Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

В мире


Фото: Reuters
Фото: Reuters

Полиция австрийского города Зальцбург получает многочисленные заявления от женщин, ставших жертвами нападений со стороны мигрантов в новогоднюю ночь. Об этом сообщает газета Die Presse со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

По данным издания, одна из девушек подверглась сексуальным домогательствам со стороны двух мужчин, которые затем украли у нее телефон. Она сообщила полицейским, что «молодые люди иностранного происхождения» передвигались группами по 8−10 человек.

В последние дни в полицию Зальцбурга поступили еще несколько заявлений о подобных инцидентах с участием выходцев из Сирии и Афганистана. Еще в одном случае правоохранителям удалось задержать 24-летнего афганца, который грубо приставал к посетительнице бара в городе.

Как сообщает другое австрийское издание «Эстеррайх», полиция Зальцбурга начала фиксировать нападения на женщин еще до Нового года. Так, в городе еще ночью 26 декабря на двух девушек напали 10 молодых людей. «Земельное ведомство полиции в настоящее время проверяет, идет ли речь об организованных инцидентах и существовала ли координация между группами нападавших», — заявила представитель полиции Валери Хиллебранд. При этом, по данным правоохранительных органов австрийской столицы, в Вене подобных случаев пока зарегистрировано не было.

Власти ФРГ столкнулись с новым уровнем организованной преступности


Комментарии с форума

  • Олег_Алексиевич_talks59 7 января 2016 в 22:23 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:18) писал(a):
    Это произошло практически по всей Европе , но больше всего в Германии , Австрии, Франции, Бельгии.... Не могу злорадствовать или оскорблять выходцев из арабского мира, но какому идиоту пришло в голову впустить их в ЕС! Потрясающая глупость!!!
    Что бы вы предложили? Топить лодки с беженцами? Придётся их(арабов) ассимилировать.И все дела.

  • Светлана_Малышкина 7 января 2016 в 22:28 из Беларуси

    150 домогательств и только 2 изнасилования? Как то совсем слабовато .В РБ думаю по пьяному делу изнасилований и то больше было под новый год .Тоже мне событие международного значения - по напиваются под новый год, а потом не помнят кто кому что там давал и приставал.

  • Schteker 7 января 2016 в 22:29 из Беларуси

    со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.
    Хде ссылка?

  • docx2024 7 января 2016 в 22:32 из Беларуси

    Рекомендую австрийцам избавиться от ксенофобии Мы у себя в республике приняли более 100 тысяч украинцев, пожертвовав рабочими местами и зарплатами ради них. Пусть в каждую австрийскую семью войдет беженец, это поможет ему быстрее изучить язык и освоиться в чужой и страшной стране. Вот, например...

  • zheka_vt 7 января 2016 в 22:33 из Беларуси

    Подставой попахивает!!! Ищут предлог для решительных действий против беженцев! В демократию доигрались...

  • Vova-522 7 января 2016 в 22:36 из Беларуси

    com (07.01.2016 22:22) писал(a):
    2016. Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами! 2017. Новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. 2018. В Новогоднем обращении предполагается немецкие субтитры убрать.
    Ну не так быстро. Всё это растянется на десятилетия.

  • Вася_Рогов_talks93 7 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (07.01.2016 22:28) писал(a):
    150 домогательств и только 2 изнасилования? Как то совсем слабовато .В РБ думаю по пьяному делу изнасилований и то больше было под новый год .Тоже мне событие международного значения - по напиваются под новый год, а потом не помнят кто кому что там давал и приставал.
    каждая по разному расценивает приставание это или нет

  • Светлана_Малышкина 7 января 2016 в 22:42 из Беларуси

    Вася_Рогов_talks93 (07.01.2016 22:38) писал(a):
    каждая по разному расценивает приставание это или нет
    темное дело, похоже на чей то розжиг. Какие то домогательства - что в ЕС называют домогательства? - не так посмотрели ? По жп хлопнули? Два каких то мутных изнасилования за праздничный дни не пойми кого и не пойми как.А что раньше в германии 1-2 изнасилований под новый год не было ? Не верю - страна такая любвеобильная судя по многочисленым видео. У немцев с изнасилованиями и без мигрантов все неплохо было очень

  • Олег_Алексиевич_talks59 7 января 2016 в 22:43 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:33) писал(a):
    Я всегда с любопытством читаю ваши коменты и часто вам соболезную!! Почему? А вы все механизмы возникновения этих орд беженцев знаете ? Вы видели города Сирии ? практически все превращены в руины и в первую очередь разрушались подстанции , КНС, водозаборы - то есть создавались искусственно невыносимые условия для жизни ! А кто создал кучу лагерей в Турции на побережье , куда привозятся в огромном количестве лодки, жилеты , левые паспорта ....? Кто чётко организовал маршруты продвижения, распечатал карты , раздал их " тупым " беженцам? Ну напрягись, неужели это все просто и спонтанно? Веришь в это?
    Решаема эта проблема. И её решат. Нет плохих народов,есть плохие индивидуумы. Немцы если займутся этим всерьёз,то я думаю слишком горячих парней на улицах просто не станет. Для чего их запустили? Возможно как и турок в своё время,требуются рабочие руки. Последствия Ялты,ощущаются до сих пор. Если бы не Ялта и её соглашения о разделе Европы,то ничего бы и не было.Белорусы и Украинцы не морозили б сопли в Сибири,а работали и учились бы в Германии и Франции. Ладно,посмотрим что будет.

  • Светлана_Малышкина 7 января 2016 в 22:46 из Беларуси

    Aviator (07.01.2016 22:44) писал(a):
    Им вообще-то пить Аллах запрещает.
    я про местных аборигенов - в РБ под новый год думаю изнасилований тоже не хило - только об этом никто не трубит.А тут у же в ЕС 2 раза к кому то кто то пристал - сразу вопить - караул домогаются мигранты.

  • Люблю_Тещу 7 января 2016 в 22:50 из Беларуси

    vovan012 (07.01.2016 22:48) писал(a):
    Да какой там подставой... Вспомните арабскую весну в Египте, изнасилованную журналистку, точно такие же (как под копирку) случаи домогательств, грабежей... Отношение правоверных мусульман к европейским женщинам, которых они считают за последних... как бы помягче выразиться. И это отношение никакой ассимиляцией не изменить. Внешне мигрант будет самой благопристойностью, а в душе - будет лишь ждать подходящего случая, чтобы проявить свою сущность. И в этом никто не виноват - менталитет совершенно противоположный у европейцев с мигрантами. Не лучше у кого-то. не хуже - просто разный. Пока жили не вместе, не бок о бок - ничего страшного не было, а вот когда перемешали между собой - что можно было ожидать иного?
    женщины должны сидеть дома... Это такой толерантный способ объяснить европейским дамам, что их место на кухне...

  • Светлана_Малышкина 7 января 2016 в 22:54 из Беларуси

    Господа, перед тем как жалеть бедных немцев вспомните об этом :

    Эксперименты нацистов над людьми - серия медицинских экспериментов, проводившихся на большом числе заключённых в нацистской Германии на территории концентрационных лагерей во время Второй мировой войны. Заключённые принуждались к участиям в этих экспериментах и, как правило, эксперименты приводили к смерти, обезображиванию или потере дееспособности. В Освенциме и других лагерях под руководством доктора Эдуарда Виртса отобранные заключённые подвергались различным экспериментам, которые были разработаны для того, чтобы помочь немецким военнослужащим в боевых ситуациях, разработать новое оружие и методики лечения немецких солдат, получивших ранения. Также эти эксперименты проводились для продвижения расовой теории, которой придерживался Третий рейх. Содержание 1 Эксперименты над близнецами 2 Эксперименты над гомосексуальными мужчинами 3 Эксперименты с гипотермией 4 Эксперименты с малярией 5 Эксперименты с горчичным газом 6 Эксперименты с сульфаниламидом 7 Эксперименты с морской водой 8 Эксперименты по стерилизации 9 Эксперименты с ядами 10 Эксперименты с... Читать дальше...
    Изнасилование или домогательство это не самое страшное что может произойти с человеком.

  • vovan012 7 января 2016 в 22:56 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 22:43) писал(a):
    Решаема эта проблема. И её решат. Нет плохих народов,есть плохие индивидуумы. Немцы если займутся этим всерьёз,то я думаю слишком горячих парней на улицах просто не станет. Для чего их запустили? Возможно как и турок в своё время,требуются рабочие руки. Последствия Ялты,ощущаются до сих пор. Если бы не Ялта и её соглашения о разделе Европы,то ничего бы и не было.Белорусы и Украинцы не морозили б сопли в Сибири,а работали и учились бы в Германии и Франции. Ладно,посмотрим что будет.
    Проблема решаема. Только для ее решения требуются десятилетия и несколько сменившихся поколений.

  • Олег_Алексиевич_talks59 7 января 2016 в 23:02 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:53) писал(a):
    Про украинцев и белорусов ты конечно лихо! Есть такая пословица : Чем больше безграмотен человек, тем свободнее и бездарно он переписывает историю!!! Турки лет 50 уже в Германии , а алжирцы во Франции обосновались , но так и тусуются своими анклавами и начали по тихому строить мечети, литературу печатать , а теперь и хиджабы носить и насиловать толерастов демократии дряхлеющей Европы! И никакой ассимиляции не произошло ! Та же картина в Англии, Бельгии,Дании , Нидерландах - жесточайшая обособленность и свой мусульманский мирок!!! Не понимаешь очевидных истин - не лезь с проповедями и особенно в историю!это не твоё !
    Я прекрасно знаю,когда в Германии появились турки. И почему появились,тоже знаю. Франция с арабами, такая же картина абсолютно. Это как сказал Д.Буш-горький опыт Ялты.Заметь,большинство турок работают,или ведут бизнес,никаких проблем не доставляют,а даже наоборот. Молятся Аллаху? Ну и пусть. Почитай DW на эту тему. Нет не решаемых проблем. С вами русскими и то уже фактически разобрались,осталось за малым,предъявить счета.

  • Винцэсь 7 января 2016 в 23:06 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:33) писал(a):
    Я всегда с любопытством читаю ваши коменты и часто вам соболезную!! Почему? А вы все механизмы возникновения этих орд беженцев знаете ? Вы видели города Сирии ? практически все превращены в руины и в первую очередь разрушались подстанции , КНС, водозаборы - то есть создавались искусственно невыносимые условия для жизни ! А кто создал кучу лагерей в Турции на побережье , куда привозятся в огромном количестве лодки, жилеты , левые паспорта ....? Кто чётко организовал маршруты продвижения, распечатал карты , раздал их " тупым " беженцам? Ну напрягись, неужели это все просто и спонтанно? Веришь в это?
    Многоходовочка.

  • bobby_hullk 7 января 2016 в 23:20 из России

    Вася_Рогов_talks93 (07.01.2016 22:38) писал(a):
    каждая по разному расценивает приставание это или нет
    Свои-то мужики -не пристёт никто,т.к. разучились это делать ,или лень им,или не умели никогда,- вот и принимают фрау обыкновенный грабёжь(ворвство,шмон) за сексуальные домогателства. Свинство,конечно,со стороны т.н."беженцев,но нужно думать кого в страну пускали...

  • bobby_hullk 7 января 2016 в 23:26 из России

    Люблю_Тещу писал(a):
    Вы фашист или православный интернационалист...?
    По отношению к подобным "беженцам" - и то,и другое,если честно.

  • Охотник на Оленей 7 января 2016 в 23:27 из Беларуси

    СМИ сообщили, что нападения на женщин в новогоднюю ночь совершались и в Зальцбурге Читать полностью: http://news.tut.by/world/479857.html Надо туда наш ОМОН послать Не все ж на змагарах тренироваться

  • Модрим_Лласанхай_talks80 7 января 2016 в 23:29 из Беларуси

    Вот до чего толерастия и розовая Меркель довели.Ситуация такая,что дальше могут полыхнуть АЭС и хим.предприятия,но есть ещё один аспект фармацевтика,люди по всему миру ,за исключением нескольких стран,могут лишиться лекарств,основные разработчики лекарств в Европе, это Франция, Швейцария, Германия, Великобритания.

  • Адепт_Чучхе 7 января 2016 в 23:34 из Беларуси

    id223774842 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ваще не интересно. Вот домогательства арабов к немкам - это да. До толерантились. Ну еще интересно,когда Украина уже распадется.

  • vit1963 7 января 2016 в 23:34 из Беларуси

    Адепт_Чучхе (07.01.2016 23:31) писал(a):
    Да всё не так было! Это воспитанные,образованные,добропорядочные арабские мигранты пришли на экскурсию посмотреть Кёльнский собор,а пьяные,гулящие немки к ним грязно приставали и пытались совратить!
    Уже тем фактом, что на них не было ни только паранжи, но даже простого хиджаба. Сами виноваты, ввели мужчин в соблазн.

  • Корректор_Мозга 7 января 2016 в 23:37 из Беларуси

    blik13 (07.01.2016 23:31) писал(a):
    Думается. мне что Меркель скоро уйдёт на пенсию.
    Станет начальником Северного Потока -2!!! Ахахаха!

  • Виктор_Кульбицкий_talks73 7 января 2016 в 23:41 из Беларуси

    "На двух девушек напали десять молодых людей "- звучит обнадеживающе. Но концовка - отобрали мобильник.... Так что беларуские девушки - не надейтесь - без мобильника даже в зальцбурге ( не только в минске) ... нужны...не ...

  • Schteker 7 января 2016 в 23:41 из Беларуси

    Paulsen писал(a):
    текст сообщения удален
    Так по их летоисчеслению - это не новый год. Как арабы могут праздновать новый 2016 год от рождества Хрестова - если Христос не их Бог?! АХАХАХА А годы всяких обезьян, свиней, драконов и т.д. - это вообще по Китайскому календарю, и кстате - они тож не Христиане.

  • vladimir_ivanov_talks70 7 января 2016 в 23:47 из Беларуси

    Идёт оккупация Европейского союза и мусульмане действуют как оккупанты на вражеской территории. То ли ещё будет. Это цветочки и ягодки для Европы впереди.

  • Люблю_Тещу 7 января 2016 в 23:49 из Беларуси

    Добро пожаловать в мир Халифата.... https://www.youtube.com/watch?v=xHOyZMBhYC0

  • mariposa 7 января 2016 в 23:50 из Беларуси

    burblis (07.01.2016 22:22) писал(a):
    Отлавливать, кастрировать и отправлять на Родину.
    Отправлять (депортировать), причём сразу со всеми родственниками! Я считаю, раз они такие социализированные - живут своим кагалом все вместе, в одну мечеть ходят, даже мигрируют всей роднёй, то пусть и отвечают друг за друга. И друг за другом присматривают!

  • vit1963 7 января 2016 в 23:57 из Беларуси

    ЕС потихоньку трансформируется в ЕИС. Звездочки на флаге останутся, а вот фон на котором они изображены - вместо синего станет зеленым.

  • Семен Семеныч 8 января 2016 в 00:02 из Беларуси

    не прошло и пол года как первые ласточки прилетели

  • spehspeh 8 января 2016 в 00:06 из Беларуси

    ну как у нас говорят-не все коту масленница.

  • bobby_hullk 8 января 2016 в 00:14 из России

    Светлана_Малышкина (07.01.2016 22:54) писал(a):
    Господа, перед тем как жалеть бедных немцев вспомните об этом : Изнасилование или домогательство это не самое страшное что может произойти с человеком.
    ...БАБУШКА ЗДОРОВА_КУШАЕТ КОМПОТ_И МЕЧТАЕТ СНОВА_ПЕРЕЖИТЬ НАЛЁТ !

  • Виктор_Кульбицкий_talks73 8 января 2016 в 00:24 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:33) писал(a):
    Я всегда с любопытством читаю ваши коменты и часто вам соболезную!! Почему? А вы все механизмы возникновения этих орд беженцев знаете ? Вы видели города Сирии ? практически все превращены в руины и в первую очередь разрушались подстанции , КНС, водозаборы - то есть создавались искусственно невыносимые условия для жизни ! А кто создал кучу лагерей в Турции на побережье , куда привозятся в огромном количестве лодки, жилеты , левые паспорта ....? Кто чётко организовал маршруты продвижения, распечатал карты , раздал их " тупым " беженцам? Ну напрягись, неужели это все просто и спонтанно? Веришь в это?
    Попытаюсь с 3 раз : 1. Военно космические силы России в Сирии ? 2. Сирийско Российские военно космические силы ? 3. НЛО из России ? Прям затрудняюсь с ответом...

  • Urry_64 8 января 2016 в 00:35 из США

    Виктор_Кульбицкий_talks73 (08.01.2016 00:24) писал(a):
    Попытаюсь с 3 раз : 1. Военно космические силы России в Сирии ? 2. Сирийско Российские военно космические силы ? 3. НЛО из России ? Прям затрудняюсь с ответом...
    Нечего тут затрудняться . Русские разбомбили Сирию и оттуда хлынули сотни тысяч беженцев . Чтобы Европу поставить на колени . И это у русских получилось . Увы . Впрочем , та же Германия симметрично , по просьбе законного правительства , может разбомбить Донбасс . И затопить русских точно так же . Там начнется то же самое . Поскольку это не делается , то значит , так немкам и надо . Горе побежденным .

  • bobby_hullk 8 января 2016 в 00:38 из России

    Schteker (07.01.2016 23:41) писал(a):
    Так по их летоисчеслению - это не новый год. Как арабы могут праздновать новый 2016 год от рождества Хрестова - если Христос не их Бог?! АХАХАХА

    А годы всяких обезьян, свиней, драконов и т.д. - это вообще по Китайскому календарю, и кстате - они тож не Христиане.
    Среди китайцев есть иудеи , а среди негров - и иудеи и христиане.

  • 777Vladimyr 8 января 2016 в 00:40 из Беларуси

    docx2024 (07.01.2016 22:32) писал(a):
    Рекомендую австрийцам избавиться от ксенофобии Мы у себя в республике приняли более 100 тысяч украинцев, пожертвовав рабочими местами и зарплатами ради них. Пусть в каждую австрийскую семью войдет беженец, это поможет ему быстрее изучить язык и освоиться в чужой и страшной стране. Вот, например... http://www.e-news.su/uploads/posts/2016-01/1451928042_e-news.su_nemciiarab.jpg
    Главное как его жена довольна!

  • bobby_hullk 8 января 2016 в 00:46 из России

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 22:43) писал(a):
    Решаема эта проблема. И её решат. Нет плохих народов,есть плохие индивидуумы. Немцы если займутся этим всерьёз,то я думаю слишком горячих парней на улицах просто не станет. Для чего их запустили? Возможно как и турок в своё время,требуются рабочие руки. Последствия Ялты,ощущаются до сих пор. Если бы не Ялта и её соглашения о разделе Европы,то ничего бы и не было.Белорусы и Украинцы не морозили б сопли в Сибири,а работали и учились бы в Германии и Франции. Ладно,посмотрим что будет.
    В Сибири гастарбайтеров с Украины не видел . только беженцев с Донбасса чуток.

  • Schteker 8 января 2016 в 00:49 из Беларуси

    Люблю_Тещу (07.01.2016 23:49) писал(a):
    Добро пожаловать в мир Халифата.... https://www.youtube.com/watch?v=xHOyZMBhYC0
    Как много людей в так называемых "джинсах" - джинсы -это грубая рабочая одежда негров и рабочих, как правило изготовлялась изначально из грубой ткани, а точнее из парусины (брезент) которая в свою очередь изготавливалась из волокон льна либо канапли (т.к. не подвержена гниению и устойчива к морской воде), потом один чувак устроил мегаацкую PR-компанию (Левис его вроде звали) по раскрутке рабочей одежды, типа это супер модно... и все повелись и на свою Ж начали массово натягивать грубую рабочую одежду, потом мода конечно поменялась и вместо брезента (льна и канапли) стали добавлять хлопок, ну это то же самое что раскрутить PR-компанию "телогрейки", ну вы сами понимаете. АХАХАХА

  • vanyaya 8 января 2016 в 00:55 из Беларуси

    арабским змагарам хочется красивой жизни не для этого они припёрлись в Европу

  • Романофф 8 января 2016 в 00:56 из Беларуси

    burblis (07.01.2016 22:22) писал(a):
    Отлавливать, кастрировать и отправлять на Родину.
    Отлавливать, увеличивать, давать упаковку виагры и отпускать

  • Романофф 8 января 2016 в 00:58 из Беларуси

    Urry_64 (08.01.2016 00:35) писал(a):
    Нечего тут затрудняться . Русские разбомбили Сирию и оттуда хлынули сотни тысяч беженцев . Чтобы Европу поставить на колени . И это у русских получилось . Увы . Впрочем , та же Германия симметрично , по просьбе законного правительства , может разбомбить Донбасс . И затопить русских точно так же . Там начнется то же самое . Поскольку это не делается , то значит , так немкам и надо . Горе побежденным .
    Игил не при чем, во всем Путин виноват

  • 777Vladimyr 8 января 2016 в 01:07 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (07.01.2016 22:54) писал(a):
    Господа, перед тем как жалеть бедных немцев вспомните об этом : Изнасилование или домогательство это не самое страшное что может произойти с человеком.
    Когда под общее улюлюканье будут резать головы, вам будет не до воспоминаний об экспериментах в третьем рейхе.

  • aleks_f 8 января 2016 в 01:09 из Беларуси

    docx2024 (07.01.2016 22:32) писал(a):
    Рекомендую австрийцам избавиться от ксенофобии Мы у себя в республике приняли более 100 тысяч украинцев, пожертвовав рабочими местами и зарплатами ради них. Пусть в каждую австрийскую семью войдет беженец, это поможет ему быстрее изучить язык и освоиться в чужой и страшной стране. Вот, например... http://www.e-news.su/uploads/posts/2016-01/1451928042_e-news.su_nemciiarab.jpg
    точно рабочими местами многие хотели бы вернуться с рф но после демпинга украинцев в сфере стройки и ремонта авто нашим дома не рады.Но зато про наших теперь анекдот не рассказывают.

  • vh1982 8 января 2016 в 01:12 из Беларуси

    com (07.01.2016 22:22) писал(a):
    2016. Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами! 2017. Новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. 2018. В Новогоднем обращении предполагается немецкие субтитры убрать.
    2019. Новый год по Хиджре... занавес

  • кирилл_ногомячер 8 января 2016 в 01:18 из Беларуси

    Полиция австрийского города Зальцбург получает многочисленные заявления от женщин, ставших жертвами нападений со стороны мигрантов в новогоднюю ночь. Читать полностью: http://news.tut.by/world/479857.html не хотел бы выступить в стиле бэтмена, но если бы такое случилось бы у нас, слово мужчины-я б дал стране угля

  • jeday-z 8 января 2016 в 01:18 из Беларуси

    Aviator (07.01.2016 22:26) писал(a):
    Думаю еще пару таких случаев - и выяснится что у Адольфа последователей в Германии намного больше, чем это привыкли считать.
    А также, что Брейвик был прав....

  • Dr._Elementum 8 января 2016 в 01:28 из Германии

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 23:02) писал(a):
    Я прекрасно знаю,когда в Германии появились турки. И почему появились,тоже знаю. Франция с арабами, такая же картина абсолютно. Это как сказал Д.Буш-горький опыт Ялты.Заметь,большинство турок работают,или ведут бизнес,никаких проблем не доставляют,а даже наоборот. Молятся Аллаху? Ну и пусть. Почитай DW на эту тему. Нет не решаемых проблем. С вами русскими и то уже фактически разобрались,осталось за малым,предъявить счета.
    Лол, это проправительственная газета, там пропагандируют "линию партии". Про беженцев вообще была статья, что они будут полезны для Германии и на жизнь немцев никак не повлияют.

  • supermegazord 8 января 2016 в 01:57 из Беларуси

    com (07.01.2016 22:22) писал(a):
    2016. Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами! 2017. Новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. 2018. В Новогоднем обращении предполагается немецкие субтитры убрать.
    Прямо как у нас с русским и белорусским.

  • Eгерь 8 января 2016 в 03:53 из Беларуси

    Какая жиииирная, нажооористая провокация. Именно на реакцию немецких националистов и рассчитано. Кстати, граждане ФРГ имеют право на КНО. Как бы продажи оружейных магазинов не подпрыгнули нонче. Полыхнёт, товарищи.

  • ZmicerRB 8 января 2016 в 05:32 из России

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:18) писал(a):
    Это произошло практически по всей Европе , но больше всего в Германии , Австрии, Франции, Бельгии.... Не могу злорадствовать или оскорблять выходцев из арабского мира, но какому идиоту пришло в голову впустить их в ЕС! Потрясающая глупость!!!
    А з якога яны свету прыехалі? Кітайскага? Можа, рускага? Яны прыехалі менавіта з арабскага свету. Менавіта фуз гэтага свету, выпхнуты з яго па шэрагу чыннікау, абгрунтавалася у еуропе і дзее бясчынствы. І менавіта страх прызнання відавочных рэчау робіць еурапейцау няздольнымі супрацьстаяць узніклай пагрозе. Яны баяцца гэта прызнаць і назваць рэчы сваім імем, бо як толькі яны гэта прызнаюць і назавуць, яны павінны будуць распачаць вызначаныя дзеянні для ухілення гэтай пагрозы і вось на гэтыя дзеянні яны як раз і не здольныя. Трэба нарэшце прызнаць, што усе гэтыя мігранты, нават за некалькі пакаленняу, не у стане асімілявацца, стаць часткай грамадства, прыняць яго традыцыі і звычаі; гэтыя людзі не з'яуляюцца паунавартаснымі чальцамі грамадства, бо не вучацца і не працуюць, а вядуць паразітычны лад жыцця; яны агрэсіуныя і некантралюемыя і уяуляюць пагрозу карэннаму насельніцтву; яны патрабую да сябе адмысловага стаулення, не даючы нічога наузамен; яны не паважаюць людзей, законы, традыцыі і звычаі краіны пражывання. А рашэнне тут толькі адно- прымусовая рэпатрыяцыя. І вось

  • ZmicerRB 8 января 2016 в 05:41 из России

    Eгерь (08.01.2016 03:53) писал(a):
    Какая жиииирная, нажооористая провокация. Именно на реакцию немецких националистов и рассчитано. Кстати, граждане ФРГ имеют право на КНО. Как бы продажи оружейных магазинов не подпрыгнули нонче. Полыхнёт, товарищи.
    Жадаеце сказаць, што гэта мясцовае КДБ, нашмараваушыся гуталінам, гвалтавала мясцовых дзевак? Germany: Migrants' Rape Epidemic September 18, 2015 at 5:00 am http://www.gatestoneinstitute.org/6527/migrants-rape-germany Europe's Rape Epidemic: Western Women Will Be Sacrificed At The Altar Of Mass Migration 6 Oct 2015 http://www.breitbart.com/london/2015/10/06/europes-rape-epidemic-western-women-will-be-sacrificed-at-the-alter-of-mass-migration/ Muslim Rape Epidemic in Sweden and Norway - Authorities Look the Other Way Sunday, February 20, 2005 http://fjordman.blogspot.ru/2005/02/muslim-rape-epidemic-in-sweden-and.html Гэта доужыцца ужо больш 10 гадоу. Больш 10 гадоу мігранты гвалтуюць мясцовых жанчын, а улады зачыняюць на гэта вочы.

  • ZmicerRB 8 января 2016 в 05:48 из России

    Schteker (07.01.2016 23:21) писал(a):
    Правда неудачно после второй мировой. Есть даж такой анекдот: Пожилая дама приклонного возраста едет в атобусе, а позади неё пара молодых арабов разговаривает - Слышь, так нас так скоро станет больше чем немцев в Германии. ))) - ага. )))) Автобус останавливается на остановке, бабушка встаёт и проходя мимо молодых людей говорит: - Евреи то же так говорили в 38-м.... (Хрустальная ночь) https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрустальная_ночь
    К канцу стагоддзя у гэтага анекдота будзе трохі іншы канец. Бабуля будзе арабскай і казаць будзе пра немцау і пра летуценнікау з TUT.BY, якія марят пра тое, што немцы як возьмуцца, ды як выганяць усіх загарэлых.

  • ZmicerRB 8 января 2016 в 06:04 из России

    Модрим_Лласанхай_talks80 (07.01.2016 23:29) писал(a):
    Вот до чего толерастия и розовая Меркель довели.Ситуация такая,что дальше могут полыхнуть АЭС и хим.предприятия,но есть ещё один аспект фармацевтика,люди по всему миру ,за исключением нескольких стран,могут лишиться лекарств,основные разработчики лекарств в Европе, это Франция, Швейцария, Германия, Великобритания.
    Індыя вырабляе 70% актыуных фармацэутычных інгрэдыентау, так, што без пілюлек не застанемся. Але Вы правы, сітуацыя катастрафічная, бо гэтыя макакі не вучацца, гэта значыць не адбываецца працэсу перадачы ведау ад аднаго пакалення іншаму, а гэта значыць, што у еуропе да канца стагоддзя могуць забыць як вырабляць нават аспірын.

  • Mikel_Angelo 8 января 2016 в 08:06 из Беларуси

    Полиция получает многочисленные заявления от женщин, ставших жертвами нападений со стороны мигрантов А самое обидное для европейцев то, что ни одна из женщин не сможет опознать обидчика. Они ведь все на одно арабо-африканское лицо. Европе европейского образца конец!

  • rn1804 8 января 2016 в 08:36 из Беларуси

    Urry_64 (08.01.2016 00:35) писал(a):
    Нечего тут затрудняться . Русские разбомбили Сирию и оттуда хлынули сотни тысяч беженцев . Чтобы Европу поставить на колени . И это у русских получилось . Увы . Впрочем , та же Германия симметрично , по просьбе законного правительства , может разбомбить Донбасс . И затопить русских точно так же . Там начнется то же самое . Поскольку это не делается , то значит , так немкам и надо . Горе побежденным .
    так ведь потоки беженцев были задолго до русских ВКС. Полная дезинфомация.

  • aksen1710 8 января 2016 в 09:17 из Беларуси

    Мне жаль тебя Европа, но ты сама на это напросилась, и дальше будет только хуже, машина запущена и ее уже не остановить.

  • efrosinya 8 января 2016 в 09:30 из Беларуси

    А какое это сегодня число? А чего это все молчали? попытки и изнасилования были еще перед Новым годом, а вылазят новости только практически через неделю.

  • klodt_tutby30 8 января 2016 в 09:32 из Беларуси

    Хорошую статейку по этому поводу написал Лимонов - http://news.rambler.ru/head/32414395/ А так, конечно, жаль простых немцев, австрийцев и прочих французов..И у них стала действовать формула - "...хотели как лучше, а получилось, как всегда..."

  • traveller45 8 января 2016 в 09:34 из Беларуси

    Такое положение в ЕС будет оставаться и даже ухудшаться, во франции например в новогоднюю ночь было задействовано более 100 тыс полицейских и тем не менее в париже было сожжено более 800 машин и полиция была бессильна. Единственный способ противостоять криминальной волне наказания для всех задействованных в незаконной миграции - от пропаганды в сми "права" мигрантов свободно выбирать страну и защищающих незаконных мигрантов до организаторов незаконных перевозок и трудоустройства незаконных мигрантов.

  • yuri1982 8 января 2016 в 09:39 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (07.01.2016 22:28) писал(a):
    150 домогательств и только 2 изнасилования? Как то совсем слабовато .В РБ думаю по пьяному делу изнасилований и то больше было под новый год .Тоже мне событие международного значения - по напиваются под новый год, а потом не помнят кто кому что там давал и приставал.
    вот пусть тебя негр изнасилует и скажешь слабовато или нет..до этого поста я тебе всегда плюсы ставил...ду...ай(((

  • daem 8 января 2016 в 10:02 из Беларуси

    У этих женщин мужья и отцы есть? Постелили бы за каждую обиженную по 10 этих приезжих, и так в каждом случае.

  • fox-gun 8 января 2016 в 10:07 из Беларуси

    А,я то думал Нормальных мужиков там и не осталось. Что же касается девушек.Не ... шарахаться по подворотням по ночам...

  • az_qw 8 января 2016 в 10:08 из Беларуси

    Также советские солдаты в 1945 себя вели.Заходили в немецкий город и всеми сразу овладевала мысль о плотских утехах.Там дело домогательствами не ограничивалось.

  • az_qw 8 января 2016 в 10:10 из Беларуси

    А ещё Европу наводнили мигрантами чтобы отвлечь внимание от Греции и других дотационных стран.Немцы многие нации содержат.Им щас впихнули миллион сирийцев и думайте про них,беспокойтесь.Греки испанцы наши.Евросоюз будет жить дальше!

  • orl777 8 января 2016 в 10:35 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:18) писал(a):
    Это произошло практически по всей Европе , но больше всего в Германии , Австрии, Франции, Бельгии.... Не могу злорадствовать или оскорблять выходцев из арабского мира, но какому идиоту пришло в голову впустить их в ЕС! Потрясающая глупость!!!
    совсем не идиоту! было озвучено, что стареющей Европе нужны молодые сильные рабочие руки, потому как местные не хотят браться за неквалифицированную работу, но привыкли рассчитывать на высокий уровень жизни и обслуживания...а нападения - подумаешь, небольшие погрешности... и барышни сами виноваты, сидели бы дома или выходили в парандже

  • az_qw 8 января 2016 в 10:40 из Беларуси

    orl777 (08.01.2016 10:35) писал(a):
    совсем не идиоту! было озвучено, что стареющей Европе нужны молодые сильные рабочие руки, потому как местные не хотят браться за неквалифицированную работу, но привыкли рассчитывать на высокий уровень жизни и обслуживания...а нападения - подумаешь, небольшие погрешности... и барышни сами виноваты, сидели бы дома или выходили в парандже
    Для неквалифицированной работы есть поляки,украинцы.Сирийцами наводнили страну,чтобы немцы поменьше вспоминали греков и суммы которые уходят на их содержание.

  • orl777 8 января 2016 в 10:42 из Беларуси

    КУХОННЫЙ ФИЛОСОФ (08.01.2016 08:22) писал(a):
    А ведь исламизация Европы - это турецкий проект (либо один из проектов). Не хотели добровольно в Евросоюз принять, будет по другому. Турецкая диаспора адыгов уже имеет практически европейский флаг. Дело за малым - дожать Европу и "доработать" флажок http://i011.radikal.ru/1601/8b/23e2a7979f98.jpg
    исправляют историческую несправедливость: ведь при Сулеймане пол Европы уже было завоевано турками, осталось забрать вторую половину

  • az_qw 8 января 2016 в 10:48 из Беларуси

    Во Франции 6 млн арабов живут и на баб не нападают.А с вновь приехавшими нужно беседы разъяснительные проводить,так себя вести нельзя.

  • oletsky66 8 января 2016 в 10:56 из Беларуси

    В постах тутошних комментаторов звучит плохо скрываемое чувство зависти, почему этим сирийцам с разными африканцами туда можно, а нам нельзя? Ответ прост - тамошним ОПГ нужны бойцы. Те, кто ставит на мировое господство разочарованы, наша гопота вместе со сказками "про коммунизм" себя не оправдала и терпит фиаско по всем фронтам. Всем, кто жаждет реванша пора становиться под зеленое знамя ислама.

  • kai55 8 января 2016 в 11:20 из Европы

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:18) писал(a):
    Это произошло практически по всей Европе , но больше всего в Германии , Австрии, Франции, Бельгии.... Не могу злорадствовать или оскорблять выходцев из арабского мира, но какому идиоту пришло в голову впустить их в ЕС! Потрясающая глупость!!!
    Согласен. Кстати, в России то же самое происходит. Сколько миллионов таджиков, узбеков заехало.

  • Просто_Тень 8 января 2016 в 11:27 из Беларуси

    az_qw (08.01.2016 10:08) писал(a):
    Также советские солдаты в 1945 себя вели.Заходили в немецкий город и всеми сразу овладевала мысль о плотских утехах.Там дело домогательствами не ограничивалось.
    Вам было бы полезно почитать книгу Мириам Гебхардт «Когда пришли солдаты» об освобождении Германии союзниками. Мириам Гебхардт - не россиянка, а немецкий историк, женщина, профессор. Так в этой книге совсем не про советских солдат написано, к Вашему сожалению.

  • Ежик_Ежиков 8 января 2016 в 11:27 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (07.01.2016 22:46) писал(a):
    я про местных аборигенов - в РБ под новый год думаю изнасилований тоже не хило - только об этом никто не трубит.А тут у же в ЕС 2 раза к кому то кто то пристал - сразу вопить - караул домогаются мигранты.
    Странно что еще Россию не упомянула, к слову напомню, что тема про Германию

  • naruto05 8 января 2016 в 11:31 из Беларуси

    Корректор_Мозга (07.01.2016 22:18) писал(a):
    Это произошло практически по всей Европе , но больше всего в Германии , Австрии, Франции, Бельгии.... Не могу злорадствовать или оскорблять выходцев из арабского мира, но какому идиоту пришло в голову впустить их в ЕС! Потрясающая глупость!!!
    Горбачёв развалил СССР "перестройкой", а Меркель развалит ЕС "гостепреимством".

  • алесь_багданаў 8 января 2016 в 11:45 из России

    Да, для немецкой полиции спокойные деньки закончились. Теперь "арбайтен" с утра ло ночи...

  • naruto05 8 января 2016 в 11:48 из Беларуси

    алесь_багданаў (08.01.2016 11:45) писал(a):
    Да, для немецкой полиции спокойные деньки закончились. Теперь "арбайтен" с утра ло ночи...
    Там вообще-то женщин насилуют, это для них спокойная жизнь закончилась. К тому же к 1,2 млн беженцев в 2015 году власти Германии рассчитывают на 2 млн в 2016. Хотя и тех что есть хватит, что бы жизнь бюргеров пересатла быть беззаботной.

  • orl777 8 января 2016 в 12:05 из Беларуси

    az_qw (08.01.2016 10:48) писал(a):
    Во Франции 6 млн арабов живут и на баб не нападают.А с вновь приехавшими нужно беседы разъяснительные проводить,так себя вести нельзя.
    может и нападают, но это уже не "жареные" новости...в Америке из-за нападений негров на белых женщин был создан ККК, в ЮАР нападения на белых женщин усилились после прихода к власти местных, цивилизация дает женщинам иллюзию значимости и защиты, а на деле они все равно первая добыча

  • Антиопп_Заславян 8 января 2016 в 12:06 из Беларуси

    Вот он - "арабский мир" во всей красе!!! История сама нам показала направление нашего дальнейшего движения! Наверно всем уже стало понятно, что в нашей "Дорожной карте" направления "Запад" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Персонально для змагаров: я не хочу, что бы моих жену и дочку насиловали толпы неконтролируемых, диких арабов! А вы как относитесь к своим матерям, сёстрам, жёнам, дочерям? Количество "минусов" под моим комментом покажет, как вы уважаете честь и достоинство своих женщин!

  • orl777 8 января 2016 в 12:15 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (08.01.2016 12:06) писал(a):
    Вот он - "арабский мир" во всей красе!!! История сама нам показала направление нашего дальнейшего движения! Наверно всем уже стало понятно, что в нашей "Дорожной карте" направления "Запад" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Персонально для змагаров: я не хочу, что бы моих жену и дочку насиловали толпы неконтролируемых, диких арабов! А вы как относитесь к своим матерям, сёстрам, жёнам, дочерям? Количество "минусов" под моим комментом покажет, как вы уважаете честь и достоинство своих женщин!
    похожая фраза звучала в Америке еще не так давно: вы хотите, чтобы ваша сестра вышла за негра? 1/125 крови - и вполне белый с виду считался негром с ограничением гражданских прав...но...МАССОЙ эти протесты были сметены, причем не только негритянской. Тогда это было так прогрессивно!!! Сейчас все повторяется в Европе - эти заигрывания с арабами закончатся новой реальностью

  • sergey2056 8 января 2016 в 12:26 из Беларуси

    Прекратите издеваться над гостями , дайте им все чего хотят и более , если сделали так что в их странах от вашей демократии жить стало невозможно , пусть поживут в ней у вас .

  • Антиопп_Заславян 8 января 2016 в 12:33 из Беларуси

    orl777 (08.01.2016 12:15) писал(a):
    похожая фраза звучала в Америке еще не так давно: вы хотите, чтобы ваша сестра вышла за негра? 1/125 крови - и вполне белый с виду считался негром с ограничением гражданских прав...но...МАССОЙ эти протесты были сметены, причем не только негритянской. Тогда это было так прогрессивно!!! Сейчас все повторяется в Европе - эти заигрывания с арабами закончатся новой реальностью
    А-а-а-а, так эти толпы арабов подобным образом просили "руку и сердце" у европеек? А чопорные немки и австрийки их не поняли? Я думаю, что между понятиями "быть изнасилованной" и "выйти замуж" всё же имеется небольшое различие. Вы не находите?

  • dzianis_kaltovich_talks16 8 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    «Земельное ведомство полиции в настоящее время проверяет, идет ли речь об организованных инцидентах и существовала ли координация между группами нападавших» Читать полностью: http://news.tut.by/world/479857.html Координация групп - естественные причины - отсутствие культуры у мигрантов. Немножно живительных репрессий и будут примерными жителями.

  • kai55 8 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    Варвары развалили Римскую Империю, и Европа на 1000 лет погрузилась в Темные Века. То же будет и сейчас.

  • олег_крайнев_talks29 8 января 2016 в 14:35 из Беларуси

    Пусть в ЕС привыкают:у них Новый год отмечают "так-то", а у других народов "вот ТАК,наверное,веселятся". Надо учиться жить с "новыми" жителями Европы!

  • Проходил мимо 8 января 2016 в 15:20 из Беларуси

    daem (08.01.2016 10:02) писал(a):
    У этих женщин мужья и отцы есть? Постелили бы за каждую обиженную по 10 этих приезжих, и так в каждом случае.
    Просвещенная либеральная общественность загнобила бы таких мужей-защитников, которые посмели бы столь недемократично применить силу к "несчастным и безобидным беженцам".

  • Проходил мимо 8 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    Urry_64 (08.01.2016 00:35) писал(a):
    Нечего тут затрудняться . Русские разбомбили Сирию и оттуда хлынули сотни тысяч беженцев . Чтобы Европу поставить на колени . И это у русских получилось . Увы . Впрочем , та же Германия симметрично , по просьбе законного правительства , может разбомбить Донбасс . И затопить русских точно так же . Там начнется то же самое . Поскольку это не делается , то значит , так немкам и надо . Горе побежденным .
    Вы с дуба рухнули? Сколько лет продолжается "арабская весна", от которой люди бегут, не гуглили? Сколько лет прололжается война в Сирии, не гуглили? Какую долю среди мигрантов занимают мирийцы, не гуглили? А когда началась работа оссийских ВКС, тоже не знаете? Ну зачем Вы показываете всем собственную неумность?

  • Йа креведко 8 января 2016 в 15:35 из Беларуси

    Чота совсем уже неохота в эту Европу

  • orl777 8 января 2016 в 17:00 из Беларуси

    dzianis_kaltovich_talks16 (08.01.2016 13:34) писал(a):
    «Земельное ведомство полиции в настоящее время проверяет, идет ли речь об организованных инцидентах и существовала ли координация между группами нападавших» Читать полностью: http://news.tut.by/world/479857.html Координация групп - естественные причины - отсутствие культуры у мигрантов. Немножно живительных репрессий и будут примерными жителями.
    европейки похоже привыкли полагаться на кастрированное поведение соотечественников, а на взгляд мусульманина или араба другой религии поведение европейских женщин это призыв к контакту...так что не думаю, что они разом сошли с ума, здесь скорее непонимание разных мировоззрений...ну праздничный "подогрев" свое сделал

  • orl777 8 января 2016 в 17:06 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (08.01.2016 12:33) писал(a):
    А-а-а-а, так эти толпы арабов подобным образом просили "руку и сердце" у европеек? А чопорные немки и австрийки их не поняли? Я думаю, что между понятиями "быть изнасилованной" и "выйти замуж" всё же имеется небольшое различие. Вы не находите?
    что-то сомневаюсь что дикие арабы врывались в дома чопорных немок с требованием секс утех...хотя может не все бы отказались...(на фотографиях беженцев были мачо как на побор) скорее барышень не устроила форма общения...опять же группен секс не всем по нраву

  • ervand_martirosyan 8 января 2016 в 17:10 из России

    Urry_64 (08.01.2016 00:35) писал(a):
    Нечего тут затрудняться . Русские разбомбили Сирию и оттуда хлынули сотни тысяч беженцев . Чтобы Европу поставить на колени . И это у русских получилось . Увы . Впрочем , та же Германия симметрично , по просьбе законного правительства , может разбомбить Донбасс . И затопить русских точно так же . Там начнется то же самое . Поскольку это не делается , то значит , так немкам и надо . Горе побежденным .
    ДО включения РФ в конфликт, в Сирии шла война несколько лет. До этого снесли Ирак и Ливию. Революция в Египте и т.д. А как беженцы добираются до ЕС? Как хлынули? Пешком? Выходят на берег, а там сотни брошенных лодок. А среди беженцев, совершенно случайно пара мореходов. Ради эксперимента найдите среди своих знакомых человека способного управлять небольшим судном в открытом море. Пассажиров на 50. Еще и моториста.

  • Александр_Стаховский 8 января 2016 в 18:52 из Беларуси

    doktornebolit (07.01.2016 22:25) писал(a):
    Ох и тяпнут горя европейцы со своею толерантностью.
    Пустили стаи молодых и кровожадных волчат в Европу,ещё горя тяпнут!!!

  • vladimir.trok 8 января 2016 в 19:38 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 22:23) писал(a):
    Что бы вы предложили? Топить лодки с беженцами? Придётся их(арабов) ассимилировать.И все дела.
    Арабы как и евреи относятся к семитам. Сколько тысячелетий ассимилируют евреев по всему миру, не подскажите? А они как были самобытной нацией, так и остались. Ассимилировать можно несколько представителей нации, нацию НИКОГДА.

  • vladimir.trok 8 января 2016 в 19:47 из Беларуси

    az_qw (08.01.2016 10:08) писал(a):
    Также советские солдаты в 1945 себя вели.Заходили в немецкий город и всеми сразу овладевала мысль о плотских утехах.Там дело домогательствами не ограничивалось.
    Это верно не заканчивалось, просто брали и расстреливали перед строем за мародёрство. Мой родственник попал в тюрьму за то, что по пьяному делу поспорил с другим офицером, что из немецкого вальтера попадёт со ста шагов в любой глаз корове. Попал с первого раза, не успели обмыть это в немецком гаштете, как оба были арестованы. Ещё повезло, что разжаловали и лишили наград, а не расстреляли. Отсидел 5 лет.

  • az_qw 8 января 2016 в 19:47 из Беларуси

    vladimir.trok (08.01.2016 19:38) писал(a):
    Арабы как и евреи относятся к семитам. Сколько тысячелетий ассимилируют евреев по всему миру, не подскажите? А они как были самобытной нацией, так и остались. Ассимилировать можно несколько представителей нации, нацию НИКОГДА.
    Все нации,кроме евреев,ограничены рамками национального государства.В других странах ассимилируются.

  • Алесь_Приходько 8 января 2016 в 19:51 из Европы

    Ну что, Брейвика еще не выпускают из тюрьмы?

  • az_qw 8 января 2016 в 20:09 из Беларуси

    vladimir.trok (08.01.2016 19:47) писал(a):
    Это верно не заканчивалось, просто брали и расстреливали перед строем за мародёрство. Мой родственник попал в тюрьму за то, что по пьяному делу поспорил с другим офицером, что из немецкого вальтера попадёт со ста шагов в любой глаз корове. Попал с первого раза, не успели обмыть это в немецком гаштете, как оба были арестованы. Ещё повезло, что разжаловали и лишили наград, а не расстреляли. Отсидел 5 лет.
    Я историю знаю.Были отдельные случаи,для отчетности солдат судили.Но огромное количество свидетельств с обеих сторон,в местах где проходила советская армия,все немки в возрасте от 12 до 60 лет вступали в интимную близость с солдатами.

  • sergei_sergei_talks33 8 января 2016 в 20:55 из Беларуси

    Преступность не имеет национальности. А, сколько местных "отморозков" нарушают общепринятые нормы поведения...? Тем более этих иностранцев ни кто не учил вести себя по-европейски. А, раз уж пригласили, будьте добры - учите и терпите. Тем более, сами то и уничтожили их дома.

  • hertha-bsc-fan 8 января 2016 в 21:28 из Беларуси

    Если бы в ЕС принимали только женщин и детей без трусливых мужчин-арабов, которые не хотят свою страну защищать, то не было бы такого беспредела!

  • yasno99 8 января 2016 в 23:01 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 22:23) писал(a):
    Что бы вы предложили? Топить лодки с беженцами? Придётся их(арабов) ассимилировать.И все дела.
    Логично, правомерно и благоразумно было бы эти лодки встречать военными судами, разворачивать, конвоировать и принуждать путешественников высаживаться там, откуда отчалили. Однако этого никто не делал, не делает и не собирается делать. Неужели непонятно, почему? Думай, думай, голова!

  • yasno99 8 января 2016 в 23:12 из Беларуси

    kai55 (08.01.2016 11:20) писал(a):
    Согласен. Кстати, в России то же самое происходит. Сколько миллионов таджиков, узбеков заехало.
    Таджики и узбеки в Советском Союзе родились и воспитывались. Изучали в школе русский язык и литературу, служили в советской армии, работали на советских предприятиях. Россия - многонациональное государство, исторически. Сравнение с теперешним нашествием на Европу чёрного ига - это передёргивание и демагогия.

  • yasno99 8 января 2016 в 23:17 из Беларуси

    hertha-bsc-fan (08.01.2016 21:28) писал(a):
    Если бы в ЕС принимали только женщин и детей без трусливых мужчин-арабов, которые не хотят свою страну защищать, то не было бы такого беспредела!
    Вы где-нибудь в СМИ встречали примерную статистику - каково соотношение женщин, детей и молодых плечистых мужиков среди "беженцев"? Лицемерная, но высокомерная Европа готова задушить самоё себя, но не признаться в собственной дурости.

  • orl777 8 января 2016 в 23:20 из Беларуси

    hertha-bsc-fan (08.01.2016 21:28) писал(a):
    Если бы в ЕС принимали только женщин и детей без трусливых мужчин-арабов, которые не хотят свою страну защищать, то не было бы такого беспредела!
    женщины и дети им без надобности, нужны молоды сильные мужики, чтоб работали, что непонятно...а если прижмут какую немку, так сама виновата

  • az_qw 8 января 2016 в 23:37 из Беларуси

    yasno99 (08.01.2016 23:17) писал(a):
    Вы где-нибудь в СМИ встречали примерную статистику - каково соотношение женщин, детей и молодых плечистых мужиков среди "беженцев"? Лицемерная, но высокомерная Европа готова задушить самоё себя, но не признаться в собственной дурости.
    Многие едут с целью закосить от службы в армии.В Сирии множество банд и каждой нужны новобранцы.

  • kai55 9 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    yasno99 (08.01.2016 23:12) писал(a):
    Таджики и узбеки в Советском Союзе родились и воспитывались. Изучали в школе русский язык и литературу, служили в советской армии, работали на советских предприятиях. Россия - многонациональное государство, исторически. Сравнение с теперешним нашествием на Европу чёрного ига - это передёргивание и демагогия.
    Так то в СССР. Теперь они все темные религиозные люди. 25 лет прошло, поколение сменилось.