Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

В мире


В Кремле считают, что бездоказательные заявления представителя Минфина США о коррумпированности президента России Владимира Путина бросают тень на репутацию ведомства. А содержание фильма BBC «Тайные богатства Путина», подготовленного репортером Ричардом Билтоном, — это клевета, сообщает ТАСС.

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

«Содержание материала BBC — это чистый вымысел и клевета, которые не имеют под собой никаких оснований», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В Кремле уверены, что Министерство финансов США должно представить доказательства выдвинутых им обвинений, но требовать их не будут.

«Если они оставят подобные официальные заявления без доказательств, то это бросает тень на репутацию этого ведомства», — пояснил Песков.

«Теперь уже это задача этого ведомства представить какие-то доказательства и показать, что высказывания официального представителя не являются голословной клеветой», — подчеркнул представитель Кремля. На взгляд Пескова, наличие в фильме ВВС официального комментария представителя Министерства финансов США «свидетельствует о том, кто стоит у дирижерского пульта».

Также пресс-секретарь сообщил, что у президента нет яхты. Такая информация была озвучена в фильме.

«Я знаю, что у президента яхты нет. Это я знаю», — сказал представитель Кремля, подчеркнув, что не осведомлен о других подробностях, касающихся этого вида имущества.

Накануне ВВС выпустил получасовой фильм о Путине, где курирующий вопрос санкций в Минфине США Адам Шубин заявил, что президент России коррумпирован и что правительство США знает об этом «долгие-долгие годы».

«Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — заявил Шубин.


Комментарии с форума

  • БэД 26 января 2016 в 13:20 из Беларуси

    Минфину США нужно посоветоваться со своим руководством(тм)

  • Бульдозер_12 26 января 2016 в 13:21 из Беларуси

    Минфин США не предоставил ни одного конкретного доказательства. А вся эта озвученная ложь - от бессилия сша, которые поняли, что Россия стала сильной и независимой, и они на неё больше никак немогут повлиять.

  • Alex777 26 января 2016 в 13:27 из Германии

    Минфину США нужно срочно привлечь Псаки - по части правдивых доказательств это просто непревзойденный мастер Что-то последнее время англосаксы активизировались - очень хочется развязать 3-ю мировую, да со скачущими не прокатило

  • shiriay 26 января 2016 в 13:27 из Беларуси

    А как это докажет, если является обычным балаболом, типа Псаки

  • smotpucyga 26 января 2016 в 13:28 из Беларуси

    США поставила на колени рашу! И теперь оденет на неё хамут и сделает своим РАБОМ!)))

  • sergey__trubach 26 января 2016 в 13:30 из Беларуси

    Alex777 (26.01.2016 13:27) писал(a):
    Минфину США нужно срочно привлечь Псаки - по части правдивых доказательств это просто непревзойденный мастер Что-то последнее время англосаксы активизировались - очень хочется развязать 3-ю мировую, да со скачущими не прокатило
    Зачем 3 я мировая? Напомню к англосаксом или под их протекторат отходили такие части России как Аляска,Польша,Финляндия,Украина,Грузия,Прибалтика....

  • P.S_Liniks 26 января 2016 в 13:30 из Беларуси

    Зачем вообще Кремлю на это как то реагировать обвинения ведь словесные ....

  • -zwei_- 26 января 2016 в 13:31 из Беларуси

    боб (26.01.2016 13:26) писал(a):
    ...вот просто интересно, если докажут сеппука будет?
    думаю обойдутся полонием в чае для представителя Минфина США

  • Голос_Мордора 26 января 2016 в 13:32 из Беларуси

    P.S_Liniks (26.01.2016 13:30) писал(a):
    Зачем вообще Кремлю на это как то реагировать обвинения ведь словесные ....
    МИНФИН США - официальное ведомство США ! Сболтнул губошлеп -официально попросили ведомство к ответу! Это нормально!

  • pavel__samsonov 26 января 2016 в 13:33 из Беларуси

    а кому это надо доказывать?

  • александр_мордвинов_talks63 26 января 2016 в 13:33 из Беларуси

    guerillas (26.01.2016 13:28) писал(a):
    А зачем доказательства? Когда в стране сплошной распил, главный не может быть чистеньким.
    А строительство бензоколонки на 4 заправочных места американцами в Афганистане стоимостью 43 млн. долл., как назовешь? Распилом, не?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 13:33 из Беларуси

    VoiceOFliberty (26.01.2016 13:31) писал(a):
    Интересно, а как так получилось: Навальный подробно описал воровские схемы Чаек, Песков заявил, что они в курсе, но их это не интересует, далее Навальный 4 раза пытался подать в суд на Чайку, за то (!) что он назвал расследование клеветой, но ему отказали. И ключевой вопрос: почему ген прокурор сам не подал в суд на Навального за клевету и вообще не прозвучало ни одного внятного объяснения этим обвинениям?
    А сколько стоят часы на руке Пескова ...?

  • sergey__trubach 26 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    Напомню когда китайцы задались вопросом почему парад победы с красной площади не транслировали на китай им ответили что нежелательно что бы китайский народ лицезрел своих лидеров рядом с нечитыми на руку людьми. А китайцы всё больше тусовались рядом с Путиным,вернее он рядом с ними

  • VoiceOFliberty 26 января 2016 в 13:35 из Беларуси

    БэД (26.01.2016 13:20) писал(a):
    Минфину США нужно посоветоваться со своим руководством(тм)
    а как он может быть не коррумпированным если само его появление на должности президента было осуществлено самой коррумпированной в стране семьей Ельцина? Он уже по умолчанию сразу был коррупционер. Никто никогда его всенародно не избирал. Народа никакого нету. Он был впихнут

  • id19277884 26 января 2016 в 13:35 из Беларуси

    стандартный ответ РФ на все обвинения которые даже простой народ знает о нефтеных вышках товарища ВВ на севере и это не весь список

  • guerillas 26 января 2016 в 13:37 из Беларуси

    александр_мордвинов_talks63 (26.01.2016 13:33) писал(a):
    А строительство бензоколонки на 4 заправочных места американцами в Афганистане стоимостью 43 млн. долл., как назовешь? Распилом, не?
    То есть все кражи на меньшую сумму в России не распил, потому что американцы больше уворовали?

  • id19277884 26 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    sergey__trubach (26.01.2016 13:30) писал(a):
    Зачем 3 я мировая? Напомню к англосаксом или под их протекторат отходили такие части России как Аляска,Польша,Финляндия,Украина,Грузия,Прибалтика....
    все страны которые ты перечислил были окупированы Россией

  • Голос_Мордора 26 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    Бай.NET_. (26.01.2016 13:29) писал(a):
    За 10 последних лет пока друзья Путина из миллионеров превратились в миллиардеров Китай поднял из нищеты 400 млн(!) человек
    Поднял ? Они там валялись чтоль? А сколько Китай расстрелял миллионеров за воровство ?

  • александр_мордвинов_talks63 26 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    усы_часы (26.01.2016 13:34) писал(a):
    Часы у пресс-секретаря стоимостью в 650 000 долларов - это лучшее опровержение корумпированности Путина.
    Часы - как единственное доказательство, мы правильно вас поняли?

  • podberezowik 26 января 2016 в 13:39 из Беларуси

    БэД (26.01.2016 13:20) писал(a):
    Минфину США нужно посоветоваться со своим руководством(тм)
    не волнуйся за минфин США, раньше срока они карты не покажут

  • id19277884 26 января 2016 в 13:40 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (26.01.2016 13:36) писал(a):
    Прикиньте, если докажут...? Кремль выдаст преступника...??7
    да они как обычно все будут отрицать если даже их прямо лицом тыкнуть в это то все равно будут отрицать и говорить что Вова чист как дева мария

  • pavel__samsonov 26 января 2016 в 13:40 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (26.01.2016 13:36) писал(a):
    Прикиньте, если докажут...? Кремль выдаст преступника...??7
    в том-то и дело. поэтому какой смысл утруждаться доказательствами?

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 13:42 из Беларуси

    smotpucyga (26.01.2016 13:28) писал(a):
    США поставила на колени рашу! И теперь оденет на неё хамут и сделает своим РАБОМ!)))
    Россияне уже рабы нынешней российской власти, а хамут одели сами на себя

  • Голос_Мордора 26 января 2016 в 13:43 из Беларуси

    Доказатильства-доказатильства ...Какие даказатильства ! Мы США ! Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ !

  • александр_мордвинов_talks63 26 января 2016 в 13:46 из Беларуси

    guerillas (26.01.2016 13:37) писал(a):
    То есть все кражи на меньшую сумму в России не распил, потому что американцы больше уворовали?
    Воровство у меня, как и у любого нормального человека, вызывает отвращение. Но если кто то обвиняет в этом президента целой страны, да еще так нагла и бездоказательно, то следовало бы этим господам, сначала у себя навести порядок.

  • v.malto 26 января 2016 в 13:48 из Беларуси

    По российской статистики за 2015 год выведено из России 735 млрд долларов. Кем и куда не сообщается. Каждый может сделать свои выводы. Разрекламированная амнистия капиталов провалилась. Власть конечно не при делах....

  • Дядя_Вася 26 января 2016 в 13:48 из Беларуси

    «Содержание материала BBC - это чистый вымысел и клевета, которые не имеют под собой никаких оснований», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать полностью: http://news.tut.by/world/482162.html - То ж Песков, с него станется.Не наша яхта,не наши часы,не наша дочь

  • БэД 26 января 2016 в 13:51 из Беларуси

    Какие доказательства может представить страна Америка и по совместительству мыльный пузырь? Такие же как и ее чиновник Псаки.

  • stupor09 26 января 2016 в 13:54 из Беларуси

    Ежедневно наша велика устами усистого прес-секретаря оправдывается в каких-то темных делишках: мы дескать не сбивали, не травили, дружков не сдавали, казну не растаскивали и ваще чисты, как помыслы монашки. А по розыску - проб негде ставить.

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 13:55 из Беларуси

    усы_часы (26.01.2016 13:47) писал(a):
    Я понимаю, что согласно налоговой декларации Путин гол как сокол, из имущества только комната в Питерской коммуналке и автомобиль "Ваз" 1976 года выпуска. Но видимо у Минфина США есть другая декларация, которая немножко отличается от российской версии.
    Просто Минфину США не так сложно получить информацию о "некоторых владельцах счетов" в банках Нью-Йорка и Лондона

  • БэД 26 января 2016 в 13:55 из Беларуси

    stupor09 (26.01.2016 13:54) писал(a):
    Ежедневно наша велика устами усистого прес-секретаря оправдывается в каких-то темных делишках: мы дескать не сбивали, не травили, дружков не сдавали, казну не растаскивали и ваще чисты, как помыслы монашки. А по розыску - проб негде ставить.
    Вспомни как представители страны мыльного пузыря трясли пробиркой со стиральным порошком в ООН и подумай про пробы

  • Котиков_Олег 26 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    усы_часы (26.01.2016 13:47) писал(a):
    Я понимаю, что согласно налоговой декларации Путин гол как сокол, из имущества только комната в Питерской коммуналке и автомобиль "Ваз" 1976 года выпуска. Но видимо у Минфина США есть другая декларация, которая немножко отличается от российской версии.
    У Минфина США есть другая декларация! И не одна - на каждый случай жизни. Чёж тогда санкции против Путина не ввели? А счета арестовали? США от бессилия начинают нести, сорри, ересь в духе Геббельса. Но цели то понятны.

  • БэД 26 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    Вова_Питерский (26.01.2016 13:55) писал(a):
    Просто Минфину США не так сложно получить информацию о "некоторых владельцах счетов" в банках Нью-Йорка и Лондона
    Но он их не покажет

  • БэД 26 января 2016 в 14:01 из Беларуси

    Зачем что то требовать от мыльного пузыря,вообше надо быть благодарными им за Крым Никакой благодарности у Вовы нету

  • БэД 26 января 2016 в 14:02 из Беларуси

    боб (26.01.2016 13:26) писал(a):
    ...вот просто интересно, если докажут сеппука будет?
    Эрдоган в отставку уйдет

  • pena! 26 января 2016 в 14:03 из Беларуси

    с клеветой в суд обращайтесь, там вас быстро вывернут мехом внутрь

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 14:03 из Беларуси

    Россия - страна-дауншифтер (с) где правит бал власть жуликов и воров (с)

  • sergey__trubach 26 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    БэД (26.01.2016 14:01) писал(a):
    Зачем что то требовать от мыльного пузыря,вообше надо быть благодарными им за Крым Никакой благодарности у Вовы нету
    Спасибо Вове за новую границу Берлинской стены. По восточной границе Украины

  • guerillas 26 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    Голос_Мордора писал(a):
    текст сообщения удален
    Тут недавно госдеп ошибки в фейках на английском языке исправлял. Придется бедолаге еще и за русский взяться

  • БэД 26 января 2016 в 14:05 из Беларуси

    sergey__trubach писал(a):
    текст сообщения удален
    Конечно,ничего не было в 2012,это все киселевщина,и конвоя тоже не было,перамога

  • sergey2056 26 января 2016 в 14:06 из Беларуси

    Я бы палец средний вверх показал и все , перед кровавыми жандармами мира еще отчитываться , кто они такие .

  • sergejjchur 26 января 2016 в 14:10 из России

    Я бы посоветовал Пескову пересечь границу с Россией не как чиновник,а как частное лицо.Что бы он услышал от русского таможенника такие слова:"Почему не подготовился??"( дать денег),"Я занесу тебя в "черный список"(дать денег),"Пройдемте в туалет"(дать денег) и далее в том же духе

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 14:10 из Беларуси

    Вывезли Россию в оффшоры, конвертировали целую страну(!) в виллы и яхты на Лазурных берегах, счета в лондонских банках, дети в России не появлялись чуть ли не с рождения - нет честные, сама честность просто

  • серега_Серега_tutby26 26 января 2016 в 14:13 из Беларуси

    это вяканье говорит о том,что РФ сильная держава и не важно кто во главе и с какими деньгами.

  • Stanislavavich 26 января 2016 в 14:13 из Беларуси

    времена меняются и кремль меняется вместе с ними! да, пора уже при таком курсе и барреле переходить от бравады, угроз и ёрничанья , к оправданиям, заигрываниям и коленопреклонению

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 14:14 из Беларуси

    серега_Серега_tutby26 (26.01.2016 14:13) писал(a):
    это вяканье говорит о том,что РФ сильная держава и не важно кто во главе и с какими деньгами.
    Почем нынче Rub-ль в "сильной державе" ...?

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 14:16 из Беларуси

    Stanislavavich (26.01.2016 14:13) писал(a):
    времена меняются и кремль меняется вместе с ними! да, пора уже при таком курсе и барреле переходить от бравады, угроз и ёрничанья , к оправданиям, заигрываниям и коленопреклонению
    Просто Россией правит пресловутый Вашингтонский обком, иначе у Путина и его шайки просто не было бы недвижимости в Майами и счетов в банках лондона и Нью-Йорка

  • cor 26 января 2016 в 14:16 из Европы

    путин товарищ сердюкова, т.ч. доказать коррумпированность невозможно

  • griffff 26 января 2016 в 14:18 из Беларуси

    А что, друзья Абамы нищие или мы мало знаем друзей Агл . Смысл в том, где капиталы самого ПУ или его родственников, а не друзей. У Кадафи сколько было друзей и они его не спасли, а некоторые ещё и на костях попрыголи, поэтому богатые друзья это не страховка.

  • сергей_кисель_talks13 26 января 2016 в 14:18 из Беларуси

    Бай.NET_. (26.01.2016 14:16) писал(a):
    Просто Россией правит пресловутый Вашингтонский обком, иначе у Путина и его шайки просто не было бы недвижимости в Майами и счетов в банках лондона и Нью-Йорка
    Эти байки только для жертв госдеповской пропаганды.

  • олег_петров_tutby16 26 января 2016 в 14:18 из Беларуси

    Так понимаю если не докажут то в госдепе миньетчики . Или путин корупционер

  • headproff 26 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    sergey__trubach (26.01.2016 13:28) писал(a):
    Пусть Песков просто озвучит ценник своих часиков
    У него реплика за 50$, полно в сетке.... Презумпцию невиновности никто не отменял, обоснуйте и докажите стоимость его часиков.

  • sergey__trubach 26 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    олег_петров_tutby16 (26.01.2016 14:18) писал(a):
    Так понимаю если не докажут то в госдепе миньетчики . Или путин корупционер
    Просто узнай цену часикам Пескова.

  • БэД 26 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    sergey__trubach писал(a):
    текст сообщения удален
    И что? Сколько там сегодня госдолг у мыльного пузыря?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    sergey__trubach писал(a):
    текст сообщения удален
    83 сегодня

  • headproff 26 января 2016 в 14:20 из Беларуси

    VoiceOFliberty (26.01.2016 13:31) писал(a):
    Интересно, а как так получилось: Навальный подробно описал воровские схемы Чаек, Песков заявил, что они в курсе, но их это не интересует, далее Навальный 4 раза пытался подать в суд на Чайку, за то (!) что он назвал расследование клеветой, но ему отказали. И ключевой вопрос: почему ген прокурор сам не подал в суд на Навального за клевету и вообще не прозвучало ни одного внятного объяснения этим обвинениям?
    Вор указывает на вора! Это феерично.

  • sher_khan 26 января 2016 в 14:21 из Беларуси

    "Минфин Уганды" - Кэмерон коррумпированный политик. Его состояние - 230 млр Евро. "Минфин Чехии" - Меркель коррумпированный политик. Ее состояние - 430 млр Евро. "Минфин Молдавии" - Олланд коррумпированный политик. Его состояние - 830 млр Евро. ..... список политиков можно найти в википедии, а суммы придумать любые, Ну а что. Все-равно доказательства можно не предъявлять

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 14:22 из Беларуси

    Эта шайка в Кремле за годы своего правления столько наворовала, что им уже все равно сколько будет стоить RUB-ль, там на десятилетия хватит им и их детям в оффшорах

  • headproff 26 января 2016 в 14:23 из Беларуси

    Al-07 (26.01.2016 13:27) писал(a):
    Фактов, доказательств того, как обогащаются "товарищи", дружбаны Путина много, достаточно, поэтому, требование Пескова, Кремля представить ЕЩЁ доказательств выглядят смешно!
    Дык и "фактов" того, что Землю посещали инопланетяне тоже полно, и "фактов" того, что у Путина несколько дублёров, даже уши сравнивали. Можно вспомнить ещё "факты" присутствия 200 тысячного российского контингента на Донбассе...

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 14:24 из Беларуси

    Коррупция в той или иной небольшой степени существует в любой стране, но чтобы целую страну(!) вывезти в оффшоры - это надо уметь

  • sher_khan 26 января 2016 в 14:26 из Беларуси

    Ender2000s_qqq писал(a):
    текст сообщения удален
    То есть критерий "вора" определяется местом жительства детей? У Путина дочки живут в России, значит он вор. мдя. А где логика?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 14:28 из Беларуси

    sergey__trubach (26.01.2016 14:19) писал(a):
    Просто узнай цену часикам Пескова.
    районный центр накормить можно

  • Эжен_Лебедев 26 января 2016 в 14:29 из Беларуси

    А не подскажите мне, что это Байден регулярно наезжает в Украину? Никак, кроме проектов решений украинского правительства, проверяет дела своего сына?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 14:31 из Беларуси

    headproff писал(a):
    текст сообщения удален
    Часики у коррупционеров уже прокуковали

  • Денис_Дроздов_talks94 26 января 2016 в 14:37 из Беларуси

    Уже про Чаек предоставили доказательства, как о стену горох. МинФин США свою репутацию никак не испортит, а Кремлю уже и портить нечего.

  • pulkin-2009 26 января 2016 в 14:50 из Беларуси

    Бай.NET_. (26.01.2016 14:24) писал(a):
    Коррупция в той или иной небольшой степени существует в любой стране, но чтобы целую страну(!) вывезти в оффшоры - это надо уметь
    так арестуйте счета, предоставьте ... . а то док-ва просто смех - Путин собрал вокруг себя команду и поэтому это коррупция. а когда начали прессовать Юкос и Ходорковского за вывод денег из России - это жертва.

  • exbrat 26 января 2016 в 14:51 из Беларуси

    а змагары что по этому поводу скажут? опять мол, что Песков врет?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 14:59 из Беларуси

    В России же как оно было: когда СССР доживал последние дни в стране распладилась уличная преступность, которую крышевала организованная, которую, в свою очередь, крышевала еще более организованная - из высоких кабинетов кгб-фсб. С тех пор ничего не поменялось в России

  • miller 26 января 2016 в 15:01 из Беларуси

    ты в натуре докажи что Я украл, ты меня очкарик за руку схватил? так чо ты певень жалом трясеш или привлечь тебя по стогости понятий?

  • gizmich 26 января 2016 в 15:05 из Беларуси

    Ну конечно то, что Газпром продал свои производства труб неким Ротенбергам, а потом сразу объявил о тендере на закупку этих труб, прокладка таковой в 3 раза дороже чем в Германии, разработка системы "Платон" отдана без тендера сыну Ротенберга ибо это система "государственной важности" это ваще не карупция, Путин же святой, с олигархами все борется А, ну да... Ротенберги это же друзья Путина с детства, в одну секцию по дзюдо ходили еще, но это конечно чисто совпадение, Питер город ведь маленький

  • miller 26 января 2016 в 15:08 из Беларуси

    это конечно звездный час навального, международное признание его усилий

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:09 из Беларуси

    gizmich (26.01.2016 15:05) писал(a):
    Ну конечно то, что Газпром продал свои производства труб неким Ротенбергам, а потом сразу объявил о тендере на закупку этих труб, прокладка таковой в 3 раза дороже чем в Германии, разработка системы "Платон" отдана без тендера сыну Ротенберга ибо это система "государственной важности" это ваще не карупция, Путин же святой, с олигархами все борется А, ну да... Ротенберги это же друзья Путина с детства, в одну секцию по дзюдо ходили еще, но это конечно чисто совпадение, Питер город ведь маленький
    Странно а почему тогда в США военные или важные гос программы не отдают в частные руки.. надо быть идиотом что бы что то важное отдать абы кому кто меньше денег запросил.. промышленный шпионаж не не слышали..

  • miller 26 января 2016 в 15:12 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:09) писал(a):
    Странно а почему тогда в США военные или важные гос программы не отдают в частные руки.. надо быть идиотом что бы что то важное отдать абы кому кто меньше денег запросил.. промышленный шпионаж не не слышали..
    не промышленный шпионаж не слышали.. слышали, что правительству сша побоку частник ты или гос.. более того - все значимые госпрограммы у частных бизнесов: - спейс X - производство стрелкового оружия - производство тяжелогшо вооружения - производстьво военной амуниции - производстово прогр обеспечения спец назначения - епт тюрьмы скоро будут частными.. буш ты тут расказывать

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 15:13 из Беларуси

    miller (26.01.2016 15:08) писал(a):
    это конечно звездный час навального, международное признание его усилий
    Это конец Путина и ко, Вашингтонский обком списывает его со счетов

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    miller писал(a):
    текст сообщения удален
    Дело не в "ресурсную экономику строили" а в том что эти страны были агрессорами которые свою экономику на крови других строили.. и пока они сильны они на коне (как нынешняя США, Англия и тд) Эти страны заставляют жить по ИХ законам выгодным только им.. если ты не Согласен то мы летим бомбить Вас.. вот и все дела.. По сути колониальные страны получили очень сильный толчок вперед ограбив множества стран по всему миру.. Россия никогда не имела колоний для справки..

  • miller 26 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    такшто нет у вас методов против вовы путина и димы пескова.. аа

  • Виталий_Башилов 26 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    Честно говоря, надоели уже обвинения для которых нет доказательств или есть, но мы их вам не скажем. Мне обвинения соседа о том, что я украл у него деньги уже десятый раз подряд, о который никто ничего не знает, начали бы меня серьёзно раздражать. Но и доказывать ему десятый раз обратное мне бы очень не хотелось.

  • ustas70 26 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    Минфин США решил примерить роль базарной бабки?

  • gizmich 26 января 2016 в 15:18 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:09) писал(a):
    Странно а почему тогда в США военные или важные гос программы не отдают в частные руки.. надо быть идиотом что бы что то важное отдать абы кому кто меньше денег запросил.. промышленный шпионаж не не слышали..
    Насколько я знаю именно на частном бизнесе там все и построено, и в рамках конкуренции, крупные компании разрабатывают под определенный танк силовую установку и после сравнения выбирается победитель и производится закупка, это как пример. А Платон у них вроде как долгое время тупо не работал, да и у фирмы не было опыта разработки такой системы. Скажем ребята из Яндэкса скорее победили бы в тендере на такую разработку исходя из опыта и профессионализма, но бабло там нешутошное, не отдавать же его на сторону, конечно сыну Ротенберга нужнее

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    miller (26.01.2016 15:12) писал(a):
    не промышленный шпионаж не слышали.. слышали, что правительству сша побоку частник ты или гос.. более того - все значимые госпрограммы у частных бизнесов: - спейс X - производство стрелкового оружия - производство тяжелогшо вооружения - производстьво военной амуниции - производстово прогр обеспечения спец назначения - епт тюрьмы скоро будут частными.. буш ты тут расказывать
    Ты свечку держал .? откуда увереность что тот же Спэйс икс это не "нежные люди" из приближенных к Ротшильдам к примеру или еще кому.. или до сих пор веришь что в США рулит президент ?))) там уж давно рулит крупный бизнес.. просто они это называют "частный бизнесс" так у них у руля страны стоит этот частный бизнес.. так что не ровняй их с нами.. И я думаю у них ты бы не глаголил по ТВ с "раоблачающими речами" в Их адресс.. моментом бы убрали а телеканал прописочили (хотя там и так все цензурируют)

  • miller 26 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:15) писал(a):
    Дело не в "ресурсную экономику строили" а в том что эти страны были агрессорами которые свою экономику на крови других строили.. и пока они сильны они на коне (как нынешняя США, Англия и тд) Эти страны заставляют жить по ИХ законам выгодным только им.. если ты не Согласен то мы летим бомбить Вас.. вот и все дела.. По сути колониальные страны получили очень сильный толчок вперед ограбив множества стран по всему миру.. Россия никогда не имела колоний для справки..
    какой упрошенный и простите глупый взгляд на вещи - несли вы не согласны - мы вас бомбим.. половина союзников сша не согласны с ними по тем или иным вопросам.. вооруженное вмешательство сша использует исключительно для устранения угроз в строго дозированных количествах по мне так можно былобы и поактивней вскрывать мировые гнойники - типа садистского режима кндр, руандийский режим в 94, камбоджа.. мир нуждается в глобальном полисмене, если международные механизмы не работают..

  • sableff 26 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    "Кремль предложил Минфину США доказать свои заявления о коррумпированности Путина." - Таким авторитетным и уважаемым организациям, как Минфин США, и доказывать ничего не надо!

  • id322753697 26 января 2016 в 15:21 из России

    амеры доказательства ищут в Ютубе

  • id322753697 26 января 2016 в 15:22 из России

    sableff (26.01.2016 15:19) писал(a):
    "Кремль предложил Минфину США доказать свои заявления о коррумпированности Путина." - Таким авторитетным и уважаемым организациям, как Минфин США, и доказывать ничего не надо!
    для кого они авторитеты? для их холуев?

  • id322753697 26 января 2016 в 15:23 из России

    ustas70 (26.01.2016 15:15) писал(a):
    Минфин США решил примерить роль базарной бабки?
    я бы сказал роль трансгендера

  • Alexey4072 26 января 2016 в 15:24 из Беларуси

    «Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», - заявил Шубин.
    Американцы, как обычно, собственные истории проецируют на других. Вспомнилась история Lehman Brothers, которые были судя по всему, для минфина США и ФРС "не свои" и их обанкротили, остальных "спасали" и деньги на это нашли. Но в США это называется не "коррупцией", а "спасением экономики"

  • miller 26 января 2016 в 15:24 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:19) писал(a):
    Ты свечку держал .? откуда увереность что тот же Спэйс икс это не "нежные люди" из приближенных к Ротшильдам к примеру или еще кому.. или до сих пор веришь что в США рулит президент ?))) там уж давно рулит крупный бизнес.. просто они это называют "частный бизнесс" так у них у руля страны стоит этот частный бизнес.. так что не ровняй их с нами.. И я думаю у них ты бы не глаголил по ТВ с "раоблачающими речами" в Их адресс.. моментом бы убрали а телеканал прописочили (хотя там и так все цензурируют)
    я свечку не держал я знаю кто такой элонмаск, знаю что такое пэйпал тесла и знаю что такое репутация а вы строите свою модель мира по российской матрице.. если получил контракт - значит есть крыша не думали что весь прогресс построен на том, что люди зарабатывают своим умом и руками, а не благодаря откатам..

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:24 из Беларуси

    Просто весь прикол в том что в США президента по сути выбирает этот "частный бизнес" а у нас народ. Отсюда у нас балом правит президент а у них бизнес вертит президентом.. от сюда и отдача проектов в частные руки но чьи это руки никто не задумывается.. а инфы полно. Для примера скандал с пластиковыми гробами для армии (в частной компании делали) а оказалось это приближенные к особе люди были.. и так во всем..

  • SNK66 26 января 2016 в 15:24 из Беларуси

    sableff (26.01.2016 15:19) писал(a):
    "Кремль предложил Минфину США доказать свои заявления о коррумпированности Путина." - Таким авторитетным и уважаемым организациям, как Минфин США, и доказывать ничего не надо!
    И покажите мне в международном праве, где написано, что Минфину США надо верить на слово. А про презумпцию невиновности слыхали?

  • id274782680 26 января 2016 в 15:26 из Беларуси

    Рот требует доказательств. Лучше бы рот молчал, так гляди и реальные доказательства опубликуются...

  • miller 26 января 2016 в 15:27 из Беларуси

    SNK66 (26.01.2016 15:24) писал(a):
    И покажите мне в международном праве, где написано, что Минфину США надо верить на слово. А про презумпцию невиновности слыхали?
    а про презумцию виновности властных персон слыхали?

  • Вова_Питерский 26 января 2016 в 15:32 из Беларуси

    Вообще то, что слова Путин и коррупция в России - слова-синонимы - давно ни для кого не новость

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:35 из Беларуси

    miller (26.01.2016 15:24) писал(a):
    я свечку не держал я знаю кто такой элонмаск, знаю что такое пэйпал тесла и знаю что такое репутация а вы строите свою модель мира по российской матрице.. если получил контракт - значит есть крыша не думали что весь прогресс построен на том, что люди зарабатывают своим умом и руками, а не благодаря откатам..
    И не путай все люди своим умом зарабатывают или руками (проект то сделать нужно).. Беларусь / Россия не исключение.. да и откаты наказуемы по закону.. атак это всего лишь та же пресловутая конкуренция кто больше откат даст тот и победил .. просто частный случай.. угадай от кого мы это переняли.. Второе понятие кумовство. Но это тоже для старого мира не ново. Всегда были те кто дружит, родня, служил и тд и они получают контракты..

  • SNK66 26 января 2016 в 15:35 из Беларуси

    Вова_Питерский (26.01.2016 15:32) писал(a):
    Вообще то, что слова Путин и коррупция в России - слова-синонимы - давно ни для кого не новость
    Вообще-то, надо сначало на себя внимание обращать. Пентагон там уже объяснил, куда делись миллионы баксов? Уже виновные наказаны?

  • SNK66 26 января 2016 в 15:37 из Беларуси

    Вова_Питерский писал(a):
    текст сообщения удален
    И у вас есть доказательства? Или опять скажите, что это всем известно?

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:39 из Беларуси

    Вова_Питерский писал(a):
    У нас - народ, а в России - ворье на сходке
    Давай мы будем только за себя говорить, а Россияне сами решат кто есть кто.. Уж поверь после Ельцина Путин был как манна небесная.. или ты не жил в те времена..

  • miller 26 января 2016 в 15:40 из Беларуси

    SNK66 (26.01.2016 15:37) писал(a):
    И у вас есть доказательства? Или опять скажите, что это всем известно?
    иди к навальному почитай доказательства с печатями подписями и цифрами вся суть путинского режима впрочем людям с головой и этого не нужно это как 10ую планету открыть - не нужно ее видеть - достаточно как ведут себя окружающие тела.. такое образное мышление тебе понятно.. или объяснить??

  • stupor09 26 января 2016 в 15:43 из Беларуси

    exbrat (26.01.2016 14:51) писал(a):
    а змагары что по этому поводу скажут? опять мол, что Песков врет?
    Он так дышит. Вранье - это его призвания, за что и живет. Живет неплохо.

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:43 из Беларуси

    miller писал(a):
    текст сообщения удален
    Давай на тебя кивать.. за клевету в адрес гос деятеля (тем паче президента) в цивилизованном обществе есть статья.. готов ответить по строгости закона? ты же только что в СМИ на весь мир сказал "что Путин вор".. П.С. прежде чем что то сказать нужно думать.. а тем паче обвинить друго человека на основе своего "субьективного" мнения.. или личной неприязни..

  • stupor09 26 января 2016 в 15:46 из Беларуси

    Вова_Питерский (26.01.2016 15:32) писал(a):
    Вообще то, что слова Путин и коррупция в России - слова-синонимы - давно ни для кого не новость
    Его партию так и называют - партия жуликов и воров.

  • stupor09 26 января 2016 в 15:50 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:39) писал(a):
    Давай мы будем только за себя говорить, а Россияне сами решат кто есть кто.. Уж поверь после Ельцина Путин был как манна небесная.. или ты не жил в те времена..
    Я жил в те времена и констатирую - один Ельцин который вытянул Россию из лужи, перетянет десяток путиных со сворой песковых, которые ее туда засунули и надолго. Слишком разного калибра фигуры.

  • SNK66 26 января 2016 в 15:51 из Беларуси

    miller (26.01.2016 15:40) писал(a):
    иди к навальному почитай доказательства с печатями подписями и цифрами вся суть путинского режима впрочем людям с головой и этого не нужно это как 10ую планету открыть - не нужно ее видеть - достаточно как ведут себя окружающие тела.. такое образное мышление тебе понятно.. или объяснить??
    Людям с головой, прежде всего нужны доказательства. И твоя аналогия с 10-й планетой ущербна. Её открыли по законам движения планет (возмущениям), это и есть доказательства. У тебя пока, что голые слова. И отсылки к Навальному - это просто жалкий лепет ребёнка ясельной группы детского сада. Кста, в докладе Навального источники инфы указаны? Нет? Значит просто бред.

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:54 из Беларуси

    miller (26.01.2016 15:40) писал(a):
    иди к навальному почитай доказательства с печатями подписями и цифрами вся суть путинского режима впрочем людям с головой и этого не нужно это как 10ую планету открыть - не нужно ее видеть - достаточно как ведут себя окружающие тела.. такое образное мышление тебе понятно.. или объяснить??
    Навалному это тот который под следствием был. Ну да веры то ему тележка. За 40 серебрянников он и не такое напишет.. его же отодвинули от кормушки.. Какие подписи какие печати.. я тебе любую подпись напишу и печать напечатаю на принтере станешь верить? есть суд и только он имеет право называть человека виновным в чем то. Пока это не доказано это клевета(наказуемая) Какую планету, какой не нужно видеть, там законы Физики наблюдают.. ЗАКОНЫ!! И только на основе ЗАКОНОВ делают выводы.. ты понять не можешь что человек существо то еще.. за деньги и славу и не такое сделают.. а оппозиция за это деньги получает.. это их работа..

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 15:55 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 15:39) писал(a):
    Уж поверьте после Ельцина Путин был как манна небесная..
    Сам сказал - сам смеюсь, "мана небесная", путин и коррпуция в России - синонимы, Ельцин путина к власти и привел и наказал самому кормиться и про его семью не забывать - так что воруют при путине теперь вдвойне

  • Рок_Тяжёлый 26 января 2016 в 15:56 из Беларуси

    Минфин филиал ВВС -славно брешут оба!

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 15:58 из Беларуси

    stupor09 (26.01.2016 15:50) писал(a):
    Я жил в те времена и констатирую - один Ельцин который вытянул Россию из лужи, перетянет десяток путиных со сворой песковых, которые ее туда засунули и надолго. Слишком разного калибра фигуры.
    значит ты Троль ... ты не жил в те времена.. При Ельцине люди от голода умирали и замерзали на Камчатке.. Этот деятель пилил шит государства(и ядерный и не только), военные бухали ибо получали трикопейки..

  • Бай.NET_. 26 января 2016 в 16:01 из Беларуси

    miller писал(a):
    текст сообщения удален
    Им не долго осталось

  • BerryMOR 26 января 2016 в 16:02 из Беларуси

    Когда комментарии даёт Дмитрий Песков, то фактически своим мнением по глобальным вопросам делится человек, официально живущий на деньги жены! (с)

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 16:04 из Беларуси

    Бай.NET_. писал(a):
    текст сообщения удален
    Нет... Путин его пододвинул.. А потом стал ИО президента.. и только потом после того как он показал себя его избрал народ в президенты!!! И мнение народа уж поверь мне важнее чем.... П.С учи историю России .. если споришь на эти темы

  • miller 26 января 2016 в 16:05 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 16:04) писал(a):
    Нет... Путин его пододвинул.. А потом стал ИО президента.. и только потом после того как он показал себя его избрал народ в президенты!!! И мнение народа уж поверь мне важнее чем.... П.С учи историю России .. если споришь на эти темы
    чувак тебе нужна помощь.. а какже "я устал я ухожу".. на рубеже веков помниш? или тебя еще не было?

  • nedoumok 26 января 2016 в 16:05 из Беларуси

    Минфин США предложил Кремлю сдать Путина в американский суд. Там будет предъявлено достаточно доказательств на лет 350 в кандалах.

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 16:08 из Беларуси

    miller (26.01.2016 16:05) писал(a):
    чувак тебе нужна помощь.. а какже "я устал я ухожу".. на рубеже веков помниш? или тебя еще не было?
    ну да ты то в то время был рядом и знаешь всю подоплеку.. П.С, президенты сами не уходят... настроение общества были мягко не очень.. вот и ушел чтобы не свергли ..

  • miller 26 января 2016 в 16:10 из Беларуси

    А_С_talks1 (26.01.2016 16:08) писал(a):
    ну да ты то в то время был рядом и знаешь всю подоплеку.. П.С, президенты сами не уходят... настроение общества были мягко не очень.. вот и ушел чтобы не свергли ..
    даа как говорится клиент поплыл.. больше не буду ноичем спрашивать просто из гуманизма ты наверно молод

  • eviltol 26 января 2016 в 16:13 из Беларуси

    усы_часы (26.01.2016 13:34) писал(a):
    Часы у пресс-секретаря стоимостью в 650 000 долларов - это лучшее опровержение корумпированности Путина.
    Во-во и это у обычного писаря царя,что тогда говорить о его реальных дружках и самом незаменимом Смысл еще что-то доказывать,когда и так все очевидно,может и есть неточности,но думаю в пределе стат погрешности и не больше

  • dgin13 26 января 2016 в 16:16 из Чехии

    Ситуация как и с допинговым скандалом. Российские спортивные чиновники точно так же требовали доказательств и заявляли, мол типа "сами дураки". А когда получили и доказательства, и отстранение от участия в соревнованиях, так сразу начали и просить и каяться. Бюрократическая машина Запада выросла на собственных ошибках и судебных исках. Поэтому они, делая громкие заявления, всегда имеют мощную доказательную базу.

  • SNK66 26 января 2016 в 16:30 из Беларуси

    dgin13 (26.01.2016 16:16) писал(a):
    Ситуация как и с допинговым скандалом. Российские спортивные чиновники точно так же требовали доказательств и заявляли, мол типа "сами дураки". А когда получили и доказательства, и отстранение от участия в соревнованиях, так сразу начали и просить и каяться. Бюрократическая машина Запада выросла на собственных ошибках и судебных исках. Поэтому они, делая громкие заявления, всегда имеют мощную доказательную базу.
    Вы врёте. Никаких доказательств, кроме пространных размышлений не предоставлено.

  • ohelen 26 января 2016 в 16:31 из Беларуси

    Часы Пескова, я так понимаю, к коррупции не относятся.

  • Schteker 26 января 2016 в 16:32 из Беларуси

    боб (26.01.2016 13:26) писал(a):
    ...вот просто интересно, если докажут сеппука будет?
    Это брэхло до сих пор не могут найти Батькины миллиарды.

  • pulkin-2009 26 января 2016 в 16:38 из Беларуси

    miller писал(a):
    текст сообщения удален
    представитель министерства, какой-то страны что-то заявил в СМИ и это уже официальный статус? ну тогда я даже не знаю теперь как относится к заявлениям Псаки? молится на них начать что ли?

  • А_С_talks1 26 января 2016 в 16:40 из Беларуси

    SNK66 (26.01.2016 16:30) писал(a):
    Вы врёте. Никаких доказательств, кроме пространных размышлений не предоставлено.
    Не то что бы совсем бред.. там фильм вышел на немецком тв про то какие у нас плохие тренера.. и типо американцы решили замутить проверку .. АЖ 5 спортсменов нашли с допингом (на сколько помню).. 5 КАРЛ ну так как сейчас модно гнать на РФ вот и каналы США решили погреться и там раздули утку до размеров слона.. каждый год ловят десятками на допинге и только против Российских такой прессинг.. Как правило истина посередине.. все логично.. всегда есть те кто пытается обмануть всех.. как говаривал один человек "весь спорт построен на допинге (в большей или меньшей степени) с только спустя годы будут тесты которые смогут это выявить" видимо поэтому и хранят так долго пробы.

  • dgin13 26 января 2016 в 16:45 из Чехии

    SNK66 (26.01.2016 16:30) писал(a):
    Вы врёте. Никаких доказательств, кроме пространных размышлений не предоставлено.
    Минфин США практически весь мир за "нежное место" держит. И можете не сомневаться в наличии полных финансовых досье на всех мало-мальски интересующих американцев персон. Видимо, поэтому Песков, предлагая предоставить доказательства,чуть позже уточняет, что Кремль не будет требовать этих самых доказательств.

  • stupor09 26 января 2016 в 16:46 из Беларуси

    SNK66 писал(a):
    текст сообщения удален
    Не знаю. В РФ многие любят, многие не любят... У меня нет такой информации, впрочем, мне неинтересно мнение кого-то из РФ. Если есть глаза и голова на плечах, то этого вполне достаточно для собственного суждения. А оно не в пользу Путина.

  • дед банзай 26 января 2016 в 16:55 из Беларуси

    хлусьня усе гэта, Бацькины мильярды не знайшли и с Путиным облом будет

  • pavel_furmanov_talks94 26 января 2016 в 16:55 из России

    Al-07 (26.01.2016 13:27) писал(a):
    Фактов, доказательств того, как обогащаются "товарищи", дружбаны Путина много, достаточно, поэтому, требование Пескова, Кремля представить ЕЩЁ доказательств выглядят смешно!
    Хоть один?..Если вы конечно знаете определение слову "факт".

  • SNK66 26 января 2016 в 16:55 из Беларуси

    stupor09 (26.01.2016 16:46) писал(a):
    Не знаю. В РФ многие любят, многие не любят... У меня нет такой информации, впрочем, мне неинтересно мнение кого-то из РФ. Если есть глаза и голова на плечах, то этого вполне достаточно для собственного суждения. А оно не в пользу Путина.
    Ваше суждение меня нисколько не интересует. Я больше доверяю "теневому ЦРУ" и блумбергу. Вам до них, как до луны.

  • tot_bask 26 января 2016 в 17:03 из Беларуси

    Вова_Питерский (26.01.2016 13:26) писал(a):
    Мы не вывозили Россию в оффшоры - докажите - мы не конвертировали россию в виллы и яхты на Лазурных берегах -докажите - мы не имеем счетов в банках Лондона и Нью-Йорка - докажите !!!
    это тебе доказывать, а заодно то, что американцы не имеют счетов в Швейцарии, Люксембурге, на Карибах... прежде чем что то требовать, узнай кто офшор придумал

  • tot_bask 26 января 2016 в 17:06 из Беларуси

    sableff (26.01.2016 15:19) писал(a):
    "Кремль предложил Минфину США доказать свои заявления о коррумпированности Путина." - Таким авторитетным и уважаемым организациям, как Минфин США, и доказывать ничего не надо!
    еще бы http://topwar.ru/uploads/images/2014/440/aeug670.jpg

  • Яаков_Кац 26 января 2016 в 17:11 из Австрии

    БэД (26.01.2016 13:20) писал(a):
    Минфину США нужно посоветоваться со своим руководством(тм)
    ни кому ничего не нужно, особенно Пескову и Путину. "Он также отметил, что комментарий минфина США в фильме Би-би-си - официальное обвинение, которое требует доказательств, но Москва требовать их не будет. "Мы не будем требовать доказательств от министерства финансов США. Если они оставят подобное официальное заявление без доказательств, то это опять же бросает тень на репутацию этого ведомства", - сказал Песков."

  • gold_finger 26 января 2016 в 17:17 из Беларуси

    Рок_Тяжёлый (26.01.2016 15:56) писал(a):
    Минфин филиал ВВС -славно брешут оба!
    точно. Сердюков и Чайка это могут подтвердить

  • gold_finger 26 января 2016 в 17:22 из Беларуси

    какая коррупция? он просто нищий - ГАЗ М21, ГАЗ М-21-Р, Нива; прицеп автомобильный «Скиф»

  • Яаков_Кац 26 января 2016 в 17:29 из Австрии

    gold_finger (26.01.2016 17:17) писал(a):
    точно. Сердюков и Чайка это могут подтвердить
    у сердбкова уже и дожгость новая, тоже "хлебная" наверное.

  • Александр_Козлович 26 января 2016 в 17:40 из Беларуси

    Кремль предложил Минфину США доказать свои заявления о коррумпированности Путина Читать полностью: http://news.tut.by/world/482162.html Минфин США предложил Кремлю доказать свои заявления о не коррумпированности Путина фильм Чайка уже всё давно расставил по местам

  • тов.Ежов_Ежов 26 января 2016 в 17:44 из Беларуси

    Какие доказательства? Вы там в своем Кремле ваще уже обнаглели? Джентльменам верят на слово!!

  • Glebasus 26 января 2016 в 17:57 из Беларуси

    На воре шапка горит. Питерские волнуются

  • stupor09 26 января 2016 в 17:58 из Беларуси

    SNK66 (26.01.2016 16:55) писал(a):
    Ваше суждение меня нисколько не интересует. Я больше доверяю "теневому ЦРУ" и блумбергу. Вам до них, как до луны.
    Ваш блумберг каждый день трещит по РТР, впрочем доверяйте кому хотите, мне все равно.