет, куда еще не шло.

  • Василий_Карпович 31 января 2016 в 08:38 из Беларуси

    forza_lust (30.01.2016 21:11) писал(a):
    Русские, О чём будете говорить когда опять подобьют Вашего хулигана? О том что Вы разбомбили гуманитарный конвой или очередную школу??
    А чо тута говорить?Будем мочИть!

  • Василий_Карпович 31 января 2016 в 08:40 из Беларуси

    pistolero (31.01.2016 07:51) писал(a):
    А русские где воюют в открытом воздушном бою?
    Нигде(пока),потому как ачко "жим-жим" схлестнуцца с русскими внатури.Хто готов "выступить"?

  • id174086931 31 января 2016 в 08:45 из Европы

    Путин просто обиделся , что на самите в Турции его поставили фотографироваться не рядом с Обамой , а на задворках, что он и заслуживает своей никчемной диктаторской политикой.

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 09:06 из Беларуси

    Эрдоган по сравнению с путиным - адекват в квадрате, в десятой степени!!!давит володьку очень грамотно и дипломатично!!! 5 баллов

  • Василий_Карпович 31 января 2016 в 09:10 из Беларуси

    patria_y_libertad (31.01.2016 09:06) писал(a):
    Эрдоган по сравнению с путиным - адекват в квадрате, в десятой степени!!!давит володьку очень грамотно и дипломатично!!! 5 баллов
    Чой-та хвостом стучит по пОлу,-встречи желает.Эт "скулёж",-давление?

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Василий_Карпович (31.01.2016 09:10) писал(a):
    Чой-та хвостом стучит по пОлу,-встречи желает.Эт "скулёж",-давление?
    сурьозно? бешеную, загнанную в угол собаку адекватный человек не будет грызть зубами, а отстрелит цивилизованно ружьем.. я к туркам отношусь крайне прохладно, но Эрдоган - верх цивилизованности, по сравнению с топтателем бульдозером помидоров..

  • Сугрюмый_Мракатангенс 31 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Эрдоган наверное по этому поводу даже несколько русских слов выучил: "Вова, прости паршивца, я больше не буду!"

  • Евлампий_Букашенко 31 января 2016 в 09:51 из Беларуси

    mamazol (30.01.2016 21:52) писал(a):
    А ведь турки могут сбить и не поперхнутся...За ними весь мир. И что тогда?
    даже если и весь мир, а расхлебываться будут в одиночку

  • S.Gromov 31 января 2016 в 09:52 из Беларуси

    Путин будет общаться с Турцией, но только через своих представителей, тем более что, нарушение границы, это только повод, выдуманный, что бы выйти на Путина. У Эрдогана начинаются серьезные проблемы, скоро лето..., а туристов с России нет... и не предвидится...

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 09:53 из Беларуси

    Сугрюмый_Мракатангенс (31.01.2016 09:44) писал(a):
    Эрдоган наверное по этому поводу даже несколько русских слов выучил: "Вова, прости паршивца, я больше не буду!"
    у Эрдогана экономика на 10% за год не валится, в отличии от рф в спарринге рф-турция, рф в каждом раунде в нокауте.. а человек, убивший пилота-агрессора с су24 имеет награды, народную любовь и уважение.. что имеет семья пилота? Эрдоган виноват?Нет..

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 10:00 из Беларуси

    ал_Сид писал(a):
    текст сообщения удален
    турция вам, руским, не Украина, она в НАТО, на ее территории есть ядерное оружие НАТО, даже если турецкие танки перейдут в наступление на кавказе(в порядке бреда), то стамбул останется в безопасности.. экспетды..

  • Владислав_Коренев 31 января 2016 в 10:03 из Беларуси

    patria_y_libertad (31.01.2016 09:44) писал(a):
    сурьозно? бешеную, загнанную в угол собаку адекватный человек не будет грызть зубами, а отстрелит цивилизованно ружьем.. я к туркам отношусь крайне прохладно, но Эрдоган - верх цивилизованности, по сравнению с топтателем

    Согласен на все 100%, что эрдоган вершина цивилизации к которой вы стремитесь. Цивилизованно взял под охрану исламских боевиков, предоставил им убежище, покупает нефтепродукты по дешовке(верх цивилизации купить награбленное), а в это время исламские боевики режут головы неугодным и сэигают их на кострах. Я всегда буду призывать дать таким как вы возможность что то сказать.

  • Владислав_Коренев 31 января 2016 в 10:09 из Беларуси

    patria_y_libertad (31.01.2016 09:53) писал(a):
    у Эрдогана экономика на 10% за год не валится, в отличии от рф в спарринге рф-турция, рф в каждом раунде в нокауте.. а человек, убивший пилота-агрессора с су24 имеет награды, народную любовь и уважение.. что имеет семья пилота? Эрдоган виноват?Нет..

    А за, что он имеет награды??? За убийство лётчика?

  • lafoet 31 января 2016 в 10:10 из Беларуси

    Дмитрий_Шерко_talks53 (30.01.2016 21:46) писал(a):
    Против СУ-34 и С400 слабо было отправить на перехват F16 ? Остаётся только ныть.
    Не смешите. Не только перехватят, но и собьют. НАТО при желании эти российские базы в Сирии уничтожила бы за пару сек5унд. просто Эрдоган желает предотвратить серьезные последствия, так как Россия является государством с ядерным потенциалом. И пока нет 100% вероятности его нейтрализации, будут с Путиным играть в переговоры.

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 10:12 из Беларуси

    Владислав_Коренев (31.01.2016 10:03) писал(a):
    Согласен на все 100%, что эрдоган вершина цивилизации к которой вы стремитесь. Цивилизованно взял под охрану исламских боевиков, предоставил им убежище, покупает нефтепродукты по дешовке(верх цивилизации купить награбленное), а в это время исламские боевики режут головы неугодным и сэигают их на кострах. Я всегда буду призывать дать таким как вы возможность что то сказать.
    не занимайтесь словоблудием. я уверен, что ситуация с боевиками инициирована и развивается не с подачи и не под контролем Эрдогана.. ему, как и всем, как и путину, приходится приспосабливаться, подстраиваться под ситуацию, и Эрдоган, по моему мнению, пытается сделать все для благополучия своей страны.. по путину этого не заметно..

  • lafoet 31 января 2016 в 10:14 из Беларуси

    S.Gromov (31.01.2016 09:52) писал(a):
    Путин будет общаться с Турцией, но только через своих представителей, тем более что, нарушение границы, это только повод, выдуманный, что бы выйти на Путина. У Эрдогана начинаются серьезные проблемы, скоро лето..., а туристов с России нет... и не предвидится...
    Путин в очередной раз сделает обиженное выражение лица мальчика Вовы из подворотни. А все прокремлевские СМИ начнут в голос орать, что Эрдоган на коленях просится на прием к Путину. И российские граждане будут рады очередному виду вставания с колен. У них же в голову не придет такая очевидная мысль - ЭРДОГАН ЖЕЛАЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ

  • Владислав_Коренев 31 января 2016 в 10:15 из Беларуси

    patria_y_libertad (31.01.2016 10:00) писал(a):
    турция вам, руским, не Украина, она в НАТО, на ее территории есть ядерное оружие НАТО, даже если турецкие танки перейдут в наступление на кавказе(в порядке бреда

    Согласен опять, на Украине как не крути братья славяне, вот и не стали туда войска вводить. Да и смысл в Турцию на танках? Да, вы прекрасно осведомлены, что Турция в НАТО, но и Греция в НАТО и у них постоянно "терки", а тут ещё Израиль против Турции выступил...

  • Сугрюмый_Мракатангенс 31 января 2016 в 10:16 из Беларуси

    Эрдогана даже НАТО слило за его непроходимую глупость, а тут кто-то всё про его геройство вещает. Впрочем, получать 30 сребренников за то, чтобы всех считать дурачками наверное выгодно.

  • Владимир_Соболевский 31 января 2016 в 10:18 из Беларуси

    Проблема ТОЛЬКО в Эрдогане ! Ему ЧЁТКО сказали 1.Принести извинения за сбитый самолёт 2. Выплатить компенсации за самолёт и семье растреляному(!!!) на земле лётчику! А это не более 2-3 МЛН. " зелёных! - это деньги , которые зарабатывает Турция ,за ОДИН час курортного сезона ! ОДИН ЧАС ! ВСЁ ! Но азиатская "гордость" , боязнь " потерять " лицо - не даёт Эрдогану и его копании решить этот вопрос ! Но Турции надо решиться на "извинения" ! Другого Турции не дано ! Соседи ! История России и Турции слишком переплелась и гораздо больше чем с США и Европой ! Решайся Эрдоган !

  • Владимир_Соболевский 31 января 2016 в 10:26 из Беларуси

    lafoet (31.01.2016 10:14) писал(a):
    Путин в очередной раз сделает обиженное выражение лица мальчика Вовы из подворотни. А все прокремлевские СМИ начнут в голос орать, что Эрдоган на коленях просится на прием к Путину. И российские граждане будут рады очередному виду вставания с колен. У них же в голову не придет такая очевидная мысль - ЭРДОГАН ЖЕЛАЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ
    Эрдогану надо было думать СВОЕЙ головой , а Госдеповской ! Это он теперь понял , что его подставили в пику России ! Надо решиться Эрдогану ! Но решится ли ....? Большой вопрос ! КРЕПКО сидит на "крючке" у США ! Очень крепко ! И "Досье" на Эрдогана у США очень большое , очень !

  • patria_y_libertad 31 января 2016 в 10:27 из Беларуси

    Владимир_Соболевский (31.01.2016 10:18) писал(a):
    Проблема ТОЛЬКО в Эрдогане ! Ему ЧЁТКО сказали 1.Принести извинения за сбитый самолёт 2. Выплатить компенсации за самолёт и семье растреляному(!!!) на земле лётчику! А это не более 2-3 МЛН. " зелёных! - это деньги , которые зарабатывает Турция ,за ОДИН час курортного сезона ! ОДИН ЧАС ! ВСЁ ! Но азиатская "гордость" , боязнь " потерять " лицо - не даёт Эрдогану и его копании решить этот вопрос ! Но Турции надо решиться на "извинения" ! Другого Турции не дано ! Соседи ! История России и Турции слишком переплелась и гораздо больше чем с США и Европой ! Решайся Эрдоган !
    я уверен, что взаимные одновременные извинения Эрдогана и путина наладят отношения между странами.. компенсацию семье летчика выплатит исключительно виновный в гибели, а именно правительство рф.. иначе никак.. и поедет "тагил" опять на турецкий берег олинклюзив

  • den.976 31 января 2016 в 10:27 из Европы

    Сбить су-34 не так просто и тем более они одни не летают,кто то врёт! Боятся уже они походу..

  • Владислав_Коренев 31 января 2016 в 10:28 из Беларуси

    lafoet (31.01.2016 10:10) писал(a):
    Не смешите. Не только перехватят, но и собьют. НАТО при желании эти российские базы в Сирии уничтожила бы за пару сек5унд. просто Эрдоган желает предотвратить серьезные последствия, так как Россия является государством с ядерным потенциалом. И пока нет 100% вероятности его нейтрализации, будут с Путиным играть в переговоры.
    Ага, то есть вы признаете, что НАТО разговаривает только с позиции силы, если им, что то не угодно, то с теми кто не согласен будут вести переговоры уже средства 6го флота и тому подобное.

  • Владимир_Соболевский 31 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    bel2100 (31.01.2016 05:47) писал(a):
    После Крыма, российский рубль обесценился в три раза, а серьёзные санкции к России ещё не применяли. При необходимости Запад уничтожит российскую экономику за месяц.
    Мир сейчас сильнейшим образом ИНТЕГРИРОВАН друг в друга ! И если Запад(Восток, ЮГ...) захочет "уничтожить" экономику России ....- ОН УНИЧТОЖИТ и СВОЮ Экономику ! И ЭТО знают ВСЕ !